Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Полезности Архив тем СВОБОДУ ИНТУИЦИИ-2!!!!!!

СВОБОДУ ИНТУИЦИИ-2!!!!!!

В этой теме 1,030 ответов, 15 участников, последнее обновление Картинка профиля Наталия Мазанкова Наталия Мазанкова 6 мес., 3 нед. назад.

• Автор
    Тема

Дорогие друзья! Старая тема по работе с интуицией закрыта. В новой теме предлагаю продолжить развитие фантазии, воображения и интуиции в Таро! Приветствуются старые, новые и какие угодно подходы для развития интуиции!

Hudozhnik-Tomasz-Setowski
    Художник Tomasz Setowski.

Пока не поступило других предложений, предлагаю ориентироваться на следующие правила:
    1. Размещается закрытая картинка.
    2. Желающие любым удобным способом достают карты к ней (обычно 2-3, но не принципиально).
    3. Не опираясь на логику и не пытаясь узнать, что точно изображено на картинке, отпускаем на волю фантазию, интуицию и воображение.
    4. Пойманное настроение можно описывать любым удобным способом: Стихами, прозой, цитатами, набором ассоциаций…. Тем, что придет…
    5. Обратная связь по картинке не опирается на точность и сходство с картинкой. Пойманное настроение, ассоциации – приветствуются!
    P.S. Картинки может размещать любой желающий. Желательно указывать время ОС, для того, чтобы желающие могли спланировать свои расклады :smile:
    Всем удачных интересных раскладов и находок!!! :heart: :heart: :heart:

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 346 по 360 (всего 1,030)
  • Автор
    Ответы

Картинка 77.

Эта притча с просторов инета показалась похожей на настрой картинки:
    Однажды отец богатой семьи решил взять своего маленького сына в деревню, на ферму чтобы показать сыну насколько бедными могут быть люди. Они провели день и ночь на ферме у очень бедной семьи. Когда они вернулись домой, отец спросил своего сына:
    – Как тебе понравилось путешествие?
    – Это было замечательно, папа!
    – Ты увидел насколько бедными могут быть люди? – спросил отец.
    – Да.
    – И чему ты научился из этого?
    Сын ответил:
    – Я увидел, что у нас есть собака в доме, а у них четыре пса. У нас есть бассейн посреди сада, а у них – бухта, которой не видно края. Мы освещаем свой сад лампами, а им светят звёзды. У нас патио на заднем дворе, а у них – целый горизонт.
    Отец лишился дара речи после этого ответа сына.
    А сын добавил:
    – Спасибо, папа, что показал мне насколько богаты эти люди.
    Подсказывали: :cups07: :pents14: :wands10:

Картинка 022

Какой-то Апокалипсис… Неволя, плен, страдания телесные и душевные. Но в этом есть и какой-то высший смысл…
    Помогали – :swords09: :maj05: :swords10:

картинка 60

… А лисички взяли спички
    К морю синему пошли,
    Море синее зажгли…
    Какая-то небывальщина… Вроде должно быть горько, но это не так.
    Подсказывали – :cups05: :pents02:

картинка 61

Ассоциации с зоопарком. Или паутиной, например… Для кого-то это несвобода, а для кого-то – дом родной?

Помогали – :wands04: :swords09:

А пускай еще будет картинка Тарампампам?

А скрывался здесь – туман над городом Дубаи (вживую никогда не видела, а было б интересно…)

tuman

Давай поговорим о доброте,
    о ценностях непреходящих, вечных,
    о жизни, что так коротка и быстротечна,
    о том, что мы давно уже не те.
    Мы разучились верить и мечтать,
    мы перестали понимать друг друга,
    нас закружила ненависти вьюга —
    мы разучились сострадать.
    Погрязли в спорах, дрязгах, войнах, суете,
    забыв о том, что существует счастье,
    о том, что мир огромен и прекрасен,
    в нем места хватит всем.
    Давай поговорим о доброте!

Наташа, с высоты птичьего полета такие мысли и приходят! Мир огромен и прекрасен!!! А внизу как будто вьюга… И в ней погряз весь город…. :bravo: :bravo: :bravo:

Наша служба и опасна, и трудна,
    И на первый взгляд, как будто не видна,
    Если кто то кое где у нас порой
    Честно жить не хочет,
    Значит с ними нам вести незримо бой….

Олечка – КАК???!!! НЕ видна!!!! Аааа!!! Незримый бой!!!! Я в ауте! :bravo: :bravo: :bravo:

“И чтобы духу твоего здесь не было! Скатертью дорожка!”
    Карты какие-то несовместимые. Кто-то покидает кого-то. Страх, отчаяние. Конфликтная ситуация.

Леночка, и правда! Пока не увидела картинку, не думала, что Такое может быть… Разве такой туман бывает? И совсем скоро этого духу/воздуху тут уже не будет… Солнце встает и туман уходит… :bravo: :bravo: :bravo:

Для того чтобы это сделать, надо найти другие пути решения, возможно для этого надо поразмышлять(медитация).

Танечка, очень похоже по настроению на медитацию!!! :bravo: :bravo: :bravo:

не все, что блестит золото… разочарование….разбитая чаша..разбитое сердце. Обманулся…запутался, что хорошо, а что плохо…Поспешил… людей насмешил… жадность фраера сгубила!!!

Светочка, в таком тумане недолго и обмануться и запутаться. Не видно ни хорошего, ни плохого… Спешить нельзя! :bravo: :bravo: :bravo:

Девочки, не только красавицы, но и умницы!!!! Очень интересные получились расклады!!!

Вложения:
    Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

У меня сегодня день песни))
    Помоги, помоги, я солдат твоей любви
    Подскажи, подскажи, как мне быть, я не знаю.

:bravo: :bravo: :bravo:

Ничего кроме как пьяного мужчины не приходит на ум ?!

Что то имеющее невероятную ценность, это нужно беречь, как зеница око.
    Пещера Али-бабы, несметное богатство, сундуки с с драгоценностями. ..

У каждого своя роль… у каждого своя задача…Все по-честному…, все справедливо…кто-то наблюдает.. а кто-то рискует, кто-то действует, а кто-то оплачивает…. у каждого своя роль… у каждого своя позиция…каждый оценивать свои возможности.

Просто в самую точку!!!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

разрешите дополнить, т.к. писала на работе, потом бегом на фитнес.
    С ярмарки едет бравый купец;
    Пропил товар свой лихой молодец;
    Резвый козёл и коза лихо прут,
    Птицы летают, и песни поют.

Притча простая, да надо понять,
    Ум потерял – у соседа не взять

Прежде чем делать, подумай всерьёз,
    Сможешь тянуть ли груженый свой воз.[
    /quote]

Эта притча с просторов инета показалась похожей на настрой картинки:
    Однажды отец богатой семьи решил взять своего маленького сына в деревню, на ферму чтобы показать сыну насколько бедными могут быть люди. Они провели день и ночь на ферме у очень бедной семьи. Когда они вернулись домой, отец спросил своего сына:
    – Как тебе понравилось путешествие?
    – Это было замечательно, папа!
    – Ты увидел насколько бедными могут быть люди? – спросил отец.
    – Да.
    – И чему ты научился из этого?
    Сын ответил:
    – Я увидел, что у нас есть собака в доме, а у них четыре пса. У нас есть бассейн посреди сада, а у них – бухта, которой не видно края. Мы освещаем свой сад лампами, а им светят звёзды. У нас патио на заднем дворе, а у них – целый горизонт.
    Отец лишился дара речи после этого ответа сына.
    А сын добавил:
    – Спасибо, папа, что показал мне насколько богаты эти люди.

Вложения:
    Картинка профиля Светлана
    Светлана
    Участник

А скрывался здесь – туман над городом Дубаи (вживую никогда не видела, а было б интересно…)

Красота какая!!! Туман. Небоскребы… И все по-своему правы!!! Спасибо, Аннушка!!! Некогда нам бегать по простором инета и выискивать такие замечательные картинки, так хоть здесь полюбуемся. :rose:

Картинка профиля Светлана
    Светлана
    Участник

Леночка, а ты как всегда в своем репертуаре, даже не знаю где ты такие картинки находишь. Спасибочи, приспасибочки!!!!
    Девченки, вы правда молодцы, не устаю это повторять снова и снова. Спасибо вам огромное за вашу работу, правда отдыхаю на этой ветке, здесь все так степенно, без напряга, красиво, поучительно, а главное развивает интуицию. :heart: :rose: :cvet4: :cvet4: :cvet4:

Картинка ЩЁКИ – специально для вас!!!

shhyoki

Вложения:
    Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

Картинка 022
    Люсьена Фрейда слава преследует не только в музейных залах: в мае 2008 года картина Фрейда «Социальный смотритель спит» была продана по рекордной цене в 33.6 миллиона долларов, а на февральском аукционе Christie’s в 2009 году его работа числилась первой в списке наиболее значимых работ — а уже потом работы Жана-Мишеля Баскьи, Дэмиена Хёрста и Энди Уорхола.
    А что до меня – я бы под расстрелом не согласилась бы, чтобы эта картина у меня дома висела! :unsure:

022-1

Вложения:
    Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

Вот сижу я думаю…не то привиделось, не то почудилось…. сон или явь… Божий подарок??? или реальная что-то…сижу и думаю… взять… не взять.. существует… не существует……, либо это великолепный сон, либо жестокая реальность.

Светлана!!! Да!!!! Это великолепный сон!! Насчет “великолепного” – конечно, можно поспорить! :smile:
    Светлана, меня поразило, насколько точно выпали карты!!! :pents04: – застыл, :swords11: – в пассивном состоянии, :cups07: – спит, :wands04: – дома, :pents01: – большой и круглый! :XD:
    :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

Разлука, разбитое сердце. Надо действовать, ещё не поздно.
    Мне пришла в голову песня, может и не в тему… Постой, паровоз, не стучите колёса
    Кондуктор нажми на тормоза
    Я к маменьке родной, с огромным приветом
    Спешу показаться на глаза.

:bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

как хочется помочь, но не могу, сильно переживаю из-за этого…
    Чем я могу тебе помочь? Что я могу тебе сказать?
    Прими тепло моей души. Не откажи. Я буду ждать.
    Знаю тяжко тебе, Ну, а я тут причем. Я б хотела помочь ,но без сил я поверь.

Конечно, тяжко – столько лишнего веса. :D
    :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

И если естественно кто приходит к тебе,
    Найдутся и те кто придет за тобой, все так же
    Связанные одной целью,
    Скованные одной цепью…

Ольга! Конечно, на каждый товар – свой купец! Кто-нибудь придет и за этой картиной. Если учесть, что эта картина стоит бешеных денег…
    :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

Какой-то Апокалипсис… Неволя, плен, страдания телесные и душевные. Но в этом есть и какой-то высший смысл…

Аня!!! Абсолютно согласна! Полная :swords10: !!!!
    :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

картина Фрейда «Социальный смотритель спит»

Аленушка, это жуть какая-то!!! Может, какая-нибудь дамочка не пожалела денег для мотивации и купила, чтоб с диеты не сорваться? :wink:

А вопрос получился классный!!! :bravo: :bravo: :bravo:

Картинка профиля Наталия Мазанкова
    Наталия Мазанкова
    Участник

Картинка ЩЁКИ – специально для вас!!!

они влюблены, красивая пара. Он сильный, она красивая :maj04: :cups02: :maj06:
    Ее глаза,он их любил
    они притягивали взглядом,
    и он настойчиво просил,
    чтобы она была с ним рядом.
    его слова,он говорил,
    она боялась в них поверить,
    а он так искренне любил
    но ведь любовь нельзя измерить.

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

ЕЛЕНА Т ЦИТАТА:
    Картинка 022
    :maj05: :maj00: :wands07: :maj10: :cups01:

Такое ощущение , как будто озорной мальчишка едет один в машине , причем за рулем, да еще при этом испуган ???!!!

:wallbash: РАБОТА НАД ОШИБКАМ !!!! :wallbash:
    Карты четко показали картинку : что-то одно большое “круглое” , измененное до неузнаваемости ( по дурацки)?!

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

А что до меня – я бы под расстрелом не согласилась бы, чтобы эта картина у меня дома висела!

Леночка !!!! А что до меня , если бы мне дали бы 33,6 млн долларов , то я бы повесила дома эту картину…?! :lol:

Просмотр 15 ответов - с 346 по 360 (всего 1,030)

Тема «СВОБОДУ ИНТУИЦИИ-2!!!!!!» закрыта для новых ответов.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 65 пользователей - 9 зарегистрированных, 56 гостей.

Пользователи онлайн
Картинка профиля Андрей Оларь Андрей Оларь, Картинка профиля Дамира Дамира, Картинка профиля валентина валентина, Картинка профиля Liubovi Liubovi, Картинка профиля Olga Olga, Картинка профиля Людмила Людмила, Картинка профиля Елена Таль Елена Таль, Картинка профиля Оксана Оксана, Картинка профиля Нина Нина

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы
Елена Лалетина

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы

За завершение курса Таро и Отношения. Версия Стандарт
Nanti

За завершение курса Таро и Отношения. Версия Стандарт

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Sherley

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Ольга

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания

За завершение Магия реальности 6. Блок 3. Магические инструменты и техники. Версия VIP
Светлана Элли

За завершение Магия реальности 6. Блок 3. Магические инструменты и техники. Версия VIP

There are no products
X