Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Руны и руническая энергия. Технические вопросы

В этой теме 37 ответов, 11 участников, последнее обновление Картинка профиля Алексей Алексей 3 года/лет, 5 мес. назад.

• Автор
    Тема
    Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Здесь можно писать если у Вас что-то не работает. При этом указывайте название и вид устройства на котором вы пробуете проходить обучение.

Просмотр 7 ответов - с 31 по 37 (всего 37)
  • Автор
    Ответы

Здравствуйте!

Вопрос по курсу Руны и руническая энергия. Поток 2.

Сегодня получила письмо “”Напоминаем вам что 05.05.2017 в 19:00 МСК пройдет Вводная лекция по курсу Руны и руническая энергия”””
    и дальше указания как пройти в Личный Кабинет для того чтоб попасть на первое онлайн занятие.
    Я в замешательстве, во-первых, мне сказали, что курс будет стартовать 22 мая. Во-вторых, я сейчас зашла в кабинет, чтоб посмотреть или курс доступен, но нет “программа курса не установлена”.
    В связи с этим у меня вопросы:
    1. Когда начинается курс по Рунам и рунической энергии Поток 2 – 5 мая или 22 мая?
    2. Когда будет доступ к программе обучения курса?
    Спасибо.

Гадайте с нами, гадайте как мы, гадайте лучше нас !!!!

Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Здравствуйте!

Вопрос по курсу Руны и руническая энергия. Поток 2.

Сегодня получила письмо “”Напоминаем вам что 05.05.2017 в 19:00 МСК пройдет Вводная лекция по курсу Руны и руническая энергия”””
    и дальше указания как пройти в Личный Кабинет для того чтоб попасть на первое онлайн занятие.
    Я в замешательстве, во-первых, мне сказали, что курс будет стартовать 22 мая. Во-вторых, я сейчас зашла в кабинет, чтоб посмотреть или курс доступен, но нет “программа курса не установлена”.
    В связи с этим у меня вопросы:
    1. Когда начинается курс по Рунам и рунической энергии Поток 2 – 5 мая или 22 мая?
    2. Когда будет доступ к программе обучения курса?
    Спасибо.

Программа будет доступна сегодня, а курс действительно начинается 5 мая в 19.00МСК Вводное занятие

Программа будет доступна сегодня, а курс действительно начинается 5 мая в 19.00МСК Вводное занятие

Алексей, спасибо!
    Курс активировали. Но, прослушав “инструкция по работе с курсом”, кстати спасибо за обновление инструкции о более конкретной работе на Форуме, перейдя на следующий модуль “Конспект С. Савченко” , хотела его скачать, как и предлагается, НО(!) при нажатии на кнопку “скачать таблицы значений” и “скачать конспект значений” система выбрасывает на Главную страницу РШТ. Вопрос: Это сбой системы, или что-то другое?
    Спасибо.

Гадайте с нами, гадайте как мы, гадайте лучше нас !!!!

Картинка профиля Елена Матвеева
    Елена Матвеева
    Участник

Такой же вопрос – не скачиваются конспект и таблица значений.

Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Алексей, спасибо!
    Курс активировали. Но, прослушав “инструкция по работе с курсом”, кстати спасибо за обновление инструкции о более конкретной работе на Форуме, перейдя на следующий модуль “Конспект С. Савченко” , хотела его скачать, как и предлагается, НО(!) при нажатии на кнопку “скачать таблицы значений” и “скачать конспект значений” система выбрасывает на Главную страницу РШТ. Вопрос: Это сбой системы, или что-то другое?
    Спасибо.

Исправили ошибку, можете скачивать

Картинка профиля Любомира
    Любомира
    Участник

Алексей, доброе утро, не могу войти в свой курс по рунам, неограниченный доступ. Всегда было без проблем, а сегодня никак не могу войти!?

Любовь

Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Алексей, доброе утро, не могу войти в свой курс по рунам, неограниченный доступ. Всегда было без проблем, а сегодня никак не могу войти!?

Вы нажали Завершить курс и отправили его на проверку куратору, после того, как он оценит весь курс, Вы сможете им пользоваться опять.

Просмотр 7 ответов - с 31 по 37 (всего 37)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 132 пользователей - 0 зарегистрированных, 132 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро и Время. Версия Стандарт
Руслана

За завершение курса Таро и Время. Версия Стандарт

За завершение курса Таро Практика: Правила чтения карты. Версия Стандарт
Оксана Павловская

За завершение курса Таро Практика: Правила чтения карты. Версия Стандарт

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА