Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

СИНТЕЗ-2 и другие эксперименты

В этой теме 1,065 ответов, 20 участников, последнее обновление Картинка профиля Лариса Лариса 3 года/лет, 10 мес. назад.

• Автор
    Тема

Дорогие друзья!
    Попробуем сделать жизнь на форуме удобнее!
    Предлагаю все лучшие традиции Синтеза продолжить в этой ветке!

kot-taro

Кот TARO – Оксана Заика

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 1,051 по 1,065 (всего 1,065)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Юлия!!! Просто супер!!!! Ты так четко описала процедуру

JULIA KOVAL ЦИТАТА:
    -маникюр- очень похоже. Солнце- может лампой греют, потом Лена наблюдает процесс как ей делают (2 Посохов), не торопится…и когда все сделано, то радостная и довольная возращается домой (Рыцарь Кубков)

Юлечка !!!! Прими наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!!!! МОЛОДЧИНА !!!!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :cvet4: :cvet3: :cvet4: :cvet3:

Девочки, я уже потом запоздало поняла, что в этом стратегическая ошибка! Дело в том, что я всем сердцем злобно ненавижу эту процедуру! Но еще злобнее я ненавижу неухоженные ногти! Поэтому я с грустью и тоской регулярно посещаю маникюршу.
    Видимо, поэтому и выпали “печальные” карты.

Юлечка поздравляю!!!
    Елена, спасибо конечно, что хочешь нас оправдать, но вопрос стоял конкретно, какую процедуру ты собираешься делать, а не как ты к ней относишься.
    Так, что предположу, что не было настройки, перепроверки… короче, не было серьёзного подхода. O_o

Гадайте с нами, гадайте как мы, гадайте лучше нас !!!!

Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

Девочки, где вопросы? :maul: Подкиньте что-нибудь! Я новую колоду на Синтез дрессирую! :smile:

Картинка профиля Наталия Мазанкова
    Наталия Мазанкова
    Участник

ВОПРОС :cvet4: :cvet4: :cvet4:
    Завтра в субботу 26.11.16 поеду я к сестре в другой город водиться с племянником или мне его привезут?
    ОС завтра

Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

Завтра в субботу 26.11.16 поеду я к сестре в другой город водиться с племянником или мне его привезут?

1. Поедет:
    Синтез. Итог Дама Кубков, Коммент Рыцарь Кубков.
    2. Не поедет:
    Итог Паж Кубков, коммент 7 Посохов.
    Ответ: Наталья поедет к сестре.

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

ВОПРОС

Думаю, что Вы, Наталья поедете к сестре :maj07: :cups12:
    И до позднего вечера будете возиться с племянником :maj19: :maj18:
    Желаю приятной поездки! :rose: :rose: :rose:

Картинка профиля Julia Koval
    Julia Koval
    Участник

Вопрос: Мы с мужем поедем в Орландо к сыну, отмечать праздник, или сын приедет к нам? Расстояние между нами 200 км. Если поедем к сыну, то вернемся ли мы в тот же день домой, или останемся там на ночь?

У меня вышло так:

:wands08: :pents02: :pents01:
    :pents04:
    :swords04: :cups06: :maj08:

У меня такое чувство, что Людмила была в ожидании и до конца сама не знала как будет. Может быть ожидала, что сын приедет. Но ситуация в какой-то момент поменялась и как ответственные родители Людмила и её муж приняли рещение, что они с мужем поедут в Орландо к сыну. Может быть сын недавно приболел и поэтому ему приехать было бы сложнее…

Далее…

:wands09: :maj02: :pents04:
    :maj00:
    :wands12: :swords09: :cups04:

Скорее всего на ночь Людмила и её муж в Орландо не останутся. Они очень ценят свое пространство и им как-то неловко или неуютно ночевать в Орландо.
    Поэтому как волевые, серьезные и сознательные люди, Людмила и её муж отправятся домой. Решено- сделано!

Хотя это будет несколько глупо (ключ :maj00: ) тащиться в такую даль, чтобы вернуться назад в тот же день.
    Дорога будет тяжелая, наверно будут ехать ночью и это будет не совсем приятно. Может Людмила будет думать: что за глупость что мы едем домой, ведь была же возможность остаться :smile:

Людмила, надеюсь с сыном все в порядке и Вы пркрасно провели время!

:cvet4: :cvet4: :cvet4:

Картинка профиля Julia Koval
    Julia Koval
    Участник

:pents11: :wands02: :swords08:
    :maj15:
    :cups02: :cups09: :pents03:

У меня получается, что племяника привезут. Наверно Наталье не удобно самой приезжать, может сложности с транспортом или ехать далековато. Поэтому мальчика привезут. Наталья его оченб любит :cups02: , они прекрасно проведут время :cups09:
    :pents03: для меня как работа сообща, .т.е. мальчика привозят (помогают Наталье, чтобы она сама не ехала) а Наталья помогает сестре – водится с племянником.
    :maj15: – может Наталья волнуется, чтобы все прошло хорошо?

Наталья, прекрасного субботнего дня с племянником! :cvet4: :cvet4: :cvet4:

Картинка профиля Наталия Мазанкова
    Наталия Мазанкова
    Участник

ОС :cvet4: :cvet4: :cvet4:
    Цитировать ответы неудобно,еду в электричке к сестре.

Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

,еду в электричке к сестре

Ура!!!!

Вопрос: Мы с мужем поедем в Орландо к сыну, отмечать праздник, или сын приедет к нам? Расстояние между нами 200 км. Если поедем к сыну, то вернемся ли мы в тот же день домой, или останемся там на ночь?

Даю ОС по Thanksgiving Day.(День Благодарения)
    Девочки, я знаю почему никто на все 100 не угадал.
    Мы с мужем планировали изначально, что поедем к сыну в Орландо , т.к. он постоянно мотается к нам на все праздники. Вот мы и решили поехать и заночевать, т.к. ещё хотели на следующий день попасть на “Black Friday”, это единственный день в году, когда идет сумасшедшая скидка на дорогостоящие товары. А поскольку, мы хотим обновить немного дом в Орландо, то хотели купить на скидке новый холодильник, плиту и микроволновку. Ну в общем, мы планировали остаться. И мы остались, к большой нашей неприятности. Хотя дом где живет сын и находится в приличном жилом месте, но это же Орландо!!!! Машина стояла припарковано возле дома, но на дороге. Мой муж по своей беспечности, не только не забрал из машины свой портмоне, но и оставил приоткрытым окно. В общем, утром обнаружили пропажу, а это не только наличными $300, но и водительские права и 8 кредитных карточек!!! В общем утро началось очень неприятно и неудачно. Пришлось звонить в полицию, и звонить по всем банкам, чтоб закрыли карточки. И благо, у меня с мужем была всего одна карточка, которая с разными номерами (все остальные на одном счету), а то б остались без доступа к деньгам вообще, правда только на два дня, т.к. есть такие ответственные компании как Discover и Master Card, которые сказали, что вышлют срочной бесплатной почтой новые кредитки и в субботу мы уже их получим.

Я почему так подробно описала нашу поездку, я хочу понять, почему у Натальи Мазанковой, Александры, Ларисы, и Марины получилось, что сын едет к нам. Потому, что карты нашей поездки были ужасны.

Поздравляю Юлию и Елену, с полу-правильным ответом, что мы поехали в Орландо.

А Юлечку, я бы все же выделила на призовое место, т.к. Юлия все же увидела, что “дорога будет тяжелая”
    P.S.
    Жалею, что не задала вопрос по другому, “Как пройдет моя поездка в Орландо на Thaksgiving?” И вот тогда, возможно бы было и соломки подстелить.

Гадайте с нами, гадайте как мы, гадайте лучше нас !!!!

Marina Pak
    Участник

Я почему так подробно описала нашу поездку, я хочу понять, почему у Натальи Мазанковой, Александры, Ларисы, и Марины получилось, что сын едет к нам. Потому, что карты нашей поездки были ужасны.

Дааааааа….Людмила , очень жаль что так все получилось….в. принципе , мне карты правильно показали : :maj13: :maj15: :swords07: , что было велико искушение поехать в Орландо :maj15: из-за скидок , вы решили переиграть в этот раз – “не сын к вам , а вы к сыну” -т.е. трансформировали решение :maj13: , и :swords07: показывает , что при этом хотели “убить двух зайцев” – прикупить по скидке товары для хозяйства. Но я добавила ключ :pents10: к карте :cups10: и у меня получилось к сыну , т.е. чисто автоматически прицепила и выдала ответ ….????? Но сейчас , прочитав карты сына вижу , что :swords12: и :pents12: несут за собой негативную информацию и надо было сразу это выделить , но ….увы ….поторопилась… :cry: :cry: :cry:

Marina Pak
    Участник

Поздравляю Юлию и Елену, с полу-правильным ответом, что мы поехали в Орландо.

А Юлечку, я бы все же выделила на призовое место, т.к. Юлия все же увидела, что “дорога будет тяжелая”

ПОЗДРАВЛЯЮ , ДЕВЧОНКИ !!!!!! ЮЛЕЧКА и ЛЕНОЧКА БРАВО!!!!!! УРААААААА!!!!!!!! :cvet1: :cvet2: :cvet1: :cvet2: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

Девочки, я знаю почему никто на все 100 не угадал.
    Жалею, что не задала вопрос по другому, “Как пройдет моя поездка в Орландо на Thaksgiving?” И вот тогда, возможно бы было и соломки подстелить.

Спасибо за ОС Людмилочка :rose: :rose: :rose: ! Действительно, когда я гадала на Вашу поездку, выпадали ужасные карты. Я гадала в разных вариантах:
    – на день – утро просто катастрофическое;
    – на желание – лучше вообще не желать;
    – на перспективу – туши свет;
    – КФ фартуны – ужасно;
    – харарный – тоже самое, и т.д.
    На приезд сына тоже не очень все выходило, потому что выпадало что-то наподобие жрицы и Луны, но всяко было лучше, чем на отъезд в Орландо.
    В общем делаю логический вывод как в том анекдоте про В.И.: “Если мухе оторвать лапки, она оглохнет”
    или “Если ты не слышишь карты, значит ты выжила из ума.”
    Увы… Как жаль… :sad: :sad: :sad:

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

ОС Цитировать ответы неудобно,еду в электричке к сестре.

Наталья, спасибо огромное за ОС :heart: :heart: :heart: :rose: :rose: :rose: !

Просмотр 15 ответов - с 1,051 по 1,065 (всего 1,065)

Тема «СИНТЕЗ-2 и другие эксперименты» закрыта для новых ответов.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 72 пользователей - 0 зарегистрированных, 72 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт
Марина

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт

Пройден коучинг Таро Старт. Версия Стандарт
Наталья Бакшаева