Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу Синтез – 5!!!! И любые эксперементы на "да-нет"!!!!

Синтез – 5!!!! И любые эксперементы на "да-нет"!!!!

В этой теме 1,011 ответов, 42 участника, последнее обновление Картинка профиля Зоя Деркачева Зоя Деркачева 2 мес. назад.

• Автор
    Тема

Дорогие друзья!!! Растем! Уже перебираемся в 5-тый “Синтез”!!! Ура!!! :winken:
    Ждем новых вопросов и новых ответов! :heart: :heart: :heart: :heart:

tarot-reader-1

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 991 по 1,005 (всего 1,011)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

Если только про себя)

1 :wands03: :maj14: :maj17:
    2. :maj09: :cups02: :maj21:
    3. :cups10: :wands13: :maj06:
    замечательные карты на все варианты,но на помощь друзей вышел :maj09: , а о возвращении долга тоже, нет речи, тк :wands13: и :maj06: не денежные карты, да и :wands13: не доводит дела до конца Банк, по-видимому, даст деньги. :wands02: предвещает доход, :maj14: решение задач и деньги наплывами, а :maj17: говорит, что найдете место под Солнцем для раскрытия своего потенциала. Успехов вам!

У меня традиционный вопрос – вернется ли дочь Юля 26.05.1983г. с детьми домой на ПМЖ или останется с мужем, который …
    Срок – до конца лета! :unsure: :rose: :swords12:

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Банк, по-видимому, даст деньги. предвещает доход, решение задач и деньги наплывами, а говорит, что найдете место под Солнцем д

А у банка 2 посох или 3 посох? И почему под солнцем, если на карте звезда, мечта?

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

вернется ли дочь Юля 26.05.1983г. с детьми домой на ПМЖ или останется с мужем

:pents12: :cups14: :maj12: :cups01: :maj08:
    В вопросе слишком много условий)
    Какое-то не выполнится или все

В вопросе слишком много условий)
    Какое-то не выполнится или все

Спасибо Марина! Мне понравилась в раскладе карта :maj08: , но в сочетании с :maj12: – возможно попытки будут, но… Жертва…
    Плюс материальный достаток в :cups09: + :pents12: (скорее как иллюзия рыцарь), ситуация будет гасится в эмоциях :cups01: .
    :rose: :swords12:

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Мне понравилась в раскладе карта , но в сочетании с – возможно попытки будут, но… Жертва…

Что же в ней хорошего, пустые усилия на эмоциях без разума. И все устраивает и в деньгах, и в эмоциях, ну почти) повешенный по середине, без жертв не обойтись. Как граница, выбор, там или тут.

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

И почему под солнцем

:wands03: у Св даются не все значения, в т.ч. -доход, НУ ЭТО ЖЕ ОДНО ИЗ ЗНАЧЕНИЙ св для :maj17: , только использовалось иносказание

• Ответ изменён 2 мес., 1 неделя назад пользователем Картинка профиля Лариса Лариса.
    Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

У меня традиционный вопрос – вернется ли дочь Юля 26.05.1983г. с детьми домой на ПМЖ или останется с мужем, который …

Феликс,Вы уже задавали такой вопрос.Не хотите проанализировать наши предыдущие расклады и прогнозы? Какая-никакая ОС.А то все как-то в никуда наши гадания…

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

У меня традиционный вопрос – вернется ли дочь Юля 26.05.1983г. с детьми домой на ПМЖ или останется с мужем

:maj05: :pents14: :maj12: :cups05: :maj17: Мне кажется, что для нее брак все-таки на первом месте и ее муж там имеет не последнее слово. Я не знаю, как там обстоят дела с финансами, но муж наверное основной кормилец в семье. Поэтому пока не приедет. Конечно, она задумывается об этом, переживает, хочет, но пока не может в силу каких-то обстоятельств. В чем-то все-таки зависит от него. На дне колоды выпал Паж Мечей, довольно конфликтная карта. Видимо спокойно уехать не получится, придется выяснять отношения.

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Срок – до конца лета!

ИС : :wands11: :pents04: :maj09: :maj13: :maj05: Итог: :cups06: ( :pents06: :cups09: :maj19: )
    Феликс, мне кажется , что да , вернется твоя дочь. Думаю даже, что на тот момент уже ситуация созреет и разрешится: придется принимать самые кардинальные действия. И это будет наиболее правильным и необходимым решением. Итоговая карта показала :cups06: , т.е. она вернется туда, где она родилась и провела свое детство ( карты, прямо ,буквально показали …).

Картинка профиля Зоя Деркачева
    Зоя Деркачева
    Участник

Дадут мне кредит в ближайшую неделю Или найду деньги у знакомых Или просто вернут мне долг?

Марина, пожалуйста, не выкладывайте быстро ответ. Ваш вопрос многоступенчатый, надо подумать….

Зоя Деркачева
    Участник

вернется ли дочь Юля 26.05.1983г. с детьми домой на ПМЖ или останется с мужем, который …

Феликс, а у вас тоже многосложный вопрос: приедет – не приедет, останется – не останется…

Вернется/приедет – :swords05: :maj19: :wands06: :pents09: :wands07:

Не приедет/останется с мужем – :swords03: :wands14: :maj02: :maj07: :wands08:

В обоих вариантах есть карты поездки, поэтому, думаю, приедет.
    Но кругом есть проблемные карты… 3 МЕЧА КОРОЛЬ ПОСОХОВ – похоже, не сможет договориться с Королем Посохов (мужем),
    поэтому приехать приедет, но не на ПМЖ.

Расклад Кельтский крест –

………………………………….4 КУБКА…………………………………………….ПАЖ МЕЧЕЙ
    10 ПЕНТАКЛЕЙ 2 КУБКА РЫЦАРЬ ПОСОХОВ СИЛА РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ
    ………………………………….4 ПЕНТАКЛЯ……………………………………..6 МЕЧЕЙ
    ……………………………………………………………………………………………….2 МЕЧА

И тут я так же прочитала – 2 КУБКА РЫЦАРЬ ПОСОХОВ 2 МЕЧА = не сможет договориться со своим Рыцарем/мужем,
    и побоится сделать такой решительный шаг (ПАЖ МЕЧЕЙ),
    6 МЕЧЕЙ – приехать приедет, но не на ПМЖ (вернется обратно )

Дорогие друзья! Спасибо за расклады и интерпретации. Ситуация сложная, она развивается не в лучшую сторону. Муж действительно главный кормилец в семье, но при этом процветает бытовое насилие, которое в январе дошло до скорой помощи и суда. Двое детей, школа и сад тоже мешают принять резкое решение, не являясь родным отцом, не могу проявить силовое воздействие и забрать их оттуда. Психика детей страдает и это проявляется в их поведении. Юля сообщила, что в мае они окончательно приедет, НО это уже длится года 2-3…
    Спасибо Вам огромное, буду держать в курсе, извините, если не было внятной ОС.
    :heart: :rose: :swords12:

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

дошло до скорой помощи

Оплеухи позволяют принять решение не зависимо от родства. И возможно она ждёт добро на переезд именно от вас. Проверьте вправе вы вмешаться в переезд. На лето можно её забрать, свыкнется и на осень авось останется.

Зоя Деркачева
    Участник

Дадут мне кредит в ближайшую неделю
    Или найду деньги у знакомых
    Или просто вернут мне долг?

Найдет Марина в ближайшую неделю нужную сумму денег? –
    :maj14: :cups05: :cups14: :wands03: ( + :maj17: :wands02: ) :maj19: =

Долг (УМЕРЕННОСТЬ) не отдадут (5 КУБКОВ), но деньги найдет (КОРОЛЬ КУБКОВ СОЛНЦЕ), займет (ЗВЕЗДА)
    А вот 3 ПОСОХА и 2 ПОСОХА – это знакомые или официальная организация, я не поняла, поэтому уточнила Кельтским крестом.

Долг отдадут? – там и 4 МЕЧА, и СМЕРТЬ, и 10 МЕЧЕЙ, и 2 МЕЧА… – короче, всё понятно с вами…

Займет у знакомых?
    ………… :maj05: …………… :pents12:
    :pents10: :maj14: :wands04: :cups05: :cups14:
    ………… :pents02: ………….. :wands12:
    …………………………….. :maj06:

Здесь все итоговые карты хорошие, поэтому, думаю, знакомые выручат

Возьмет кредит?
    ………… :pents14: …………… :maj21:
    :pents09: :maj04: :pents08: :wands02: :pents12:
    ………… :wands11: …………… :swords03:
    …………………………….. :maj01:

А тут прочитала так – Брать кредит (МАГ) уже нет необходимости (3 МЕЧА), всё благополучно разрешилось (МИР)

Просмотр 15 ответов - с 991 по 1,005 (всего 1,011)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 74 пользователей - 0 зарегистрированных, 74 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Елена Петухова

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0

За завершение курса Таро Практика: Алгоритмы Гадания. Версия Стандарт
Марина

Руслана

За завершение курса Таро и Время. Версия Стандарт
Марина