Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу СИНТЕЗ – 6 !!! И любые эксперименты на "да – нет "!!!!

СИНТЕЗ – 6 !!! И любые эксперименты на "да – нет "!!!!

В этой теме 173 ответа, 10 участников, последнее обновление Картинка профиля Марина Марина 1 неделя, 6 дн. назад.

• Автор
    Тема

{content}
    Друзья, по Вашей просьбе открыла новую главу Синтез -6 !!!! Удачных нам раскладов !!!!

tarot-reader-1

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 16 по 30 (всего 173)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Других девочек даже не рассматриваю: у них стоит
    Сожмем кулачки за Алину Загитову и Евгению Медведеву !!!! Пусть УДАЧА сопутствует им !!!!

Друзья !!!! Поздравляю всех нас с ПОБЕДОЙ!!!! :hurra: :yahoo: Девчонки наши выиграли Чемпионат Мира !!!! :bravo: :bravo: Ура!!!! :cvet4: :cvet4: За казашку -Элизабет тоже очень рада : она ведь тоже наша ?!!!!! :yahoo: :heart:

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

это администратор должен был передать деньги, а теперь его нигде не вспоминают….???

Да, администратору деньги передала и он даёт Добро юристу на разрешение переоформление доков. Он всплывает, но как сказала директор – он 7 лет работает у них и не было случая ему не доверять.
    Он несколько по другому рассказал историю директору и теперь ждём юриста с больничного и она ещё с ним вспоминает как было переоформление договора.
    Не смотрите ошибки, пусть закончится история)

Картинка профиля Зоя Деркачева
    Зоя Деркачева
    Участник

Будете разбираться (Сила 8 посохов)

Марина, я сразу пообещала, что будете разбираться, а 8 посохов говорят, что всё это дело будет не быстро…
    Буду ждать конца истории

Картинка профиля Аня
    Аня
    Участник

Добрый вечер! Может найдутся желающие потренироваться :winken: Завтра ко мне приезжает начальство. Вопрос в том, что не знаю с какой целью, у меня три варианта:
    1. Просто по пути в другой магазин;
    2. Устроить разнос;
    3. Сообщить о том, что нас закрывают.
    ОС будет уже завта вечером. Хотя во мне теплится надежда, что они вообще проедут мимо :D

Зоя Деркачева
    Участник

Может найдутся желающие потренироваться

Аня, подождите с ответом дня 2, наверняка люди захотят погадать (я освобожусь, тоже сяду думать)

Зоя Деркачева
    Участник

Завтра ко мне приезжает начальство. Вопрос в том, что не знаю с какой целью, у меня три варианта:
    2. Устроить разнос;
    ОС будет уже завта вечером. Хотя во мне теплится надежда, что они вообще проедут мимо

В ближайшее время (26 – 30 марта) начальство придет/приедет в Анин магазин?
    :pents11: :pents02: :swords02: ( + :cups10: :wands10: ) :swords07: :swords14: =
    Я прочитала так – Неожиданно их планы изменились, у них (у начальства) появилось много других забот, поэтому НЕ придут, но свои указания/распоряжения передадут другим способом (7 Мечей Король Мечей)

О чем будут указания начальства: замечания, введение новшества, закрытие магазина….?
    :wands13: :maj09: :swords11: :swords05: :swords13: =
    Запреты, конфликты, воспитание…= ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Знание, учеба, старое, пассивность, одиночество….. Пассивность, осторожность, слабое, аналитик…. Разбитость, сломано, испорчено…. = что-то СЛАБОЕ, СТАРОЕ, НЕРАБОТАЮЩЕЕ Внутреннее пространство, умение сделать, добиться… = ИСПРАВИТЬ Еще 2 карты одиночества… = Может быть заставят что-то добавить…

Страшненьких карт нет (Башня, 10 Мечей…), поэтому, думаю, речь о закрытии магазина не идет

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

чем будут указания начальства: замечания, введение новшества, закрытие магазина….?

Пожалуй, они сами не знают что делать, как исправлять ситуацию, будут вздыхать и сетовать, реальных действий, исправлений нет, ожидание)

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Буду ждать конца истории

Конец истории.
    КК отыгрался не на да-нет, а на ситуацию, итог -5 пентаклей. Придётся платить ещё раз, даже не смущает, что нет ответа почему договор переоформился. Сор из избы редко выносится

• Ответ изменён 5 мес. назад пользователем Картинка профиля Марина Марина.
    Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Просто по пути в другой магазин;
    2. Устроить разнос;
    3. Сообщить о том, что нас закрывают

1- :swords04: :wands14: :maj09: :pents14: :wands02:
    2- :swords12: :maj15: :swords07: :swords11: :maj01:
    3- :maj19: :pents13: :cups01: :swords12: :wands05:
    Что по пути имеет место.
    Главное – не разнос.
    Закрытие есть мысль, и поговорят, 5посох, будут ораторствовать, что не будет результатов, придётся закрывать.

Картинка профиля Аня
    Аня
    Участник

Аня, подождите с ответом дня 2, наверняка люди захотят погадать (я освобожусь, тоже сяду думать)

Результат уже есть. По просьбе трудящихся с ОС подожду до завтра.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Всем хорошего вечера и желающим погадать на да-нет)
    В выходные отправляем домру транспортной компанией в другой город покупателю. Инструмент от мастера без магазинного чека, подтвердить его стоимость не можем, поэтому транспортная берет доставку без страховки. Инструмент хрупкий, был случай, что в дороге повредили полностью, без возможности ремонта. Вопрос- транспортная компания довезет в целости наш инструмент до Тольятти?
    На той недели ОС

• Ответ изменён 5 мес. назад пользователем Картинка профиля Марина Марина.
    Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

2. Устроить разнос;
    ОС будет уже завта вечером. Хотя во мне теплится надежда, что они вообще проедут мимо

1/ :maj11: :maj19: :pents01: Может, и, правда, по пути, но оценить вашу работу хотят реально. И все будет замечательно.
    2. Точно не для этого.По-моему есть планы по улучшению работы сети. :maj00: :wands06: :swords06:
    3. :maj10: :maj12: :pents03: Нет, колесо еще покрутиться, поработаете. И снова вижу, что речь о каких-то изменениях.
    4. :maj07: :wands07: :wands04: Не проедут.
    Много СА – дело серьезное. М. А цифры говорят о стабильности бизнеса и его развитии

• Ответ изменён 5 мес. назад пользователем Картинка профиля Лариса Лариса.
    • Ответ изменён 5 мес. назад пользователем Картинка профиля Лариса Лариса.
    Картинка профиля Аня
    Аня
    Участник

В ближайшее время (26 – 30 марта) начальство придет/приедет в Анин магазин?
    ( + ) =
    Я прочитала так – Неожиданно их планы изменились, у них (у начальства) появилось много других забот, поэтому НЕ придут, но свои указания/распоряжения передадут другим способом (7 Мечей Король Мечей)

О чем будут указания начальства: замечания, введение новшества, закрытие магазина….?
    =
    Запреты, конфликты, воспитание…= ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Знание, учеба, старое, пассивность, одиночество….. Пассивность, осторожность, слабое, аналитик…. Разбитость, сломано, испорчено…. = что-то СЛАБОЕ, СТАРОЕ, НЕРАБОТАЮЩЕЕ Внутреннее пространство, умение сделать, добиться… = ИСПРАВИТЬ Еще 2 карты одиночества… = Может быть заставят что-то добавить…

Страшненьких карт нет (Башня, 10 Мечей…), поэтому, думаю, речь о закрытии магазина не идет

1-
    2-
    3-
    Что по пути имеет место.
    Главное – не разнос.
    Закрытие есть мысль, и поговорят, 5посох, будут ораторствовать, что не будет результатов, придётся закрывать.

1/ Может, и, правда, по пути, но оценить вашу работу хотят реально. И все будет замечательно.
    2. Точно не для этого.По-моему есть планы по улучшению работы сети.
    3. Нет, колесо еще покрутиться, поработаете. И снова вижу, что речь о каких-то изменениях.
    4. Не проедут.
    Много СА – дело серьезное. М. А цифры говорят о стабильности бизнеса и его развитии

Добрый вечер! Как и обещала ОС! Наш магазин был первым в списке посещения у начальства (не самым главным, но первым)так что мы были по пути основного места назначения. Я не знаю, что они ожидали увидеть, может паутину в углах, может полное запустение, но настрой при входе был оооочень строгий(это отметила даже мой продавец). Начальник заглядывал в каждый угол. Проверял как владеем информацией.Но беседа вышла очень позитивной. Они выразили надежду, что всё таки магазин заработает, сказали, что закрывать не планируют, так как он им дёшево обходится, хозяйство ведётся хорошо))) и в помещении приятно находиться. Разошлись на очень позитивной ноте.
    Всем спасибо :bravo:

Зоя Деркачева
    Участник

Лариса, поздравляю!!!! Очень точно!

Пошла делать две работы на ошибками :sad:

Картинка профиля Евгеша
    Евгеша
    Участник

Вопрос- транспортная компания довезет в целости наш инструмент до Тольятти?

Наконец то я вернулась к картам. :yahoo:
    Не могла пройти мимо этого вопроса Марина. Тольятти мой город.
    К сожалению, карты выпали говорящие, что не довезут вашу домру в целости. Очень надеюсь, что это не так.
    :wands10: :maj16: :swords08: :pents13: :swords03: ( :pents02: :swords10: :pents11: )

Просмотр 15 ответов - с 16 по 30 (всего 173)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 100 пользователей - 0 зарегистрированных, 100 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
Елена Таромагия

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы
Виктория Пашкова

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Алла Маслова

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)
Юлия

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Юлия

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания

There are no products
X