Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Расклады на Здоровье – 3.

В этой теме 471 ответ, 39 участников, последнее обновление Картинка профиля Marina Pak Marina Pak 1 день, 19 час. назад.

• Автор
    Тема

Дорогие коллеги,
    В продолжение тем “Расклады на Здоровье” и “Расклады на Здоровье – 2”, которые мы успешно начали здесь https://rustaro.ru/forums/topic/rasklady-na-zdorove/page/70/ и закончили здесь https://rustaro.ru/forums/topic/rasklady-na-zdorove-2/page/69/ , я приглашаю всех желающих продолжить практику и поиск в трактовках, на очень важный вопрос “Здоровье”.

Спасибо всем, кто постоянно участвует в этой теме, а так же будем рады всем вновь прибывающим, начинающим тарологам!

Будьте Здоровы!

Гадайте с нами, гадайте как мы, гадайте лучше нас !!!!

Просмотр 15 ответов - с 316 по 330 (всего 471)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Светлана
    Светлана
    Участник

Здравствуйте! Предлагаю себя на просмотр. Я обратилась к врачу травматологу по вопросу возникших болей в копчике. Сделали рентген. Обратилась параллельно к мануальному терапевту, тот сказал, что берется меня лечить и что, возможно, проблема в пояснично-крестцовой зоне ,а в копчик просто отдает.
    Что у меня с копчиком и где источник проблемы в самом копчике или в пояснично-крестцовой зоне? Есть ли необходимость в операции или мануальный терапевт справится? Светлана ( 23.07.1965)

Картинка профиля Julia Koval
    Julia Koval
    Участник

Здравствуйте, девочки. Есть вопрос. Бочарникова Настя, 5 класс. Ребенок третий раз за полтора года попадает в больницу по скорой. Симптомы одни и те же: голова болела, тошнило, рука отнималась, со зрением проблемы. Первый раз поставили ишемическую атаку. Остальные случаи – переутомление. Можете посмотреть? Главным образом интересует правильность выводов врачей, что провоцирует приступы, и есть ли шанс, что впоследствии это пройдет.

Наташа, я предполагаю, что тебе может быть уже надоело читать тут наши 136 возможных версий, без какой-то конкретики.

Но меня вопрос тронул, поскольку у меня самой девочка, которой скоро будет 12 и я решила еще раз посмотреть сегодня. Думала, мало ли вчера устала, перевозбудилась….решила сегодня разложить “Невыясненное” и спрашивала конкретно про причину.

Расклад на картах Таро «Невыясненное»

Вышли карты одна другой хуже
    :pents05: :wands12:
    :maj16: :cups02:
    —— :maj14: :maj13:

2 Кубков выпала на то, “что можно проигнорировать”…Итого из 6 карт получается 5 с негативным значением.

Три СА, которые говорят об очень тяжелых и серьезных событиях и Рыцарь Посохов, который говорит об уходе…

Если коротко: я не вижу тут выздоровления и тем более, что само пройдет. На гормональную перестройку организма это тоже не похоже.
    Похоже на то, что болезнь намного серьезнее, чем предполагается.
    Глядя на карты Башня и Смерть я рекомундую проверить в первую очередь голову и сердце. Поскольку такое сочетание вполне может показывать на риск инсульта (я правда не знаю, бывает ли инсульт в таком возрасте). Ну что-то такое резкое, которое разрушающе бьет (и мне кажется, что это голова).

Потом…5 пентаклей показывает, что скорее всего материальные заботы изводят её. А она старается как может: и пароварку и мультиварку просит в помошницы…но все напрасно…Мне кажется, она не видит, что она реально помогает, а скорее корит себя, что не может сделать больше.И этот гнет давит на её сердечко и голову…

Наташа, опять вышел очень тяжелый расклад :sad:

Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

У всех прошу прощения, что долго не отвечала, конец учебного года, дурдом по всем фронтам…

Разлад, возможно, между ней и ее братом, постоянные ссоры, конфликт, причем давний.
    Уход отца мог стать отправной точкой для ее переживаний и она очень нуждается в его внимании, которого нет.

Ирина, спасибо! А если я уточню, что она одна в семье и папа никуда не уходил?

Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

Но меня вопрос тронул, поскольку у меня самой девочка, которой скоро будет 12 и я решила еще раз посмотреть сегодня. Вышли карты одна другой хуже
    Глядя на карты Башня и Смерть я рекомундую проверить в первую очередь голову и сердце. Поскольку такое сочетание вполне может показывать на риск инсульта (я правда не знаю, бывает ли инсульт в таком возрасте). Ну что-то такое резкое, которое разрушающе бьет (и мне кажется, что это голова).
    Потом…5 пентаклей показывает, что скорее всего материальные заботы изводят её. А она старается как может: и пароварку и мультиварку просит в помошницы…но все напрасно…Мне кажется, она не видит, что она реально помогает, а скорее корит себя, что не может сделать больше.И этот гнет давит на её сердечко и голову…

Спасибо, Юля, у тебя обычно хорошо получаются расклады на здоровье. Ишемическая атака – это почти инсульт, его предвестник… Поэтому, думаю, ты права насчет мозга. Насчет вопроса про мое вмешательство и родителей – я в основном хотела для себя. Надеялась на то, что расклады выйдут более позитивными.. Но в случае опасности я могу и с родителями поговорить. У нас хорошие отношения, не просто формальные “учительница-ученик”. Я обычно со своими учениками и их родителями полудружбу поддерживаю. Поэтому бывает и такое, что они мне звонят и плачутся по поводу своих несносных чад. Полагаю, если продумаю, как аккуратно преподнести перечисленные вами опасения, то обязательно подтолкну их к мысли о тщательном обследовании. Но на обстановку в семье я повлиять не смогу, к сожалению.
    Иногда ищут не там, где надо. На работе случай был у коллеги. Случайно у нее кто-то спросил, почему у нее 5летний сын немного косит одним глазом. С рождения ли. Она не замечала. А после вопроса начала таскать по окулистам. А причина оказалась – опухоль в головном мозге, уже с грецкий орех величиной. Мальчика спасли.

Картинка профиля Guzeeva
    Guzeeva
    Участник

Всем добрый день!
    По медицинским показателям мне нужно сделать операцию в носу. Я выбрала трёх хирургов и не могу определиться, плюсы у каждого свои. Помогите, пожалуйста, решить- кому из врачей довериться?
    Меня зовут Анастасия, врачей 1. Максим Александрович 2. Георгий Александрович 3. Александр Витальевич.
    Если нужны фото, с удовольствием пришлю.
    Большое спасибо всем, кто откликнется!

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Всем добрый день!
    По медицинским показателям мне нужно сделать операцию в носу. Я выбрала трёх хирургов и не могу определиться, плюсы у каждого свои. Помогите, пожалуйста, решить- кому из врачей довериться?
    Меня зовут Анастасия, врачей 1. Максим Александрович 2. Георгий Александрович 3. Александр Витальевич.
    Если нужны фото, с удовольствием пришлю.
    Большое спасибо всем, кто откликнется!

Напечатала и все куда то подевалось ? Пишу по второму кругу…
    Анастасия разложила ИС на каждого из ваших врачей и вот что получилось :
    1. Максим Александрович : :swords13: :cups12: :swords07: :pents10: :cups02: :maj15:
    2. Георгий Александрович : :swords05: :pents11: :swords13: :pents14: :pents01: :maj07:
    3. Александр Витальевич. : :pents07: :maj15: :maj00: :maj13: :swords04: :pents06:
    Мне кажется , Настя , второй вариант по моему прочтению будет для вас наиболее приемлемым :maj07: – видна позитивная динамика послеоперационного периода . Да и сама операция пройдет успешно !!! Думаю, вам повезет , если вы обратитесь именно к этому хирургу очень опытному , не смотря на молодые годы и прекрасному специалисту в этой области. В начале , мне кажется у вас еще были некоторые сомнения или какая то неуверенность по этой кандидатуре , но возможно наши гадания на форуме :rose: вас сподвигнут обратиться к Георгию Александровичу.
    Настя , пожелаю вам позитивно настроится на операцию и конечно же всем нам здоровья и еще раз здоровья , которого не купишь !!!!!! :girl: :winken: :cvet1: :cvet3:

Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

Помогите, пожалуйста, решить- кому из врачей довериться?

Карты 78 дверей
    1. Максим Александрович :swords03: :maj04: :wands09: :maj06: :wands12: -НЕТ
    2. Георгий Александрович :swords06: :swords08: :maj19: :cups03: :pents14: -искали и нашли по интернету,долго думали, обратиться ли к нему,обещает, что все сделает в лучшем виде и друзья советуют, только вот это самый затратный вариант-Вы сомневаетесь…
    3. Александр Витальевич :cups01: :cups02: :swords13: :maj11: :maj15: -Довериться можно и Вам этот врач симпатичен и все вроде не плохо, но мне кажется, что Ваши надежды себя не оправдают. То ли эстетически он что-то подпортит, то ли после операции возникнут какие-то серьезные разногласия…что-то тут не так…

Получается, что самый надежный все-таки 2 вариант при том, что он самый затратный.

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

2. Георгий Александрович -искали и нашли по интернету,долго думали, обратиться ли к нему,обещает, что все сделает в лучшем виде и друзья советуют, только вот это самый затратный вариант-Вы сомневаетесь…

Ириша, у меня тоже выпали :pents14: и :pents01: и первой мыслью была , что этот хирург самый дорогостоящий из всех перечисленных , но потом рассмотрела карты с другого ракурса в смысле того что Насте подфартит с Георгием Александровичем , если она выберет его.

Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

Здравствуйте! Предлагаю себя на просмотр. Я обратилась к врачу травматологу по вопросу возникших болей в копчике. Сделали рентген. Обратилась параллельно к мануальному терапевту, тот сказал, что берется меня лечить и что, возможно, проблема в пояснично-крестцовой зоне ,а в копчик просто отдает.
    Что у меня с копчиком и где источник проблемы в самом копчике или в пояснично-крестцовой зоне? Есть ли необходимость в операции или мануальный терапевт справится? Светлана ( 23.07.1965)

Что у меня получилось:
    Что в поясничном отделе :cups08: :wands10: :maj10:
    Что с копчиком :maj07: :pents10: :cups11:
    Как лечить :cups02: :maj04: :cups10:
    Думаю, в поясничной зоне произошло смещение или ущемление из-за длительного воздействия нагрузки, неправильной осанки (как вариант из-за возрастных изменений)
    В копчике сейчас боль, может, воспаление. Потому что он часть этой системы, причем слабое звено, нагрузка легла на него.
    Способ лечения: мануальный терапевт, процедуры, массаж и думаю, что корсет для исправления осанки или для разгрузки напряжения в определенном отделе спины.

Картинка профиля Наташа КФ
    Наташа КФ
    Участник

Когда пишут дату рождения я обычно сначала смотрю по астрологии.
    Наталья, с уверенностью могу сказать, что Светлана не очень-то доверяет гаданию. Вообще к эзотерике и подобному она относится с предубеждением. Не то, чтобы не верить и отрицать это, но просто не доверять и перепроверять. Это я для того говорю, что, чтобы мы ей не посоветовали, как бы не гадали, но прислушается она с тому, с чем переплетается ее мнение. А мнение у нее свое есть всегда :D . Так же, могу сказать, что проблемы “со спиной” у нее были всегда, еще с детства. Считается, что таких детей надо гладить по спине, и вообще массажи для них очень хорошо. Потому, по астрологии, вывод такой: необходимости в операции нет, она просто не поможет!!! У нее звезды так легли, что это ее проблема – спина (позвоночник). А вот мануальный терапевт – да, он снимет ей обострение на данный момент. Тоже, естественно не вылечит, но хотя бы придет улучшение сейчас.
    Теперь Таро:
    1. копчик? :wands14: :cups14: :maj19: . Судя по картам вряд ли копчик. (хотя если все-таки копчик, то это 2 чакра, которая отвечает за интимные отношения с мужчинами, а тут как раз выпали Короли, то есть решая проблему с мужчинами, она восстановит копчик)
    2. поясничный отдел: :maj02: :pents07: :wands12: Да, похоже на спину. Здесь выпал СА, кот. говорит, что не все так просто, да и 7 пен говорит, что надорвала все тянуть на своей спине, все в одиночку, нет поддержки, от того и печалька (Рыц пос)
    3. Операция? :maj16: однозначно НЕТ
    4. Мануальный? :swords01: да, действуй.
    Так что карты легли в унисон астрологии ))))) :yes:

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

Ребенок третий раз за полтора года попадает в больницу по скорой

Не изучала тему Здоровье, но советую подумать об Ассоциированной мигрени.Нужно обязательно сделать рЕОГРАММУ(ДОПЛЕР) и найти хорошего невропатолога

Светлана
    Участник

Спасибо, кто посмотрел. К гаданию не отношусь с предубеждением как и к эзотерике. Таро занимаюсь с 2009г. Также изучаю джйотиш, владею ведической нумерологией. Мнение у меня да, свое. Но я выслушаю всех , посмотрю себя на картах и других системах , прислушаюсь к интуиции и сделаю свой вывод. :smile: Всегда считала, что у меня здоровая спина и меня она никогда не беспокоила. И мне сказали, что выше поясницы все хорошо. А вот после 50 лет полезло….От операции отказалась. Почитала о последствиях и стало страшно. Нашли мануального терапевта, который предложил лечение. Сделали МРТ пояснично-крестцовой зоны и копчика. От операции правильно, что отказалась. Показало остеохондроз и артроз начальной стадии. Грыж нет, но дегенеративный изменения есть небольшие 3 мм. Для других ничего, а для меня существенно, т.к. оказалось, что у меня узкий позвоночный канал и 3 мм для него много. Околокопчиковое пространство без изменений. Мануальный сказал, что возможно в копчик отдает. и буду проходить лечение у мануального, начиная с поясничной зоны, а если понадобится будет вправлять копчик. Проблема в пояснице… Мужчина есть (гражданский муж). Корсет не нужен. Воспаления в копчике нет. Осанка у меня правильная, в том-то и дело. Всегда завидовали моей красивой спине, наверное, сглазили :unsure: Лечение будет серьезное 15 дней, массажи здесь не делают, другие методы…Сидеть нельзя будет, только лежать либо стоять. Да, несколько специалистов сказали, что была травма копчика, возможно, еще в детстве.

Светлана
    Участник

Да, тяжестей никогда не таскала, берегла спину, если только психологические нагрузки…

Картинка профиля Guzeeva
    Guzeeva
    Участник

Огромное спасибо! Действительно, остановилась на нем (и это самый дешевый вариант из трёх🙈), потом всплыл третий доктор, и я засомневалась! А изначально уверена только в первом, но денег не набрала. Спасибо!

Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

Показало остеохондроз и артроз начальной стадии. Грыж нет, но дегенеративный изменения есть небольшие 3 мм. Для других ничего, а для меня существенно, т.к. оказалось, что у меня узкий позвоночный канал и 3 мм для него много. Околокопчиковое пространство без изменений. Мануальный сказал, что возможно в копчик отдает. и буду проходить лечение у мануального, начиная с поясничной зоны, а если понадобится будет вправлять копчик. Проблема в пояснице… Мужчина есть (гражданский муж). Корсет не нужен. Воспаления в копчике нет. Осанка у меня правильная, в том-то и дело.

Спасибо за ОС :rose:
    В целом, я довольна раскладом, показал основное, что проблема не в копчике, и что операция не нужна…
    Сами понимаете, перечисленные вами тонкости вряд ли можно увидеть в картах :wink:

Просмотр 15 ответов - с 316 по 330 (всего 471)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 59 пользователей - 0 зарегистрированных, 59 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Практика: Алгоритмы Гадания. Версия Стандарт
Марина

Руслана

За завершение курса Таро и Время. Версия Стандарт
Марина

Зоя Деркачева