Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Вечерний чай при свечах и картах Таро DF. Главная Форумы Курсы Руны Руны и руническая энергия Руны и руническая энергия. Вопросы к онлайн-занятиям

Руны и руническая энергия. Вопросы к онлайн-занятиям

В этой теме 60 ответов, 23 участника, последнее обновление Картинка профиля Оксана Оксана 3 года/лет, 6 мес. назад.

• Автор
    Тема

Здесь Вы можете оставить вопросы, ответы на которые хотели бы получить в рамках обратной связи. (расписание онлайн-занятий указано в соответствующем разделе курса) Прежде всего, это вопросы, связанные с пройденными уроками и домашними заданиями. Если значения какой-то карты Вам не совсем понятны, или Вы не знаете, как интерпретировать ту или иную карту в каком-то конкретном случае, или у Вас проблемы с определенным типом заданий – пожалуйста, напишите об этом, чтобы мы могли помочь Вам))

Просмотр 15 ответов - с 46 по 60 (всего 60)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Наталия
    Наталия
    Участник

вопросы к занятию 17.01.17
    Добрый день, хотела уточнить вопросы по амулетам и оберегам.
    если делаешь надпись на чем-то, эту надпись из рун лучше носить рунами к телу или это не имеет значения ? Например сделали браслет и руны лучше нарисовать внутри браслета или снаружи. мне кажется что внутри лучше.
    если я напишу руны например у себя на теле, например напишу руну лагуз (интуиция) на лбу, как ее правильно нарисовать, т.е поясню, нарисовать руну я смогу только используя зеркало, т.е руна может получиться зеркально отраженной. вот как в итого она должна выглядеть – правильно написанная , если смотришь со стороны на человека с руной на лбу или правильно если смотришь ее как бы изнутри человека (типа с помощью 3го глаза?
    – вызвала сомнения руна Беркана, одно из ее значений – рост, если ее нарисовать на теле, не приведет ли это к росту клеток и в конечном итоге к онкологии ? у меня просто родственница больна онкологией и я думаю что в данном случае эту руну использовать не стоит.
    если при гадании выпадают противоречивые руны, ну например как в тесте, можно ли использовать подход, если 2е положительные и одна отрицательная – то общий ответ да, и наоборот ? Здесь можно использовать метод сложения ? или есть руны более сильные, которые перебивают другие руны, даже если их несколько.
    спасибо

Картинка профиля Оксана
    Оксана
    Участник

Наталия,вы можете наносить руны хоть внутри,хоть снаружи браслета-как вам нравится.Хотите чтоб их никто не видел-наносите внутри,не хотите их прятать -наносите снаружи. Руны на себе рисуются,как на листе бумаги.Представьте,что вы лист бумаги и наносите на себя руны.В каком направлении они находятся написанными на листе -в таком же направлении они должны быть на вас.Не знаю,как еще коротко объяснить,не вдаваясь в длительное разъяснение. По поводу Берканы.Она дает рост всего на что ее наносят.Поэтому ей надо давать задачу обязательно.На ней можно можно вес набрать даже.А при онкологии конечно ее не используют.При онкологии нельзя использовать горячие руны, Соуло,Кеназ.

Картинка профиля Светлана
    Светлана
    Участник

Добрый день. Может ли хорошо поставленная защита от негатива на человека помешать работе положительной рунной формулы для этого человека?

Картинка профиля Оксана
    Оксана
    Участник

Здравствуйте все!Светлана,у защиты и положительной РФ разные спектры действия,чисто теоретически они друг другу мешать не должны.НО,здесь нужно правильно составлять оговор,если вы не учли в оговоре действия РФ которые есть на человеке ,то одна формула может глушить другую.Поэтому оговоры лучше записывать.

Картинка профиля GALINA
    GALINA
    Участник

Здравствуйте! Вопросы:
    1. На талисманы оговор сроков делают?
    2.Как деактивировать талисманы, амулеты и формулы?
    3.Сделала талисман на здоровье, выздоровела. Талисман убирают в ящик до следующей болезни? А потом достают и вновь используют?
    4. Как отменить Руну Совелу? Или если она начертана и работает, то отменить уже не возможно?
    5. Песни Одина. Что это? Как и когда их использовать?
    6.Оплата. После каждой отработанной РФ и талисмана или амулета? Чем? Всегда пивом? А кровью?
    7. Конспект взамен предыдущего будет?
    8.Прошу формулу, чтобы отлучить сына от компьютерных игр?

GALINA

Картинка профиля Светлана
    Светлана
    Участник

Оксана, спасибо, что ответили по поводу защиты, но я ставила защиту не рунную, а энергетическую свечой.

Картинка профиля Оксана
    Оксана
    Участник

Светлана,энергетическая защита и РФ друг другу не мешают. Это МОЯ Энергетическая защита,Я ЕЕ НА себя поставила и РФ тоже МОЯ,Я ее на себя поставила-они обе работают на вас. А вот если вам другой человек ставил защиту или РФ и допустил ошибку,может влиять.Я ставлю себе все что мне надо.И никаких проблем и конфликтов между системами не возникает,а вот если мне кто-то ставит,то я иногда чувствую какой-то перекос,здесь проблема может быть в ошибке мастера или его энергия мне не подходит.И я всегда эти работы с себя потом снимаю.

И еще, хорошо, что я пока не покупала умных книг по рунам, а прошла курс у Сергея Валентиновича ( в том числе и “Магию реальности”). Иначе бы свихнулась от целой кучи умных терминов и на сами руны энергии бы уже не хватило.

Берканой,Манназом и Ингузои негатив не убирают вообще.Негатив убирают рунами типа чего-то разрушающих Нагалазом,Турисазом,принуждают убирать Наутизом,направление может дать Тейваз,проявить Перт.Спалить можно на Соуло.смыть на Лагузе ну и т.д.

Девочки, читаю все ваши вопросы и ответы взахлеб. Спасибо, что делитесь знаниями. Особенное спасибо Оксане! :cvet4:
    Мой вопрос: Какую книгу по рунам, действительно стоит приобрести?
    Спасибо.

Гадайте с нами, гадайте как мы, гадайте лучше нас !!!!

Картинка профиля Любомира
    Любомира
    Участник

Оксана, приветствую вас, читаю форум и вижу вы отвечаете на вопросы очень дельно. Исходя из ваших ответов, вы уже практикуете руны? какой у вас опыт работы с рунами? Вы тоже проходите данный курс по рунам?
    Я сама лично к рунам пришла в сентябре 2016 года, основное направление это Таро у меня, но видно настал момент, жизненный поворот так сказать и руны поглощают меня все больше и больше.
    В инете очень много инфо по рунам и конечно можно взять и попробовать ту или иную формулу, став и т.п., но “не всё золото, что блестит”. Поэтому у меня к вам такие вопросы? Жду ответа!!!

Любовь

Картинка профиля Наталья Никонова
    Наталья Никонова
    Модератор

Спасибо за ваши вопросы!
    Все они переданы Мастеру и он ответит на них на сегодняшнем занятии

Картинка профиля Наталия
    Наталия
    Участник

Хотелось бы услышать разбор выполненных тестов по курсу VIP, я получила баллы, но не поняла а где именно ошиблась в трактовке.

Картинка профиля Нелля
    Нелля
    Участник

есть способы выучить Руны побыстрее,??? хотя, в разных книгах, могут даваться разные немного пояснения.
    с чего начать первые практики. ???
    Может кто-нибудь откроет тему : РУНЫ – ПРАКТИКИ., например ОКСАНА, можно ВАС попросить ???
    Вот уже много раз тут на сайте услышала, что можно рисовать на теле ( сколько-то раз !), Амулетах ?!, а ещё где ???
    мне все ещё страшно приступать к этому мероприятию..
    Важно ли знать нумерацию Рун ???
    У С. САвченко – начинается с Феу, у меня в книге – с Ур, феу заканчивает и сразу начинает новый цикл.
    Важно ли Руны содержать в паре.(в Астрологическом круге, в цикле года) ???
    тогда первая пара – где располагается ???
    так же и в позвоночнике ???
    так же и в часах ???

Картинка профиля Нелля
    Нелля
    Участник

можно получить запись вчерашнего занятия – ОНЛАЙН № 2 по Рунам?
    в ю-тубе или у Вас ссылка есть.?
    там примеры, вопросы и Ответы, – еще раз разобрать.

можно получить запись вчерашнего занятия – ОНЛАЙН № 2 по Рунам?
    в ю-тубе или у Вас ссылка есть.?
    там примеры, вопросы и Ответы, – еще раз разобрать.

Нелля, запись занятий добавляется в течение суток после его проведения в Личный Кабинет, в соответствующий раздел курса.

Картинка профиля Оксана
    Оксана
    Участник

Здравствуйте!Я ученица Сергея Валентиновича,вообще Руны были первой системой которую я хотела изучить,мне тогда было лет 14.Но,про них столько всего страшного написано,что я точно так-же,как и Вы боялась с чего-то начать.Думала,что если я что-то не так сделаю,мне тут-же потолок на голову упадет.))) Не упадет!! Но шкафы у меня падали!!!))) Но понимать их надо обязательно,поэтому на протяжении уже многих лет ,я все время с ними взаимодействую и уже не боюсь их ,а очень люблю.Да,я тоже прохожу курс по Рунам у Сергея Валентиновича,всегда полезно узнать что-то новое,сделать из этого вывод и научиться применять это в своей жизни. Конечно у меня свой подход к Рунам,но это будет у каждого человека,кто с ними взаимодействует.Что я хочу посоветовать совсем новичкам-это изучить работу с энергиями.Потому-что каждая Руна-это портал в тот или иной вид энергии,с которым Вы начинаете взаимодействовать,и ваша задача очень четко понимать с чем конкретно вы работаете.Это очень важно,это является базовыми знаниями.Тогда меньше шансов,что потолок упадет на голову!))) С ними нужно научиться просто жить,каждый день.Видеть,как та или иная руна проявляется в различных ситуациях.Потом вы даже ситуации будете видеть,как руну или комбинацию из рун.Как и с картами Таро,начинаешь изучать карты,и различные события видятся через призму карт.

Просмотр 15 ответов - с 46 по 60 (всего 60)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 67 пользователей - 0 зарегистрированных, 67 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт
Марина

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт

Пройден коучинг Таро Старт. Версия Стандарт
Наталья Бакшаева