Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу СИНТЕЗ – 3!!! И любые эксперименты на "да-нет"!!!

СИНТЕЗ – 3!!! И любые эксперименты на "да-нет"!!!

В этой теме 1,042 ответа, 21 участник, последнее обновление Картинка профиля Оксана Гюнтер Оксана Гюнтер 4 мес. назад.

• Автор
    Тема

Предлагаю переместиться из Синтеза – 2, который уже неудобно листать! :smile:
    :

GADALKA

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 526 по 540 (всего 1,042)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

Есть вопрос- просьба Два дня назад у нас пропал котёнок. Нигде не можем его найти. Все в печали за него, места себе не находим.Девочки, посмотрите, пожалуйста, найдется ли котенок в ближайшее время и куда он вообще пропал ( забрал ли кто его, прячется в подвале или еще где-нибудь) и что с ним???
    Заранее благодарю ОС напишу, как только найдется или в конце недели

1. Найдется ли котенок? Раскладываю второй раз и оба раза получилось, что найдется.
    Синтез. :swords06: :pents12: :cups04: Результат :wands04: :cups06:
    Ответ: киска найдется.
    2. Где котенок? :cups01: :wands09: :cups03: :maj11: :maj07:
    Может я карты подгоняю. Но мне кажется, что он где-то прятался, но кто-то его нашел и приютил, но отдаст, если увидит объявление. :?

Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

Здравствуйте! У моей знакомой есть вопрос:Стоит ли ей сейчас продать акции(так как предприятие сделали дочерним, и она боится, что акции упадут в цене) ?

Расклад решение:
    1. Продать сейчас? :maj20: :pents05: :wands10:
    2. Не продавать сейчас? :swords03: ( :wands03: :cups09: :swords12: ) :wands02: :cups11:
    Ключ. :swords14:
    У меня получилось, что сейчас лучше НЕ продавать. подождать другого удобного случая.

1. Приедут ли 11 Января, т.к. изначально обещали 7 Января, но из-за отсутствия в наличии ковров, перенесли на 11-ое. ( Справка:Заказ был сделан еще в начале Декабря)
    2. Управятся ли они за один день?

Приедут ли мастера 11 января? – :cups12: :wands14: :cups13: :wands01:
    Управятся ли за один день? – :wands13: :cups03: :swords13:
    О чем я не спросила? – :maj00:
    Вообще в раскладе большинство карт – придворные. Т.е. человеческий фактор будет играть в это время главную роль.
    Думаю, что мастера приедут, как обещали. Люда встретит их, как радушная хозяйка. Но и о деле не забудет. Мастера могут быть разного возраста, но тоже очень приятные в общении. Наведут небольшой шурум-бурум. Возможно, какие-то идеи придут прямо в процессе. Кажется, что все вполне легко они сделают, справятся за день. И Люда уставшая, но сознанием выполненного долга будет отдыхать.
    А все ли было продумано? Есть вероятность, что ковры могут немного “пахнуть”. И отдыхать может быть не так комфортно, как хотелось.

Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

У моей знакомой есть вопрос:Стоит ли ей сейчас продать акции(так как предприятие сделали дочерним, и она боится, что акции упадут в цене) ?

Синтез.
    Результат :pents03:
    Комментарий :pents11:
    Обстоятельства :swords03: :swords12: :wands13:

Карты говорят о том, что не стоит этого делать.Это будет разорительно для нее.Это при всем том, что в цене, они скорее всего, упадут.Если она сейчас пойдет на поводу своих сомнений и быстренько продаст свои акции,это будет выглядеть, как неуместная благотворительность, а не выгода.

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

Здравствуйте! У моей знакомой есть вопрос:Стоит ли ей сейчас продать акции(так как предприятие сделали дочерним, и она боится, что акции упадут в цене) ?

Да :maj05: :swords10: :pents08:
    Нет :swords14: :wands12: :maj02:
    Ключ :cups06:
    Акции скорее всего упадут в цене, но надо следить за котировками, чтобы выгоднее продать, если Да.
    Если нет. Исключить эмоции, принять на время пассивную позицию и действовать, т.е. продавать как настанет удобный момент
    А выбор за Вашей знакомой. Акции это такое дело, не простое. И здесь нет верного решения. Акции же подразумевают долгосрочное вложение. Поэтому, это из опыта, ни из карт, если сейчас цена выше чем она их приобрела, то есть смысл продать, если ниже, то я бы не стала. Но можно еще и посмотреть по рынку, динамику.
    Удачи Вашей знакомой! :cvet1:

Девочки, ОС по КОВРАМ.

11 января, должны приехать специалисты и поменять ковры во всех 4-х спальнях.
    Вопросы:1. Приедут ли 11 Января, т.к. изначально обещали 7 Января, но из-за отсутствия в наличии ковров, перенесли на 11-ое. ( Справка:Заказ был сделан еще в начале Декабря)
    2. Управятся ли они за один день?

Я бы сказала, приедут, возможно что то У них опять не будет гладко. Людмиле надо будет принять решение, стоит ли с ними дальше иметь дело. Но потом ситуация разрешиться и ковры все таки приедут. Наверно ещё надо будет заплатить за доставку.

ТАТЬЯНА молодец! :bravo: :bravo: :bravo: Увидела, что 11 Января приедут после обеда. Время было назначено на полдень, а это считается после обеда. За доставку платить не надо было, но вот старые рулоны они не забрали, т.е. я так понимаю, что за это надо было отдельно платить, но нам никто ничего не говорил. Ну да ладно. Мы уже позвонили в мусорную компанию и за старыми приедут во вторник. .. ( а пока полежат на улице).

11 января приедут
    управятся ли за один день? Работа будет тяжелая, работать будут слаженно, всей командой и сделают все, все выполнят

НАТАЛЬЯ
    Поздравляю, увидела всё верно!

2. Управятся ли за 1 день, когда приедут?
    Думаю, что управятся

ЛОРОЧКА, молодец! Увидела что управятся за один день. :bravo: :bravo: :bravo:

Людочка , желаю чтобы мой расклад оказался не верным….а у тебя все пошло по плану.!!!!

Мариша, ну вот зачем пожелала себе, чтоб расклад оказался не верным? :rose:

Вообще в раскладе большинство карт – придворные. Т.е. человеческий фактор будет играть в это время главную роль.
    Думаю, что мастера приедут, как обещали. Люда встретит их, как радушная хозяйка. Но и о деле не забудет. Мастера могут быть разного возраста, но тоже очень приятные в общении. Наведут небольшой шурум-бурум. Возможно, какие-то идеи придут прямо в процессе. Кажется, что все вполне легко они сделают, справятся за день.

АННА, хорошие у тебя , правильные карты все выпали. Всё совпало

Ковры привезли в назначенное время в полдень. И за день перестелили полы во всех спальнях. Т.е. управились за один день.
    Девочки,ИРИНА, ЕЛЕНА, ОЛЬГА, МАРИША спасибо всем что сделали расклад

Гадайте с нами, гадайте как мы, гадайте лучше нас !!!!

Картинка профиля Наталия Мазанкова
    Наталия Мазанкова
    Участник

Девочки, ОС по КОВРАМ.

спасибо) рада, что все закончилось благополучно :rose:

Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

Время было назначено на полдень, а это считается после обеда.

Людмила! Поздравляю с обновой! :cvet4: :cvet4: :cvet4:
    Работа над ошибками.
    Результат :swords03: коммент :swords07:
    Вот те раз. :doh:

У моего папы отслоение сетчатки.
    Вопрос:
    1. Попадёт ли папа под бесплатную программу?
    2. Сможем ли мы с мамой уговорить его проконсультироваться ещё и в нашем городе?
    3. Где он будет проходить лечение в Москве или в своём городе?

Вопрос 1. Где папе Татьяны лучше проходить лечение? Колода: Лубок.
    В Москве: :swords06: , :cups10: , :cups12: .
    В своём городе: :maj19: , :pents10: , :swords08:
    Ключ: :maj11:
    Правосудие нам сразу говорит, что нужно делать операцию, чтоб спасти сетчатку и сохранить зрение.
    Но карты на удивление выпали в обоих вариантах хорошие. Поездка в Москву сулит счастье и радость. Вроде не плохо.
    Лечение в родном городе , смею предположить, что всё же будет более эффективным. Хотя здесь и выпала 8 мечей, но она скорее указывает лишь на то, что папа Татьяны вынужден принять решение лечиться в родном городе. Почему он вынуждена, мы не знаем, но то, что это будет на много мощнее, яснее и здоровее ( :maj19: ), плюс дома и родные стены лечат :pents10: – это факт.
    Вывод: предположу, что лечится лучше всё же дома.

Вопрос 2. Эффективными ли будут уколы, предлагаемые в клинике Фёдорова? Колода: Лубок.
    :pents06: :swords02: , :cups06: :cups04: , :maj06:
    Уколы вроде и будут делаться с целью помочь 6 пенткл., но метод этот еще далек до совершенства (6 кубков).
    Не упусти свой шанс и невозможность действовать и здесь конкретно идет речь о слепоте. Влюбленные, не гарантируют успех, т.к. адекватно мыслить в деле- не умеют.
    Предположу, что скорее не эффективными будут уколы, чем эффективными.
    Девочки, если кто-то видит эти 5 карт по-другому, высказывайтесь, т.к. я наверное преднамеренно ищу негативные стороны по уколам.

И, чтоб наверняка, прибегла к ЭМ СА. Колода: Марсельское Таро.
    Вопрос: Будут ли эффективным результатом уколы для папы Татьяны?
    :maj06: -, :maj15: -, :maj14: 0, :maj12: -, :maj04: +.
    Вывод: Нет, не будут.

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

У моего папы отслоение сетчатки. Он вчера ездел в Москву в клинику Фёдорова. (бесплатно от работы).Сказали, что всё запущено и

помогут только уколы.

Вопрос 2. Эффективными ли будут уколы, предлагаемые в клинике Фёдорова? Колода: Лубок.
    :pents06: :swords02: , :cups06: :cups04: , :maj06:
    Уколы вроде и будут делаться с целью помочь 6 пенткл., но метод этот еще далек до совершенства (6 кубков).
    Не упусти свой шанс и невозможность действовать и здесь конкретно идет речь о слепоте. Влюбленные, не гарантируют успех, т.к. адекватно мыслить в деле- не умеют.
    Предположу, что скорее не эффективными будут уколы, чем эффективными.
    Девочки, если кто-то видит эти 5 карт по-другому, высказывайтесь, т.к. я наверное преднамеренно ищу негативные стороны по уколам.

Людочка , а зачем здесь ставить вопрос на эффективность уколов ? Вроде бы это наиболее эффективный вариант чтобы спасти зрение , как говорит в условии гадания Татьяна.
    Я предполагаю карта :swords02: -говорит , что внешние обстоятельства не позволяют ему сделать операцию ( уколы дорогостоящие , может нет возможности их оплатить ). Но если :cups06: и :pents06: дети и его родственники (-среднее окружение ) помогут финансово , то у отца Татьяны есть шансы к излечению . Карта :maj06: думаю подтверждает правильность этого выбора – поехать в Москву и сделать эти уколы. :girl: :cvet1: :cvet2: :cvet3:

Два дня назад у нас пропал котёнок. Нигде не можем его найти. Все в печали за него, места себе не находим.Девочки, посмотрите, пожалуйста, найдется ли котенок в ближайшее время и куда он вообще пропал ( забрал ли кто его, прячется в подвале или еще где-нибудь) и что с ним???

Вопрос 1. Ситуация Котейки :)
    Исход Ситуации. Колода: Robin Wood.
    Настоящее положение дел: :swords03: ( :cups04: , :swords14: , :swords10: ), :wands09: , :swords07: .
    Бл. будущее: :wands07: :maj06: .
    Итог: :cups13:
    В данный момент сердце семьи Роны разбито. Все уже где-то подсознательно сдались, смирились с мыслью, что котёнка не удастся найти. Искали кажется везде, где только можно было.
    В ближайшее время поиски все равно будут продолжаться, т.к. и силы на поиски есть и желание ещё не умерло.
    А в итоге, предположу, что котенок находится у женщины, которая любит все красивенькое.

Препроверяю….
    Вопрос 2. Что с котенком? :pents12: , :maj15: :wands09:
    Таки да, предположу, что котенок находится у другого человека. Котенка кстати, можно сказать, украли.

Вопрос 3. Вернется ли котенок?
    :maj08: :pents13: :swords06: :wands10: , :cups08:
    Сожалею Рона, но котеночек не вернется. :( Его удерживает состоятельная дамочка. O_o

Картинка профиля Елена
    Елена
    Участник

Спасибо большое за ответы.Я согласна с вашими ответами.Я просто вытащила одну карту.Это была 5 Пентаклей. Прямые убытки.Она 3 года назад продала часть акций по цене 1200руб.На данный момент акции стоят 3400 руб.Предложила ей также подождать, но выбор за ней.

а зачем здесь ставить вопрос на эффективность уколов ? Вроде бы это наиболее эффективный вариант чтобы спасти зрение , как говорит в условии гадания Татьяна.

Мариша, почему я задала именно такой вопрос, потому что я потеряла зрение на правый глаз именно из-за отслоения сетчатки. И я проходила весь этот ад 8 месяцев, сделав 6 операций……. Т.е. как бы не по наслышке, а сама столкнулась с этой проблемой. И мне , никаких уколов не предлагали. Укол был один, самый первый вариант удержать, “прилепить” сетчатку на место и этим уколом мне запустили сзади сетчатки воздух (газ), чтоб придерживать сетчатку.. и кстати сразу после этого укола, я должна была три недели находится лицом параллельно земли ( спать, есть, сидеть., в общем три недели).
    Ну да ладно..
    Потому собственно у меня и вызвало недоверие к уколам, т.к. уколами сетчатку на место не поставишь.
    P.S.
    Кстати Марин, а сделай пожалуйста и ты расклад с вопросом на эффективность уколов. И посмотри, на сколько эффективными они выпадут у тебя. Спасибо! :cvet4: :cvet3: :cvet2:

У моей знакомой есть вопрос:Стоит ли ей сейчас продать акции(так как предприятие сделали дочерним, и она боится, что акции упадут в цене) ?

Сделала расклад Выбор.
    Акции продать сейчас: :swords10: , :wands11: , :swords12:
    Оставить: :maj01: :maj17: , :swords05: .
    Ключ: :cups06:

Предположу, что акции лучше будет, если оставить.

Картинка профиля Наталия Мазанкова
    Наталия Мазанкова
    Участник

Два дня назад у нас пропал котёнок. Нигде не можем его найти. Все в печали за него, места себе не находим.Девочки, посмотрите, пожалуйста, найдется ли котенок в ближайшее время и куда он вообще пропал ( забрал ли кто его, прячется в подвале или еще где-нибудь) и что с ним???

Мне кажется котенок сильно испугался, кто-то его прогнал. Толи уборщица, когда мыла подъезд, то ли дворник. Как палкой его, шваброй:кыш, брысь :wands07: :pents05: :cups04: и побежал бедненький в подвал, может в другой подъезд забежал (с моей кошкой так было)под лесенкой сидит и ждет когда его найдут. дрожит от холода и страха.
    :pents08: :maj06: :maj08: вы найдете его, с трудом, но найдете.
    Напишите объявления! вам позвонят обязательно

Просмотр 15 ответов - с 526 по 540 (всего 1,042)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 58 пользователей - 7 зарегистрированных, 51 гостей.

Пользователи онлайн
Картинка профиля Наталья Наталья, Картинка профиля Светлана Штефан Светлана Штефан, Картинка профиля Ирина Ирина, Картинка профиля Наталья Наталья, Картинка профиля Дмитрий Дмитрий, Картинка профиля Татьяна Татьяна, Картинка профиля Наталья Наталья

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
Наталья

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы
Сергей Е.

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты
Наталья

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты

Экспресс метод освоен на полной колоде
Татьяна