Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Полезности Архив тем Правило #1. Продолжайте искать и учиться!

Правило #1. Продолжайте искать и учиться!

В этой теме 259 ответов, 33 участника, последнее обновление Картинка профиля Татьяна Татьяна 2 года/лет, 2 мес. назад.

• Автор
    Тема

Предлагаю всем, делиться мнением о той или иной интересной ситуации раскладa в сочетании карт.
    Помните поговорку о том, что одна голова хорошо – а две лучше.
    Не стесняйтесь просить и принимать помощь, когда она необходима, тем более, что здесь мы все ученики.
    Вместе, мы можем получить гораздо лучшие результы.

rabotaem-vmeste

Гадайте с нами, гадайте как мы, гадайте лучше нас !!!!

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 31 по 45 (всего 259)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Ника R
    Ника R
    Участник

варианты исключают друг друга. то есть они или дружат, или в ссоре, или вообще не знакомы.
    По методу Ники: в ссоре.
    По три карты на каждый вопрос (смотрю по смыслу): В ссоре (Суровая такая ссора, но помирятся)))

Анна, подскажите, как вы формировали вопрос? Ведь это не ДА-НЕТ, это или-или. Я чей-то не пойму :scratch:

Картинка профиля Julia Koval
    Julia Koval
    Участник

Анна, подскажите, как вы формировали вопрос? Ведь это не ДА-НЕТ, это или-или. Я чей-то не пойму :scratch:

Ника, задаете вопрос: “Дружат?” – выходит ответ Да или Нет
    Дальше задаете вопрос: “В ссоре? “- делаете на Да/Нет и смотрите, что выходит
    и последнее “Вообще не знакомы? ” – тоже самое…делаете расклад на Да/Нет и даете конечный ответ….

Думаю так….

Можно еще по три карты вытащить на каждый вариант с вопросом:
    ” Какая вероятность, что дружат?”
    ” Какая вероятность, что в ссоре?”
    ” Какая вероятность, что вообще не знакомы?”

но тут есть риск ошибиться…

Julia Koval
    Участник

А это хорошо, что только 40 мин уходит на расклад. У меня до 6 часов, а иногда дни. Я вот с 7 июня не могу прочесть расклад на задание в “Гадательная акция” :sad: :irre: :scratch:

Для “Гадательной акции” мне надо принять ванну, выпить чашечку кофе :mrgreen: …тоже долго не могу настроиться, но сегодня последний вечер, так что надо взять себя в руки и написать чего-то :mail:

Для вопросов Да/Нет время я думаю, должно быть лимитировано…15 минут мксимум…раскинул два раза карты и понятно…это же не годовой расклад…так что будем тренироваться :winken:

Картинка профиля Ника R
    Ника R
    Участник

и последнее “Вообще не знакомы? ” – тоже самое…делаете расклад на Да/Нет и даете конечный ответ….

Думаю так….

Можно еще по три карты вытащить на каждый вариант с вопросом:
    ” Какая вероятность, что дружат?”
    ” Какая вероятность, что в ссоре?”
    ” Какая вероятность, что вообще не знакомы?”

но тут есть риск ошибиться…

Вот-вот! У меня такой алгоритм не работает. Надо задать вопрос Сергею В. КАК ГАДАТЬ С ВОПРОСАМИ НА ИЛИ-ИЛИ? У меня проблемы с этим. Хуже этого могут быть только Придворные карты :hilfe:

ну вот вам вопрос на да-нет.
    мужчина и женщина на текущий момент – дружат ? в ссоре? вообще не знакомы?

варианты исключают друг друга. то есть они или дружат, или в ссоре, или вообще не знакомы.

вообще не знакомы ( расклад на Старших арканах – 5 карт – из курса Экспресс-метод )

Анна, подскажите, как вы формировали вопрос? Ведь это не ДА-НЕТ, это или-или. Я чей-то не пойму

Ника, все точно так, как Юля сказала. Перемешала карты и на каждый вариант выложила да-нет. На ссору выпали все “да”…. А там, где по три карты, ориентировалась по смыслу… :smile:

Картинка профиля Ника R
    Ника R
    Участник

Я не понимаю, как этот вопрос на да-нет здесь подходит. Ведь можно быть в ссоре и дружить против кого-то, дружить, а делать вид, что не знакомы и многое, многое другое. Расклад на да и нет не подходит на или-или. :unsure:

Julia Koval
    Участник

Перемешала карты и на каждый вариант выложила да-нет.

Аня, а что выложили, т.е какой расклад? По Никиному методу ?

Мне наша беседа напоминает “разговор автопилота с автоответчиком” :ugly:

Может мы сильно стараемся, что начинаем плутать в трех соснах ? :mrgreen:

Пошла в ванну с пузырями :cool: , а то чувствую мой следующий вопрос будет: а как вытягивать три карты ? :irre:

Julia Koval
    Участник

Ведь можно быть в ссоре и дружить против кого-то, дружить, а делать вид, что не знакомы и многое, многое другое.

Ника, Сергей исключил эти варианты…Всего три варианта и надо выбрать верный, без дополнительного анализа.

Картинка профиля Ника R
    Ника R
    Участник

На ссору выпали все “да”…. А там, где по три карты, ориентировалась по смыслу

А что выпало на “вообще не знакомы”?

А что выпало на “вообще не знакомы”?

На два других варианта – скорее “да”, чем “нет”. Но я выбрала самый бесспорный))) :smile:
    Ну и на трех картах попыталась перепроверить)))

Мне наша беседа напоминает “разговор автопилота с автоответчиком”

Юля, так вы правильно все поняли. Я так именно и делала, как вы описали с самого начала :smile:

Julia Koval
    Участник

Юля, так вы правильно все поняли. Я так именно и делала, как вы описали с самого начала :smile:

Аня, так а какой Вы делали расклад на Да/Нет?

Никин?

Julia Koval
    Участник

Может потренируем какой-то один расклад, а потом другой….и выберем для ДА/НЕТ оптимальный вариант?

Например создадим тему ” Расклад Синтез”. Там все зададим по одному вопросу на уже сложившиеся события, приложим расклады и посмотрим, что у кого как выпало…проанализируем и сделаем выводы, что работает, а что нет…

Ребята, создала тему в “Гадаем друг другу” … приглашаю тренировать Синтез! :winken:

Julia Koval
    Участник

мужчина и женщина на текущий момент – дружат ? в ссоре? вообще не знакомы?

В ссоре

Просмотр 15 ответов - с 31 по 45 (всего 259)

Тема «Правило #1. Продолжайте искать и учиться!» закрыта для новых ответов.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 120 пользователей - 0 зарегистрированных, 120 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Анна Догадкина

Евгения Маслаева

Ирина Доля

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт

There are no products
X