Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Полезности Архив тем Правило #1. Продолжайте искать и учиться!

Правило #1. Продолжайте искать и учиться!

В этой теме 259 ответов, 33 участника, последнее обновление Картинка профиля Татьяна Татьяна 2 года/лет, 2 мес. назад.

• Автор
    Тема

Предлагаю всем, делиться мнением о той или иной интересной ситуации раскладa в сочетании карт.
    Помните поговорку о том, что одна голова хорошо – а две лучше.
    Не стесняйтесь просить и принимать помощь, когда она необходима, тем более, что здесь мы все ученики.
    Вместе, мы можем получить гораздо лучшие результы.

rabotaem-vmeste

Гадайте с нами, гадайте как мы, гадайте лучше нас !!!!

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 226 по 240 (всего 259)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Светлана
    Светлана
    Участник

В “шпаргалках…” дала ОС по этой карте, и вот еще одно значение этой волшебной карты :pents01: , что это может быть и зарплата тем-более если она долгожданная и как подарок и человек просто счастлив. :lachtot:

Карта :swords05: – отыгралась как лежачий камень, застой. Пример: человек уже 6 лет работает на одном и том же производстве. И его никак не повышают. Т.е. проигрыш уже в том, что ты столько лет на одном и том же положении без повышения, если, возможно в другом месте, ты бы мог придвинуться по службе.
    Вот, как-то так. :scratch:

Картинка профиля Сергей Савченко
    Сергей Савченко
    Хранитель

Карта :swords05: – отыгралась как лежачий камень, застой. Пример: человек уже 6 лет работает на одном и том же производстве. И его никак не повышают. Т.е. проигрыш уже в том, что ты столько лет на одном и том же положении без повышения, если, возможно в другом месте, ты бы мог придвинуться по службе.
    Вот, как-то так. :scratch:

не просто его не повышают, а он сам смирился с этим (как вариант)

Светлана
    Участник

Хочу рассказать, про карту :wands02: я всегда ее воспринимала как препятствие и вот вчера у меня эта карта падает на день. Жду подвоха, вроде все идет нормально своим чередом, вечером была приглашена на ДР к приятельнице в кафе. Все шло замечательно. решила сфотографировать веселую компанию, сделала два дежурных снимка, а потом именинницу с подругами, а телефон отказывает фотографировать, щелкать щелкает, а снимки не делает, уже все устали позировать, я давай на все кнопки нажимать, в результате вообще что-то заблокировала. Дома прошу мужа разобраться в чем дело, он тоже не сразу смог понять, а оказалось, что закончилась память, оказывается, что она была перегружена, вот и не сохраняла снимки.Тут я и вспомнила свою :wands02:

Картинка профиля Павел
    Павел
    Участник

ро карту :wands02: я всегда ее воспринимала как препятствие

Света. А почему препятствие? Тут карта отыгралась в своем прямом значении. Определи свою позицию, – что ты делаешь, зачем ты это делаешь? Осознай ситуацию, изучи возможности. Т.е. что-то с телефоном, надо остановиться, осознать, что с ним и подумать, что делать. Мужчина на карте стоит и думает, много думает. :smile:

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Хочу рассказать, про карту я всегда ее воспринимала как препятствие

Тут карта отыгралась в своем прямом значении. Определи свою позицию, – что ты делаешь, зачем ты это делаешь? Осознай ситуацию, изучи возможности.

В принципе, вы оба правы : эту карту можно рассматривать с разных сторон, она очень -не однозначная… У меня , например, в основном она отыгрывается как сожаление. Сожаление о проделанном, достигнутом, как подсказка на самой карте из Лубка. :yes:

Светлана
    Участник

Света. А почему препятствие? Тут карта отыгралась в своем прямом значении.

Павел, совершенно согласна с вами. В этот раз она отыгралась в своем прямом значении, а в основном у меня шла как препятствие, приостановка, действий. Надо оценить, подумать, а не нажимать на все кнопки подряд, пока все не заблокировала. Просто когда испытаешь карту на себе ее легче понять, теперь точно понимаю ее значение, точно надо думать, включать мозги… :smile: :good:

• Ответ изменён 2 года/лет, 5 мес. назад пользователем Картинка профиля Светлана Светлана.
    Картинка профиля Нелля
    Нелля
    Участник

значит, если на “”День выпала Карта 2 Посохов, значит: (что нужно смотреть в этот День ))
    – Оцени Свою позицию (потому, что может тут же оказаться – “горечь ненужной Победы) – СОЖАЛЕНИЕ = (1)
    не смотри выше. оставайся на той же площадке, на том же уровне, разберись с тем ЧТО ЕСТЬ, что под руками.
    РАССМАТРИВАЙ КАК НЕКИЙ КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. (т.е. в течение Дня просматривай ИТОГИ, какого-то глобального результата)
    цитата из видео – Мастера “”Это СЕГОДНЯ и НЕМНОГО НАЗАД””
    В СКОРОСТИ НЕ ПОЙДЕШЬ ДАЛЬШЕ!
    скорее всего нужно вытаскивать дополнительные карты и задавать вопросы:
    – что Я сделал?
    – мимо чего прошёл?
    в отношениях возможно
    = выяснение отношений;
    = много думать ничего не предпринимать;
    = потеря доверия;
    = униженное положение;
    = зависимость от других людей

В Целом – это Стратегическая, Глобальная Карта = ДОСТИЖЕНИЕ. (2)
    по-этому эта Карта идет под названием ВЫБОР., необходимо обратить Внимание на Изменяющиеся ОбстоЯтельства.

воспринимала как препятствие

у Светы изменились обстоятельства и проигралась обстановка , как “- = зависимость от других людей
    (сначала в компании ДР, затем в компании Форума и в РЕЗУЛЬТАТЕ – получается у неё ДОСТИЖЕНИЕ, пусть будет в Знаниях (прошлых Побед))

РS. никого не хочу обидеть со своим написанием,
    попыталась вывести некое Значение Карты для Себя и Окружающих, кому нужно.
    Поправьте, если в чем заблудилась, Спасибо !

02_posoh

а поскольку на Карте поставлен знак МАРС, в нижнем правом углу, то это говорит, что нужно ДЕЙСТВОВАТЬ , АКТИВИЗАЦИЯ УМА.
    пусть на ровной площадке, оглядываясь назад !.

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.

Карта :pents06: отыгралась в Годовом раскладе для Ларисы, как задержка выплаты зарплаты.
    В колоде Нью Вижин у дающего прореха на плаще. Т.е. не всё у дающего в шоколаде ;)

Светлана
    Участник

Карта :pents06: отыгралась в Годовом раскладе для Ларисы, как задержка выплаты зарплаты.
    В колоде Нью Вижин у дающего прореха на плаще. Т.е. не всё у дающего в шоколаде

О как!!! надо понаблюдать за этой картой. Спасибо Людмилочка!!! :bravo: У меня тоже есть колода Нью-Вижн, но я ей не так часто пользуюсь, хотя колода мне очень нравится.

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

Девочки вчера был удивительный случай. Спрашивает дочь моей приятельницы типа того – он мужчина моей жизни?
    Вопрос, конечно “интересный”, но не могу же я – уважаемый астролог, нумеролог и теперь уже таролог него не ответить?!
    Поэтому судорожно прокручиваю, какой сделать расклад и останавливаюсь на синтезе.
    И представляете итоговой картой выпадает :wands03:
    А для меня эта карта, практически имеет 2 значения:
    1. Как сигнал к действию
    2. В мире есть еще 1000 вариантов.
    И была в шоке от радости и от того, как карта выпала в тему – “В мире еще есть 100 вариантов…!”
    :yahoo: :yahoo: :yahoo:

А для меня карта :wands03: , практически имеет 2 значения:
    1. Как сигнал к действию
    2. В мире есть еще 1000 вариантов.

“удивительное рядом”, как же точно !!!! :idee:
    Записала.
    Спасибо, Лариса!!! :heart:

Светлана
    Участник

И была в шоке от радости и от того, как карта выпала в тему – “В мире еще есть 100 вариантов…!”

:wands03: – Лорачка, да ты просто чудо!!!! :good: и правда есть много 1000 вариантов. Нет слов, как здорово)))) :bravo: Спасибо что делитесь своими наработками иногда они бывают так к стати. :mail: Записала)))))))))))))

В годовом раскладе для сына, за Июль месяц :pents03: отыгралась как реальная, физическая командная помощь. Сын порезал ногу , ставили скобки, двигаться не мог и я была первые три дня сиделкой, а потом приехала его девушка, и тоже была сиделкой еще несколько дней. Так что:
    :pents03: – обязательное присутствие, командная помощь.

Светлана
    Участник

– обязательное присутствие, командная помощь.

:pents03: — все правильно, Людмила командная помощь- одному не справится…. :yahoo: , а ведь ты права как-то затерялось это значение.

Просмотр 15 ответов - с 226 по 240 (всего 259)

Тема «Правило #1. Продолжайте искать и учиться!» закрыта для новых ответов.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 115 пользователей - 0 зарегистрированных, 115 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Анна Догадкина

Евгения Маслаева

Ирина Доля

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт

There are no products
X