Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Полезности Архив тем Синтез – 4!!!! И любые эксперементы на "да" – "нет!!!

Синтез – 4!!!! И любые эксперементы на "да" – "нет!!!

В этой теме 1,019 ответов, 32 участника, последнее обновление Картинка профиля Елена Т Елена Т 2 года/лет, 1 месяц назад.

• Автор
    Тема

Дорогие друзья, Синтез -4 переполнен! Предлагаю переехать в новую тему! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

tarot

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 976 по 990 (всего 1,019)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

Подруга моей дочери Лика поводит летние каникулы в
    1) Болгарии
    2) США
    3) России

1) Болгарии :wands10: :swords05: :pents10: Не похоже.
    2) США :swords06: :wands12: :pents11:
    ) России :wands09: :cups10: :cups05:
    Склоняюсь к США. Вроде бы, :swords06: :wands12: Отъезд, расставание. Может, Лика там еще учится, например, совершенствует анг язык.

Картинка профиля наташа солнышко
    наташа солнышко
    Участник

1) Болгарии
    2) США
    3) России
    ОС будет 26 августа

Таро 78 дверей.
    1) Болгария:swords01: :cups05: :wands10: —думаю,что была такая идея,но для девушки она показалась не очень интересной, в общем она не решилась,хотя была такая возможность. НЕТ.
    2) США:maj02: :cups13: :pents09: ДА.
    Здесь к идее провести каникулы в США подруга Лики отнеслась со всей ответственностью. И скорее всего её пригласил на каникулы кто то из маминых друзей или родственников ( знакомых) и ей там очень рады. Каникулы запомнятся на всю жизнь ( значимое событие в ее судьбе), девочка откроет там для себя много нового—новые знания и расширит свой кругозор.
    3) Россия:wands09: :maj21: :wands11: –НЕТ
    В этом варианте вроде была некая заинтересованность провести каникулы в России,,но в планах у нее уже был другой ,более достойный вариант ( США). Возможно,что она проведет каникулы в России на следующий год, может какой то молодой человек позовет, хотя для нее это может оказаться неким сюрпризом и неожиданностью..
    Дико извиняюсь,если нафантазировала по поводу МЧ.. :gott:

Я не волшебник-я еще только учусь.

1) Болгарии
    2) США
    3) России

1) Болгарии :cups04: :maj05: :maj08: Очень похоже, вероятно это какой то лагерь.
    2) США :maj13: :swords03: :cups11: наверное, если ей предложили на выбор эти три страны, то она бы выбрала Америку, но думаю, что она туда не поехала.
    3) России :maj19: :cups10: :swords04: На этот вариант выпали хорошие карты, но что то мне подсказывает, что не Россия.
    Пусть будет Болгария :unsure:

В эту субботу куда я ходила/ездила:
    1) Посетила мероприятия ,приуроченные ко дню города?
    2) Съездила к подружке в сад и заодно за грибами?
    3) Осталась дома ,устроив “День лентяя”?

Посетила мероприятия ,приуроченные ко дню города? :swords14: :cups07: :cups12: Этот парень :swords14: мне напоминает мэра, :cups07: салют и :cups12: праздник с друзьями, поэтому эта интересная версия.
    2) Съездила к подружке в сад и заодно за грибами? :cups11: :maj17: :pents13: Хорошие карты, но не ассоциируются они у меня с грибами и садом, хотя подружка :pents13: вполне могла бы присутствовать в этот день.
    3) Осталась дома ,устроив “День лентяя”? :cups14: :pents09: :maj10: Может конечно этот парень :cups14: и лентяй и :pents09: говорит о праздности, но что то мне подсказывает, что :maj10: не позволит сидеть на одном месте.
    Пусть будет праздник дня города :wacko:

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

1) Болгарии
    2) США
    3) России

1. :maj01: :pents10: :wands01: очень вероятно
    2. :wands14: :maj20: :maj17: нет
    3. :pents02: :maj13: :cups05: нет
    Мой отвеив Болгарии

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

НАТАША СОЛНЫШКО ЦИТАТА:
    1) Посетила мероприятия ,приуроченные ко дню города?
    2) Съездила к подружке в сад и заодно за грибами?
    3) Осталась дома ,устроив “День лентяя”?

1 :swords08: :pents07: :wands02: – нет, как то скучно :unsure:
    2. :pents10: :wands07: :wands14: – очень похоже
    3. :cups12: :cups05: :maj04: – вряд ли :cups12: усидит дома :cool:
    Думаю , что Наташа провела выходные у подруги на даче

Картинка профиля наташа солнышко
    наташа солнышко
    Участник

ОС по вопросам.
    Пишу общую для всех.
    На день города не хожу уже лет 5, т.к. нет подходящей компании (старая развалилась) ,а одной не интересно.
    Изначально хотела остаться дома ,но позвонила подруга и сказала, чтобы я приезжала, а то она обидится , да и урожай некуда девать , со мной надо поделиться.
    Ехать было неохота ,хотела в субботу дрыхнуть не покладая рук , а так вставать надо в 6.00,чтобы уехать на электричке (в пути 2 часа), но дружба –дело святое ,я поехала к подруге ! За грибами мы сходили ,но наши фантазии о полных ведрах рассеялись как дым. В лесу один гриб на километр, а так все сухие и червивые.
    Но подружка, спасибо конечно ей, нагрузила меня плодами со своего огорода до такой степени,что я думала как бы не рассыпать свой позвоночник окончательно и не рухнуть где нибудь вместе с рюкзаком.
    Зато в электричке отрубилась и проспала всю дорогу до города.
    Юля,может так :swords10: отыгралась?
    ПОЗДРАВЛЯЮ ЮЛЮ , ИЗАБЕЛЛУ и ОЛЬГУ с правильным ответом ! :yahoo: :yahoo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
    Наташа Танцырева ,Леночка Т. были очень близки к правильному ответу,( и Лена про грибы хорошо увидела ), но унесло их не в ту степь немного.
    Девочки, а всем, кто принимал участие—БОЛЬШОЕ СПАСИБО и удачной работы над ошибками :heart: :heart:

Я не волшебник-я еще только учусь.

Картинка профиля Изабелла
    Изабелла
    Участник

Наташа, спасибо за ОС! Хоть здесь угадала :yahoo: :cups07: столько грибов показала!!!!! в хотелках. Юлю и Ольгу тоже поздравляю :bravo:

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

я поехала к подруге ! З

Наташенька, спасибо за ОС :cvet4: :cvet4: :cvet4:
    А я порадуюсь :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: за себя любимую, за тебя и за девочек :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Картинка профиля Julia Koval
    Julia Koval
    Участник

Внимание ВОПРОС :cvet4: :cvet4: :cvet4:

Мы (я и мое семейство, правда не полностью) прилетели вчера на недельку на один из Канарских островов. Где я сейчас?

1. Tenerife
    2. Gran Canaria
    3. La Palma

ОС вторник утро. Девочки ОС просто напишу название острова- поскольку с телефона писать не удобно. А не писать вообще – скучно :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Всем привет и удачных раскладов!

Изабелла
    Участник

Девочки, даю ОС по своему вопросу. Лика отдыхает в США

Думаю вариант 2- США

:bravo:

Думаю, что США

полагаю. в США

• Ответ изменён 2 года/лет, 1 месяц назад пользователем Картинка профиля Изабелла Изабелла.
    Изабелла
    Участник

Склоняюсь к США.

Здесь к идее провести каникулы в США подруга Лики отнеслась со всей ответственностью. И скорее всего её пригласил на каникулы кто то из маминых друзей или родственников ( знакомых) и ей там очень рады.

Наташа, совершенно верно, Лика поехала с мамой, и живут у родственников :yes:

Мы (я и мое семейство, правда не полностью) прилетели вчера на недельку на один из Канарских островов. Где я сейчас?

1. Tenerife
    2. Gran Canaria
    3. La Palma

1. Tenerife :swords06: :cups08: :maj03: Тут и поездка на море и Юля, как мамочка с детками.
    2. Gran Canaria :cups01: :swords12: :pents05: Этот вариант рассматривали, но почему то передумали, возможно дороговато показалось.
    3. La Palm :pents10: :wands10: :maj05: Тут что то как то хлопотно показалось, может добираться надо было с пересадками.
    Предположу что все таки Тенериф, а возможно это во мне профессиональное говорит, в России все таки на Канары в основном летаю на Тенериф.

Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

1. Tenerife
    2. Gran Canaria
    3. La Palma

1. Tenerife :swords05: :maj19: :maj04: Прямо очень похоже. И солнце, и детки. И заботливый супруг. Но почему :swords05: ??? :wallbash:
    2. Gran Canaria :pents14: :wands04: :cups06:”… А я сказал Gran Canaria!!!! И точка!!!…”. :pents14:
    3. La Palma[/quote] :maj09: :pents11: :pents13: Тут, похоже, что были, но что-то не понравилось.
    Предположу, все-таки, второй вариант Gran Canaria. Уж очень смущает :swords05: в первом варианте. :unsure: Хотя все остальное указывает на отдых именно там.

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

1. Tenerife
    2. Gran Canaria
    3. La Palma

1. :maj08: :swords02: :maj04:
    2. :pents06: :pents07: :cups13:
    3. :cups06: :maj07: :cups05:
    все варианты окажутся не идеальными.похоже, что получается третий.
    возможно, едите с друзьями, может, с дальними родственниками. или встретите их на отдыхе.будут какие-то разочарования: в гостинице, покупках, отношениях и т.п.

Просмотр 15 ответов - с 976 по 990 (всего 1,019)

Тема «Синтез – 4!!!! И любые эксперементы на "да" – "нет!!!» закрыта для новых ответов.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 120 пользователей - 1 зарегистрированных, 119 гостей.

Пользователи онлайн
Картинка профиля Marina Pak Marina Pak

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Анна Догадкина

Евгения Маслаева

Ирина Доля

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт

There are no products
X