Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Полезности Архив тем Синтез – 4!!!! И любые эксперементы на "да" – "нет!!!

Синтез – 4!!!! И любые эксперементы на "да" – "нет!!!

В этой теме 1,019 ответов, 32 участника, последнее обновление Картинка профиля Елена Т Елена Т 2 года/лет, 1 месяц назад.

• Автор
    Тема

Дорогие друзья, Синтез -4 переполнен! Предлагаю переехать в новую тему! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

tarot

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 31 по 45 (всего 1,019)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

ОС: Доча моя вчера прошла собеседование и была сразу же зачислена на курс.

Оксаночка ! Искренне поздравляю с Успешным поступлением доченьки !!! :bravo: :bravo: Пусть и дальше все ее мечты сбываются !!!!! :yes: :yahoo: :hurra:
    Поздравляю всех нас с верным гаданием !!!! :good: :girl: :winken: :cvet1: :cvet2: :cvet3:

Картинка профиля Светлана
    Светлана
    Участник

:cvet4: ОС на вопрос куда я ходила 22 февраля :cvet4:
    Состоялась премьера спектакля с участием наших студентов колледжа искусств “Маленький принц”, конечно я хотела посмотреть, потому что знала как он создается.

Ходила с подругой или друзьями. причем билеты достала подруга и почти силой заставила, а потом заманила тебя на концерт)))

Наташа, то что подруга принесла билеты (вернее пригласительный) и заманила – это верно, только не на концерт а на премьеру в драмтеатр.

нет хотя и сомневаюсь. Вон и дирижер с палочкой и быстрая смена декораций….

И правильно сомневаешься.

Думаю, что Светланочка ходила в гости к старым друзьям

Лариса, отчасти ты тоже права, т.к. драмтеатр для меня дом родной, когда-то давно отработала в нем больше пяти лет. Люблю туда приходить, встретила много знакомых с которыми давно не виделись. Я упустила этот момент и у многих карты показали, что я ходила в гости, но в какой-то степени – ДА, я была в гостях и ходила не по билетам через центральный вход как обычно, а со служебного с пригласительным.

Светлана
    Участник

На удивление выпали все три варианта положительно.
    Но посидев над картами, решила все же, что Светлана ходила просто в гости, т.к. первая карта легла КФ. Дальше, радушные хозяева

Хозяева были и правда радужные.

Думаю, что на премьеру спектакля. Билет, видимо, не дешевый. Но Светланочка очень рвалась на этот спектакль. получила массу приятных впечатлений.

Да, Леночка я действительно хотела посмотреть этот спектакль.

. Такое впечатление, что был запланирован концерт, но в последний момент, что то переигралось и состоялся поход в театр. Я за театр.

на спектакль.

Девочки молодцы!!!! :bravo: Старалась никого не пропустить, а если случайно и пропустила, то простите меня. И вообще простите меня, если когда-то где-то вольно или не вольно обидела чем без умысла, потому что сегодня ПРОЩЕННОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ. :bye: :cvet1: :cvet1: :cvet1: :cvet1: :cvet1: :cvet1: :cvet1: :cvet1: :cvet1: :cvet1:

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

ОС на вопрос куда я ходила 22 февраля

Светланочка, спасибо за вопрос, ОС и за доброту. Я не угадала, но ты поддерживаешь…

Картинка профиля Оксана Гюнтер
    Оксана Гюнтер
    Участник

Оксана, нет каких-нибудь версий, почему такие карты выпали :swords02: ( :swords05: :maj21: )?

Елена, я сама на собеседовании не была, но дочь говорит, что они подозрительно долго совещались. Хотя когда ждешь всегда кажется , что всё долго длится. Еще она сказала, что не очень много о себе говорила и они ей посоветовали больше говорить, так как в профессии очень много надо будет разговаривать (я думаю может 2 мечей это и показала) . И еще ее комиссия узнала, так как она год назад уже поступала и чуть чуть баллов не набрала. Может это обсуждали. Но всё закончилось положительно–миром)))

Картинка профиля Julia Koval
    Julia Koval
    Участник

:cvet4: :cvet4: :cvet4:

Девочки, дополнительная ОС по моей учебе !!!

Вчера звонили из колледжа и сообщили, что к сожалению дополнительную группу не набрали и надо ждать до сентября, когда будет основной поток. Вот…Так что 1-го марта я учебу не начинаю…Это может объяснить гадания тех, у кого выпали плохие карты и кто сказал, что я не запишусь…

В сентябре еще раз подумаю :ugly:

Спасибо Всем!!!

:cvet4: :cvet4: :cvet4:

Картинка профиля Сауле
    Сауле
    Участник

Девочки, дополнительная ОС по моей учебе !!!

Спасибо за ОС, Юлечка! Удачи тебе!

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

Девочки, дополнительная ОС по моей учебе

Юлечка, спасибо за ОС! И спасибо за огромное чувство ответственности – раз обещала ОС, ты ее даешь до конца.

Вчера звонили из колледжа и сообщили, что к сожалению дополнительную группу не набрали и надо ждать до сентября, когда будет основной поток. Вот…Так что 1-го марта я учебу не начинаю…Это может объяснить гадания тех, у кого выпали плохие карты и кто сказал, что я не запишусь…

В сентябре еще раз подумаю

Юлечка, спасибо за дополнительную ОС. Я прочла свои карты, как то, что ты не запишешься… а оно вон как получилось. Но я рада, что мой итог ответа верен.
    Юлия, желаю тебе попасть на курсы в сентябре, и задать нам опять этот же вопрос ;)

Гадайте с нами, гадайте как мы, гадайте лучше нас !!!!

Marina Pak
    Участник

В сентябре еще раз подумаю

Юлечка , очень сожалею , что ты не попала на учебу в марте, но ,извини, радуюсь своему верному ответу… :rose: За то у тебя будет столько предвкушения ожидания начала курсов оооооо ???!!!!!!! :yes: :D :good: :cvet1: :cvet2:

Картинка профиля Сауле
    Сауле
    Участник

Девочки! Вопрос. Недавно получила результаты биохим. анализов. Что у меня повышено: сахар, холестерин,, билирубин? ОС когда скажете. Могу 4 марта.

Светлана
    Участник

Девочки! Вопрос. Недавно получила результаты биохим. анализов. Что у меня повышено: сахар, холестерин,, билирубин? ОС когда скажете. Могу 4 марта.

1. сахар — :maj19: :swords09: :swords07: –предположу возможно отклонения какие-то конечно есть, но в нормах допустимого.
    2. холестерин — :maj02: :maj16: :maj17: — тут обстоят дела чуть хуже, надо по наблюдаться, прежде чем определится с лечением.
    3. билирубин — :cups02: :wands04: :pents02: — мне кажется, что здесь должен быть порядок, хотя не надо так легкомысленно относится к этому вопросу, потому что ситуация может изменится в любой момент, сегодня все хорошо, а завтра уже и не известно, наверное на грани, но пока стабильно.
    Ключ у нас :maj18: – опять же мне кажется, что :maj18: и :maj02: как-то близки друг к другу, поэтому предположу, что это холестерин
    Я не думаю, что это критический какой-то момент, но понаблюдаться надо.
    Желаю тебе скорого выздоровления Саули, даже если я ошиблась, но здесь я так полагаю нет хороших вариантов, по-этому не запускай. Здоровья тебе крепкого!!!!! :rose:

Картинка профиля Наталия Мазанкова
    Наталия Мазанкова
    Участник

САХАР :maj17: :pents13: :maj14: да
    ХОЛЕСТЕРИН :swords02: :maj01: :swords13: нет
    БИЛИРУБИН :wands08: :pents03: :swords14: нет
    Сауле, предположу, что сахар. Ты стала много пить воды, а это один из признаков. Желаю поправить здоровье. Береги себя

Marina Pak
    Участник

Сахар : :maj12: :swords01: :swords13:
    Холестерин : :maj11: :swords14: :maj05:
    Билирубин : :maj14: :wands08: :pents11: норма
    Сауле , по моему у тебя в пределах нормы только билирубин , а сахар и холестерин превышают допустимые нормы.
    Дай ,Бог чтобы у тебя все анализы были в порядке и ЗДОРОВЬЯ НАМ ВСЕМ !! :yes: :hurra: :bye: :cvet1: :cvet2: :cvet3:

Картинка профиля Julia Koval
    Julia Koval
    Участник

:swords08: :pents09: :maj08: сахар
    :maj15: :maj20: :pents04: холестерин
    :maj00: :wands12: :cups14: билирубин

Сауле, у меня явно идет, что повышен холестерин:sad: мне даже как-то тревожно стало, глядя на карты…как бы кровь не бежит и журчит, а идет медленно с запинками…густая…

Просмотр 15 ответов - с 31 по 45 (всего 1,019)

Тема «Синтез – 4!!!! И любые эксперементы на "да" – "нет!!!» закрыта для новых ответов.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 105 пользователей - 2 зарегистрированных, 103 гостей.

Пользователи онлайн
Картинка профиля Елена  К. Елена К., Картинка профиля Marina Pak Marina Pak

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Анна Догадкина

Евгения Маслаева

Ирина Доля

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт

There are no products
X