Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Расклады на Здоровье – 3.

В этой теме 471 ответ, 39 участников, последнее обновление Картинка профиля Marina Pak Marina Pak 1 месяц назад.

• Автор
    Тема

Дорогие коллеги,
    В продолжение тем “Расклады на Здоровье” и “Расклады на Здоровье – 2”, которые мы успешно начали здесь https://rustaro.ru/forums/topic/rasklady-na-zdorove/page/70/ и закончили здесь https://rustaro.ru/forums/topic/rasklady-na-zdorove-2/page/69/ , я приглашаю всех желающих продолжить практику и поиск в трактовках, на очень важный вопрос “Здоровье”.

Спасибо всем, кто постоянно участвует в этой теме, а так же будем рады всем вновь прибывающим, начинающим тарологам!

Будьте Здоровы!

Гадайте с нами, гадайте как мы, гадайте лучше нас !!!!

Просмотр 15 ответов - с 286 по 300 (всего 471)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

Помогите, пожалуйста, разобраться с ситуацией, связанной со здоровьем. У меня пока не получается. Вопрос обо мне. Юля, 40 лет (4.02.1978), живём смужем и тремя нашими детьми. В сентябре этого года у меня резко “отключилось” левое ухо, после чего стало совсем худо – рвота, потеря ориентации, давление 80 на 50. Увезли в больничку с подозрением на инсульт. Слава богу, он не подтвердился и после уверений, что жизни ничего не угрожает, я отказалась от госпитализации и поехала домой, ибо стоял вопрос о забирании детей в дет.дом, т.к. муж был в командировке, а родители – на даче без связи. В общем, поставили диагноз вестибулопатия, я сделала все исследования – нигде ничего криминального не обнаружили. Из-за чего произошло – не понятно. Я две недели пролежала просто в лежку, благо родители все-таки приехали с дачи, месяц ещё ходила – шаталась, как пьяная. Потом вроде все нормально, но слух не восстановился плюс постоянный шум в этом же ухе. Прошло уже больше полугода. Неврологи поначалу обещали, что слух восстановится, сурдологи поставили тугоухость 4 степени и сказали, что восстанавливать уже давно нечего. У меня надежда на чудо пока ещё осталась, но она уже тает… Помогите понять, есть ли надежда на полное восстановление слуха, когда. Ну, или просто прогноз, будут ли изменения этого состояния. Заранее благодарю

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

ИРИНА-АНИРИ
    Участник

Помогите понять, есть ли надежда на полное восстановление слуха, когда. Ну, или просто прогноз, будут ли изменения этого состояния.

Расклад Чаша исцеления.
    1. В каком состоянии на данный момент находится человек, на которого делают расклад? :pents07:
    2. Проблема или болезнь :wands11:
    3. Что способствовало возникновению заболевания или проблемы :maj00:
    4. Система, на которую нужно обратить внимание :pents03:
    5. То, что скрыто, т.е., то, что мы не знаем или не хотим замечать в проблеме или заболевании :maj12:
    6. Какая сила сейчас поддерживает и исцеляет кверента? :swords02: + :wands12: :cups11:
    7. С какой силой кверент должен особенно много работать? :pents09:
    8. Какая сила уравновешивает/стабилизирует состояние здоровья кверента? :swords03: + :maj20: :cups02: :maj06:
    9. Какие новые системы решения проблемы важны для него сейчас? :wands02:
    10. Что является чашей исцеления для кверента? :swords09:

Юля, для начала можно сказать, что эта болезнь носит наследственный характер и у Вас спровоцировать ее могли заболевания зубов, или любые другие, в том числе гнойничковые (может миндалины, гайморовы пазухи и т.д.).Что-либо подобное было у Вас? Спросите у родителей, у кого в роду было такое же заболевание. По всей видимости, Вы об этом не знали, тем самым позволяя несколько легкомысленное отношение к своему здоровью, чем и поспособствовали активации этой проблемы.То, чего Вы не хотите знать или замечать- :maj12: -да, эта карта в том числе говорит и об инсульте или состоянии, схожем с ним. Эта карта сама по себе – один из индикаторов больного человека. Хронические болезни, психические расстройства, всевозможные зависимости; изменённое состояние сознания.Измождение, подорванное здоровье, обессиленность, истощение. Лишение подвижности (например, перелом ноги); тяжёлые состояния. Черномагические воздействия и попытки вмешаться в тонкие структуры человека также проходят по этой карте. (Кстати, надо бы посмотреть…) Однако, Вас спасает то, что у Вас есть и сила духа и стойкость равновесие в душе, Вы готовы противостоять трудностям, пришедшим из прошлого, может Вашего-из детства, может наследственного. А еще можно добавить, что худшее позади.Вам нужно позволить себе отдых и не позволять себе не думать о своем здоровье. Как не странно, но Ваше состояние поддерживает и то, что Вы переживаете о семье, о своем браке, вероятно Вас это беспокоит.Что важно сейчас?Сбалансированное спокойное состояние. ( необходимость выбирать правильный способ лечения, стратегический подход к болезни).Карта :swords09: не говорит напрямую о том, что может послужить Чашей исцеления для Вас, но она говорит о том, что Вам нужно продолжать искать эти пути исцеления.Эти переживания не должны позволить Вам успокоится и остановится на достигнутом результате.

Я не знаю, где Вы живете. Если в Москве, посмотрите сайт http://cknm.ru -это Центр китайской народной медицины.Слышала хорошие отзывы о лечении.
    Ответ на Ваши вопросы посмотрела на других картах.Ответ звучит примерно так: Вам поможет друг, совет опытного учителя и понадобятся на это значительные средства.

Картинка профиля Березина Юлия
    Березина Юлия
    Участник

Помогите понять, есть ли надежда на полное восстановление слуха, когда. Ну, или просто прогноз, будут ли изменения этого состояния.

Расклад Чаша исцеления.

.Карта :swords09: не говорит напрямую о том, что может послужить Чашей исцеления для Вас, но она говорит о том, что Вам нужно продолжать искать эти пути исцеления.Эти переживания не должны позволить Вам успокоится и остановится на достигнутом результате.

Ответ на Ваши вопросы посмотрела на других картах.Ответ звучит примерно так: Вам поможет друг, совет опытного учителя и понадобятся на это значительные средства.

Ирина, спасибо большое за расклад и трактовку. У меня в структуре форума отображаются почему-то не все темы, и эту тоже я не видела.
    По причинам возникновения несколько возможных вариантов (догадки, ничем не подтвержденные): за две недели до случившегося переболела гриппом, в день случившегося началась соленой селедки – подозрения, что была с какими-то токсичными веществами, плюс все предшествующее время – сплошной стресс дома, в основном из-за старшего ребёнка. Несомненно, что-то было с сосудами – кратковременное, но с конкретными и длительными последствиями. К сосудам- у отца полтора года был инсульт.
    :maj12: да, действительно много сходится, включая черномагические воздействия, кроме лишения подвижности – ТТТ.
    И дальше практически все в точку. И даже после случившегося появился друг, учитель, с которым попробовали некоторые нетрадиционные методы исцеления. Но… Может, ключ заключается в том, что так как учитель стал другом, я недостаточно материально его отблагодарила?

Я самапробовала делать расклад На достижение цели, который показал, что путь будет долгий, непростой, требующий нетрадиционных решений. И что поможет как раз друг, учитель. А результат не совсем понятный. Поэтому я все ещё надеюсь. И вы, Ирина, укрепили меня в уверенности, что надежда есть, только надо предпринять ещё какие-то усилия, последние месяца два я так от всего устала, что пустила ситуацию на самотек…
    :cvet2: :cvet2: :cvet2:
    Я из Питера

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

И вы, Ирина, укрепили меня в уверенности, что надежда есть, только надо предпринять ещё какие-то усилия, последние месяца два я так от всего устала, что пустила ситуацию на самотек…

Юлия, на ваш вопрос разложила КК :swords03: :swords13: :pents01: :wands09: :maj21: :maj17: :swords11: :swords08: :pents05: :maj16: ( :swords07: :pents10: ). Вы практически уже описали полную картину вашего состояния и мне осталось лишь найти соответствия вашего рассказа с моими картами. Поэтому , остановлюсь на картах ближайшего будущего :maj17: и :maj16: .
    Юль, конечно , хочется верить и надеяться на полное восстановление слуха, но боюсь , что как раньше 100 % слышимости уже не будет … извините, так прочитала карты ….Пусть я ошибусь :wallbash: Но и пускать ситуацию на самотек тоже не следует , в противном случае – вы можете “подобраться ” к реальной :maj16: , полной потере слуха .
    Дополнительные карты :swords07: и :pents10: они созвучны с советом , данным Ириной : возможно вам следует обратиться к нетрадиционной медицине китайской или корейской. По своему опыту знаю, что когда традиционная медицина бессильна или не так эффективна , то иглоукалывание или прижигание травами(полынью) приносит долгожданное исцеление. Конечно , вам будет необходима и поддержка семьи , которая пойдет на пользу общего вашего состояния , вашего настроения в целом ,хотя кто то из них не особенно в это лечение поверит.
    Юля, не скрою, что еще в доп картах выпала :maj18: , говорящая о вашей психофизической проблеме, которая явилась следствием банального воздействия со стороны, расшатыванием вашего семейного благополучия и благосостояния , может ошибаюсь…?!
    По всей видимости карта :maj17: мне говорит , что вы все же обратите внимание на этот метод лечения, хотя бы заинтересуетесь им, а что вам терять …? Возможно , найдете в интернете какую то рекламу или объявление , а может быть кто то вам посоветует конкретно к кому то обратиться,кто уже испытал чудодейственные иголки, по моему это будет мужчина .
    Юлечка, желаю скорейшего избавления этого недуга и пожелаю ВСЕМ НАМ ЗДОРОВЬЯ !!!!!! :girl: :winken: :cvet1: :cvet2: :cvet3: :cvet4:

Березина Юлия
    Участник

Юлия, на ваш вопрос разложила КК
    Юль, конечно , хочется верить и надеяться на полное восстановление слуха, но боюсь , что как раньше 100 % слышимости уже не будет … извините, так прочитала карты ….Пусть я ошибусь :wallbash: Но и пускать ситуацию на самотек тоже не следует , в противном случае – вы можете “подобраться ” к реальной :maj16: , полной потере слуха .
    Дополнительные карты :swords07: и :pents10: они созвучны с советом , данным Ириной : возможно вам следует обратиться к нетрадиционной медицине китайской или корейской. По своему опыту знаю, что когда традиционная медицина бессильна или не так эффективна , то иглоукалывание или прижигание травами(полынью) приносит долгожданное исцеление.
    Юля, не скрою, что еще в доп картах выпала :maj18: , говорящая о вашей психофизической проблеме, которая явилась следствием банального воздействия со стороны, расшатыванием вашего семейного благополучия и благосостояния , может ошибаюсь…?!
    По всей видимости карта :maj17: мне говорит , что вы все же обратите внимание на этот метод лечения, хотя бы заинтересуетесь им, а что вам терять …? Возможно , найдете в интернете какую то рекламу или объявление , а может быть кто то вам посоветует конкретно к кому то обратиться,кто уже испытал чудодейственные иголки, по моему это будет мужчина .
    Юлечка, желаю скорейшего избавления этого недуга и пожелаю ВСЕМ НАМ ЗДОРОВЬЯ !!!!!! :girl: :winken: :cvet1: :cvet2: :cvet3: :cvet4:

Марина, спасибо. Я вот тоже чувствую, что в таком состояние положение не может оставаться долго, должно что-то измениться. Вопрос, в какую сторону и сколько у меня есть времени, чтобы все-таки успеть найти куда и к кому обратиться?
    :maj18: да, показывает на моё психологическое состояние благодаря старшему ребёнку, от вампирского воздействия которого у меня никак не получается отгородиться, хотя новый друг и учитель приобщил меня к йоге, переоценке ценностей, но ребёнок пока не пробьет мою защиту успокоиться не может. В итоге я пребываю в состоянии постоянного стресса:-( Муж надо мной просто трясется и всячески поддерживает, но изменить ситуацию не может. Хотя вот сейчас пытается меня с младшим ребёнком отправить на Азовское море :rose:
    Поэтому и хотелось бы понять, есть ли у меня в запасе хоть сколько-то времени, т.к. сейчас просто нет сил и желания этим заниматься. Надо немного придти в себя
    Про иглоукалывание мне говорила мама со слов своей сотрудницы. Я в принципе не против попробовать, но, видимо, что-то ещё должно произойти перед этим шагом
    Спасибо за расклад и советы :cvet4: :cvet4: :cvet4:

Картинка профиля Julia Koval
    Julia Koval
    Участник

Добрый день, Юлия.

Я не врач, “диагнозов” ставить не буду. Просто опишу, что чувствую и что вижу.

Первое, что мне отметилось- я смогла сделать Вам расклад только с третьего раза.

До этого, как только я садилась, читала ваш вопрос и “вмешивала” его в карты, меня что-то отвлекало. То садовник начинал косить траву (такой громкий звук), то дети начинали бегать и играть в прятки (опять шум) и я никак не могла сконцентироваться и мне приходилось откладывыать гадание.
    Когда у меня происходят повторяющиеся вещи – я обращаю на них внимание. Поэтому у меня возникла мысль, что у вас в жизни тоже может происходить что-то важное, но вы отвлекаетесь и этого не замечаете…Подумайте над этим. А более конкретно я бы задала вам такой вопрос. Если бы ухо было в порядке и вы бы на него не отвлекались, то какое ваше самочувствие вообще? Как вы себя чувствуете? Нет ли других сигналов в теле, на которые стоит обратить внимание?

Когда я разложила КК и посмотрела на него, то мне тоже показалось, что ухо это тоже внешнее проявление какой-то неполадки или сбоя в организме. То есть на ухо пришелся удар из-за чего-то другого…

:swords03: :cups02: :pents12: :swords05: :swords10: :maj07: :cups07: :wands06: :maj03: :pents05: ( :maj15: )

По раскладу.
    Восстановления слуха в ближайшие 12 месяцев я не вижу. Я вижу то, что вы не совсем адекватно оцениваете свое состояние. У Вас большие надежды на самовосстановление организма и что “само попровится или восстановится”. А именно, что ресурсы организма возьмут свое и слух восстановится. По картам выходит – что ваши ожидания могут быть завышены. Более вероятен тот вариант, что в результате болезни (которую вы описали) произошли очень сильные повреждения, из-за чего слух сам по себе скорее не восстановится.

Но меня больше беспокоит ваш шум в ушах и ваша неясность в этом вопросе (у меня так по картам- что у вас туман в голове и вы не трезво оцениваете ситуацию). Как бы вы смотрите оптимистично и в сторону выздоровления. А у меня карты говорят, что надо наоборот начать тревожиться по поводу здоровья. То есть идти по врачам, добиваться обследований и еще раз все проверять. Обратите внимание на сердце- может его стоит проверить более тщательно.

Далее, вы описываете ситуацию как прошедшую, а у меня карты говорят, что заболевание сейчас имеется и возможно где-то в кризисной точке.

У Вас очень хорошее окружение. Вам надо опираться на них и просить помощи, чтобы помогли вам с врачами, обследованиями и восстановлением. Они готовы вам помогать, если вы им об этом скажете. А вы возможно и не сильно просите, поскольку думаете, что “само восстановится”.

Юля, у меня ресурсом выпадает “занять более жертвенную позицию – позицию больного чнеловека”, чтобы все вокруг засуетились. Я утрирую, но смысл в том, что не стоит хорохориться, если вам плохо. Надо наоборот говорить о том, где и как у вас болит, походить по врачам и другим специалистам. Не надеяться на себя или “чудо”, а просить о помощи и достаточно внятно, чтобы вас услышали.

Юля, здроровья вам!

:rose: :rose: :rose:

Березина Юлия
    Участник

Добрый день, Юлия.

Я не врач, “диагнозов” ставить не буду. Просто опишу, что чувствую и что вижу.

Здравствуйте, Julia! У меня с моим складом ума сразу возник вопрос – почему это случилось, в чем причина, чтобы понять и по возможности предотвратить повторения подобного. Понятно, что на ухо пошло осложнение какое-то. Все врачи в один голос отмахивались – это с сосудами. Что именно – не понятно. Обследовала все, что могла – компьютерная томография, допплер, МРТ головы, сосудов, шейного отдела, анализы крови всякие разные, ЭКГ, ЛОР, сурдологический центр, остеопат, даже к окулисту сходила. Ни по чему врачи не видят причины. Я уже не знаю, что ещё можно обследовать. Я прекрасно осознаю, что сам слух не восстановится.
    Родные, наоборот, хотят меня отправить к ещё каким- нибудь врачам – очередным неврологам, ЛОРам. И это все кругу по третьему….это очередные сосудорасширяющие средства в различных формах, от которых моё и так невысокое давление понижается до критических значений, а с ухом никаких подвижек… А надежды у меня связаны с каким-то нетрадиционным способом, и как-то я к этому должна придти. Да, сейчас я заняла немного пассивную позицию в основном из-за того, что реально устала, на мне трое детей и в основном я вообще не думаю о своём здоровье.
    Я надеюсь, что все-таки во время отпуска немного отдохну, восстановлю силы и после займусь собой
    Спасибо за расклад и советы :cvet2: :cvet2: :cvet2: . Все это мне помогает морально настроиться на активную позицию

Картинка профиля Tasha $ergeeva
    Tasha $ergeeva
    Участник

Наталья, заранее извиняюсь, если что-то не так скажу

Думаю, что все будет хорошо. У Ивана достаточно сил, чтобы выйти из этого своего состояния. В настоящее время действительно состояние еще не вполне стабильно. Возможно, беспокоят отеки или просто устал. Ему нужно более оптимистично смотреть на все происходящее. Думаю, что потребуется около года или чуть больше, прежде чем он поздравит себя с успехом. Для него очень важна сейчас любовь и поддержка близких.

Лариса, простите за поздний ответ… к сожалению, уведомление не пришло и я не заходила в форум(
    Благодарю Вас за отзывчивость! Вы совершенно правы сейчас как никогда ему нужна наша любовь и поддержка! Отеки действительно беспокоят его и он очень устал, никогда не был так долгое время нетрудоспособен. Он привык все делать самостоятельно, а тут пришлось зависеть от нас… Очень надеемся на чудо и верим в свои силы! :cvet1: :good:

Tasha $ergeeva
    Участник

Уважаемые тарологи! Вновь обращаюсь к Вам :bye: Я уже описывала ранее здоровье своего супруга Ивана (20.11.1962). Марина и Ирина писали о ложном диагнозе, похоже что все таки это действительно так… сейчас у нас такая картина: онкологию легкого не исключают, но и подтвердить не могут (анализы не показывают наличие), проходим дальнейшие обследования. Но при этом меня беспокоит то что и лечения нет…
    Если Вам будет интересно, может посмотрите что его ожидает? будет ли операция, подтвердятся ли худшие опасения? Мы конечно же настроены решительно, верим в чудо и не опускаем руки!
    P.S. : я человек адекватный и меня не обидит любое Ваше предсказание :rose:

ИРИНА-АНИРИ
    Участник

что его ожидает? будет ли операция, подтвердятся ли худшие опасения?

что его ожидает? :swords05: :swords08: :maj17:
    будет ли операция? :cups04: :maj15: :swords11:
    подтвердятся ли худшие опасения? :maj16: :swords02: :swords06:

Хотелось бы Вас обнадежить, но у меня получается, что не смотря на то, что все пока не ясно, улучшение наступит на какое-то время.Но, есть подозрение, что все-таки болезнь связана с каким-то парным органом и жидкостями в организме и, судя по количеству карт масти Мечи, могут появиться острые боли и тогда совсем все плохо получается. Перспектива у Вашего мужа, по этим картам, печальная.Но, :swords06: в этой колоде-поиск чего-то в интернете- ищите сами, попросите помочь ваших знакомых и друзей, не опускайте руки.Мне почему-то кажется, что многое от Вас лично зависит, а это просто так не возникает.Это говорит о том, что может Вам это нужно больше, чем Вашему мужу-это отработка для души.
    Смотрю сейчас программу Анны Чапман, рассказывают о грибах, в частности о грибе Чага.Сильнейший антиоксидант и много чего другого. Почитайте о нем,может что разумное найдете?
    Что нужно делать, чтобы изменить существующую ситуацию? :swords10: :maj06: :swords09: :pents06: :maj17: У меня карты 78 дверей.И по этим картам могу сказать- 10 МЕЧЕЙ
    Лозунг карты: чтобы избавиться от боли, необходимо пережить боль. Может все таки операция и будет и оперировать будут трое врачей.И после операции он какое-то время будет скован, не подвижен, ограничен в движении.И последние 2 карты говорят, что все должно быть хорошо.Ищите в интернете подобные случаи, может именно таи найдете тех, кто сможет вам помочь.

Tasha $ergeeva
    Участник

Лозунг карты: чтобы избавиться от боли, необходимо пережить боль. Может все таки операция и будет и оперировать будут трое врачей.И после операции он какое-то время будет скован, не подвижен, ограничен в движении.И последние 2 карты говорят, что все должно быть хорошо.Ищите в интернете подобные случаи, может именно таи найдете тех, кто сможет вам помочь.

Ирина, благодарю Вас!!! Обязательно последую вашему совету и почитаю о грибе Чага. Подобные случаи ищу, они то мне и дают надежду… Наверное это действительно мне нужно, я даже оставила работу, чтобы полностью посвятить свое время его здоровью.
    По мере поступления информации, буду держать Вас в курсе. Еще раз благодарю от всей души! :rose: :winken:

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Если Вам будет интересно, может посмотрите что его ожидает? будет ли операция, подтвердятся ли худшие опасения? Мы конечно же настроены решительно, верим в чудо и не опускаем руки!
    P.S. : я человек адекватный и меня не обидит любое Ваше предсказание

Наташа, это очень хорошо, что вы относитесь ко всему происходящему адекватно … Разложила снова КК на сегодняшний день он мне показал : :cups05: :wands02: :maj05: :cups11: :maj04: :wands12: :wands06: :maj16: :cups06: :maj14: ( :wands01: :swords08: ). Не буду описывать все карты : практически мы уже знаем настоящее положение вещей , а рассмотрю только карты будущего. Как ни странно , но опять итоговой картой выпала карта :maj14: , а на ближайшее будущее :wands12: вместо :cups05: из прошлого расклада . Честно признаться , ситуация по его состоянию здоровья кардинально не изменилась,в смысле , если сравнивать с более ранним гаданием…но , ему не стало лучше и к сожалению вижу , что началось все таки какое то разрушение парных органов : это может быть легкие и половые органы. Возможно , что и больная нога снова даст о себе знать :maj12: ? Наталья, я -не врач и могу и ХОЧУ ошибиться в этом случае …, но так пришла мысль и я ее констатирую вам….
    Вы спрашиваете про операцию ? В прошлом гадании от 11.04 предположила , что возможно операция будет вам предложена , но она окажется как бы мягко выразиться – не эффективной или попросту – бесполезной….Так и в этом раскладе , карты говорят , что может быть как одно из решений для наиболее правильной диагностики они все таки настоят вам сделать операцию…, боюсь , что даже две ( “двойки” посыпались как из рога изобилия…) не дай , Бог?! По всей видимости то и лечения нет, потому что врачи не могут прийти к “общему знаменателю” в своих действиях- лечении вашего мужа…Из опыта знаю, что 100% подтверждение диагноза можно получить , сделав гистологию после операционного материала….Ой, Наташа, извините, я что то страсти – мордасти уже начала выкладывать….
    Наталья, прошу вас сильно не обращать внимания на то , что здесь вам выдала :maul: . А пожелаю вам набраться терпения и духа, веселого духа , чтобы от вас исходили радость и счастье , которыми вы бережно окутаете своего любимого супруга !!!!! Здоровья всем нам !!!!! :girl: :winken: :cvet1: :cvet2: :cvet3:

Tasha $ergeeva
    Участник

Наталья, прошу вас сильно не обращать внимания на то , что здесь вам выдала . А пожелаю вам набраться терпения и духа, веселого духа , чтобы от вас исходили радость и счастье , которыми вы бережно окутаете своего любимого супруга !!!!! Здоровья всем нам !!!!!

Марина, благодарю Вас за отзывчивость! Про страсти мордасти, все нормально, потому как, когда даже под вопросом, ставят такой диагноз, то приходится постоянно находится в заложниках у этих страстей.. В любом случае я за правду, когда понимаешь, что действительно тебя ожидает, то и понимаешь какие приоритеты расставлять. Надежда умирает последней… Будем надеяться на чудо и обязательно последую Вашему совету радости и счастье для обогрева души моего супруга :heart: :rose: обязательно буду держать ОС по событиям. :bye:

Картинка профиля Julia Koval
    Julia Koval
    Участник

Наталья, разложила КК на ваш вопрос- прогноз здоровья Ивана на следующие 12 месяцев

:pents07: :maj15: :cups05: :wands13: :maj06: :swords05: :swords14: :maj16: :cups07: :swords07:

Иван настроен решительно. У меня вышел как мужчина, который смело смотрит своим страхам в лицо. Ведет себя стойко и готов постражаться за свое здоровье. Скорее всего свои тревоги держит при себе, не показывает и выпускает их наружу. «Мы еще повоюем» – его девиз в вопросах здоровья.

Он надеется, что плохие диагнозы не оправдаются и что это «ничего страшного» , лишь опасения.

Наталья, вы для Ивана активная поддержка. Вы вышли в картах как Дама активная и скорее всего везде рядом с Иваном. Поэтому видимо ему и не страшно. Раз рядом сильная женщина, которая его поддерживает. Такое сильное плечо. Наталья тоже не раскиселивается и готова постоять за своего супруга.

Вас обоих очень удручает неопределенность и что не видно никакого прогресса или толку. Столько много сделано, а результатов нет. Наверно состояние здоровья не улучшается, а лечения или нет или не помогает.

Далее у меня получатеся, что грядут плохие новости. Дьявол и Башня. Резко станет ясно то, что было скрыто. Иноформация будет тяжелая.
    Исходя из вопроса, могу предполагать, что или худший диагноз оправдается (по поводу легкого) или будет поставлен другой диагноз, который тоже очень серьезный. В любом случае Вам эти вести донесет кто-то из внешнего мира (врачи получается).
    В прошлом Влюбленные, сейчас Дьвол выпал — может быть новый диагноз покажет, что заболевание связано с мужскими органами (мочеполовая система) .

А дальше Наталья, выпала интересная связка 5 мечей и 7 мечей. Скорее всего те методы лечения, которые вам предложат, вряд ли помогут вашему супругу. Или, врачи вам скажут, что «мы вряд ли сможем помочь»… и тогда вы вынуждены будете искать другие варианты.
    И наверно совет карт «не ждите пока гром грянет», а начинайте уже искать другие способы лечения. Может другая клиника, другие методы обследования, другое лечение.

Расклад вышел тяжелый, кризисный, заболевание есть, но это не конец. Каким-то образом, может благодаря Вам, вы найдете выход. Странный, парадоксальный, но выход.

Наталья, спасибо за вопрос! Здоровья всем нам! :rose: :rose: :rose:

Tasha $ergeeva
    Участник

Наталья, разложила КК на ваш вопрос- прогноз здоровья Ивана на следующие 12 месяцев

Юлия, добрый день! Благодарю Вас! :cvet1:
    Сказать что я в шоке, ничего не сказать… :wacko: :scratch: :good:
    По мочеполовой системе… все тарологи, кто делал расклад по данному вопросу дали аналогичное предсказание :sad:
    У меня тоже есть подозрения в этом плане у самой, но врачи меня не слышат или не хотят… но пока данный орган не подвержен нормальному полному обследованию, бьюсь по данному вопросу с ними
    Завтра идем на обследование, где наконец то они обратят внимание на предстательную железу :doh:
    Про настрой Ивана и мое пребывание постоянное рядом с ним все совершенно верно. Да если быть честной, то вообще все прям как есть!!! Про то что искать другие методы, я в полном поиске, только отсутствие диагноза меня немного тормозит…
    Если знаешь кто твой враг, поймешь и как бороться с ним! Думаю нам осталось недолго ждать более менее конкретный диагноз и я верю, что мы прорвемся) в любом случае, опустить руки – это точно не про меня!
    Еще раз благодарю Вас :rose: :rose: :rose:

Просмотр 15 ответов - с 286 по 300 (всего 471)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 77 пользователей - 0 зарегистрированных, 77 гостей.

Последние награды

За использование колоды Русское Таро Лубок. Версия Базовая
Глазунова Елена

За использование колоды Русское Таро Лубок. Версия Базовая

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы
Елена Таромагия

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Елена Таромагия

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания

Галина Ершова