Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу Синтез – 5!!!! И любые эксперементы на "да-нет"!!!!

Синтез – 5!!!! И любые эксперементы на "да-нет"!!!!

В этой теме 1,011 ответов, 42 участника, последнее обновление Картинка профиля Зоя Деркачева Зоя Деркачева 3 мес. назад.

• Автор
    Тема

Дорогие друзья!!! Растем! Уже перебираемся в 5-тый “Синтез”!!! Ура!!! :winken:
    Ждем новых вопросов и новых ответов! :heart: :heart: :heart: :heart:

tarot-reader-1

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 466 по 480 (всего 1,011)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

Девочки, даю ОС по поездке.

Вчера я ездила на обследование. Поздрвляю всех, кто ответил верно!

Юлечка, а я то и не видела, что уже есть ОС. Извини, что влезла со своим гаданием. Но раз уж угадала, скажу и то, что всё у тебя будет хорошо. Желаю тебе здоровья! :rose: :heart: :heart: :heart:

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

комментарий только комменирует, у него веса меньше, чем у карты результата.

Юлечка, огромное спасибо за твои наблюдения. На самом деле я очень часто использую синтез. И тоже в этих двух картах “плаваю”. Т.е. я уже точно понимаю, что карта результата главная. Но порой видя хороший комментарий, я хочу смягчить событие, но чаще всего это бывает не правильный ответ, но иногда и правильный. И вот уловить это ИНОГДА пока не получается :cry: .

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

Да пажалста! Немного с подвохом. Мы с мамой договорились, что мои девчонки поедут к ней 2 января, чтобы пробыть до конца каникул.

1. Девочки поехали, все отлично.
    2. Девочки поехали, но все грустно.
    3. Девочки остались дома и сидели как пни с глазами из-за плохой погоды.
    4. Девочки остались дома и отлично провели время

Наталья, огромное спасибо за вопрос :rose: :heart: . Только я не представляю, как тут использовать синтез? Или его использовать на каждый вариант отдельно? Мне кажется здесь больше подошел бы выбор. :unsure:

Ну хорошо, попробую так. Сначала нужно выбрать, что было
    :maj04: :wands09: :swords13: :maj07:
    Думаю, что девочки остались дома и отлично провели время.
    Потом посмотрю, что мне скажет синтез на этот вариант. Т.е. спрошу – остались ли девочки дома и как все прошло?
    :wands10: :wands02: :wands13:
    :cups03:
    :wands03:
    Думаю, что поездка действительно не состоялась. Но на самом деле девочкам почему-то то ли не очень хотелось с самого начала, то ли какие-то обстоятельства их остановили. Волевое решение о поездке в конце концов принимала некая дама.
    Итак, девочки остались дома и прекрасно провели время. У них было множество идей, как провести это время. Думаю, что некоторые из них они даже не успели реализовать.

Наталья, счастья твоим девочкам :rose: :heart:

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

!. Была в ресторане.
    2. Ходила в гости.
    3. колядовала.
    4.Ходила за грибами.

:maj15: :maj02: :swords04: :wands10:
    Тут или ресторан или гости. Думаю, что Лариса ходила в ресторан. :unsure:

Картинка профиля наташа солнышко
    наташа солнышко
    Участник

Вчера я отдохнула лучше лучшего.
    !. Была в ресторане.
    2. Ходила в гости.
    3. колядовала.
    4.Ходила за грибами.

1. :maj12: :maj07: :wands10:
    2. :pents08: :cups10: :pents10:
    3. :swords02: :cups03: :maj17: ( :cups07: )
    4. :wands14: :cups06: :maj04: ( :cups04: ).
    Похоже Лариса ходила в гости , даже с подарками чуть ли не ручной работы, возможно к родственникам.
    Колядки тоже как вариант не исключаю.

Я не волшебник-я еще только учусь.

Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

Мне кажется, что девочки все таки поехали к маме и было все хорошо (то есть вариант 1). Может быть немного скучали по дому …но пскольку праздники могу предположить, что получили много подарков
    Остались дома?
    Думаю, что все же уехали к маме. Поскольку дома не было возможности поиграть. Может быть у тебя была или работа или важные дела, поэтому тебе было удобнее отправить девочек к маме.
    А может показывает, что шли дожди?

:heart: они поехали к маме, но на 4 дня позже, чем планировалось, потому что мама заболела прямо 31 декабря. Когда более-менее можно было – они сразу помчались. А дома просидели в бездействии, потому что ждали на низком старте: завтра едем? нет не едем. И так 4 дня. В итоге они пробыли там в общей сложности 2 суток, что, конечно, маловато, но радовались хотя бы этому.

Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

Карты , конечно, ещё те. Мне несколько версий нравится. Первая версия -девочкам понравилось у бабушки, вам тоже , тк Мама вам очень помогла, а вот маме было тяжело, не поспевала она за девочками. Очень может быть .
    Но остановлюсь на последней. Проигнорирую СА в первом ответе.
    И мой ответ: Девочки отлично дружненько провели время дома

Поездка отложилась на 4 дня и все же состоялась в урезанном варианте из-за болезни мамы (вот из-за чего ей было тяжело). Девочкам там очень хорошо, там море друзей и все мои родственники.
    Но и дома в ожидании мы неплохо провели время, т.к. из-за моего графика работы я им мало уделяю внимания. А тут мы просто хотя бы наобнимались вдоволь :smile:
    Не надо игнорировать СА :wink: :yes:

Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

Думаю, что девочки остались дома и отлично провели время.
    Потом посмотрю, что мне скажет синтез на этот вариант. Т.е. спрошу – остались ли девочки дома и как все прошло?
    Думаю, что поездка действительно не состоялась. Но на самом деле девочкам почему-то то ли не очень хотелось с самого начала, то ли какие-то обстоятельства их остановили. Волевое решение о поездке в конце концов принимала некая дама.
    Итак, девочки остались дома и прекрасно провели время. У них было множество идей, как провести это время. Думаю, что некоторые из них они даже не успели реализовать.

Спасибо за теплые слова
    Им очень хотелось к бабушке, по которой они соскучились, плюс там живет куча их друзей. Но бабушка заболела 31 декабря и до 6 января мы каждый день по два раза созванивались, мониторили ее температуру и, пардон, густоту соплей, чтобы выяснить, когда же она уже не заразная. Волевое решение было даже двух дам (и мое, и мамы). Потому что нам обеим хотелось порадовать детей, но мы скрутили себя в крендель и не позволили жалости повысить риск заразиться. Они все же поехали на пару-тройку дней, но большую часть времени провели со мной. Смотрели детские фильмы, ели мороженое, валялись в обнимку на диване. Так редко это сейчас бывает из-за моей работы :cry:

Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

Надеюсь, я никого не забыла? Если так – прошу ткнуть носом и простить. Неделя после праздников какая-то адская… :ugly:

Картинка профиля Солана
    Солана
    Участник

И так 4 дня. В итоге они пробыли там в общей сложности 2 суток, что, конечно, маловато, но радовались хотя бы этому.

Наталья, спасибо большое за ОС, было интересно в чем подвох!
    А теперь вопрос к ОС: так как девочки провели 4 дня дома, и всего 2 дня у бабушки, можно ли сказать , что они только Поехали к бабушке , а не остались дома ? :smile: :unsure:
    Не два ли полноценных ответа у вас ? :smile: или даже все-таки можно сказать, что девочки провели время и каникулы дома, тк 4 дня, а к бабушке съездили проведать на 2 дня ? :smile: вопросик действительно с подвохом!
    Спасибо! :rose:

Картинка профиля Наталия Мазанкова
    Наталия Мазанкова
    Участник

Надеюсь, я никого не забыла? Если так – прошу ткнуть носом и простить. Неделя после праздников какая-то адская…

мой ответ девочки остались дома и отлично провели время. гуляли, веселились))

рада за вас)) домашняя теплая обстановка и любовь – это дорогого стоит) :rose: :rose: :rose:

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

Надеюсь, я никого не забыла

Наталья, во-первых здоровья твоей маме :rose: .Ну и спасибо за интересный вопрос “с подвохом” и ОС :heart: .
    В принципе своими картами я довольна и ответом тоже. Во всяком случае для себя сделала маленькое но открытие, т.е. в аналогичных случаях (в вопросах) можно делать сначала выбор, а затем синтез.
    Подвох, как я понимаю, был в том, что было задано 4 варианта, хотя на самом деле их всего три: поехали, не поехали, поехали, но позже. И действительно, это то, над чем стоит поработать. Как тут не вспомнить Аннушку!? Она всегда спрашивает: “То, чего я не спросила, но это важно” Если бы я в Выборе к твоим 4 вариантам, положила бы еще и этот :wallbash: возможно бы я и разгадала эту загадку.

Спасибо, Наталья за прекрасный урок

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

ОС по моему отдыху.Я фанат третьей охоты.Надо было тоже написать про подвох.А то люди не поверили себе.

про грибы-улыбнуло)))наверное шутка

получилось , что вы ходили за грибами , карты были идеальными , наверное просто устала я и мои карты

Да и по грибы смотрится не так плохо. Может быть этот поход был в магазин за грибами?

Жаль, что не могу поставить фото.
    Спасибо всем погадавшим.

Картинка профиля Наталия Мазанкова
    Наталия Мазанкова
    Участник

ОС по моему отдыху.Я фанат третьей охоты.Надо было тоже написать про подвох.А то люди не поверили себе

Лариса, спасибо большое!!! Вот надо отключать мозги!!!жаль, что нет фото))

Картинка профиля Солана
    Солана
    Участник

ОС по моему отдыху.Я фанат третьей охоты.Надо было тоже написать про подвох.А то люди не поверили себе

Лариса, спасибо за такой интересный вопрос! Мы все живём в разных странах, климатах, поясах поэтому действительно кажется шуткой , что в январе можно пойти собирать грибы )))

:smile:

Просмотр 15 ответов - с 466 по 480 (всего 1,011)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 86 пользователей - 1 зарегистрированных, 85 гостей.

Пользователи онлайн
Картинка профиля Людмила Людмила

Последние награды

За использование колоды Русское Таро Лубок. Версия Базовая
Глазунова Елена

За использование колоды Русское Таро Лубок. Версия Базовая

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы
Елена Таромагия

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Елена Таромагия

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания