Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Полезности Архив тем Расклады на ЗДОРОВЬЕ.

Расклады на ЗДОРОВЬЕ.

В этой теме 1,063 ответа, 24 участника, последнее обновление Картинка профиля Наталия Мазанкова Наталия Мазанкова 2 года/лет, 1 месяц назад.

• Автор
    Тема

Коллеги, открываю отдельную тему для гадания с вопросами касающиеся только ЗДОРОВЬЯ.
    Во-первых: считаю, что это очень и очень важный вопрос жизни. И таких вопросов наверное будет даже большенство.
    Во-вторых: тем, тарологам-гадалочкам, кто пока не гадают на вопросы здоровья, потом будет легче находить ваши расклады и на них учиться.
    Спасибо за понимание.
    В Добрый Путь и Будьте Здоровы!

Budem-zdorovy

Гадайте с нами, гадайте как мы, гадайте лучше нас !!!!

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 31 по 45 (всего 1,063)
  • Автор
    Ответы

Я думаю, что Джозефа забрали на операцию, которую надо было делать срочно. Операцию провели и все закончилось благополучно.

Юлия увидела операцию, и это 100% правда.

Каких-то особых материальных вложений не потребовалось. Были лишь огромные переживания Людмилы – не более того , тем более, что лечению ничто не мешало. Диагноз был поставлен правильный, лечение было назначено адекватное
    Возможно, что через какое-то время Джозефа даже отпустили домой, при условии строгого соблюдения всех предписаний врача и контроля эмоций.

Лариса описала все действия верно. Только не смогла диагностировать правильно.

Здоровье у твоего Джозефа отменное , разве , что после праздников болит голова.Попал в больницу скорее всего в связи с внеплановой , внезапной операцией.

Татьяна, молодец тоже… Увидела операцию, но не смогла определить причину.

Скорая забрала, сделали операцию и все хорошо.

Наталья, умничка, тоже увидела операцию. Неплохо :)
    Елене отдельный цветочек, за то что приняла участие :)

Ждем Людмилу

Девочки, во-первых хочу всем сказать СПАСИБО, что решились глянуть на вопрос Здоровье. Расклады на Здоровье – дело очень и очень щепетильные и нам действительно есть над чем работать ( непаханое поле)
    Итак ОС.
    Джозефа забрали в госпиталь с сердцем. У него был инфаркт. Я только не понимаю, почему ни у кого не выпала 3 мечей??? Его оперировали на следующий же день после инфаркта, т.е. после того как забрали в госпиталь. При чем тогда, 19 лет назад, ему разрезали грудную клетку, брали жилочку из ноги и тянули в обход закупорке. Это уже потом, научились ставить STENTS ( пружинки, которые раздвигают закупоренную вену).

Так что, девочки, всем первопроходцам БРАВО и мои поздравления с началом начал.

Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

У него был инфаркт. Я только не понимаю, почему ни у кого не выпала 3 мечей???

У Ларисы выпали Башня и Колесница , У Наташи _ Колесница. Башня может указывать на инфаркт и инсульт. А Колесница на сердце , как аналог мотора в автомобиле(редко), но метко.
    Может быть еще и Мир , как-то может указывать на сердце ?

Башня и Колесница

Вот можно и записать в Дневник, что Башня и Колесница в сумме по здоровью = инфаркт. :mail:

У меня есть заболевание в голове. Мучаюсь с 6- ти лет, т.е. всю жизнь. Сделали три операции уже…вроде получше но все же пока на постонном осмотре у врача.

1. С чем у меня проблемы?

Девочки, простите, так хочется поучаствовать в теме, но пока не успеваю везде, где хочется!
    Что есть? – :pents02: :swords05: :maj13:
    Чего нет? – :cups12: :maj14: :maj11:
    Попробую ответить хотя бы на один вопрос. Мне кажется, могут быть проблемы с глазами. По картам и ощущениям похоже на то, что отслаивается сетчатка? Но тут не уверена. Улучшение состояния после операции. Но потом постепенно проблема может возвращаться.

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

Лариса, а почему :maj07: , где такие значения? :unsure: Это реально так где-то написано или интуиция?

Про неправильный режим меня учила одна старая гадалка. Еще очень давно. Про отравление лекарством – недавно у меня был такой ребенок, которому гадала и составляла гороскоп. Вот решила проверить в этом раскладе. Леночка :rose: :rose: :rose: :rose: ! Я же уже говорила, пока нет ОС, нет смысла и анализировать. Вот когда она появляется, тогда да. Лично я тогда вглядываюсь в карту каждой девочки…
    Если в данном случае я окажусь права, обещаю, представить все свои записи по этим картам. :heart: :heart: :heart:

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

У меня есть заболевание в голове. Мучаюсь с 6- ти лет, т.е. всю жизнь. Сделали три операции уже…вроде получше но все же пока на постонном осмотре у врача.

2. Какие методы лечения мне использовать, чтоб победить недуг?
    3. Внутренние и внешние причины заболевание или какие психологические причины привели к заболеванию (может это событие какое-то, или мое неправильное понимание и видение мира) – тут все фантазии приветствуются. Причины точно не знаю- сама раскапываю …

1. С чем у меня проблемы? рассмотрела только
    глаза – :swords09: :wands03: :wands07:
    уши – :swords04: :cups01: :pents03:
    рот – :pents02: :swords07: :pents11:
    нос – :pents05: :cups14: :maj18: – да
    Решила , что здесь -в носу у Юли проблема

Снова прибегла к триплетам , разбив специалистов на :
    медицинское лечение – :pents10: :swords06: :maj09: –да
    обратиться к психологу – :cups13: :swords01: :maj18:
    пойти к медиуму – :wands09: :swords14: :wands05:
    нетрадиционная медицина – :maj19: :cups03: :swords05:
    Думаю, что Юля на правильном пути , лечась традиционно у медиков.
    3. Внутренние и внешние причины заболевание или какие психологические причины привели к заболеванию
    Для ответа на этот вопрос рассмотрела несколько причин, которые вызвали это заболевание, по моему мнению:
    Перенесенная болезнь – :pents14: :cups09: :swords05:
    физическая травма – :maj21: :pents09: :pents03:
    психологическая травма – :swords04: :cups11: :maj19: – да
    генетическая предрасположенность – :cups05: :maj01: :maj07:
    Предположу в следствии какой-то психологической травмы у Юли началось это заболевание…?!

Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

У Ларисы выпали Башня и Колесница , У Наташи _ Колесница. Башня может указывать на инфаркт и инсульт. А Колесница на сердце , как аналог мотора в автомобиле(редко), но метко.

У меня, вообще, выпало не пойми, что. :sad: Самая страшная карта которая выпала среди 4 Посохов, Королей Кубков и Солнца – была Сила. На причины выпала 4 Посохов, Король Кубков, 9 Пентаклей. Ладно, еще за уши можно притянуть, что неправильное питание. Никаких операций, никаких болезней. Течение болезни Маг, Сила. То есть, сам справился. Что и думать, не знаю. Колода отказывается работать? Или показала другую ситуацию. Пересматриваю карты – даже ничего общего с ситуацией. Или может, не настроилась на вопрос, уже думаю.

Людочка, замечательная тема!
    Попозже тоже хочу пройти курс здоровья, вообще белое пятно)

Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

Пыталась сделать работу над ошибками. И так, и сяк переворачивала. Никаких зацепок, только аннулировать. Даже может, не колода виновата, а плохо настроилась. Надо было больше внимания уделить настройке, ведь дело 20-ти летней давности. Еще посмотрю, если будет врать, может другую колоду заведу на здоровье.

Картинка профиля Наталья Терентьева
    Наталья Терентьева
    Участник

Я себе отмечала, что Мир больше нервная система (ближе к мозгу). А еще , что Мир – это болезни нынешней цивилизации: вызванные нервными стрессами. Сюда можно включить сердечно-сосудистые заболевания. Набрала в гугле “болезни цивилизации”, сразу же вышло инфаркт.
    Луна и Жрица – тоже нервная система.
    Тут можно подумать, что инфаркт на почве стресса. Хотя по сути, так оно и бывает, если это не хроническое заболевание.

Картинка профиля Наталия Мазанкова
    Наталия Мазанкова
    Участник

3. Внутренние и внешние причины заболевание или какие психологические причины привели к заболеванию

тема здоровья очень тонкий и деликатный вопрос. Юлечка не обижайтесь если что не так. Я попробую.
    1.С чем проблемы у Юлечки?
    нос :pents14: :swords08: :maj00:
    горло :swords04: :swords05: :maj04:
    глаза :maj21: :cups14: :wands02:
    уши :pents09: :maj09: :cups07:
    зубы :maj12: :swords11: :maj17:
    потом стала выбирать УШИ :maj15: ЗУБЫ :maj00:
    сделала вывод, что проблемы с ушами. Карта Дьявола говорит о скрытых заболеваниях. Еще хочу отметить, что все взаимосвязано. ухо/горло/нос. Стоит появиться насморку, тут же горло, тут же уши….
    :pents04: :swords07: :maj20: :cups10: :pents10:
    Беречь себя. не простужаться!!!!! Холод ваш первый враг!Холод опасен! На лечение затрачены деньги и будут траты еще, это понятно, семья и родные вас очень поддерживают. Жалеют когда вы болеете, окружают заботой. Сейчас над болезнью взят временный успех. вы уже привыкли к этой болячке. сейчас все спокойно. нет улучшения, но и ухудшения тоже нет.
    3. Внутренние и внешние причины заболевание или какие психологические причины привели к заболеванию?
    :pents05: :cups07: :maj02:
    в те советские времена не было оборудования и лекарств как сейчас. беднота в больницах….обследовать не могли, не могли понять сначала что лечить? Скрытая болезнь. У медиков много вариантов, то одно полечат одним, то другим, то третьим… Карта Жрица выпала. Может это врачиху карты показали? Холодная женщина. Этакая советская врачиха. Она хладнокровно смотрит снимки, читает историю болезни. ну болеет ребенок и болеет…все болеют?Ну вот я то-то и то-то назначаю.
    Еще жрица это колдовство. Проблемы с психикой. Но как с ушками связать? я не знаю честно.

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

Пыталась сделать работу над ошибками. И так, и сяк переворачивала. Никаких зацепок, только аннулировать. Даже может, не колода виновата, а плохо настроилась. Надо было больше внимания уделить настройке, ведь дело 20-ти летней давности. Еще посмотрю, если будет врать, может другую колоду заведу на здоровье.

Лен :rose: ! Ну что ты наговариваешь на себя и на свои карты?! Ты посмотри на свои карты – 4 Посохов, Король Кубков, 9 Пентаклей… Карты показали тебе предысторию, а не саму болезнь. Смотри сама:
    4 посохов. Медовый месяц. Это значение карты у меня работает на 100%, проверено не раз, проверь сама, если хочешь . Человек счастлив. Скорее всего, у него есть дом, и он пустил “корни”. А, возможно, он подумывает о том, чтобы купить дом за городом. И это правильное решение, это окажется удачным.
    Король Кубков. Вообще-то я всегда рассматриваю этого короля не как павлина, а как сострадательного человека. И раз уж речь идет о здоровье, следовательно, нам нужно искать, “слабое” место этой самой сострадательности. Что может повредить ему в плане здоровья? Ну, конечно же, свойство всё пропускать через сердце. А раз так, то сердце – его слабое место. И, если что, то оно и будет страдать в первую очередь. Возможно, как раз в это самое время ему приходилось кого-то выслушивать, за кого-то переживать. Возможно, это был его друг или отец. И раз уж мы не работаем с перевернутыми картами, то нам нужно учесть и отрицательное значение прямой карты. И в этом случае можно предположить, что кто-то “играл” на его эмоциях, или была опасность, что он стал жертвой жулика или мошенника. А, возможно, ему нужно было остерегаться какого-то сверх обаятельного, но, но лживого и ненадежного человека. И все это предыстория заболевания. Не сама болезнь.
    9 Пентаклей. Я рассматриваю эту карту ВСЕГДА, как уверенность. Я сам.
    А теперь соединим все вместе. У человека медовый месяц. На самом деле он счастлив. Но он очень чувствителен, эмоционален. Он все пропускает через свое сердце – и хорошее и плохое. При этом “плохим” он не спешит делиться. Часто держит в себе (9 монет – я сам). А раз так, то есть огромная нагрузка на его сердце, которое может когда-то и не выдержать. А мы уже знаем, что сердце – его слабое место.
    И теперь узнав всё это, нужно было бы пойти дальше и спросить у карт: “Действительно ли это так? Действительно ли сердце было под ударом у этого человека?” И достать одну единственную карту. Конечно, лучше всего, если это будет карта СА. Она ответила бы быстрее, но даже карта МА может сказать об этом.
    Короче говоря, Леночка, ты обладаешь удивительной способностью “тянуть” правильные карты. Я это замечаю уже не раз. Просто очень спешишь. И, работая над ошибками, я бы тебе посоветовала продолжить свой расклад. Достань те же: 4 Посохов, Короля Кубков и 9 Пентаклей. Положи их как предысторию, а дальше уйди в транс и продолжи гадание. Только доставай уже карты рубашкой вверх, картинкой вниз. Это поможет тебе остаться безучастной пока ты их тянешь. Ну а потом открой и пойми, и сравни с тем, что рассказала Людмила.
    Ну а я приношу огромные извинения за свои советы, тем более непрошеные. :rose:

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

Лариса описала все действия верно. Только не смогла диагностировать правильно.

Да, Людмилочка :rose: ! Вижу, что допустила огромный ляп. Непростительная ошибка. В раскладе из 6 карт 4 – СА, а из младших – обе мечи. СА говорят о том, что ситуация предопределена. Предопределена судьбой и жизнью этого человека. МА показывают обстоятельства ситуации – и раз это мечи, то прямое указание на операцию. Да уШ! Работу выполнила спустя рукава. :evil:
    А все ведь на поверхности. Причина заболевания – Повешенный.. Жертва, тупик, обман, негативные эмоции, переживания. Как не предположить, что это сердце? Переживание — это всегда сердце. Никто не переживает головой…
    Башня – опасения, связанные с каким-то разрушением (нарушенным порядком). Или, попав в больницу он думал о том, как он не сделал то, еще это, а еще вон то…
    В общем минус мне и моему раскладу. :sad:

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Девочки, а подскажите мне, пожалуйста. С растить кости можно с помощью карты Влюбленные, а убрать болевой синдром чем? Это уже из магии, но что то в голову ничего не идет :doh:

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

Я себе отмечала, что Мир больше нервная система (ближе к мозгу). А еще , что Мир – это болезни нынешней цивилизации: вызванные нервными стрессами.

Я думаю, что Вы очень правы, Наталья :rose: ! А, если на минуточку поверить в то, что есть все-таки связь Таро с астрологией, то очень легко понять эту карту в раскладах на здоровье. Потому что Мир = Сатурн. Отсюда – все кости, суставы, нервные расстройства разных типов, боли и параличи, старение, глухота, потеря зрения и т.д. И все это плохо. Из хорошего – долгая жизнь, и хорошая сопротивляемость организма. Поэтому, если уж выпала карта Мир (на здоровье или хоть на что) нужно сразу подумать о том, что всё будет хорошо, если…. И без этого если Мир вообще ни о чем. А эти “если”? Если будешь трудиться, если будешь верным мужем, если не будешь переедать, если во всем создашь порядок, начиная от дамской сумочки, заканчивая собственной квартирой или головой (это Сатурн любит более всего), и т.д. и т.п.
    Еще раз простите, что вмешиваюсь…. Что-то меня сегодня понесло не туда. По всему видать мой Сатурн как-то не так встал :lachtot: :lachtot: :lachtot: :lachtot: .

Просмотр 15 ответов - с 31 по 45 (всего 1,063)

Тема «Расклады на ЗДОРОВЬЕ.» закрыта для новых ответов.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 103 пользователей - 2 зарегистрированных, 101 гостей.

Пользователи онлайн
Картинка профиля Елена  К. Елена К., Картинка профиля Marina Pak Marina Pak

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Анна Догадкина

Евгения Маслаева

Ирина Доля

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт

There are no products
X