Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу СИНТЕЗ – 6 !!! И любые эксперименты на "да – нет "!!!!

СИНТЕЗ – 6 !!! И любые эксперименты на "да – нет "!!!!

В этой теме 173 ответа, 10 участников, последнее обновление Картинка профиля Марина Марина 1 неделя назад.

• Автор
    Тема

{content}
    Друзья, по Вашей просьбе открыла новую главу Синтез -6 !!!! Удачных нам раскладов !!!!

tarot-reader-1

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 8 ответов - с 166 по 173 (всего 173)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Зоя Деркачева
    Зоя Деркачева
    Участник

Даю ОС – конторе штраф не выпишут, а выпишут мне, но это совсем другие деньги и в итоге я не слишком пострадаю.

:cups09: :wands09: :swords04: :swords08: :maj04: = Карт потери денег нет

А вот значит на деньги показывают не только карты денег…
    8 МЕЧЕЙ – обяжут сделать (отдать) 9 ПОСОХОВ – ваше личное/собственное и это не очень приятно
    9 КУБКОВ – но все-равно этот вариант вас устроит

Жаль, что хорошая мысля приходит опосля

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

хорошая мысля приходит опосля

Расклад был на вопрос о штрафе предприятия, мне кажется не совсем правильно править/толковать его под другие вопросы, про личные потери :cvet4:

Зоя Деркачева
    Участник

Расклад был на вопрос о штрафе предприятия, мне кажется не совсем правильно править/толковать его под другие вопросы, про личные потери

Марина, а карты же никогда не отвечают узко на вопрос, они (карты) начинают объяснять, рассуждать….

И у меня тогда к вам просьба, а как бы вы прочитали мои карты?

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

карты же никогда не отвечают узко на вопрос, они (карты) начинают объяснять, рассуждать….

И у меня тогда к вам просьба, а как бы вы прочитали мои карты?

Если не знать предистории, то сложно предугадать рассуждения карт.
    Я что-то забылась, что сами раскладывали, а не готовый расклад читали. Поэтому ваш расклад на ваш вопрос почти также бы прочитала. Предприятие открестится от штрафа 9кубк и император, у них все будет хорошо. И вопрос как бы разрешится 4 меч. Феликс не сможет повлиять на ситуацию, ему придётся выжидать-ожидать, чем все закончится.
    И все равно не можем сказать, что это будет для него штраф. Организация должнасреагировать на замечание др организации, материальное взыскание или выговоры, но по этому раскладу нет этого решения))

Зоя Деркачева
    Участник

На этой неделе дети пригласили меня отдохнуть. Куда я ездила вместе с ними на несколько дней ?
    1. В горы 2. На Ташкентское море 3. В Самарканд ?

Марина, так где же вы отдыхали????

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

1. В горы
    2. На Ташкентское море
    3. В Самарканд ?

:cvet3: ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ :cvet3:
    Sorry за задержку! Это лето в Ташкенте выдалось самым знойным за последние 10 лет , как говорят аксакалы .И в самый разгар жары дети решили освежиться в горах и предложили нам тоже поехать с ними за компанию. Но не тут -то было : там ,тоже было довольно таки душно .

Поэтому ответ – ГОРЫ (а 7 Посохов – просто на горки не легко взбираться…)

Нравится3

Зоя, поздравляю вас с правильным ответом !!!! Ура!!!! :bravo: :bravo: :bravo:

Дети предложили -туз пентаклей, не оч может хотелось вам в горы, поэтому 3 мес выпала

Марина, БРАВО !!!! Вы даже прочувствовали, что сначала нам с мужем действительно не хотелось ехать и он даже отказался от этого приглашения ?! :good: :good: :good:

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

:cvet3: ПРОДОЛЖЕНИЕ ОС :cvet3:

– ставлю на него, очень бы хотелось съездить, посмотреть на минареты, что то загадочное и уходящее в древние знания!

В Самарканде я уже была несколько раз : буквально ,два года тому назад поехали с друзьями и основательно посмотрели все достопримечательности Самарканда.
    Феликс, по твоим картам я бы выбрала все таки :cups04: -“горы” : у тебя в раскладе выпали все эмоциональные карты , а именно она показала “шанс” – предложение поехать, т.е. призыв к действию ?! :D :mrgreen:

Оно называлось Тошморе).

По узбекски столица пишется Тошкент , а по русски -Ташкент , поэтому и произошло различие :wink: :yes:

Ставлю на Ташкентское море.

Да, Аннушка, я бы тоже выбрала по вашим картам Ташморе…- :pents10: , а не горы – :pents06: ?! :? :? :? Но все равно , вы – молодец , что начали раскладывать и читать карты !!!!! :heart:

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

сначала нам с мужем действительно не хотелось ехать и он даже отказался от этого приглашения

Ай, да, карты -молодцы! Предложение тузом пент, нежелание 3меч и король меч- пришлось ехать))) здорово
    Спасибо за ос

Просмотр 8 ответов - с 166 по 173 (всего 173)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 80 пользователей - 0 зарегистрированных, 80 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Алла Маслова

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)
Юлия

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Юлия

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания

Наталья

Мила

There are no products
X