Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Вечерний чай при свечах и картах Таро DF. Главная Форумы Курсы Руны Руны и руническая энергия Руны и руническая энергия. Методические и организационные вопросы

Руны и руническая энергия. Методические и организационные вопросы

В этой теме 12 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля Наталия Наталия 3 года/лет, 4 мес. назад.

• Автор
    Тема

В этой теме можно задать вопросы по содержанию уроков, срокам, аттестация и другие вопросы по организации курса.

Просмотр 12 ответов - с 1 по 12 (всего 12)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Gulnar
    Gulnar
    Участник

Добрый день! Не смогла присутствовать на вводной лекции.
    Есть ли возможность прослушать ее в записи?
    Заранее благодарна!

Gulnar

Картинка профиля Екатерина А.
    Екатерина А.
    Участник

Здравствуйте!
    Для начала неплохо было бы посмотреть видео Инструкция по работе с курсом, и такой вопрос бы не возник, да ещё в отдельной теме. Нас здесь очень много. Проявите уважение к кураторам и сокурсникам, пожалуйста, не ленитесь делать то, что нужно в первую очередь. Будет всё в записи.

Екатерина А.

Картинка профиля Наталья Никонова
    Наталья Никонова
    Модератор

Добрый день! Не смогла присутствовать на вводной лекции.
    Есть ли возможность прослушать ее в записи?
    Заранее благодарна!

Да, записи всех онлайн-занятий добавляются в Личный Кабинет на следующий день, обычно ближе к вечеру. То есть примерно через сутки их можно смотреть.

Картинка профиля Наталия
    Наталия
    Участник

Добрый день.
    Скажите пожалуйста во сколько начинаются занятия. 5.12 я зашла на сайт , увидела надпись что занятие начнется в 20-00 вышла, когда зашла в 20-00 оказалось что занятие уже закончилось. В расписании стоит следующе занятие 20.12, а не 12.12, я совсем запуталась. Где можно посмотреть время и даты начала лекций. Спасибо

Наталья Никонова
    Модератор

Добрый день.
    Скажите пожалуйста во сколько начинаются занятия. 5.12 я зашла на сайт , увидела надпись что занятие начнется в 20-00 вышла, когда зашла в 20-00 оказалось что занятие уже закончилось. В расписании стоит следующе занятие 20.12, а не 12.12, я совсем запуталась. Где можно посмотреть время и даты начала лекций. Спасибо

Наталия, 5.12 у нас было вводное занятие в 19:00. Это время должно было отображаться и в Личном Кабинете. В 20:00 занятий не бывает, иногда они проходят в 18:00. Далее все уроки вы получаете в записи, в том числе, например, сегодня. Указанное время – примерный ориентир, когда урок становится доступен для изучения. Увидеть дату доступа к уроку можно, нажав на него в меню курса.

Картинка профиля Владимир Фомин
    Владимир Фомин
    Участник

Екатерина, я заранее извиняюсь, но пройти мимо вашей заметки совесть не позволила.
    Не поймите меня неправильно, но на форуме есть специальные для этого поставленые люди, чтобы если даже кто-то из новичков и задал порой не совсем корректный вопрос, поправить его, разъяснить или даже поставить на место в согласии с правилами пользования форумом, если нужно.
    Тут есть куда более “опытные зубры” и те не позволяют себе давать публичную оценку чьим-либо действиям или коментариям.
    На форуме РШТ всегда было очень приятно общаться, люди все очень позитивные и мирные, так давайте же не нарушать славных традиций.
    С миром и уважением Владимир.

Владимир Фомин
    Участник

Всем привет!
    Мне одному показалось, что сначала было 2 части “Руны и руническая энергия. Модуль 6. Руны своими руками. Руны и ритуалы. Теория” и “Руны и руническая энергия. Модуль 6. Руны своими руками. Руны и ритуалы. Практика” Начало второго было назначено на 09.01.2017 2:00 Мск, а потом вторая часть изчезла?

Картинка профиля Nataly_B
    Nataly_B
    Участник

у меня в курсе Vip это есть. Мне не показалось :smile: А у вас какая версия?

Владимир Фомин
    Участник

Тоже VIP, практика в 6-м блоке так и не появилась.

Наталья Никонова
    Модератор

Всем привет!
    Мне одному показалось, что сначала было 2 части “Руны и руническая энергия. Модуль 6. Руны своими руками. Руны и ритуалы. Теория” и “Руны и руническая энергия. Модуль 6. Руны своими руками. Руны и ритуалы. Практика” Начало второго было назначено на 09.01.2017 2:00 Мск, а потом вторая часть изчезла?

Владимир, в некоторых случаях теорию и практику оказалось удобнее записать единым видео. Поэтому и было сделано изменение структуры курса в ЛК.

Картинка профиля Gulnar
    Gulnar
    Участник

Благодарю Вас, Владимир, за поддержку! :):) :smile: :good: :cvet1:

Gulnar

Картинка профиля Наталия
    Наталия
    Участник

Добрый день. Подскажите пожалуйста когда появится обещанное описание по Рунам ? Время уже много прошло !!!!

Просмотр 12 ответов - с 1 по 12 (всего 12)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 92 пользователей - 0 зарегистрированных, 92 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт
Марина

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт

Пройден коучинг Таро Старт. Версия Стандарт
Наталья Бакшаева