Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Полезности Архив тем РАСКЛАДЫ ДЛЯ ВСЕХ!!!

РАСКЛАДЫ ДЛЯ ВСЕХ!!!

В этой теме 1,105 ответов, 36 участников, последнее обновление Картинка профиля Нина Бессмертная Нина Бессмертная 3 года/лет, 3 мес. назад.

• Автор
    Тема

Предлагаю переместиться в новую тему для раскладов :rose:

katya-dudnik

Вопросы на самые разные темы, фото и описания раскладов, подробная обратная связь и обсуждение находок – приветствуются!!!
    (Предлагаю вопросы из других тем сразу перенести сюда, чтобы не путаться)
    P.S. Иллюстрация – Катя Дудник.

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 10 ответов - с 1,096 по 1,105 (всего 1,105)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

А вот с временем , действительно проблема. Может есть какие-то магические приемы что бы день удлиннить?

Ольга , знаю один “древний магический метод” – вставать на 2-3 часа раньше !!!! Ха-ха !!! :yes: :lol: Раньше вставала в 5 часов , а сейчас в последние дни вообще расслабилась : в 6.30 и даже еще позже…?! А когда утром с ранья встаешь, день действительно удлиняется !!!! Правда в 21 часов уже “носом клюешь”, наверно это дело к старости что-ли ?!

Marina Pak
    Участник

МАРИНОЧКА!! СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ. ВЫ БЫЛИ ДЛЯ МЕНЯ ПЕРВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ КОМУ Я ОСМЕЛИЛАСЬ ПОГАДАТЬ ВО ВСЕУСЛЫШАННИЕ))) ВЫ МЕНЯ ПОДБОДРИЛИ И ТЕПЕРЬ МНЕ НЕ ТАК СТРАШНО. НАЗЫВАЮ СЕБЯ “НОВИЧКОМ” ПОТОМУ КАК ТОЛЬКО ЗАКОНЧИЛСЯ МОЙ КУРС НА ТАРО ПРОФИ 5 . НО КАК МНЕ УДАЛОСЬ ЭТО СДЕЛАТЬ ДО СИХ ПОР НЕ ПОНИМАЮ . ВРЕМЕНИ КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЛО. БЫЛА ОООЧЕНЬ ЗАНЯТА. И ДАЖЕ СЕЙЧАС МОЙ КУРС НЕ СЧИТАЕТЬСЯ ЗАКРЫТЫМ ТАК НУЖНЫ ЕЩЕ 2 ГАДАНИЯ ИЗ 5 ДЛЯ ОЦЕНКИ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО НАШЕМУ КУРАТОРУ ЗА ПОНИМАНИЕ!!!! И ВАМ МАРИНА)))

Александра, Шурочка !!!! Да всегда пожалуйста !!!!! В свое время , меня девочки с форума тоже поддержали и вдохновили на “подвиги” в Таро !!!! Мы здесь все собрались дружно изучать Таро , делиться своими мыслями и самое главное – находить поддержку во всем и ответы на любые вопросы ???!!!! Это же так здорово , когда вокруг тебя – единомышленники !!!!
    По поводу еще гаданий : возьмите любой вопрос из любой темы и гадайте на выбор, только попросите девочек дать вам ОС с комментариями в личку и все ?!

Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

Чего касался вопрос Галины относительно себя? О чем она спросила относительно сына

Я полагаю вопрос касался отношений. У Галины с кем- то были нормальные, средние отношения. Но по какой-то причине произошло отдаление, дистанция в отношениях…

Одна ты , Юлечка , уделила внимание моему вопросу . Правда есть девочки , которые гадают ,но пока боятся выкладывать свои расклады нам на обозрение. НЕ БОЙТЕСЬ.
    От Галины , как потом выяснилось в очередной раз ушел муж к другой женщине и якобы прямо насовсем , просит у Галины развода и она уже готова к разводу , при условии , если он даст ей денег , которые она хочет в дальнейшем использовать на приобретение квартиры. Вопрос звучал так : Даст ли мне муж деньги ,( которые обещает дать) в течении полугода.

<strong class=”d4pbbc-bold”>О чем Галина спросила относительно сына?

Такое ощущение что сын чего-то не делает, поскольку боится или не уверен. Как бы страх или опасность как-то проявить себя, хотя следовало бы (4 Кубков)
    Дополнительная карта- 2 Мечей = я думаю, вопрос касался нерешительности, бездействия и страхов сына …

[/quote]

Как я уже писала выше сын живет и работает в Москве . Встречается с девушкой . Галина спросила : Женится ли сын в течении года ?. Я у нее не уточняла -почему она задает вопрос , но скорее всего Юля права , он не решается сделать ответственный шаг . У меня в гадании выпал Иерофант,
    Юля еще раз спасибо , что откликнулась .

Marina Pak
    Участник

Одна ты , Юлечка , уделила внимание моему вопросу . Правда есть девочки , которые гадают ,но пока боятся выкладывать свои расклады нам на обозрение. НЕ БОЙТЕСЬ.

Татьян , как это твой вопрос остался без внимания ?! Не пойму ?! Прямо “проскользнул” мимо меня ?! Обычно, я стараюсь ни одного вопроса не оставлять без внимания?! Это же практика ???!!!! Да еще с ОС ???!!!! Извини, очень жаль , что “прошляпила” еще одну возможность “подточить коготочки” Сейчас столько тем ???!!!! Даже теряюсь я , девчонки ???!!!! А про ГАДАТЕЛЬНУЮ АКЦИЮ не забыли ВЫ ?! Жду не дождусь ваших ответов ???!!!!! ТОлько четверо дали пока ответ ….

Картинка профиля Julia Koval
    Julia Koval
    Участник

Юля еще раз спасибо , что откликнулась .

Татьяна! Спасибо! Супрески! Спасибо за обратную связь!

:cvet4: :cvet4: :cvet4:

Надо отметить для себя, что карты в раскладе День могут прыгать и чтобы надежнее было надо четко мысленно определять какой ряд что показывает (Утро/ День/Вечер).

Да, так и есть! Обычно я на день расклад разделяю на периоды по 3 часа. Уже несколько раз замечала. Что карты могут показать события из периода рядом.

Marina Pak
    Участник

Добрый вечер. Сестра попросила разложить карты. я сделала, хочу Вас попросить) потом сверится)
    1. получится ли у меня сделать заказ вещей из Украины?
    2.я давно не видела одного человека, получится ли встреча, будет ли от этого радость? (это в будущем по работе

Наталья , не знаю, но почему -то у меня на все вопросы получились …. отрицательные ответы ???!!!! Не могу понять с чем это связано ? Может, вечером устала или что ? Вот, сами посмотрите :
    1. получится ли у меня сделать заказ вещей из Украины? Расклад ИС: 4 Посохов , 7Пентаклей , Король Пентаклей , Туз Мечей , 5 Мечей и Дьявол ? Искушение велико -сделать заказ , но что-то Марине помешает и у нее не получится осуществить желаемое…
    2.я давно не видела одного человека, получится ли встреча, будет ли от этого радость? (это в будущем по работе[/quote] Тоже сделала ИС : 2 Посохов , Шут, Луна , 6 Посохов , Смерть и Паж Мечей . Ну , что здесь читать и “ежу все ясно” . Марина вся в сомнениях и в неизвестности , такое чувство у меня складывается , что она испытывает даже какую-то неловкость что-ли ? Но мне кажется она получит какое-то известие и она резко передумает о встрече…?!

Картинка профиля Julia Koval
    Julia Koval
    Участник

Да, так и есть! Обычно я на день расклад разделяю на периоды по 3 часа. Уже несколько раз замечала. Что карты могут показать события из периода рядом.

А ларчик просто открывался! :smile:

Спасибо Нина за такую подсказку! :bravo:

Картинка профиля Natali7212
    Natali7212
    Участник

Девченки-магини, всем привет. Срочно нужна ваша помощь. Сроки сжаты. Опишу кратко ситуацию:
    семья в регионе взяла в ипотеку 3-ю квартиру на большую семью из 9 человек (2 семьи с Украины с 2-мя маленькими детьми и 1-а семья РФ с 1-м 15-ним ребенком). Мать единственная кормилица в семье на данный момент. Она 1,5 года платила все по кредиту исправно, потом попала в аварию и пошли просрочки 4 месяца. Банк принудительно через суд заставил подписать мировое соглашение и сразу же обратился с исполнительным листом к приставам. Квартиру якобы продавали на торгах, но все это было закрыто и отследить невозможно. Банк квартиру переоформляет на себя за полцены от суммы кредита. Состоялся суд по заявлению матери – чтобы приостановили дело и дали отсрочку ей выплатить все неустойки. Суд не приостановил дело, но дал 10 дней внести платежи. Вся семья может оказаться на улице, без прописки, так как это их единственное жилье. Мать еще должна будет выплатить банку почти 6 млн руб. Для них это вопрос жизни и смерти. Подскажите что делать им, куда обращаться (можете дать советы и по законным инстанциям).
    Вопросы:
    1. – есть ли порча на квартире? на хозяйке-матери? или на других членах семьи?
    2. – кто или что мешает хозяйкие-матери в ее жизни? в ее работе? может она не своим делом занимается?
    3. – есть ли мошенничество со стороны банка? чего добивается юрист банка?
    4. – судебный пристав в сговоре с банком?
    5. – есть ли смысл вносить сейчас только просроченные платежи?
    6. – получиться ли у нее найти всю сумму (13 млн) на выкуп квартиры? если да, то куда обратится?
    7. – что или кто им может помочь оставить квартиру за собой?
    8. – что делать дальше матери в этой ситуации?
    9. – будет ли именно эта квартира принадлежать по документам хозяйке-матери? какой итог ждет семью?

Девченки, Пжл помогите разобраться в этом вопросе.

Наталья

Девченки-магини, всем привет. Срочно нужна ваша помощь. Сроки сжаты. Опишу кратко ситуацию:
    семья в регионе взяла в ипотеку 3-ю квартиру на большую семью из 9 человек (2 семьи с Украины с 2-мя маленькими детьми и 1-а семья РФ с 1-м 15-ним ребенком). Мать единственная кормилица в семье на данный момент. Она 1,5 года платила все по кредиту исправно, потом попала в аварию и пошли просрочки 4 месяца. Банк принудительно через суд заставил подписать мировое соглашение и сразу же обратился с исполнительным листом к приставам. Квартиру якобы продавали на торгах, но все это было закрыто и отследить невозможно. Банк квартиру переоформляет на себя за полцены от суммы кредита. Состоялся суд по заявлению матери – чтобы приостановили дело и дали отсрочку ей выплатить все неустойки. Суд не приостановил дело, но дал 10 дней внести платежи. Вся семья может оказаться на улице, без прописки, так как это их единственное жилье. Мать еще должна будет выплатить банку почти 6 млн руб. Для них это вопрос жизни и смерти. Подскажите что делать им, куда обращаться (можете дать советы и по законным инстанциям).
    Вопросы:
    1. – есть ли порча на квартире? на хозяйке-матери? или на других членах семьи?
    2. – кто или что мешает хозяйкие-матери в ее жизни? в ее работе? может она не своим делом занимается?
    3. – есть ли мошенничество со стороны банка? чего добивается юрист банка?
    4. – судебный пристав в сговоре с банком?
    5. – есть ли смысл вносить сейчас только просроченные платежи?
    6. – получиться ли у нее найти всю сумму (13 млн) на выкуп квартиры? если да, то куда обратится?
    7. – что или кто им может помочь оставить квартиру за собой?
    8. – что делать дальше матери в этой ситуации?
    9. – будет ли именно эта квартира принадлежать по документам хозяйке-матери? какой итог ждет семью?

Девченки, Пжл помогите разобраться в этом вопросе.

Наталья, эта аетка переместилась в другую тему, туда и Ваш вопрос Анечка переместила. В этом же разделе- “Гадаем всем желающим 3, рады новым вопросам и желающим попрактикоааться”

Просмотр 10 ответов - с 1,096 по 1,105 (всего 1,105)

Тема «РАСКЛАДЫ ДЛЯ ВСЕХ!!!» закрыта для новых ответов.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 85 пользователей - 2 зарегистрированных, 83 гостей.

Пользователи онлайн
Картинка профиля Ирина Ильинская Ирина Ильинская, Картинка профиля Елена Колесникова Елена Колесникова

Последние награды

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)
Виктория Пашкова

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Виктория Пашкова

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания

За использование колоды Русское Таро Лубок. Версия Базовая
Виктория Пашкова

За использование колоды Русское Таро Лубок. Версия Базовая

За завершение Полного Курса Таро
Виктория Пашкова

За завершение Полного Курса Таро

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
Виктория Пашкова

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты