Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу Синтез – 5!!!! И любые эксперементы на "да-нет"!!!!

Синтез – 5!!!! И любые эксперементы на "да-нет"!!!!

В этой теме 1,011 ответов, 42 участника, последнее обновление Картинка профиля Зоя Деркачева Зоя Деркачева 8 мес., 3 нед. назад.

• Автор
    Тема

Дорогие друзья!!! Растем! Уже перебираемся в 5-тый “Синтез”!!! Ура!!! :winken:
    Ждем новых вопросов и новых ответов! :heart: :heart: :heart: :heart:

tarot-reader-1

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 991 по 1,005 (всего 1,011)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

Если только про себя)

1 :wands03: :maj14: :maj17:
    2. :maj09: :cups02: :maj21:
    3. :cups10: :wands13: :maj06:
    замечательные карты на все варианты,но на помощь друзей вышел :maj09: , а о возвращении долга тоже, нет речи, тк :wands13: и :maj06: не денежные карты, да и :wands13: не доводит дела до конца Банк, по-видимому, даст деньги. :wands02: предвещает доход, :maj14: решение задач и деньги наплывами, а :maj17: говорит, что найдете место под Солнцем для раскрытия своего потенциала. Успехов вам!

У меня традиционный вопрос – вернется ли дочь Юля 26.05.1983г. с детьми домой на ПМЖ или останется с мужем, который …
    Срок – до конца лета! :unsure: :rose: :swords12:

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Банк, по-видимому, даст деньги. предвещает доход, решение задач и деньги наплывами, а говорит, что найдете место под Солнцем д

А у банка 2 посох или 3 посох? И почему под солнцем, если на карте звезда, мечта?

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

вернется ли дочь Юля 26.05.1983г. с детьми домой на ПМЖ или останется с мужем

:pents12: :cups14: :maj12: :cups01: :maj08:
    В вопросе слишком много условий)
    Какое-то не выполнится или все

В вопросе слишком много условий)
    Какое-то не выполнится или все

Спасибо Марина! Мне понравилась в раскладе карта :maj08: , но в сочетании с :maj12: – возможно попытки будут, но… Жертва…
    Плюс материальный достаток в :cups09: + :pents12: (скорее как иллюзия рыцарь), ситуация будет гасится в эмоциях :cups01: .
    :rose: :swords12:

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Мне понравилась в раскладе карта , но в сочетании с – возможно попытки будут, но… Жертва…

Что же в ней хорошего, пустые усилия на эмоциях без разума. И все устраивает и в деньгах, и в эмоциях, ну почти) повешенный по середине, без жертв не обойтись. Как граница, выбор, там или тут.

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

И почему под солнцем

:wands03: у Св даются не все значения, в т.ч. -доход, НУ ЭТО ЖЕ ОДНО ИЗ ЗНАЧЕНИЙ св для :maj17: , только использовалось иносказание

• Ответ изменён 8 мес., 3 нед. назад пользователем Картинка профиля Лариса Лариса.
    Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

У меня традиционный вопрос – вернется ли дочь Юля 26.05.1983г. с детьми домой на ПМЖ или останется с мужем, который …

Феликс,Вы уже задавали такой вопрос.Не хотите проанализировать наши предыдущие расклады и прогнозы? Какая-никакая ОС.А то все как-то в никуда наши гадания…

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

У меня традиционный вопрос – вернется ли дочь Юля 26.05.1983г. с детьми домой на ПМЖ или останется с мужем

:maj05: :pents14: :maj12: :cups05: :maj17: Мне кажется, что для нее брак все-таки на первом месте и ее муж там имеет не последнее слово. Я не знаю, как там обстоят дела с финансами, но муж наверное основной кормилец в семье. Поэтому пока не приедет. Конечно, она задумывается об этом, переживает, хочет, но пока не может в силу каких-то обстоятельств. В чем-то все-таки зависит от него. На дне колоды выпал Паж Мечей, довольно конфликтная карта. Видимо спокойно уехать не получится, придется выяснять отношения.

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Срок – до конца лета!

ИС : :wands11: :pents04: :maj09: :maj13: :maj05: Итог: :cups06: ( :pents06: :cups09: :maj19: )
    Феликс, мне кажется , что да , вернется твоя дочь. Думаю даже, что на тот момент уже ситуация созреет и разрешится: придется принимать самые кардинальные действия. И это будет наиболее правильным и необходимым решением. Итоговая карта показала :cups06: , т.е. она вернется туда, где она родилась и провела свое детство ( карты, прямо ,буквально показали …).

Картинка профиля Зоя Деркачева
    Зоя Деркачева
    Участник

Дадут мне кредит в ближайшую неделю Или найду деньги у знакомых Или просто вернут мне долг?

Марина, пожалуйста, не выкладывайте быстро ответ. Ваш вопрос многоступенчатый, надо подумать….

Зоя Деркачева
    Участник

вернется ли дочь Юля 26.05.1983г. с детьми домой на ПМЖ или останется с мужем, который …

Феликс, а у вас тоже многосложный вопрос: приедет – не приедет, останется – не останется…

Вернется/приедет – :swords05: :maj19: :wands06: :pents09: :wands07:

Не приедет/останется с мужем – :swords03: :wands14: :maj02: :maj07: :wands08:

В обоих вариантах есть карты поездки, поэтому, думаю, приедет.
    Но кругом есть проблемные карты… 3 МЕЧА КОРОЛЬ ПОСОХОВ – похоже, не сможет договориться с Королем Посохов (мужем),
    поэтому приехать приедет, но не на ПМЖ.

Расклад Кельтский крест –

………………………………….4 КУБКА…………………………………………….ПАЖ МЕЧЕЙ
    10 ПЕНТАКЛЕЙ 2 КУБКА РЫЦАРЬ ПОСОХОВ СИЛА РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ
    ………………………………….4 ПЕНТАКЛЯ……………………………………..6 МЕЧЕЙ
    ……………………………………………………………………………………………….2 МЕЧА

И тут я так же прочитала – 2 КУБКА РЫЦАРЬ ПОСОХОВ 2 МЕЧА = не сможет договориться со своим Рыцарем/мужем,
    и побоится сделать такой решительный шаг (ПАЖ МЕЧЕЙ),
    6 МЕЧЕЙ – приехать приедет, но не на ПМЖ (вернется обратно )

Дорогие друзья! Спасибо за расклады и интерпретации. Ситуация сложная, она развивается не в лучшую сторону. Муж действительно главный кормилец в семье, но при этом процветает бытовое насилие, которое в январе дошло до скорой помощи и суда. Двое детей, школа и сад тоже мешают принять резкое решение, не являясь родным отцом, не могу проявить силовое воздействие и забрать их оттуда. Психика детей страдает и это проявляется в их поведении. Юля сообщила, что в мае они окончательно приедет, НО это уже длится года 2-3…
    Спасибо Вам огромное, буду держать в курсе, извините, если не было внятной ОС.
    :heart: :rose: :swords12:

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

дошло до скорой помощи

Оплеухи позволяют принять решение не зависимо от родства. И возможно она ждёт добро на переезд именно от вас. Проверьте вправе вы вмешаться в переезд. На лето можно её забрать, свыкнется и на осень авось останется.

Зоя Деркачева
    Участник

Дадут мне кредит в ближайшую неделю
    Или найду деньги у знакомых
    Или просто вернут мне долг?

Найдет Марина в ближайшую неделю нужную сумму денег? –
    :maj14: :cups05: :cups14: :wands03: ( + :maj17: :wands02: ) :maj19: =

Долг (УМЕРЕННОСТЬ) не отдадут (5 КУБКОВ), но деньги найдет (КОРОЛЬ КУБКОВ СОЛНЦЕ), займет (ЗВЕЗДА)
    А вот 3 ПОСОХА и 2 ПОСОХА – это знакомые или официальная организация, я не поняла, поэтому уточнила Кельтским крестом.

Долг отдадут? – там и 4 МЕЧА, и СМЕРТЬ, и 10 МЕЧЕЙ, и 2 МЕЧА… – короче, всё понятно с вами…

Займет у знакомых?
    ………… :maj05: …………… :pents12:
    :pents10: :maj14: :wands04: :cups05: :cups14:
    ………… :pents02: ………….. :wands12:
    …………………………….. :maj06:

Здесь все итоговые карты хорошие, поэтому, думаю, знакомые выручат

Возьмет кредит?
    ………… :pents14: …………… :maj21:
    :pents09: :maj04: :pents08: :wands02: :pents12:
    ………… :wands11: …………… :swords03:
    …………………………….. :maj01:

А тут прочитала так – Брать кредит (МАГ) уже нет необходимости (3 МЕЧА), всё благополучно разрешилось (МИР)

Просмотр 15 ответов - с 991 по 1,005 (всего 1,011)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 110 пользователей - 0 зарегистрированных, 110 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Наталья

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт
Оксана Павловская

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт

Оксана Урекина

Елена