Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Полезности Архив тем Расклады на ЗДОРОВЬЕ.

Расклады на ЗДОРОВЬЕ.

В этой теме 1,063 ответа, 24 участника, последнее обновление Картинка профиля Наталия Мазанкова Наталия Мазанкова 2 года/лет, 1 месяц назад.

• Автор
    Тема

Коллеги, открываю отдельную тему для гадания с вопросами касающиеся только ЗДОРОВЬЯ.
    Во-первых: считаю, что это очень и очень важный вопрос жизни. И таких вопросов наверное будет даже большенство.
    Во-вторых: тем, тарологам-гадалочкам, кто пока не гадают на вопросы здоровья, потом будет легче находить ваши расклады и на них учиться.
    Спасибо за понимание.
    В Добрый Путь и Будьте Здоровы!

Budem-zdorovy

Гадайте с нами, гадайте как мы, гадайте лучше нас !!!!

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 13 ответов - с 1,051 по 1,063 (всего 1,063)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Ника R
    Ника R
    Участник

У меня упал уровень железа в крови. Не сильно, но теблетки выписали.

Юлечка!!! Выздоравливай!!! И пусть у тебя будет все хорошо. Позволь советик, если не хочешь, можешь не следовать ему. Проверь состояние желудка сейчас. Такое бывает при нарушении некоторых функций желудка. У тебя был напряженный период, желудок очень реагирует на нервное напряжение и может быть такая симптоматика, как сейчас. И еще усваивается ли у тебя витамины группы В, в частности вит В12? Это важно. Желаю крепкого здоровья и благополучия тебе и твоей семье, близким.

Картинка профиля Julia Koval
    Julia Koval
    Участник

Юлечка!!! Выздоравливай!!! И пусть у тебя будет все хорошо. Позволь советик, если не хочешь, можешь не следовать ему. Проверь состояние желудка сейчас. Такое бывает при нарушении некоторых функций желудка. У тебя был напряженный период, желудок очень реагирует на нервное напряжение и может быть такая симптоматика, как сейчас. И еще усваивается ли у тебя витамины группы В, в частности вит В12? Это важно. Желаю крепкого здоровья и благополучия тебе и твоей семье, близким.

Ника! Спасибо большое за совет! Очень тронута! :cvet2: :cvet2: :cvet2:

Следующий раз пойду к врачу, спрошу смогут ли они такое сделать. У нас тут в UK c медициной не очень :sad:

Но я уже лучше намного. Мне резко полегчало, когда я поняла в чем причина :mrgreen: . Сейчас занялась своей диетой и режимом дня!

Спасибо еще раз!

:heart: :heart: :heart:

Картинка профиля 1sonnya1
    1sonnya1
    Участник

:unsure:

1sonnya1
    Участник

Не знаю актуально ли задать вопрос .Но думаю что для тех кто хочет попрактиковаться это самое то!!! Какое состояние моего здоровья в прошлом(2года) и состояние на сегодняшний день?

• Ответ изменён 2 года/лет, 7 мес. назад пользователем Картинка профиля 1sonnya1 1sonnya1. Причина: ошибка
    Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Не знаю актуально ли задать вопрос .Но думаю что для тех кто хочет попрактиковаться это самое то!!! Какое состояние моего здоровья в прошлом(2года) и состояние на сегодняшний день?

Сонечка , спасибо за вопрос , тем более на такую актуальную тему как здоровье !!!
    Сделала два расклада КК и 5 карт
    КК: :cups06: :wands06: :cups13: :maj03: :swords02: :maj12: :cups01: :swords06: :maj14: :cups09:
    5 карт , то что было 2 года назад : :maj10: :swords11: :cups06: :maj12: :maj07:
    5 карт , то ,что сегодня: :cups05: :wands01: :cups04: :swords01: :cups14:
    Действительно, судя по картам ,думаю , что проблемы со здоровьем начались у вас два года назад :swords02: ,возможно эта болезнь началась даже еще раньше , просто она не проявлялась как-то очевидно : такое ощущение , как-будто она то появлялась , то затихала на время , т.е. носила какой-то периодический характер :maj10: . При этом вы испытывали дискомфорт :maj12: и не знали как поступить и что с этим делать :swords11: ? Но , видать это состояние “не стояния” вас совсем замучило :cups05: и вы решились по совету врачей избавиться от нее -напасти раз и на всегда. :wands06: ( :wands02: :swords14: ) и карты сегодняшнего дня об этом подтверждают . Не берусь устанавливать диагноз ваш, но могу лишь предположить , что неприятности были связаны именно по женски :maj03: , что требует оперативного вмешательства. :swords01: , возможно даже под наркозом :cups07:
    На ближайшее время выпала карта :maj12: ( :swords10: :swords04: ),что мне кажется пройдя и испытав некоторые не очень приятные медицинские процедуры , наступит ваше выздоровление . Думаю, что вы не много беспокоитесь , что курс реабилитации затянется где-то на год , но зато вы будете довольны результатом , а значит и своим самочувствием и здоровьем :maj14: ! Желаю вам и нам КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ !!
    Рада буду , если вы дадите ОС и буду готова сделать работу над ошибками !

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

Какое состояние моего здоровья в прошлом(2года) и состояние на сегодняшний день?

Что было?
    :cups11: :cups12: :maj13: :pents07: :pents04:
    Думаю, что было подозрение на онкологию, из-за этого физическое и нервное истощение.
    Что сейчас.
    :pents01: :swords09: :maj16: :pents13: :cups03:
    Мне кажется, что сейчас отличное здоровье, но остался какой-то страх, или необходимость регулярного обследования.
    Что будет через пол.года
    :swords14: :maj14: :swords05: :cups10: :maj08:
    Возможно очередное обследование, которое покажет прекрасный результат.

Соня, если что не так, прошу заранее извинить :rose: :rose: :rose:

1sonnya1
    Участник

Привет всем!!!!ситуация такова:2015 году в сентябре я перенесла 2 операции на сердце с интервалом 2 недели (как раз в раскладе у Ларисы есть карта :maj13: значение которой внезапные изменения , операция , время быстрое 2 недели) :cups11: :cups12: кубки это дела сердечные( ну если знаешь суть проблемы можно сделать умную мордочку ,это я про себя) наверное можно их привязать к :maj13: . ЧТО БУДЕТ ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА: :cups10: рано радоваться и раслабляться :maj08: в принцепе трудности приодолимы если :swords14: если проявить стальную силу воли( бросить курить например)о себе конечно легче рассуждать :rose: это мое субъективное мнение но я же только учюсь поэтому прошу ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ :rose:

1sonnya1
    Участник

Другие карты в раскладе я еще нп понимаю и прочитать не умею :?

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

2015 году в сентябре я перенесла 2 операции на сердце с интервалом 2 недели (как раз в раскладе у Ларисы есть карта

:bravo: :bravo: :bravo: Соня, спасибо за вопрос и, конечно, за то, что проанализировала мои карты. Ведь хотела с самого начала написать про дела сердечные, нет зачем-то полезна ковыряться в Интернете и нарыла, что :cups11: может указывать на онкологию. Хвала небесам, что это не так. В очередной раз убедилась, что карты по Здоровью нужно нарабатывать самим. И не нужно ничего изобретать. Вот :maj13: уже 3000 раз отыгрывалась, как острое начало и операция, и не нужно было мудрить. В общем спасибо тебе огромное. Думаю, было бы полезно перенести твое рассмотрение моих карт на ту ветку, но не знаю, получится ли у меня :unsure:

Картинка профиля Олеся Луани
    Олеся Луани
    Участник

Девочки, погадайте, пожалуйста, на здоровье мамы. Сама пока не берусь за такую ответственную тему, опыта очень не хватает, чтобы судить. В последнее время маму мучают мигрени, живет в деревне, активность большая.

Картинка профиля Наталия Мазанкова
    Наталия Мазанкова
    Участник

Девочки, погадайте, пожалуйста, на здоровье мамы. Сама пока не берусь за такую ответственную тему, опыта очень не хватает, чтобы судить. В последнее время маму мучают мигрени, живет в деревне, активность большая.

Олеся, попробую, только не поняла что конкретно вы хотите узнать из-за чего болезнь? как облегчить? :maj19: :maj16: :maj05: :maj03: :maj01: :wands03: предположу, что передалась эта болезнь маме от ее мамы, т.е. по женской линии досталась. толчком для болезни послужил некий удар, душевная травма и переживания (осторожно предположу, что связана с ребенком?) очень влияет на головную боль мамы смена погоды. не нравится, плохо маме и от яркого света, головокружение. что поможет облегчить боль? что надо делать маме? :wands04: :wands02: :wands09: Свежий воздух, постельный режим, тишина и неяркое освещение. а так же умеренная физическая активность: потише быть/спокойнее, больше отдыхать, избегать стрессов и волнений.

Картинка профиля Олеся Луани
    Олеся Луани
    Участник

Наталия, благодарю. Вряд ли что-то по маме, бабушка здравствует и таких проблем никогда не испытывала(в возрасте мамы, по крайней мере). Скорее всего Вы правы, и душевная травма, связанная с ребенком, повлияла на состояние.Племянник находится в вегетативном состоянии. и как раз с того момента все и пошло(( Благодарю Вас еще раз

Картинка профиля Наталия Мазанкова
    Наталия Мазанкова
    Участник

повлияла на состояние

Олеся, желаю вашей мамочке здоровья и долгих лет :cvet1: :cvet1: :cvet1: . хотела сразу написать, да торопилась.

Просмотр 13 ответов - с 1,051 по 1,063 (всего 1,063)

Тема «Расклады на ЗДОРОВЬЕ.» закрыта для новых ответов.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 117 пользователей - 0 зарегистрированных, 117 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Анна Догадкина

Евгения Маслаева

Ирина Доля

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт

There are no products
X