Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Вечерний чай при свечах и картах Таро DF. Главная Форумы Курсы Руны Руны и руническая энергия Руны и руническая энергия. Вопросы к онлайн-занятиям

Руны и руническая энергия. Вопросы к онлайн-занятиям

В этой теме 60 ответов, 23 участника, последнее обновление Картинка профиля Оксана Оксана 3 года/лет, 6 мес. назад.

• Автор
    Тема

Здесь Вы можете оставить вопросы, ответы на которые хотели бы получить в рамках обратной связи. (расписание онлайн-занятий указано в соответствующем разделе курса) Прежде всего, это вопросы, связанные с пройденными уроками и домашними заданиями. Если значения какой-то карты Вам не совсем понятны, или Вы не знаете, как интерпретировать ту или иную карту в каком-то конкретном случае, или у Вас проблемы с определенным типом заданий – пожалуйста, напишите об этом, чтобы мы могли помочь Вам))

Просмотр 15 ответов - с 1 по 15 (всего 60)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля GALINA
    GALINA
    Участник

Здравствуйте! У меня вопросы:
    1. Начертание Рун: Йера, Эйваз, Совелу. Особенно Эйваз и Совелу, я нашла 5 способов начертания, особенно смущает то. что в одном источнике так обозначается Эйваз, а в другом точно так же Совелу.
    2.Мне всё таки не понятно, как защищаться (техника безопасности).Кроме того, что чётко надо понимать ответственность и чётко формулировать желание.
    3. Влияют ли фазы луны на работу с Рунами?

GALINA

Картинка профиля Антонина
    Антонина
    Участник

Добрый вечер. Я не была вчера на занятии. Хотела бы посмотреть в записи. Но записи самого занятия, трансляции нет. Только два видео. Одно по истории Рун, другое по технике безопасности. Подскажите, пожалуйста, как получить доступ к записи самого занятия. Спасибо.

Картинка профиля Irena
    Irena
    Участник

Добрый вечер. Я не была вчера на занятии. Хотела бы посмотреть в записи. Но записи самого занятия, трансляции нет. Только два видео. Одно по истории Рун, другое по технике безопасности. Подскажите, пожалуйста, как получить доступ к записи самого занятия. Спасибо.

Антонина, Вы наверное не там смотрите. Нужно нажать на “Руны и руническая энергия. Вводная лекция”, там будет видео вводного онлайн занятия.

Картинка профиля Любомира
    Любомира
    Участник

Здравствуйте! У меня вопросы:
    1. Начертание Рун: Йера, Эйваз, Совелу. Особенно Эйваз и Совелу, я нашла 5 способов начертания, особенно смущает то. что в одном источнике так обозначается Эйваз, а в другом точно так же Совелу.
    2.Мне всё таки не понятно, как защищаться (техника безопасности).Кроме того, что чётко надо понимать ответственность и чётко формулировать желание.
    3. Влияют ли фазы луны на работу с Рунами?

Приветствую, как можно найти начертание данных рун 5-ю способами, не понимаю? какие вы источники подпольные открываете.

Есть скандинавские руны, которые мы на данном курсе будем изучать, а именно старший футарк и руна Эйваз с руной Солу невозможно перепутать, а Йеру тем более. Может вы в другие руны залезли, их много: славянские , исландские, ирландские….

Любовь

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
    Картинка профиля Александра
    Александра
    Участник

Здраствуйте. Нам сказали, что перед каждым уроком мы должны сами подготавливать вопросы зарание иначе темы для урока не будет. Только вот не поняла в каком разделе задавать эти вопросы. Думаеться мне , что именно в этом разделе ” вопросы к онлайн заданиям” . Если я ошибаюсь исправьте пожалуйста? :mail:

• Ответ изменён 3 года/лет, 8 мес. назад пользователем Картинка профиля Александра Александра.
    Картинка профиля Наталия
    Наталия
    Участник

Добрый день. Велено задавать вопросы и давать обратную связь. Вопросы пока задавать не о чем, поэтому о хотелках.
    Хотелось бы услышать более подробно о технике безопасности, общая идея понятна, но хотелось бы поподробнее и побольше примеров, пусть даже выдуманных но наглядных. Хорошо бы так же технику безопасности отдельно при гадании и отдельно для магии.

Хотела спросить мнение Сергея Савченко о следующих авторах – Л. Кораблев http://alfatruin.msk.ru/ и о Никифоровой Л. Г. (Отила),

Хотелось бы получить некую шпаргалку с рисунками рун, и с кратким значением, что бы потихоньку начать учить. Было бы замечательно получить что-то типа картинок с ключевыми значениями, по тому же принципу что были сделаны картинки для ТАРО, образы очень помогают понять и запомнить набор трактовок.
    спасибо

Картинка профиля Екатерина А.
    Екатерина А.
    Участник

Здравствуйте!
    А перевёрнутое значение рун рассматривать не будем, как и в картах?
    Или просто в этот курс такие значения не входят?

Екатерина А.

Картинка профиля Анна
    Анна
    Участник

Добрый день!
    Меня интересует мнение Мастера по следующим вопросам( если будет уместным , хотелось бы рассмотреть их на онлайн – занятии.)
    1 В *Мистериях * у Ф. Асвинн есть расклад по методу *Иггдрасиль* ,возможно ли узнать больше о Девяти Мирах ,о планах сознания и об их взаимодействии;
    2 *Дары Богам* .Как правильно их подносить?;
    3 Какую роль играют цвет , дни недели ,фазы луны при работе с рунами? Влияет ли это все на процессы гадания и на магические действия?

Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

Добрый вечер! Каким образом нужно использовать руну Альгиз для защиты квартиры, дачи, личного пространства – рисовать на бумаге, на самой двери квартиры , просто представлять?

Екатерина А.
    Участник

Здравствуйте!
    1. Есть ли какая защита от рун, если их использует кто-то рядом, или на том месте, где ты находишься? Можно ли узнать, что используются руны? Как не попасть под их воздействие от других людей?
    2. Можно ли использовать магию рун на расстоянии с человеком или объектом, на большом расстоянии (в другом городе)? Если да, то как? Объект – продажа недвижимости.

Екатерина А.

Екатерина А.
    Участник

Уважаемые сокурсники!
    Кому интересно, могу дать ссылку на интернет-магазин, где можно купить руны оракул, т.е. карты с картинками.
    У меня такие. Были в продаже и такие же как Сергей Валентинович демонстрирует.

Екатерина А.

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.

Сергей Валентинович,здравствуйте!
    Я недавно купила руны.И решила познакомиться с ними(а в голове крутился вопрос,смогу ли я с ними взаимодействовать),вытащила на угад руну,выпала руна Гебо.На уроке было сказанно,что эта руна означает 1.Партнерские отношения 2.Дар.
    ВОПРОС:В этом случае,как правильно растолковать значение?

Сергей Валентинович!
    ВОПРОС:В гадание руна Иса может означать смерть?

Картинка профиля Tatjana Kr.
    Tatjana Kr.
    Участник

Уважаемые сокурсники!
    Кому интересно, могу дать ссылку на интернет-магазин, где можно купить руны оракул, т.е. карты с картинками.
    У меня такие. Были в продаже и такие же как Сергей Валентинович демонстрирует.

Здравствуйте!
    Да, пожалуйста, обнародуйте ссылку. Очень интересно, я такие еще не видела.
    Спасибо!

Картинка профиля Tatjana Kr.
    Tatjana Kr.
    Участник

Здравствуйте!
    По-прежнему не понимаю вплне: как же все-таки составлять рунические формулы? можно ли представить это в виде какого-то порядка ( какя руна сначала, какую идею она несет), какого-то правила для составления формул?
    Спасибо!

Просмотр 15 ответов - с 1 по 15 (всего 60)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 160 пользователей - 0 зарегистрированных, 160 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт
Марина

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт

Пройден коучинг Таро Старт. Версия Стандарт
Наталья Бакшаева