Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу СИНТЕЗ – 6 !!! И любые эксперименты на "да – нет "!!!!

СИНТЕЗ – 6 !!! И любые эксперименты на "да – нет "!!!!

В этой теме 181 ответ, 10 участников, последнее обновление Картинка профиля Лариса Лариса 2 мес., 2 нед. назад.

• Автор
    Тема

{content}
    Друзья, по Вашей просьбе открыла новую главу Синтез -6 !!!! Удачных нам раскладов !!!!

tarot-reader-1

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 151 по 165 (всего 181)
  • Автор
    Ответы

1. В горы :cups04: -предположу, что неподходящая для гор карта…
    2. На Ташкентское море :swords03: – почему-то вряд ли, хотя есть шанс, что что-то не понравилось, или отмели это (я там был последний раз лет 40 назад. Ловил мелкую рыбешку на хлеб… Оно называлось Тошморе).
    3. В Самарканд ?

:cups01: – ставлю на него, очень бы хотелось съездить, посмотреть на минареты, что то загадочное и уходящее в древние знания!
    :rose: :swords12:

Что то я отбился со своими ответами от стаи, чувствую ждет меня сюрприз!
    :unsure: :rose: :swords12:

Картинка профиля Зоя Деркачева
    Зоя Деркачева
    Участник

Что то я отбился со своими ответами от стаи, чувствую ждет меня сюрприз!

А я когда гадала, было ощущение, что ваш прогноз ближе всех….
    Посмотрю, верна ли была моя интуиция или нет

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Этим летом отдыхала на море , в июне месяце.
    Вопрос : на каком море ?
    1. Красном
    2 Черном
    3 Белом
    4 или на другом море ?
    *** каком ?

:cvet4: ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ :cvet4:
    А теперь я вас “разберу по косточкам ” :mail: :wink:
    Друзья, в июне месяце я отдыхала на Средиземном море в Анталии !!!! Почему то мне показалось, что это очень легкий вопрос из-за того, что каждый второй отдыхает там ?! Поэтому пришлось хоть как то “завуалировать ” свой вопрос. Но тем не менее от вас не скрыться : все равно отгадали !!!!

Я за Красное)

Марина, как интересно выпали ваши карты : почти везде стоит :swords08: , думаю она вас то и смутила и поэтому вы выбрали Красное море , где ее нет ? Я бы тоже , наверное сказала бы так же как и вы , да еще карта :maj05: как МАРКЕР правильного ответа ( у меня ) , у вас может это не работает ?!
    Попытаюсь на “трех пальцах” объяснить почему везде вас преследовала эта карта :swords08: ?! Видимо от того, что эта поездка носила не только развлекательный характер , но так же и деловой ?! Участвовала на выставке по работе и для меня это было более важным, чем отдых ? Т.е. для меня это было необходимо и обязательно поехать в Анталию .После выставки остались еще на несколько дней и там уже “зажигали” по полной !!!! :lol: :yahoo:

Marina Pak
    Участник

Я за Черное и еще какое-то другое, неглубокое, может быть лиман или озеро?

Феликс, поздравляю тебя , ты правильно ответил на вопрос !!!!! :yes: Правда , на Черном море я тоже была , но не в этом году. Мне интересно, а почему ты еще выбрал “другое море” по :swords11: ? Я бы остановилась бы только на :cups14: , глядя на твои карты ? Или ты ориентировался только по ПК ?

Marina Pak
    Участник

Вот у меня на “другое” тоже выпали хорошие карты и даже Колесница…,
    но почему-то на вопрос: Правильный ли ответ “на другом”? выпали СУД 3 КУБКА 8 ПЕНТАКЛЕЙ 7 ПОСОХОВ СИЛА = нет

Тогда выбираю на КРАСНОМ (Туз Пентаклей 4 Кубка) и ЧЕРНОМ (Король Пентаклей Рыцарь Кубков – движение, поездка)

Зоя, у вас карты выпали ИДЕАЛЬНО !!!!! :good: Лучше они не могли показать :wands04: :cups03: :maj07: ???!!!!! Просто выбрали не тот вариант :? ?!
    Хочу понять, почему вы перепроверяете такой “утвердительный” расклад? По , моему , здесь нет ни одной сомнительной карты , чтобы это проделывать ?! Зоечка, очень извиняюсь, если вас я задела своими расспросами и доводами… :rose:

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Мда)) на другое выпавшие карты сложно натянуть, хотя пентакли 9,8 говорят о работе.
    Спасибо за вопросы :cvet4:

Мне интересно, а почему ты еще выбрал “другое море” по

:swords11: Она у меня отыгралась как прибрежная карта, только море мелкое, чаек много… :unsure: :wink: :yes: :rose: :swords12:

Картинка профиля Аня
    Аня
    Участник

На этой неделе дети пригласили меня отдохнуть. Куда я ездила вместе с ними на несколько дней ?
    1. В горы
    2. На Ташкентское море
    3. В Самарканд ?

Добрый вечер! С вашего позволения попробую и я :ups:
    1. :pents06:
    2. :pents10:
    3. :cups07:
    Ставлю на Ташкентское море.

Зоя Деркачева
    Участник

Зоя, а как же ваш дополнительный расклад – верно ли ответ, что на другое?)

Марина, извиняюсь, только сейчас увидела…
    А вот в принципе, даже и ответить нечего – иногда начинаю ненужно суетиться….

Зоя Деркачева
    Участник

Хочу понять, почему вы перепроверяете такой “утвердительный” расклад? По , моему , здесь нет ни одной сомнительной карты , чтобы это проделывать ?! Зоечка, очень извиняюсь, если вас я задела своими расспросами и доводами

Марина, вы меня ни грамма не задеваете, вы хорошая и добрая и спасибо вам, что так хорошо поддерживаете форум!!!

Очень рада, что так все получилось – наконец-то я поняла, так нужно проверять свои ответы (на правильность-неправильность) или нет – ясные, понятные, утвердительные ответы проверять НЕ надо.

Зоя Деркачева
    Участник

А я когда гадала, было ощущение, что ваш прогноз ближе всех….
    Посмотрю, верна ли была моя интуиция или нет

– это было написано Феликсу

Моя милая, замечательная интуиция, которую я так часто не слушаюсь, меня не подвела!!!
    Феликс, поздравляю!

Уважаемые тарологи, у меня вопрос:
    – придется ли моей организации платить штраф за вопрос, который я не смог до конца закрыть?

Феликс , разложила на твой запрос 5 карт :
    Мне кажется , что ваша организация не будет платить штраф ?! Предположу, что руководство найдет какие то иные способы для решения этого вопроса. А может быть ” сверху ” штрафные санкции и вовсе отменят из-за отсутствия серьезного нарушения, из-за которых ваша организация должна была бы понести финансовые потери ?!

Марина! Даю ОС – конторе штраф не выпишут, а выпишут мне, но это совсем другие деньги и в итоге я не слишком пострадаю. А нарушение, действительно, больше формальное и ничему не угрожает. Спасибо!

Карт потери денег нет
    Есть строгий Император (руководство)
    и 4 личностные карты, думаю, что речь о вас Феликс – “я не смог” и эти карты говорят,
    что вы напряжены, у вас есть нерешенный/незаконченный вопрос и вам надо будет с этим вопросом разобраться.
    А 9 Кубков говорит, что вам на это дадут время и еще говорит, что такое решение Императора вас вполне устраивает.

ридется ли моей организации платить штраф за вопрос, который я не смог до конца закрыть?

Вопрос на да-нет

Думается повешенный и 10меч перевешивают на нет
    Как для компании разрешится вопрос

Деньги не вышли, но 5 куб- возможно пожурят, попечалятся, но сгладится, решится вопрос.
    Как для Феликса решится

Всегда есть кого наказывать) 5пент возможно лишат премии, но колесо фортуны и 4 посох – все хорошо закончится

Зоя, Марина, спасибо! Компании платить не придется, а мне наверное да по карте :pents05: у Марины!

Зоя Деркачева
    Участник

дети пригласили меня отдохнуть. Куда я ездила вместе с ними на несколько дней ? 1. В горы 2. На Ташкентское море 3. В Самарканд ?

Марина, так где вы отдыхали? Уже все, кто хотел, ответили…

Просмотр 15 ответов - с 151 по 165 (всего 181)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 111 пользователей - 0 зарегистрированных, 111 гостей.

Последние награды

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт
Оксана Павловская

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Оксана Урекина

Елена

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы
Екатерина