Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Полезности Архив тем Расклады на ЗДОРОВЬЕ.

Расклады на ЗДОРОВЬЕ.

В этой теме 1,063 ответа, 24 участника, последнее обновление Картинка профиля Наталия Мазанкова Наталия Мазанкова 2 года/лет, 1 месяц назад.

• Автор
    Тема

Коллеги, открываю отдельную тему для гадания с вопросами касающиеся только ЗДОРОВЬЯ.
    Во-первых: считаю, что это очень и очень важный вопрос жизни. И таких вопросов наверное будет даже большенство.
    Во-вторых: тем, тарологам-гадалочкам, кто пока не гадают на вопросы здоровья, потом будет легче находить ваши расклады и на них учиться.
    Спасибо за понимание.
    В Добрый Путь и Будьте Здоровы!

Budem-zdorovy

Гадайте с нами, гадайте как мы, гадайте лучше нас !!!!

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 16 по 30 (всего 1,063)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

У меня есть заболевание в голове.

Юлечка! Извини, хочу уточнить вопрос. Я немножко не поняла. :ups: “С чем у меня проблемы?” Нужно выяснить, в какой части головы проблема или нужно ответить, какая проблема ” с головой”? То есть, смотреть “что с головой”? Я начала гадать и запуталась совсем. :wallbash:
    Просто смотрю, Лариса, кажется, ответила на вопрос “Что с головой”. :unsure:

Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

отравление лекарствами, неправильный режим,

Лариса, а почему :maj07: , где такие значения? :unsure: Это реально так где-то написано или интуиция?

Картинка профиля Julia Koval
    Julia Koval
    Участник

Нужно выяснить, в какой части головы проблема или нужно ответить, какая проблема

Лена, ну можно определить место недуга, а также что там проиходит :smile:

Ну кто что увидит, мы же тут тренируемся :mail: четких правил нет…

Сейчас пока писала стала думать…У меня проблема расположена на голове, но не с головой :ugly: :ugly: :ugly: (ну по крайней мере я так надеюсь) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Я про голову написала, чтобы ограничить место поиска :mrgreen:

На голове есть : Глаза, рот, нос, уши, щеки…а во рту язык и зубы.. а! Волосы еще есть кому повезет. :ugly:

Ну вот уменя проблема с чем-то из перечисленного :sad:

На голову жалуюсь бывает, особенно когда расклады по Таро не идут :ugly: :ugly: :ugly: А так в школе хорошу училась :girl:

Спрашивай, я поясню…а то правда напугала Вас :rose:

Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

:lachtot: :lachtot: :lachtot: Юлия, насмешила!!! Все поняла! :good:

Картинка профиля Наталья Терентьева
    Наталья Терентьева
    Участник

Людмила, спасибо за такую нужную тему!!!!
    Таро и Здоровье не проходила, поэтому как получится)

Вопрос: Мой котик Тар слегка приболел. Что за болезнь у Тара?

На СА: :maj20: :maj15: :maj05: :maj16: :maj14:
    Вариант, что это мочекаменная болезнь: небольшое воспаление. Традиционная болячка у кошек.

Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

И буквально через месяц его забрали в больницу.
    Вопрос: Что заставило Джозефа лечь в больницу?

Учитывая , что вопрос четкий сделала расклад 5 карт: :maj04: :maj02: :maj21: :maj04: :maj13:

Здоровье у твоего Джозефа отменное , разве , что после праздников болит голова.Попал в больницу скорее всего в связи с внеплановой , внезапной операцией. Проблема возникла мочеполовой сфере , на что указывает Жрица. Других причин карты мне не показали или я не увидела.

Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

расклад 5 карт

Татьяна, карты перепутала. На двух позициях два Императора. Я бдю… :mail:

Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

Татьяна, карты перепутала. На двух позициях два Императора. Я бдю…

Извиняюсь :maj05: . Видимо хотела сказать у него двойное отменное здоровье. :yahoo:

Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

1. С чем у меня проблемы?
    2. Какие методы лечения мне использовать, чтоб победить недуг?
    3. Внутренние и внешние причины заболевание или какие психологические причины привели к заболеванию (может это событие какое-то, или мое неправильное понимание и видение мира) – тут все фантазии приветствуются. Причины точно не знаю- сама раскапываю ….

Я “Таро и здоровье” тоже пока только ситуационные разобрала и запомнила, до раскладов еще не добралась. Пока их не буду знать и досконально понимать, расклады открывать не буду. Поэтому гадаю, как могу. Или точнее, как “не могу”.

1. У меня получилось, что проблема во рту. 7 Мечей, Дьявол, Суд. Даже не берусь судить что именно: зуб, язык, горло Конечно, очень шаткий вывод. Может, была обычная простуда в том же возрасте и болело горло, к примеру.
    Со глазами тоже что-то. По всей видимости, падает зрение Жрица, Мир, Повешенный.
    2. Внешние причины. Очень тяжело рассуждать, когда не знаешь, что именно болит. Причиной стала травма. 5 Пентаклей, 9 посохов, 10 Мечей. Этот орган был покалечен, предположительно, колюще-режущая. Думаю, что было хирургическое вмешательство. Может, удален зуб? Все-таки, мне кажется, на причины лучше гадать уже на известный орган. Тогда вместе с тренировкой – может пользу какую бы нагадали.
    3. Внутренние причины. «Я все сама! Не трогай это – я сильная, сама справлюсь!» – «Кто на мясокомбинат??» – «Я!!!» – «Кто на стройку??» – «Я!!!!»- «Кто на субботник??» – «Я!!!» – «Кто первый??- «Я!!!». Король Кубков , 7 Посохов, Луна. Я готова заплатить любую цену за порядок и равновесие. 8 Кубков, Король Пентаклей.
    4. Какие методы использовать для лечения ? 4 Мечей, Башня, 10 Кубков. Как я понимаю, карты считают, что должна быть какое-то «шоковое», резкое вмешательство. Понятия не имею, что это значит. Но она должна привести к полному выздоровлению.
    Юлия, прошу прощения, если нагородила огород! :girl:

Наталья Терентьева
    Участник

Вот история 19-ти летней давности. В 1997 году я вышла замуж за своего Джозефа. И буквально через месяц его забрали в больницу.
    Вопрос: Что заставило Джозефа лечь в больницу?

:maj18: :maj02: :maj07: :maj11: :maj21:
    Предположу, что приступ аппендицита.
    Возникла непонятная боль в области ЖКХ, оказалось это аппендицит. Скорая забрала, сделали операцию и все хорошо. Он в гармонии, аппендикса теперь нет, все хорошо)

Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

оказалось это аппендицит.

У меня тоже первая мысль была апендицит , но честно говоря я не знаю , какая карта говорит об этом . Единственное , что Смерть , как внезапная операция может на это указывать, косвенно.

Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

оказалось это аппендицит

Очень интересные карты выпали. :maj18: :maj02: . Сочетание этих карт указывают на порчу, магическое воздействие.

Наталья Терентьева
    Участник

У меня тоже первая мысль была апендицит , но честно говоря я не знаю , какая карта говорит об этом .

Вот и я не знаю. Просто так подумалось. Других мыслей не возникло почему-то.

Картинка профиля Julia Koval
    Julia Koval
    Участник

У меня тоже первая мысль была апендицит

Я тоже думала аппендицит- 7 Мечей- типо пошло не туда…и воспалилось, вдруг рванет (3 Посохов)…

Но я сделала дополнительынй расклад и вышел Повешенный- как бы с подвижностью проблемы, завис, вот и решила что с ногами…

Ждем Людмилу :winken:

Наталья Терентьева
    Участник

Очень интересные карты выпали. . Сочетание этих карт указывают на порчу, магическое воздействие.

Я читала где-то, что Луна ЖКХ может означать. Уж не знаю, так или нет. И тайна – Жрица. Вот такая логика)))Тайна в области ЖКХ – аппендикс))) Наверное, бред)))

Просмотр 15 ответов - с 16 по 30 (всего 1,063)

Тема «Расклады на ЗДОРОВЬЕ.» закрыта для новых ответов.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 107 пользователей - 0 зарегистрированных, 107 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Анна Догадкина

Евгения Маслаева

Ирина Доля

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт

There are no products
X