Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Расклады на Здоровье – 3.

В этой теме 471 ответ, 39 участников, последнее обновление Картинка профиля Marina Pak Marina Pak 6 мес. назад.

• Автор
    Тема

Дорогие коллеги,
    В продолжение тем “Расклады на Здоровье” и “Расклады на Здоровье – 2”, которые мы успешно начали здесь https://rustaro.ru/forums/topic/rasklady-na-zdorove/page/70/ и закончили здесь https://rustaro.ru/forums/topic/rasklady-na-zdorove-2/page/69/ , я приглашаю всех желающих продолжить практику и поиск в трактовках, на очень важный вопрос “Здоровье”.

Спасибо всем, кто постоянно участвует в этой теме, а так же будем рады всем вновь прибывающим, начинающим тарологам!

Будьте Здоровы!

Гадайте с нами, гадайте как мы, гадайте лучше нас !!!!

Просмотр 15 ответов - с 16 по 30 (всего 471)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

Рада тебя видеть на форуме

Мариночка, спасибо! Но боюсь я просто на минуточку пока. Очень соскучилась по вам по всем, поэтому уже решила заскочить, хоть так. Но не пройдет и месяца, как я вернусь к Вам. Во всяком случае я в это очень верю. А пока очень тепло на душе. Родные лица, веселый разговор… :rose: :rose: :rose: :heart: :heart: :heart:

Картинка профиля Зоя Деркачева
    Зоя Деркачева
    Участник

Вдруг… он упала как подкошенная и не могла даже встать….Пришлось ее родным войлоком тащить до машины (она грузная женщина) и отвезти в больницу …. Приехав в больницу , Наталья была в сознании…
    Дальнейшие действия врачей и близких . Какой был поставлен диагноз? Дальнейшее самочувствие больной ? Прогнозы на будущее ?

Действия врачей :wands13: :swords12: :pents02: =

Её тщательно осмотрели, но были только легкие царапины/ушибы, поэтому лечение не понадобилось

Какой поставили диагноз :wands01: :maj03: =

Перевозбудилась (я извиняюсь – перепоминала), да еще лишний вес…

Дальнейшее самочувствие больной :pents08: :maj19: :pents09: =

Подлечили, дали рекомендации. И сейчас она себя чувствует хорошо.

Зоя Деркачева
    Участник

8 ОКТЯБРЯ ХОЗЯЕВА ЗАМЕТИЛИ, ЧТО ОНА СТАЛА ВЯЛАЯ, ПРОПАЛ АППЕТИТ, НОС СУХОЙ И ГОРЯЧИЙ. ПРИШЛОСЬ СРОЧНО ОБРАТИЛАСЬ В ВЕТКЛИНИКУ.
    -ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С СОБАКОЙ?
    -КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ БЫЛИ ПРЕДПРИНЯТЫ ВРАЧАМИ?
    -КАК ОНА СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ СЕЙЧАС?

Что случилось с собакой :swords03: :cups05: :swords02: =

Сердечный приступ.

Какие действия были предприняты? :cups01: :cups13: :pents03: =

Собаке нужны были/делали уколы, капельницы, уход и помощь специалистов, поэтому,
    я думаю, ее положили в ветеринарную больницу.

Как она чувствует себя сейчас? :wands08: :swords08: :maj07: =

Собака заторможенная, очень слабая, но живая.

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

ЖИЛА БЫЛА МИЛАЯ ПСИНА, ПОРОДЫ ТОЙ ТЕРЬЕР. (ДЕВОЧКА). 8 ОКТЯБРЯ ХОЗЯЕВА ЗАМЕТИЛИ, ЧТО ОНА СТАЛА ВЯЛАЯ, ПРОПАЛ АППЕТИТ, НОС СУХОЙ И ГОРЯЧИЙ. ПРИШЛОСЬ СРОЧНО ОБРАТИЛАСЬ В ВЕТКЛИНИКУ.

КК: :cups07: :wands10: ( :swords10: :swords05: ) :pents12: :pents14: ( :maj00: :maj19: ) :pents03: :maj14: :cups04: :maj07: :maj01: :cups13:
    Что-то было связано с какой-то надеждой , которая оказалась иллюзией и у собачки был какой-то шанс получить нечто счастливое и радостное ( по собачьим меркам ?… Хотя для любой собаки это смачная кость – ее мечта и вожделение , кажется ?) ? Что это могло бы быть ? По доп картам вышла :maj03: и :pents01: , предположу тогда , может собачку скрестили ранее и у нее стала проявляться патологическая беременность ? Есть ощущение , что она не смогла дальше пребывать в этом состоянии ,т.е. выносить плод и ей предприняли все необходимые меры по его устранению …одним словом сделали аборт :wacko: :irre: такое возможно у собак ? :? Ну и бред…. :wallbash: , что пришло в голову , то и пишу ….в раскладе вышли все карты , обозначающие детей , щенят в данном случае…Сейчас собачка чувствует себя вполне комфортно и уютно дома.

Картинка профиля Наталия Мазанкова
    Наталия Мазанкова
    Участник

ЖИЛА БЫЛА МИЛАЯ ПСИНА, ПОРОДЫ ТОЙ ТЕРЬЕР. (ДЕВОЧКА). 8 ОКТЯБРЯ ХОЗЯЕВА ЗАМЕТИЛИ, ЧТО ОНА СТАЛА ВЯЛАЯ, ПРОПАЛ АППЕТИТ, НОС СУХОЙ И ГОРЯЧИЙ. ПРИШЛОСЬ СРОЧНО ОБРАТИЛАСЬ В ВЕТКЛИНИКУ.

попробую. карты мне показали, что какое-то новообразование/опухоль :pents11: :pents13: :maj12: решили обратиться к медикам, повезли в клинику :maj07: :pents14: :swords06: состояние собаки непонятное, симптомы туманные. но решение врача мудрое-операция. сейчас состояние собачки не очень, восстанавливается плохо/медленно, старенькая ведь :cups04: :pents05: :wands04: хотя дома ее окружили теплом и заботой.(как бы не умерла, так не хочется о плохом) желаю выздоровления собаченции.

Мариночка, спасибо! Но боюсь я просто на минуточку пока. Очень соскучилась по вам по всем, поэтому уже решила заскочить, хоть так.

Лариса, возвращайся!!!! Мы очень скучаем!!!!!!!!!!!! :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4:

Зоя Деркачева
    Участник

Речь о моих руках, плечах. Что произошло, и что будет.

Что случилось с Vinetoi года два назад? :pents09: :cups12: :maj07: =

Вы с кем-то попали в автомобильную катастрофу или в аварию, связанную с транспортом.
    Эта авария нанесла вам травмы рук и плечей.

Как было раньше? :cups10: :maj00: =

Вы прекрасно себя чувствовали и свободно двигались.

Что будет дальше? :maj01: :wands11: :swords01: =

Активные действия и решительность (Упорная разработка костей, процедуры… Туз мечей может показывать
    и операцию). Всё это должно помочь стабилизировать ваше состояние, как физическое, так и эмоциональное.

Marina Pak
    Участник

:cups05: ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ :cups05:
    по вопросу о Наталье…

Вдруг… он упала как подкошенная и не могла даже встать….Пришлось ее родным войлоком тащить до машины (она грузная женщина) и отвезти в больницу …. Приехав в больницу , Наталья была в сознании…

К сожалению ,мою родственницу – Наталью не смогли спасти ,вывести ее из состояния комы , в которую она впала через несколько часов , после того как ее привезли в больницу. Ей диагностировали инсульт…Еще три дня врачи и вся наша родня боролись за ее жизнь : делали бесконечные вливания, уколы и подключили аппарат искусственного дыхания..,но все оказалось тщетным…
    Девочки, можно я не буду комментировать ваши расклады, сами просмотрите и проанализируйте … :cry: :cry: :sad:

Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

Еще три дня врачи и вся наша родня боролись за ее жизнь :

Мои соболезнования и земля ей пухом.

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Картинка профиля Олеся Луани
    Олеся Луани
    Участник

Марина…сочувствую. Царствие небесное Наталье.

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

ОС ПО СОБАЧКЕ.

Ветеринар осмотрел собаку , провел УЗИ и обнаружил сильное воспаление в области матки. Необходима была срочная операция, но проблема состояла в том, что у собоки слабое сердце. На следующий день была проведена операция, удалили воспаленный огрган, понаблюдали за больной до вечера и отпустили домой, назначтв антибиотики в уколах. Востановление шло быстро, но ровно через неделю состояние ухудшилось. Она сильно скулила, поднялась температура, ее знобило. И снова пришлось обратиться к врачу и противовоспалительное лечение возобновили. В общем, досталось и собаке и особенно хозяевам. Пришлось понервничать и лечение влетело в копеечку.
    Анализ ваших раскладов проведу позже.
    Все девочки большие молоцы :good:

Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

Мои карты совсем о другой истории.Оля, спасибо за интересный вопрос.Здоровья собачке!

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Marina Pak
    Участник

Ветеринар осмотрел собаку , провел УЗИ и обнаружил сильное воспаление в области матки. Необходима была срочная операция, но проблема состояла в том, что у собоки слабое сердце. На следующий день была проведена операция, удалили воспаленный огрган,

По доп картам вышла :maj03: и :pents01: , предположу тогда , может собачку скрестили ранее и у нее стала проявляться патологическая беременность ? Есть ощущение , что она не смогла дальше пребывать в этом состоянии ,т.е. выносить плод и ей предприняли все необходимые меры по его устранению …одним словом сделали аборт :wacko: :irre: такое возможно у собак ? :? Ну и бред…. :wallbash:

Который раз набиваю шишку , что :pents01: и :maj03: может означать образование опухоли ???!!!! ведь, русским языком уже сто раз об этой карте говорили девочки ???!!!!! :wallbash:
    Ну хоть не совсем промахнулась, увидела проблему по женски !!!!! :hurra: :bravo:
    Спасибо Ольга за вопросик про песика и ОС !!!! Желаю ей скорейшего выздоровления!!!! :girl: :winken: :cvet1: :cvet2:

Картинка профиля Галина
    Галина
    Участник

Посмотрите здоровье женщины 54 года . Галина и что ее ждет..

К сожалению ,мою родственницу – Наталью не смогли спасти ,вывести ее из состояния комы

Мариш, соболезную…..
    В который раз убеждаюсь, что :maj21: в вопросах здоровья и жизни-смерти, к сожалению, говорит о уходе в лучшие миры.

Просмотр 15 ответов - с 16 по 30 (всего 471)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 101 пользователей - 2 зарегистрированных, 99 гостей.

Пользователи онлайн
Картинка профиля Алексей Алексей, Картинка профиля Оксана Павловская Оксана Павловская

Последние награды

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт
Оксана Павловская

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Оксана Урекина

Елена

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы
Екатерина