Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Полезности Архив тем Расклады на ЗДОРОВЬЕ.

Расклады на ЗДОРОВЬЕ.

В этой теме 1,063 ответа, 24 участника, последнее обновление Картинка профиля Наталия Мазанкова Наталия Мазанкова 2 года/лет, 1 месяц назад.

• Автор
    Тема

Коллеги, открываю отдельную тему для гадания с вопросами касающиеся только ЗДОРОВЬЯ.
    Во-первых: считаю, что это очень и очень важный вопрос жизни. И таких вопросов наверное будет даже большенство.
    Во-вторых: тем, тарологам-гадалочкам, кто пока не гадают на вопросы здоровья, потом будет легче находить ваши расклады и на них учиться.
    Спасибо за понимание.
    В Добрый Путь и Будьте Здоровы!

Budem-zdorovy

Гадайте с нами, гадайте как мы, гадайте лучше нас !!!!

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 1 по 15 (всего 1,063)
  • Автор
    Ответы

А чтоб было легче, предлагаю не полный расклад взятый ( с подачи Юлии) из “Таро книга раскладов” А.Г. Клюева.

Расклад на Здоровье.
    Расклад впервые был предложен Сильвией Эйбрахам. Он позволяет оценить состояние здоровья и перспективы выздоровления заболевшего человека, а также причины имеющегося заболевания. Расклад делается на полной колоде.
    Пример вопроса. Серьёзно ли моё сегодняшнее недомогание?
    ————–2———–
    ——–4—-1—-5—6–
    ————–3———–
    Позиции:
    1. Должен ли я волноваться за свое здоровье?
    2. Как мне преодолеть свои страхи? С чем связаны мои опасения?
    3. Нуждаюсь ли я в медицинском уходе?
    4. Повлияет ли моё физическое здоровье на материальное состояние?
    5. Что мешает мне заняться своим здоровьем?
    6. Итог.

Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

Людмила!!! Ты гений! И к тому же телепат! Я как раз думала, что е сли взяла Таро и Здоровье, буду обращаться к общественности и просить вопросы по здоровью! :yahoo: :yahoo: :yahoo: На клиентах учиться таким вопросам – нельзя. А без практики – никуда.
    Пожалуйста!
    Вопрос: Мой котик Тар слегка приболел. Что за болезнь у Тара?

Елен, тебе ж надо практиковаться:)))
    Вот история 19-ти летней давности. В 1997 году я вышла замуж за своего Джозефа. И буквально через месяц его забрали в больницу.
    Вопрос: Что заставило Джозефа лечь в больницу?

Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

. Повлияет ли моё физическое здоровье на материальное состояние?

– спрашивает котик. Для него это самый важный вопрос . :irre:
    Тема хорошая , Молодец , Людмила ! Остановиться не можешь . Хоть бы привал сделала.
    Буду пробовать , надеюсь , кто прошел курс Таро и здоровье , будут нас направлять по правильному пути. .

Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

Для него это самый важный вопрос .

:D Думаю, Тарику по фиг! А вот хозяйка волнуется!

Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

Что заставило Джозефа лечь в больницу

Людмила, у меня получилось, что причиной болезни стала еда (4 Посохов, Король Кубков, 9 Пентаклей) Супруг что-то съел или переел. Рвота, температура Солнце, Паж Кубков. Ничего особо страшного в картах не вышло Маг, Сила. Но лечение было долгим Суд.Прошу не убивать! :gott: :gott: :gott:
    Но у меня получилось двусмысленно. Либо отравление, либо какое-то кожное заболевание, типа аллергии на какую-то еду. :?

Прошу не убивать!

А чего убивать то? :) Думаю, что если чел вынес вопрос на обсуждение, то он морально готов к любым высказываниям. Так что смелее ;)
    Елен, я пока подожду, может еще кто рискнет глянуть ситуацию.

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

Елен, я пока подожду, может еще кто рискнет глянуть ситуацию.

Вот спасибо, Людмилочка! Сегодня что-то устала. А завтра непременно хочу погадать. :heart: :heart: :heart:

Картинка профиля Julia Koval
    Julia Koval
    Участник

Вопрос: Что заставило Джозефа лечь в больницу?

:wands03: :swords07: :maj11: :wands07: :cups12:

Я думаю, что Джозефа забрали на операцию, которую надо было делать срочно. Операцию провели и все закончилось благополучно.

Причина операции 3 Посохов + 7 Мечей = может травма какая- нибудь? Например ноги?

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

Говорят новичкам везет? Ну и проверим. Так ли это? :rose: :rose: :rose: .
    :pents03:(2)
    :swords11:(1) :maj04: (4) :swords13:(5) :maj11: (6)
    :maj21: (3)
    Я думаю, что Елене не о чем беспокоится. У ее котика огромное жизненные силы (1). А теперешнее его состояние связано с другими котами (2). Может быть он подрался с ними, когда хотел самоутвердиться, либо развивал какие-то свои навыки (может быть драчуна и забияки?). И здесь не нужно никакого медицинского ухода (3) и не потребуется никаких материальных вложений (4), если только сама хозяйка (Елена) не придумает себя накрутить (5).
    Совет. Пусть котик живет по законам кошачьей природы (6). А эти законы подразумевают и драки в том числе.

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

Вот история 19-ти летней давности. В 1997 году я вышла замуж за своего Джозефа. И буквально через месяц его забрали в больницу.Вопрос: Что заставило Джозефа лечь в больницу?

:maj16: (2)
    :cups13: (4) :maj12: (1) :swords07: (5) :maj07: (6)
    :cups11: (4)
    Могу предположить, что это травма. И Джозеф сам в некоторой степени оказался виновником этого :maj12: Возможно он был не очень осторожен, и упал :maj16: Медицинский уход если и был необходим, то кратковременно, так как прогноз был благоприятен, а сам Джозеф был уверен, что вполне может справится сам. :cups11:
    Каких-то особых материальных вложений не потребовалось. Были лишь огромные переживания Людмилы – не более того :cups13: , тем более, что лечению ничто не мешало. Диагноз был поставлен правильный, лечение было назначено адекватное :swords07:
    Возможно, что через какое-то время Джозефа даже отпустили домой, при условии строгого соблюдения всех предписаний врача и контроля эмоций. :maj07:

Julia Koval
    Участник

Лена, у меня миллион вариантов :ugly:

Когда читала вопрос- подумала может у Тара ссадина на голове или глаз гноится … :sad:

Когда карты разложила, то показалось, что у него слегка увеличены лимфоузлы (Паж Пентаклей), как будто общее недомогание (Паж Мечей) и силы направлены на восстановление.

На легочную систему выпла 8 Мечей – вроде как сложно ему дышать…Может простуда или нос не дышит…

А вообще еще есть вариант блохи :ugly:

Надеюсь ты не в обмороке от моего расклада :heart:

Желаю Тару скорейшего выздоровления :good:

PS. Как-то не ожидала что на вопросы здоровья так сложно гадать :ugly:

Julia Koval
    Участник

ВНИМАНИЕ ВОПРОС!

У меня есть заболевание в голове. Мучаюсь с 6- ти лет, т.е. всю жизнь. Сделали три операции уже…вроде получше но все же пока на постонном осмотре у врача.

1. С чем у меня проблемы?
    2. Какие методы лечения мне использовать, чтоб победить недуг?
    3. Внутренние и внешние причины заболевание или какие психологические причины привели к заболеванию (может это событие какое-то, или мое неправильное понимание и видение мира) – тут все фантазии приветствуются. Причины точно не знаю- сама раскапываю ….

Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

еще есть вариант блохи

:lachtot: С этим вариантом я уже устала бороться! :lachtot: Поэтому, невзирая на яростное сопротивление , напялила на него ошейник от блох!

. Мучаюсь с 6- ти лет, т.е. всю жизнь.

Бедная Юлия! :cry:

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

ВНИМАНИЕ ВОПРОС!
    У меня есть заболевание в голове. Мучаюсь с 6- ти лет, т.е. всю жизнь. Сделали три операции уже…вроде получше но все же пока на постонном осмотре у врача.
    1. С чем у меня проблемы?
    2. Какие методы лечения мне использовать, чтоб победить недуг?
    3. Внутренние и внешние причины заболевание или какие психологические причины привели к заболеванию (может это событие какое-то, или мое неправильное понимание и видение мира) – тут все фантазии приветствуются. Причины точно не знаю- сама раскапываю ….

Предыстория :maj15: Злоупотребление здоровьем ребенка
    Внешние причины заболевания :maj07: возможно автокатастрофа, отравление лекарствами, неправильный режим, резкое изменение жизни, места жительства
    Внутренние причины заболевания :swords07: Обман. Возможно, родителям обещали полное выздоровление, а его не случилось. Возможно родители сами обманывались. Теперь отсутствие веры в выздоровление.
    С чем проблемы :maj02: Точный диагноз не установлен. Возможно, это какие-то воспалительные процессы, или отеки (например, внутричерепное давление).
    Какие методы лечения использовать, чтобы победить недуг. :swords10: Самые радикальные. Это инструменты, начиная от скальпеля хирурга, заканчивая иглотерапией.
    Что будет :maj21: Выздоровление. Но придется соблюдать определенный режим жизни.
    Совет. :maj20: Возможно, что Вы стоите перед необходимостью принятия какого-то решения. Если Вы примете это решение, Вас ожидают прекрасные результаты.
    Юлечка, желаю Вам исцеления! :cvet4: :cvet4: :cvet4:

Просмотр 15 ответов - с 1 по 15 (всего 1,063)

Тема «Расклады на ЗДОРОВЬЕ.» закрыта для новых ответов.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 105 пользователей - 0 зарегистрированных, 105 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Анна Догадкина

Евгения Маслаева

Ирина Доля

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт

There are no products
X