Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Руны 4 поток. Вопросы к онлайн-занятиям

В этой теме 20 ответов, 9 участников, последнее обновление Картинка профиля Oksana Oksana 2 года/лет, 7 мес. назад.

• Автор
    Тема

Здесь Вы можете оставить вопросы, ответы на которые хотели бы получить в рамках обратной связи. (расписание онлайн-занятий указано в соответствующем разделе курса) Прежде всего, это вопросы, связанные с пройденными уроками и домашними заданиями. Если у Вас проблемы с определенным типом заданий – пожалуйста, напишите об этом, чтобы мы могли помочь Вам))

Просмотр 15 ответов - с 1 по 15 (всего 20)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Добрый день Сергей Валентинович!
    Вопросов у меня много))
    Какими рунами лучше и удобнее пользоваться?
    (в виде карт, сделанными из дерева, из металла, из обычных камней, из полудрагоценных камней.)
    Какие руны предпочтительнее: сделанные самостоятельно или можно приобрести?
    Нужно ли активизировать приобретенный набор рун для гадания? Если да, то как?
    Как сделать, что бы руна помогала, и ее действия совпадали с желаемым и задуманным?
    Как долго по времени руна может помогать?

Картинка профиля Любовь
    Любовь
    Участник

Я сделала руны из Ясеня в специальном футлярчике,самостоятельно выжигала,очень хорошие получились. Да хотелось бы знать на какое время их можно заряжать или активировать,время их работы? И сколько примерно надо иметь наборов рун? Если не сразу получается так хорошо выучить руны ,можно первое время подглядывать в конспект ??

Картинка профиля Елена Колесникова
    Елена Колесникова
    Участник

Я сделала руны из Ясеня в специальном футлярчике,самостоятельно выжигала,очень хорошие получились. Да хотелось бы знать на какое время их можно заряжать или активировать,время их работы? И сколько примерно надо иметь наборов рун? Если не сразу получается так хорошо выучить руны ,можно первое время подглядывать в конспект ??

Любовь, конечно Вы можете подглядывать в конспект, он для этого Вам и предоставлен в помощь. А со временем значения и названия улягутся в памяти и Вы сами от него откажетесь.
    По активации рун передам вопрос на онлайн-занятие Сергею Валентиновичу.

Елена Колесникова
    Участник

Какими рунами лучше и удобнее пользоваться?
    (в виде карт, сделанными из дерева, из металла, из обычных камней, из полудрагоценных камней.)
    Какие руны предпочтительнее: сделанные самостоятельно или можно приобрести?
    Нужно ли активизировать приобретенный набор рун для гадания? Если да, то как?
    Как сделать, что бы руна помогала, и ее действия совпадали с желаемым и задуманным?
    Как долго по времени руна может помогать?

Ольга, спасибо за вопросы. Сегодня получите на них ответы от Мастера))

Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

-правда ли, что если нарисуешь руну даже пальцем по поверхности или по воздуху, не говоря о ручке, она начнет сразу работать?
    если да, то когда руна перестанет работать без оговора?

-техника безопасности по рисованию рун на себе. как понять, перевернутую рисуешь или нет?

-важно ли то, как и чем чертить руны? идеально ровно или как получится, главное разборчиво?

-можно ли вытягивать руны, не зная их значений? и можно ли с ними работать, не вникая глубоко в их историю и значения? мне говорили, что иначе это просто опасно, что они живые, и могут обидеться, если не знать историю и название каждого по отдельности.

-беркана. она излечивает от женских болезней и означает рост. если ее нарисовать внизу живота для излечения, например, грибка и оговорить, что только для лечения и роста полезной микрофлоры. не будет ли расти сам грибок или кисты, например, если они есть?

Картинка профиля Елена Кузьмина
    Елена Кузьмина
    Участник

Когда я выбирала, какие руны купить, меня напугали тогда, сказали, что руны действуют очень жестко, и если в гадании выпадет плохой прогноз, то он обязательно реализуется, и в этом смысле руны из камня вообще жёстко действуют, а из дерева мягче, не так фатально. Я купила из березы, но до сих пор боялась начать, чтобы не усугубить каких-то плохих тенденций. Что Вы думаете о материале рун и об этой опасности – материализовать и закрепить негатив?

Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

Еще вопрос по соответствии карты Страшный суд и руны Иса.
    Страшный суд к значению этой руны по-моему совсем не подходит. Ведь в суде идет пробуждение, весна. А руна Иса – как зима.

Еще мысль по поводу руны Эваз и карты таро.
    По-моему сюда хорошо подходит карта Колесница как символ движения, прогресса и развития. И доверие тоже есть, доверие тому, что нужно идти вперед и не бояться, довериться своему чутью или кому-то, чему-то, и все получится.

Картинка профиля ELENA LEMBERG
    ELENA LEMBERG
    Участник

Где вы ?

Картинка профиля Максим
    Максим
    Участник

Вопрос такой. Как вкладывать энергию в руну при написании ее в воздухе?

Елена Колесникова
    Участник

Вопрос такой. Как вкладывать энергию в руну при написании ее в воздухе?

Максим, изначально нужно определить намерение, четко его сформулировать и после этого прописать в воздухе. Предполагается, что когда Вы прописываете руну в воздухе, то это актуально именно сейчас и требует мгновенного исполнения.

Если же Вы прописываете руническую формулу и задаете конкретный срок исполнения задуманного, тогда Вы эту формулу инициируете. Можно намерение вложить в энергетический шар и зарядить, можно инициировать своей кровью.

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

1. Как можно прекратить, остановить действие руны раньше оговоренного срока, если ее действие стало не актуальным.
    2. Как сделать что бы не тянула из тебя энергию магия рун сделанная для кого то, если понимаешь что она слишком много и требовательно тянет из тебя.

Елена Колесникова
    Участник

1. Как можно прекратить, остановить действие руны раньше оговоренного срока, если ее действие стало не актуальным.
    2. Как сделать что бы не тянула из тебя энергию магия рун сделанная для кого то, если понимаешь что она слишком много и требовательно тянет из тебя.

Ольга! Завтра 27 декабря, в 18:00ч. Мск будет проведено второе онлайн-занятие обратной связи курса “Руны и руническая энергия 4.0”.
    Сергей Валентинович ответит на Ваши вопросы.
    Приходите на занятие обязательно.

Картинка профиля Любовь
    Любовь
    Участник

22 и 23 декабря у сына были соревнования по боксу,и я на его форме нарисовала руну Тейваз одну я еще не видела модуль и в первый день он выиграл бой потом дома я постирала форму и руна смылась,я на следующий день повторила ,так-же нарисовала руну ,но он проиграл ( 2 раунда проиграл и 1 выиграл) в чем была ошибка и сколько надо было рисовать рун одну или больше??? И нужно-ли проводить обряд для освещения рун ( имеется в виду новых или сделанных самим ) ??? Перед тем как записаться на курс по Рунам я купила себе оберег руну Альгиз и инициировала его своей кровью ,а теперь долго не могу его носить мне плохо становиться ,что нужно сделать,носить его или оставлять дома или как поступить ????По процветанию бизнеса лучше вывести формулу или нарисовать одну руну ???? У меня плохо получается запоминать карты Таро нужно ли использовать руны ,чтобы лучше освоить карты.???

Картинка профиля lkornienko078@gmail.com
    Людмила
    Участник

Когда шла на курс по Рунам, надеялась с помощью их магической энергии изменить свою жизнь (решить некоторые вопросы, которые не могу решить годами), а тут столько опасностей, что уже и сомневаюсь, стоит ли их вообще применять. :smile:
    Вопрос: у меня в России живет сестра (я живу Украине), которая сейчас проходит химиотерапию. После каждой процедуры она испытывает сильнейшую ломку, сильнейшую боль. Можно ли для облегчения ее состояния использовать формулу — Вуньо Беркана Уруз, (что бы ОНА нарисовала, а Я сделала энергетический посыл). Не навредит ли здесь руна Беркана, ведь одно из ее свойств — рост?
    Как вообще совершать магические действия для других? Просто думать об этом человеке, думать, что руническая энергия проходит через него?

Картинка профиля Любовь
    Любовь
    Участник

Скажите можно мне изменить задание по поводу отжимания мне 58 лет и комплекция не очень подходящая,а то в планке я нос себе разобью или завалюсь при отжимании!!!

Просмотр 15 ответов - с 1 по 15 (всего 20)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 106 пользователей - 0 зарегистрированных, 106 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт
Марина

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт

Пройден коучинг Таро Старт. Версия Стандарт
Наталья Бакшаева