Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

ШКОЛА ДУРАКА. РАСКЛАДЫ.

В этой теме 347 ответов, 23 участника, последнее обновление Картинка профиля Феликс Рыцарь Мечей Феликс Рыцарь Мечей 10 час., 23 мин. назад.

• Автор
    Тема

Для создания этого раздела форума есть несколько предпосылок:
    1. Есть желание сделать что-то вроде галереи раскладов (коллекции) для дальнейшего выбора.
    2. Есть проблема необходимости это где-то записывать.
    3. Попытка учить других (себя) лучший способ обучения.
    4. В гаданиях для меня на форуме выпала карта :maj00: В данном случае интерпретирую как НАЧАЛО ПУТИ в стране ТАРО.
    5. В гаданиях для меня коллеги предсказали, что я могу и хочу учить других – прежде всего себя!
    6. Шуту никогда не скучно с собой, поэтому если тема востребована не будет у других посетителей писать буду для себя.
    7. Такой ВЫЗОВ себе дисциплинирует, заставляет системно работать.

Итак расклад первый (идея из лекций Мастера С. Савченко и книги Искусство ТАРО ТАРО Уэйта (Символика под микроскопом) Й.Фибиг, Э.Бюргер.

РАСКЛАД НА ГОД, МЕСЯЦ, НЕДЕЛЮ, ДЕНЬ – из одной карты Старших арканов (СА).
    Расклад помогает глубже понять значение и символику карты. Выкладываем карту СА, из лекции С.Савченко подхватил идею, что расклады делаются одновременно на СА и Младших арканах (МА).
    Примеры на себе: на текущий год у меня выпали карты:
    :maj16: и :wands06: !!! Зная свою историю, ведь год почти закончился трактую так:
    :maj16: с приходом нового руководителя предприятия я был смещен с должности руководителя службы на должность руководителя подведомственного (ключевого) участка, потерял в зарплате, статусе, перспективе развития – это очевидные минусы. Плюсы – карта не указала на какие-то глобальные катастрофы (не сгорел дом, все хорошо с близкими и со мной), ситуация позволила переосмыслить жизненные ценности и вернуться к давнему увлечению – картам ТАРО (а цель не больше ни меньше стать Мастером).
    карта :wands06: – мне удалось поднять работу на участке, руководитель предложил вернуться на прежнее место, от чего я отказался, добился повышения зарплаты до прежнего уровня, реорганизовал службу, сместив официальный центр тяжести на свой участок – победа, слава, взять высоту (на фоне общей Башни!). Плюс возможность заниматься ТАРО.
    Так же анализируем день, неделю и т.д. Как видим из предыдущего примера на фоне негативной карты СА можно волне действовать достойно и побеждать обстоятельства!
    БУДУ РАД, ЕСЛИ кто-то поделиться любым рабочим раскладом или экзотическим, где-то прочитанным или услышанном. Рад встрече с ВАМИ :swords12:

Просмотр 15 ответов - с 331 по 345 (всего 347)
  • Автор
    Ответы

Эээ)) нет отношений и не будет отношений для тела
    Только работа. Душевных разговоров нет, для ума пользы нет. Работу выполнили и забыли

Марина! Спасибо! Прикольный лубочно-архаичный расклад. Из серии деревенской гадалки, но по Вашему примеру может вполне прилично работать на незамысловатые вопросы!

:heart: :rose: :swords12:

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

ОТВЕТ

А главное так чётко границы проводит по всем направлениям, что не ошибиться :smile:

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Всех с Новым годом!
    Предлагаю посмотреть расклад “Картина года”
    Выкладывается по рядам, в ряду по пять карт
    Ряд описывает тему – здоровье, личные отношения, семья/дом, работа, материальное положение и можно продлить.
    В ряду пять карт и
    1- описывает ситуацию сейчас
    2- чего можно достичь в следующем году
    3- чего остерегаться
    4- как действовать
    5- совет.
    Совет мне не оч нравится, дублирует 4карту, я обозвала итог/результат.
    Любопытно, можно добавить к годовому раскладу)

Картинка профиля Евгеша
    Евгеша
    Участник

Марина, здесь на всех арканах расклад, старшие арканы как в годовом не выделяем?

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Марина, здесь на всех арканах расклад, старшие арканы как в годовом не выделяем?

[/quote]

Да, на всей колоде

Картинка профиля Ирина
    Ирина
    Участник

Доброго времени суток. Я новичок в Таро и на форуме , меня сразу заинтересовал расчет личной карты по дате рождения. И действительно все верно , моя карта СА6 Влюбленные и все 6 МА , все про меня , я действительно сильно эмоциональный человек , иногда это даже мешает.Спасибо Феликсу за интересную идею.

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

:winken: :winken: Феликс, привет!!! Куда ты пропал ?! Все хорошо у тебя ?! Надеюсь, что все ОК ! :good: Без тебя и твоего активного участия на Форуме как -то скучно стало ?! :unsure:

Все хорошо у тебя ?! Надеюсь, что все ОК ! Без тебя и твоего активного участия на Форуме как -то скучно стало ?!

Привет дорогая Марина и вес мои друзья! У натур подобных моей :swords12: наблюдается высокая частота колебаний энергетики, психического, эмоционального и другого состояний.

:swords12: :wands10: :swords10: :swords04: :swords05: :pents02: :maj00:
    После активного года наступил спад, некая депрессивная картина. Это не касается работы, где я исполняю обязанности замдиректора… :wink: Пытаюсь отвоевать эту должность (она не вакантна) на фоне того, что мой непосредственный руководитель делает все, чтобы “НЕ ПУСТИТЬ”. Но это лирика, сегодня впервые на форуме, есть долги по годовому раскладу, я смотрю вообще здесь мертвый штиль какой-то….
    :unsure: :rose: :swords12:

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

вообще здесь мертвый штиль какой-то

Сильное затишье, год начался видно у всех, изменив обычный ритм :smile:

Картинка профиля Евгеша
    Евгеша
    Участник

я смотрю вообще здесь мертвый штиль какой-то….

Феликс вас не хватало. Наконец то вы снова с нами :yahoo: :hurra: :yahoo:

Сильное затишье, год начался видно у всех, изменив обычный ритм

3 и 4 у меня уже были дежурства со спуском в шахту, потом свалилось исполнение, сейчас вроде возвращаюсь на форум!
    :bye: :rose: :swords12:

Евгения 21.08.1983 = 32 =5 = :maj05:
    На ближайшие полгода есть желание сменить работу.
    Расклад “Выбор”
    работа сейчас :cups08: :wands03: :wands10: – не оправдывает материальных ожиданий, давит тяжким бременем, часто возникают мысли о ее смене.
    работа в перспективе – :pents08: :pents14: :pents05: – в ближайшие полгода есть реальная возможность сменить старую работу на новую, которая будет приносить реальное удовольствие и доход. Достичь этого можно будет с помощью мужчины старше Вас, который может обеспечить исполнение Вашего желания. Предупреждение – в результате неосторожных действий можно потерять все.
    Ключ – :swords08: – проблемы и истоки Ваших печалей, судя по всему, лежат не в поиске работы, а в осознании своей зависимости от обстоятельств, но это в основном Ваши внутренние убеждения. смена работы может не дать Вам внутренней свободы.
    Есть вариант, что под меной работы может подразумеваться встреча с мужчиной, который будет удовлетворять Ваши интересы. :cups13:

И-Цзин, гексаграмма 10 “Наступление” . После серии неудач можете выйти из укрытия и начинать “наступление” к решению Ваших замыслов.
    Но действовать нужно очень осторожно. Не стремитесь добиться всего сразу – разделите для себя процесс осуществления желаемого на несколько этапов и проявите должное упорство. Избегайте конфликтов. Сократите встречи.

:isa: реализация желания будет невозможна в ближайшие 3-4 месяца, затем ситуация будет развиваться позитивно с учетом описанного выше.

:rose: :swords12:

Завтра 13.05.19
    :pents08: :cups02: :wands03: ( :pents02: ).
    РАбота, партнерство, целеполагание. В целом без особых изменений, тоже нормально.

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

РАбота, партнерство, целеполагание. В целом без особых изменений, тоже нормально.

Феликс, очень рада твоему возвращению на форум !!!! Не пропадай на долго !!! Надеюсь, что все у тебя ОК ?!!! :girl: :winken: :cvet1: :cvet2: :cvet3: :cvet4:

На завтра 14.05.19г.
    :pents12: :pents02: :cups10: ( :cups13: ) – все благополучно, а :pents12: – зарплата.

Просмотр 15 ответов - с 331 по 345 (всего 347)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 39 пользователей - 0 зарегистрированных, 39 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Практика: Алгоритмы Гадания. Версия Стандарт
Марина

Руслана

За завершение курса Таро и Время. Версия Стандарт
Марина

Зоя Деркачева