Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу Синтез – 5!!!! И любые эксперементы на "да-нет"!!!!

Синтез – 5!!!! И любые эксперементы на "да-нет"!!!!

В этой теме 1,011 ответов, 42 участника, последнее обновление Картинка профиля Зоя Деркачева Зоя Деркачева 5 мес., 1 неделя назад.

• Автор
    Тема

Дорогие друзья!!! Растем! Уже перебираемся в 5-тый “Синтез”!!! Ура!!! :winken:
    Ждем новых вопросов и новых ответов! :heart: :heart: :heart: :heart:

tarot-reader-1

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 976 по 990 (всего 1,011)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Зоя Деркачева
    Зоя Деркачева
    Участник

Марина, а когда директор вам сообщит, взял он товар или нет?

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Марина, а когда директор вам сообщит, взял он товар или нет?

На днях выезжает. Не хочется получить просто ответ нет, нужны подробности. Без интернета, своим ходом едут, жаба давит звонить) Пересечёт границу и узнаю.
    Я все помню, отпишусь

Зоя Деркачева
    Участник

Директор поехал в Европу, по пути предложили товар, он за ним свернул, но точно неизвестно остался он в наличии или нет. Вопрос – есть товар? возьмёт он его?

Пока нет ОС, решила уточнить, добавить, догадать

Речь идет о товаре, который предложили директору…. и тут я останусь при своем мнении, что этот именно товар уже забрали.
    Но концовку я сделала неверной – 9 ПЕНТАКЛЕЙ и МИР – очень хорошие карты и конец истории положительный

Директор выберет другой товар? – :cups02: :maj09: ( + :wands12: :wands02: ) :maj19: =

Хорошая сделка (2 Кубка) вместо отсутствующего товара (Отшельник, Рыцарь Посохов) выберут/подберут (2 Посоха) другой хороший детский товар (Солнце)

ps: Две карты я вытаскиваю дополнительно к той карте, у которой хочу уточнить значение

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Директор поехал в Европу, по пути предложили товар, он за ним свернул, но точно неизвестно остался он в наличии или нет. Вопрос – есть товар? возьмёт он его?

Пока нет ОС, решила уточнить, добавить, догадать

Речь идет о товаре, который предложили директору…. и тут я останусь при своем мнении, что этот именно товар уже забрали.
    Но концовку я сделала неверной – 9 ПЕНТАКЛЕЙ и МИР – очень хорошие карты и конец истории положительный

Директор выберет другой товар? – :cups02: :maj09: ( + :wands12: :wands02: ) :maj19: =

Хорошая сделка (2 Кубка) вместо отсутствующего товара (Отшельник, Рыцарь Посохов) выберут/подберут (2 Посоха) другой хороший детский товар (Солнце)

ps: Две карты я вытаскиваю дополнительно к той карте, у которой хочу уточнить значение

Даю ОС по носкам)
    Товар не взял. Не хочет за него платить, хочет взять с отсрочкой. Товар есть. Мне кажется, что для них не принципиально какие на складе носки и есть ли они вообще) Без разницы, что взять, лишь бы была прибыль. Договорились на совместную работу, то есть все равно возьмёт. Возможно за другой товар или услугу, но точно не за деньги). Поэтому 9 пент и солнце – работать будут с прибылью)
    Про когда возьмёт, уточню в декабре.
    Спасибо всем за расклады :cvet2:

Зоя Деркачева
    Участник

Как-то немножко всё непросто – вроде когда предложили товар, обрадовался и поехал (директор), а когда приехал, передумал платить!!!
    Трудно даже провести работу над ошибками

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Как-то немножко всё непросто – вроде когда предложили товар, обрадовался и поехал (директор), а когда приехал, передумал платить!!!
    Трудно даже провести работу над ошибками

Он сразу не хотел платить, явного сбыта нет. Он редко платит в непонятку. Зачем вкладывать деньги в неизвестность.
    Но дальний прицел всегда есть и использует его.
    Легко провести работу над ошибками) расклад как есть выпал
    Вы говорите – обрадовался и поехал.
    Но денег в раскладе нет, купли продажи нет. 2 куб гармоничный союз. Солнце – чисто прозрачно. Отшельник – думать и вспоминать опыт. Был бы рыцарь пент – купил бы. Отшельник думает, взвешивает. И доп карты 2 посох- взвесить, посмотреть ситуацию и уехать рыцарь посох.
    Мне кажется неточность связана не с таро, а с разным мышлением тех, кто на окладе и тех, кто на вольных хлебах. Поэтому вы домысливаете – да, купит, раз все хорошо и поехал в дальний свет, потратился на дорогу. Но пентакли просчитывают наперед в долгую

Зоя Деркачева
    Участник

Жалко, что здесь форум призатух.
    Может быть погадаем кто победит на Украине на президенских выборах: Порошенко, Тимошенко, Зеленский?
    Не хотите?

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Не хотите?

Хотим)
    Такие карты выпали, противоречивые, стабильности никакой. Чуть позже ещё разложу и выложу

Картинка профиля Владимир
    Владимир
    Участник

Хотим!!!
    Как пройдут выборы в президенты для Порошенко?
    :wands13: :wands04: :pents14: :maj21: :maj20: – Не плохие карты выпали к удивлению, но – :maj20: озадачил.
    Как пройдут выборы в президенты для Тимошенко?
    :maj01: :wands03: :maj20: :maj05: :wands04: – Мне кажется, что этот расклад подходит для Тимошенко. “Я все могу” – да, так она всегда думала о себе. И выбор пути был, в тюрьме побывала. Но … – :maj05: и :wands04: показывают на удачные выборы в президенты.
    Как пройдут выборы в президенты для Зеленского?
    :cups14: :pents01: :wands04: :pents06: :swords04: Он и сейчас живет вполне прилично. Достаток и комфорт. :cups14: – 100% Зеленский. Но вряд ли ему будет сопутствовать успех в выборах.
    Я увидел, что больше шансов у Тимошенко (к моему удивлению). Так показали карты, а кто победит ….. увидим.
    Всем счастья :cvet4:

Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

Порошенко :pents09: :cups12: :cups05: :swords12: :swords10: Похоже, что проиграет.Даже во второй тур не попадет.
    Тимошенко :maj00: :pents03: :maj05: :wands05: :maj01: У нее хорошая команда и высокий покровитель. Хорошие шанса, вполне возможно, что она и победит.
    Зеленский :wands07: :maj21: :swords14: :maj07: :maj11: Ему труднее всех, но втором туре он будет.

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Может быть погадаем кто победит на Украине на президенских выборах: Порошенко, Тимошенко, Зеленский?

Порошенко :maj01: :cups03: :swords09:
    Тимошенко :wands11: :maj05: :pents11:
    Зеленский :maj16: :wands09: :pents03:
    Предположу, что наибольшая вероятность стать Президентом на Украине выпадет на Юлию Тимошенко , по моим картам: маркер правильного ответа выпал именно на нее, да и противоречущих карт нет в ее триплете.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Порошенко
    :maj11: :cups01: :pents07: :maj12: :maj18:
    Тимошенко
    :maj00: :swords01: :pents04: :pents14: :maj16:
    Зеленский
    :wands13: :maj19: :maj07: :cups01: :pents01:
    Зеленский вероятнее одержит победу

Зоя Деркачева
    Участник

кто победит на Украине на президенских выборах: Порошенко, Тимошенко, Зеленский?

ПОРОШЕНКО – :maj12: :cups08: :cups07: :cups09: :wands04: =
    Трудно будет подняться (избраться), напрасно надеется

ТИМОШЕНКО – :cups02: :pents07: :maj19: :maj07: :swords02: =
    Хорошие победные карты, но, похоже, ей просто не дадут избраться

ЗЕЛЕНСКИЙ – :cups04: :pents13: :pents04: :cups11: :swords07: =
    А вот у этого есть шанс, ему играет на руку его внешняя незапятноность (Паж Кубков 7 Мечей)

Чуть поближе к сроку еще погадаю (они там друг против друга сложа ручки не сидят…)

Зоя Деркачева
    Участник

А задайте еще кто-нибудь что-нибудь

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

задайте еще кто-нибудь что-нибудь

Если только про себя)
    Дадут мне кредит в ближайшую неделю
    Или найду деньги у знакомых
    Или просто вернут мне долг?

Просмотр 15 ответов - с 976 по 990 (всего 1,011)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 86 пользователей - 0 зарегистрированных, 86 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
Елена Таромагия

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы
Виктория Пашкова

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Алла Маслова

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)
Юлия

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Юлия

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания

There are no products
X