Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Курсы Магия Магия реальности Магия реальности 6 Продолжим традицию: "Домик с добрыми привидениями" приглашает в гости всех))

Продолжим традицию: "Домик с добрыми привидениями" приглашает в гости всех))

В этой теме 15 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Светлана Элли Светлана Элли 2 года/лет, 5 мес. назад.

• Автор
    Тема
    Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

Дорогие участники курса Магия Реальности-6, предлагаю продолжить хорошую традицию предыдущих товарищей. Создадим свой Домик. Давайте делиться сложностями и радостями обучения, проблемами и вопросами магии в нишей жизни. Предлагаю представляться (из какого города, кто по профессии, почему пришли к магии и каким видом магии занимаетесь и т.д.). Вход свободный))

Просмотр 15 ответов - с 1 по 15 (всего 15)
  • Автор
    Ответы

ТОмск.
    Не совсем поняла тему,- напишу о впечатлениях по занятиям.
    При работе с водой-поняла. что надо действительно не торопиться . Только через 5 минут (это минимальный срок) вода начинает становиться живой субстанцией. Правда, еще я включаю мантру Ом мане падме хум)-но это,возможно, только мой костылик)
    Кроме того, интересно, что легче заряжается и четче чувствуются вкусовые (соленое. сладкое, кофе, чай…). Стимуляторы параметров сознания- памяти, понимания и проч, что-то для тела, даже чистка пардон-кишечника))-тоже работает)-опробовано на родных и близких –сами просили)

Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

Нина, я Татьяна. Харьков. Приятно познакомиться. Наверное, я воду не додержала. пару раз получился нужный вкус. Буду тренироваться дальше. Как-то я не подумала применить заряженную воду для нужных целей. Тем более интересно поэкспериментировать. А у вас до курса был опыт занятий магией, таро, рейки, руны?

Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

А вот шарик, чтобы оживить колоду -да. Я выполняла упражнения, взяла новую колоду Ботичелли и решила ее таким образом инициировать. Такое интересное ощущение, как будто током мы с колодой обменялись. Я стала задавать вопросы и она отвечала так энергично))

ну-да, был кое-какой..)

Мне очень понравилось с водой. Попробовала зарядить успехом победой (очень нужно было),- закладывала туда по одному элементу-много насобиралось их).- потом “варила ” на огне знаний. Бред, конечно, но получилось что-то живое. Вроде сработало,- через пару недель, когда будет известен результат- расскажу)

Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

Интересно, а есть среди нас такие сознательные личности, кто делает весь комплекс упражнений каждый день – я имею ввиду все упражнения с самого начала – шарики, небесный круг, сон, вода, рамки и т.д.? Как у кого получается упражнение с картой эмоций? у меня не получается

Татьяна, что именно у Вас не получается? Напишите мне, я Вам помогу.

Интересно, а есть среди нас такие сознательные личности, кто делает весь комплекс упражнений каждый день – я имею ввиду все упражнения с самого начала – шарики, небесный круг, сон, вода, рамки и т.д.? Как у кого получается упражнение с картой эмоций? у меня не получается

Таня, думаю, у каждого свои любимые, которые человек делает. Мне не нравятся рамки и маятник, нравятся мысленные и “ручные”)-я их и делаю. А с картой-тоже сложновато Уж очень много эмоций, многие схожи, прямо рядом. Были бы 4 базовые-было проще)

Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

Нина, а когда вы делаете мысленные, что вы чувствуете? или это просто концентрация и сила мысли? может какое-то покалывание или движение энергии?

Нина, а когда вы делаете мысленные, что вы чувствуете? или это просто концентрация и сила мысли? может какое-то покалывание или движение энергии?

ла, движения, покалывания. Разные ощущения. Начинается с рук ( все рейкисты чувствуют больше всего руки. Но, как ни печально- руками яйца,-сырое- вареное- чувствую плоховато пока))) В теле тоже,-зависит от того, на чем концентрируешься. Иногда ощущение энергий само приходит. Когда-то, довольно давно, мы проводили эксперименты-посылали друг другу энергии- еще на крайоновском форуме (он давно закрыт, к сожалению). Время никто не знал,- просто отправляли произвольно-и все. Потом делились ощущениями. Приходит не только ощущение энергии, но даже понятно, кто и что посылает)- когда уже знакомы энергии людей, которые они отправляют. Все разные ощущения, но общее- трудно объяснить словами-что-то вроде движения воздуха, между воздухом и ватой-и ее движения в разных направлениях и с разной силой. как-то так) Пульсации. Иногда-покалывания действительно. Иногда-жар. Иногда- “уплывание”,- примерно, как при температуре. Ну-то, что вспомнила. навскидку)

Результаты моих магических потуг) . Вроде получилось) – доче нужна была победа,- зарядила ей воду и карту. В результате, все получилось, подробней описала в теме гадания всем желающим-там девочек просила посмотреть. https://rustaro.ru/forums/topic/gadaem-zhelayushhim-6-rady-voprosam-i-zhelayushhim-popraktikovatsya/page/51/
    Думаю, надо понять очень важную вещь. Одна только магия , наверное. может вытянуть ситуацию, но это очень сложно- для этого маг должен иметь очень большую силу. Все должно быть в комплексе. Заземление ( работа на физическом плане), намерение ( правильно сформулировать и правильно подойти к этому-например, визуализировать результат, как будто это уже произошло) -ну и магия, помогающая разгрести препятствия вокруг основного действия. Возможно, я ошибаюсь,-но вот такое ощущение сложилось.

Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

Вот как я применила наши упражнения со стихиями. Дочке сделали операцию, у нее были сильные боли, обезбаливающее не действовало. я села рядом, создала шарик и внедрила дочке в район солнечного сплетения представила, что он связан со мной, как бы на ниточке. Раздула в себе огонь, да такой что сама стала огнем и управляла шариком, чтобы он как вагонетка ходил по кругу, забирал у дочки боль, приносил мне, боль сгорала в огне и превращалась в безболезное приятное спокойствие и шарик доставлял это дочке. Так несколько минут, я не засекала, раз 5-7 наверное. Пока я не почувствовала – хватит. ТОгда я погасила в себе огонь, шарик на ниточке остался, а вместо огня наполнила себя водой до огромных размеров, просто сама стала водой, – живой, теплой и комфортной. и стала через шарик посылать ее дочке с мыслями ” живая вода заживляет раны, успокаивает, теплая, комфортная качает на волнах, успокаивает и усыпляет”. Потом опять шарик возвращается ко мне с отработанной водой, я его наполняю новой порцией и отправляю по назначению. Так тоже раз 5. Все это мероприятие заняло мин 10 наверное, я закончила, дочка заснула мгновенно после окончания. спала часа 3.
    Я не поверила, что эффект именно от моей работы, подумала, наверное таблетки все же подействовали и может я добавила немного. Но когда дочка проснулась и через время у нее опять начались боли, таблетки уже не пила, а попросила чтобы я опять подержала ее за руку. Я опять проделала ту же процедуру и эффект был такой же. Опять заснула мгновенно и спала часа 2,5. Проснулась, сначала ничего не болело, потом опять стало больно. Она попросила снять ей боль, только, говорит, спать уже не могу так выспалась)). Я опять с ней поработала. И она уснула сразу же. спала долго. проснулась вечером поужинала и говорит ” болит не сильно, но настолько выспалась, что наверное пол-ночи спать не буду”. Я с ней поработала, внедрила водный спокойный шарик с безболезненностью и комфортом. мин через 15 ей захотелось спать. спала всю ночь. На следующий день болей почти не было, но я два дня была без сил.

Большая просьба: народ делитесь своими наработками, техниками, даже если что-то не получается. Неужели нечего написать? или жаба давит или я чего-то не понимаю?

Картинка профиля Диля
    Диля
    Участник

Здравствуйте!
    Я что то не захожу в форумы))) А здесь такая переписка, оказывается!
    Домашние задания делаю регулярно. Со стихиями работаю. Вот как раз сейчас пытаюсь понять, какая стихия моя. Больше всего нравится работать с водой. Хотя воду всегда боялась и плавать не умею. А она такая послушная…
    Всегда думала, что моя стихия воздух, а воздух наоборот, превращается в ураган!!
    Хочу попробовать походить в бассейн, посмотреть, как вживую будет общение с водой))). На речке ходила босиком по воде и собрала камушки красивые. Хочу сделать Руны. Если кто работает с Рунами, поделитесь, пожалуйста, как их изготавливали и из чего? Когда перебирала камушки, чувствовала, что они разные, некоторые горячие, некоторые теплые, а есть совсем ледяные…
    А вообще, работать со стихиями очень нравится.

Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

У меня вопрос к куратору: не могли бы вы передать вопрос Савченко или сами прокомментировать мою работу , которую я описала в предыдущем посту, правильно ли было так работать, держать шарик на привязи, забирать и сжигать в себе боль пациента? Потому что потом я читала на форуме, что не правильно забирать себе плохую энергию от пациента, а надо блокировать свои руки в обл запястий , забирать, стряхивать или смывать водой.

Диля рада с вами познакомиться. А откуда вы? из какого города?
    Вода и огонь – те стихии, которые у меня получаются ( ну собственно я описала выше). Воздух и земля вообще никак. Хотя люблю ветер, свежий воздух, с удовольствием сажаю растения и копаюсь в земле. Отсюда могу предположить, что ваши походы в бассейн вряд ли усилят восприятие стихии да и вода в бассейне вызывает вопросы..
    Свои руны я сделала из глины (нашла у себя на участке пласт зеленой глины, размочила, слепила монетки, размером как крышечка от бутылки пиво-ситро), пока не высохли процарапала линии и высушила на солнце. потом с 2х сторон покрыла лаком для ногтей, еще бока сплюснула немного ( как бы от круглого хлеба отрезали с противоположных сторон горбушки) – для того, чтобы понимать где у руны верх и низ (прямые и перевернутые). Получились такие камешки плоские, они не потрескались, пока не покрыла лаком, с них сыпалась пыль. Только довольно тяжелый мешочек с рунами получился. Когда порезалась, кровью немного помазала руны (так советуют). Рунами не работаю, так иногда что-то у них спрашиваю, но не всегда понимаю. Хочу потом пройти курс.
    Пыталась сделать руны из яблони, попилить ветку на плашки, но получилось криво, с зазубринами и я бросила. Но зато сшила им милый мешочек и вообще увлеклась одно время сшила несколько мешочков для карт, напрягла всю свою фантазию чтоб они были разные. Сейчас уже поздно, а завтра сфотографирую, выложу.

Татьяна, конечно, Вы отважились на опасные для собственного здоровья действия, но желая помочь родному человеку, такой крайний метод тоже возможен. Но, подобные действия допустимы лишь тогда, когда Вы абсолютно уверены в последующем восполнении своих сил.

Ваш вопрос я также передам Сергею Валентиновичу для рассмотрения на занятии обратной связи. Если у Вас появятся новые вопросы, пишите их в соответствующем разделе форума, а на пост можно просто добавить ссылку. Так вопросы точно не потеряются :smile:

Я, Светлана. Запорожье.
    Здравствуйте, все! Жаба не давит, конечно. Времени нет, успеть бы все выполнить, да и работу никто не отменял. А, вообще, замечательно, что нашелся небезразличный человек и создал такую тему для беседы, потому, что, действительно, интересно как процесс у других идет. А так я один на один с собой – это ничего, конечно, но как-будто в собственном котле, ну еще отчеты пишу. Да, так и есть.
    Что касается лечения, я поступаю больше интуитивно, в зависимости от причины: боль, если локальная, то захватываю ее шаром (не моим, формирую его из вне), вывожу из организма ближайшим путем и выбрасываю шар в землю (не к соседям этажом ниже, я просто знаю, что он летит в землю к ее ядру) и так пока боль не уйдет. Но есть способ, который я люблю, для ленивых: визуализирую здоровый орган, для хорошего результата часа два. Ну вот как-то так.

Просмотр 15 ответов - с 1 по 15 (всего 15)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 126 пользователей - 1 зарегистрированных, 125 гостей.

Пользователи онлайн
Картинка профиля Виктория Пашкова Виктория Пашкова

Последние награды

За завершение Таро Профи 7. Блок 2. Работа с раскладами. Версия Стандарт
Екатерина

За завершение Таро Профи 7. Блок 2. Работа с раскладами. Версия Стандарт

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)
Виктория Пашкова

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Виктория Пашкова

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания

За использование колоды Русское Таро Лубок. Версия Базовая
Виктория Пашкова

За использование колоды Русское Таро Лубок. Версия Базовая

За завершение Полного Курса Таро
Виктория Пашкова

За завершение Полного Курса Таро

There are no products
X