Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Расклады на Здоровье – 3.

В этой теме 471 ответ, 39 участников, последнее обновление Картинка профиля Marina Pak Marina Pak 6 мес. назад.

• Автор
    Тема

Дорогие коллеги,
    В продолжение тем “Расклады на Здоровье” и “Расклады на Здоровье – 2”, которые мы успешно начали здесь https://rustaro.ru/forums/topic/rasklady-na-zdorove/page/70/ и закончили здесь https://rustaro.ru/forums/topic/rasklady-na-zdorove-2/page/69/ , я приглашаю всех желающих продолжить практику и поиск в трактовках, на очень важный вопрос “Здоровье”.

Спасибо всем, кто постоянно участвует в этой теме, а так же будем рады всем вновь прибывающим, начинающим тарологам!

Будьте Здоровы!

Гадайте с нами, гадайте как мы, гадайте лучше нас !!!!

Просмотр 15 ответов - с 451 по 465 (всего 471)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

остался с двумя ногами, но печалька присутствует, пальца нет.

Печально, но все относительно. Авось этим ограничится

Картинка профиля Евгеша
    Евгеша
    Участник

вот я пока не научусь, правильно формулировать вопросы.Я задала вопрос лишится ли он одной конечности? А вы и две ноги и будет ли операция и будет ли жив…. У меня по раскладу получилось, что конечности лишится, если не придираться, то палец тоже конечность. Учиться мне еще и учиться. Вот сейчас как раз в тему урок. Как составить чек лист с вопросами.

• Ответ изменён 9 мес., 3 нед. назад пользователем Картинка профиля Евгеша Евгеша.
    Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Учиться мне еще и учиться.

Меня на курсах Савченко удивляла его фраза “часто выпадала…”
    Если пришёл клиент с одним вопросом как там может часто выпадать))
    И он нигде не объясняет, зато часто говорит – не знаю, надо проверить, только проверив… Получается от одного вопроса делается ещё куча раскладов на двусмысленные карты и на разные сомнения.
    Пока в конец не запутаешься и не начнешь все с начало :D . Но можно отложить и потом посмотреть и разложить ещё раз и сравнить. Если ситуация стабильная, выпадает приблизительно одно и тоже. Никто же не ограничивает в количестве вопросов

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Марина, да все верно, сегодня была операция, удалили палец.

Евгеша, благодарю за ОС. Не дай, Бог, чтобы все так же повторилось как с теми людьми : ампутировали конечность все выше и выше …
    Вашему знакомому желаю скорейшего выздоровления и нам всем ЗДОРОВЬЯ !!!!! :good: :girl: :winken: :cvet1: :cvet2: :cvet3:

Marina Pak
    Участник

Здравствуйте, уважаемые тарологи! Посмотрите,пожалуйста, ситуацию со здоровьем. У меня с детства неизлечимое заболевание, в последние годы (скорее всего из-за постоянных стрессов и скандалов в семье) произошли значительные ухудшения. Вопросы такие:
    1. В какой сфере болезнь (или может кто-то даже сможет описать проблему), для быстрой ОС.
    2. Главный вопрос, смогу ли я в течении 1-2 мес улучшить ситуацию или хотя-бы устранить последствия обострения?

Екатерина , разложила на ваш вопрос расклад 5 карт : :pents13: :wands12: :wands05: :wands04: :wands14:
    Первое, что пришло в голову , если смотреть визуально на карты , возможно вы страдаете заболеванием , связанным с сосудами ( почти все карты посоховые )? Может быть это типа вегетативно- сосудистой дистонии ?! Предположу, что из-за этого у вас проблемы с лимфотическими или кровеносными сосудами со всеми вытекающими отсюда последствиями ?! Это может быть пониженное давление, головокружение, анемия и т.д.
    Второй вопрос ИС : :maj14: :wands14: :cups11: :maj00: :swords09: :maj03:
    Судя по всему, если вы не обратите особого внимания на состояние своего здоровья , то оно может ухудшиться еще больше , особенно по ночам . Видимо, для того , чтобы ваша болезнь перешла в состояние ремиссии, вы решитесь принять какие то процедуры , не исключу, что даже какое то мини хирургическое вмешательство , которое вам уже было раньше рекомендовано.
    Желаю всем нам здоровья !!!!! :girl: :winken: :cvet1: :cvet2: :cvet3:

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Всем доброго вечера! И вопрос к желающим погадать. На работе у сотрудницы взрослый сын неудачно оступился и вывернул как-то ногу. Два месяца на больничном, только стал передвигаться с клюшкой по комнате. Врачи друг к другу отправляют за анализами и процедурами. Будут оформлять инвалидность. Боли бывают очень сильные.
    Диагноза как такового нет. Будет ли он ходить нормально? Восстановится подвижность со временем сама? Поможет ему медицина? Доход у них -его будущая пенсия, её пенсия и ее зп в 350р за смену, серьёзные обследования не смогут сделать.

Marina Pak
    Участник

Диагноза как такового нет. Будет ли он ходить нормально? Восстановится подвижность со временем сама? Поможет ему медицина?

Марина, спасибо за вопрос !.
    Разложила триплеты на каждый поставленный вопрос , задав срок 3 месяца :
    Будет ли он ходить нормально? :cups12: :cups11: :maj10: , думаю . что ситуация улучшится и со временем он будет ходить нормально : в принципе к тому времени пройдет уже где то пол года.
    Восстановится подвижность со временем сама? :pents12: :pents06: :maj07:
    Конечно , если нет перелома и никаких разрывов сухожилий, то восстановление придет , но на это потребуется много времени. Для ускорения процесса выздоровления, мне кажется ,нужно обратиться за помощью к специалистам . А вот карта :pents12: думаю намекает, что не надо обманывать и тешить себя , что все заживет так как надо
    Поможет ему медицина? :swords11: :wands13: :maj16:
    Здесь , по моим картам , видно уже на лицо. что медицина бессильна помочь в этом случае, видимо надо обратиться к другим видам лечения : альтернативной или нетрадиционной.
    Альтернативная :cups03: :swords05: :maj05:
    У меня выпал маркер правильного ответа, который показывает , что вероятнее всего это было бы самым верным принятием решения ,но учитывая , что семья ограничена в финансах, по всей видимости , это лечение для них может быть затруднительным…
    Нетрадиционная медицина : :maj03: :pents11: :pents09:
    Думаю, что этот метод лечения будет более менее приемлем для сына вашей сотрудницы, хотя оно тоже потребует некоторых денежных затрат.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Разложила триплеты на каждый поставленный вопрос , задав срок 3 месяца :

Марина, спасибо) хорошая перспектива. У меня худшие карты выпали при ней и переложить духа не хватало

Картинка профиля Зоя Деркачева
    Зоя Деркачева
    Участник

Будет ли он ходить нормально? Восстановится подвижность со временем сама? Поможет ему медицина?

А я наоборот сделала несколько раскладов и призапуталась. Остановилась на раскладе “Лечение болезни”
    1 Серьезность проблемы – :swords04: = Серьезная проблема, но, при этом, она уже сдвинулась с мертвой точки

2 Точность диагноза – :cups14: = Написано хитро, обтекаемо (потому что точно не знают)

3 Эффективность классического лечения – :maj06: = Тенденция хорошая (по конспекту). Главное не унывать.

4 Эффективность альтернативного метода – :maj04: = Советует найти хорошего специалиста

5 Динамика развития ситуации с лечением – :wands03: = У этой карты есть два варианта развития ситуации, но в сумме с итоговой картой (Рыцарь Мечей) я выбрала вариант = способность восстановиться, если снизить нагрузки

6 Динамика развития ситуации без лечения – :pents01: ( + :swords07: :wands02: ) = Жить на подаренную инвалидность? (но полной уверенности, что я правильно прочитала данные карты, у меня нет)

7 Состояние после лечения – :swords12: = Это же подвижность???

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

раскладе “Лечение болезни”

Зоя, могу прокомментировать расклад по ощущениям и имеющей информации. Иногда так бывает, сомневаешься, потряхивает, а потом как выключатель перещелкивает и становится по-другому, как-будто ситуация перестала колебаться, встала чётко и сознание не мечется, все понятно. Вообще, расклад лег как по букварю)
    Проблема серьёзная, но сдвинулась с точки. Не мог ходить вообще, вставать научился, сейчас шаркает шажочками. Надежда на прогресс есть.
    Диагноз поверхностный.
    Эффективность классич – думаю не будет лечения, только для видимости, может обезболивающие.
    Альтерн- найти специалиста. Без карт всплыла информация – раз сразу не помогли и не знают, нужен другой, узкий специалист. И только недавно услышала про человека, который специализируется на восстановление после травм спортсменов. Его бы туда)
    Динамика развитии ситуации с лечением – не будет лечения как такового, лечить нечего, другой путь для восстановления подвижности нужно найти.
    Без лечения – ему дастся шанс. Возможно и ввиде инвалидности, но 7мес чтобы не жить на неё, а по-другому использовать, может на восстановление подвижности.
    Рыцарь мечей – однозначно движение)))
    Ура-ура!

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Всем хорошего дня и вопрос желающим посмотреть)
    Директор так и маится с поджелудочной, боли не отпускают, лекарства, капельницы не оч помогают, надоело терпеть и хочет на операцию согласиться, как-будто что-то сильно изменится после неё.
    Вопрос на данном этапе ему для здоровья лучше лечить или удалить поджелудочную?
    После 50 лет без поджелудочной свои трудности.

Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

лучше лечить или удалить поджелудочную?

Лечить :wands10: :swords10: :maj16:
    Удалить :pents10: :cups07: :pents06:
    Третий вариант :pents02: :swords04: :swords07: :wands05: :maj17: :pents09:

Марина, мне кажется очевидным, что и не то, и не другое.Там как-то все не так, как кажется.Боюсь предположить, что там все намного серьезнее, много пентаклей, а это часто показывает опухоль..Но, с другой стороны, рак не болит…Знаю точно. что при болезни поджелудочной железы главное-холод, голод и покой. У нас зять умер от некроза поджелудочной, сгорел за три дня, а врачи только после смерти поняли-что это было.

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

мне кажется очевидным, что и не то, и не другое.Там как-то все не так, как кажется

Какие-то нерадостные карты. Может это вообще другое болит, поэтому и не помогает лечение и карты такие выходят.
    Покой – это без физических нагрузок.
    Стрессов многовато(
    Спасибо за расклад :cvet4:

Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

1. В какой сфере болезнь (или может кто-то даже сможет описать проблему), для быстрой ОС.
    2. Главный вопрос, смогу ли я в течении 1-2 мес улучшить ситуацию или хотя-бы устранить последствия обострения?

1. В какой сфере болезнь (или может кто-то даже сможет описать проблему) :pents09: :maj06: :maj21: :maj04: :maj20: Да уж, все карты, кроме первой-СА…Могу предположить, что заболевание наследственное, по линии отца и врожденное, возможно, обнаруженное еще в утробе матери.Возможно, заболевание как-то связано с головой, может головные боли,тогда сосудистое может быть…внутричерепное давление?
    2. Главный вопрос, смогу ли я в течении 1-2 мес улучшить ситуацию или хотя-бы устранить последствия обострения? :cups03: :maj10: :swords08: :wands06: :maj11: 1-2 месяца может оказаться мало, улучшение наступит где-то в течение 3-х и более месяцев

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Картинка профиля Зоя Деркачева
    Зоя Деркачева
    Участник

Директор так и маится с поджелудочной, боли не отпускают, лекарства, капельницы не оч помогают, надоело терпеть и хочет на операцию согласиться, как-будто что-то сильно изменится после неё. Вопрос на данном этапе ему для здоровья лучше лечить или удалить поджелудочную?

Расклад Выбор –
    Лечить – :maj18: :cups07: :maj14: = Лечение ничего не исправит, потому что болезнь старая, запущенная, хроническая

Удалить – :swords01: :pents07: :wands06: = Если сделать операцию, то восстановление будет идти очень тяжело и долго, но в конце концов болезнь будет побеждена

Совет – :wands10: = Выдержка из конспекта – “… старые методы не приносят пользы, стоит поискать новые методы лечения”

Просмотр 15 ответов - с 451 по 465 (всего 471)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 79 пользователей - 0 зарегистрированных, 79 гостей.

Последние награды

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт
Оксана Павловская

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Оксана Урекина

Елена

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы
Екатерина