Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Курсы Руны Руны и руническая энергия Пожелания на Новый Год, обряды, гадания, ритуалы

Пожелания на Новый Год, обряды, гадания, ритуалы

В этой теме 25 ответов, 8 участников, последнее обновление Картинка профиля лидия лидия 5 мес., 1 неделя назад.

• Автор
    Тема
    Картинка профиля Любомира
    Любомира
    Участник

Приветствую всех жителей РШТ! Добрый день форумчане. Предлагаю в этой теме поздравить наших кураторов, команду школы во главе С.В. Савченко, поздравить друг друга с Наступающим Новым Годом, а также поделиться своими новогодними обрядами, ритуалами, гаданиями. Впереди у нас будет Рождество и Крещение и Старый Новый Год и наверное у всех есть какие-нибудь полезные советы к таким большим праздникам.
    И конечно я с удовольствием спешу Вас всех поздравить с Наступающим 2017 годом, годом Петуха!
    Желаю в новом Вам году
    Чтоб всё исполнились желания!
    Чтоб Бог отвел от Вас беду.
    Чтоб оградил Вас от страданий!
    Пусть будет каждый новый день
    Немного лучше, чем день прошлый,
    Пускай в душе цветет сирень,
    Хотя и вьюга за окошком!
    Пусть дом Ваш будет полной чашей,
    Пусть в нём всегда царит любовь,
    Пусть будет радость в жизни Вашей,
    Пусть Вам везет и вновь и вновь!!!!

И хочу предложить Вам заговор на здоровье.
    Это стихотворение лечебное. Когда его читаете, необходимо ярко представлять себе все, о чем говорится в тексте. Можно сделать паузу и поработать с воображением, скажем, дополнительно попросить прощение у какого-то конкретного лица или погонять энергетический шар в тех местах, где у Вас что-то болит. Включайте фантазию, воображение! Верьте в сказанное и положительный результат обязательно будет! Здоровья Вам!
    Его я положила во вложения т.к. оно большое. Его мы читаем вместе с мужем накануне Нового года, а именно 30.12. после очищения от негатива, наполняем себя затем здоровьем (здоровье самое главное, без него нет радости и счастья, а значит нет желания и возможности что-либо делать).

Любовь

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 10 ответов - с 16 по 25 (всего 25)
  • Автор
    Ответы
    Любомира
    Участник

Всех приветствую, здравия желаю. Как и обещала делюсь рецептом народным красы волос.

Итак, для заговора нам понадобится костяной или деревянный гребень: красивый и удобный.
    На растущей луне (лучше вечером, перед сном) сядем поудобнее и начнём расчёсывать гребнем волосы, приговаривая:
    (инфо; 26.04.17 новая луна с 15:18ч. 27.04.17г. растущая луна)

«Расти коса до пояса, не выпади ни волоса,
    Расти коса, не путайся, во всём хозяйку слушайся».

Заговор читаем 9 раз, неторопливо, с чувством, аккуратно проводя гребнем по волосам.
    По завершении заговора произнесите: «Как сказала, так и стало». Уберите гребень до следующего раза.
    Этот заговор также неплохо работает, если читать его во время косметических процедур с волосами: мытья, ополаскивания, масок и т.д.

Есть и другой заговор на красоту волос, обращенный к Луне. Читают его при свете молодого растущего месяца:
    «Как новый месяц нарождается, так и волос у (имя реки) прибавляется.
    Как звезд на небе не счесть, так и волос густой у меня есть.
    Истинно».[/b].
    Ну вот и все пока. Здрвия!!!

Любовь

Вложения:
    Любомира
    Участник

Приветствую всех!!! Благодарю за лайки девочки! Но вы и попробуйте, все ведь работает, особенно если намерения твои тверды!
    Предлагаю вашему вниманию – Заговор на любовь мужа!!!!

Перво-наперво надобно сказать, что заговор на любовь мужа – вовсе не то, что приворот. Читают заговор такой только на мужа, объявленного перед людьми, того, с кем свадебку отгуляли. Коли принята женщина в Род мужа, тогда может читать заговор на любовь, чтобы крепкое чувство в семье сохранить.

Слова заговорные читают на соль, да после хранят её дома:
    «Ай жо ты, свежая световарня соль,
    не можут бес тебя жыть ни кнезьё
    и ни бояра и ни сущие кресьяма
    и ни хлеба йись и не воды пить,
    и ни ночи спать и не дни дневать,
    и так бы муж мой (Имя мужа реки)
    не мог бы без меня (Свое имя реки) жыть,
    ни хлеба йись и ни воды пить
    и не ноци спать и ни дни дневать».
    Пользоваться ей не надо, в укромное местечко убрать, как оберег, но коли на “лево” посмотрел, можно и посолить!!!!! его кушанье.

И конечно если на ваше совместное фото нанести РУНЫ Ансуз Гебо Одал с оговором на взаимоотношения, лад и любовь (описывать действие рун не буду, это знающие и так поймут, а кто хочет постичь – вперед на курс к С.В. Савченко по рунам, он вас научит многому колдовству.
    То, поверьте мне устраняться все ссоры и недоговорки. Прибудет уважение и любовь в семье, только в намерение пишите правильно т.к. Ансуз – это руна речи и Одина. Обнимашки. Здравия.

Любовь

• Ответ изменён 1 год, 7 мес. назад пользователем Картинка профиля Любомира Любомира.
    Любомира
    Участник

Доброй ночи, высчитывала сейчас себе ИРК т.е. Индивидуальный рунический код для того, чтобы создать Индивидуальный Рунический Амулет, который позволит мне стать Созидателем собственной судьбы, обрести счастье и достигнуть успеха в жизни. Разработчиком этой системы является еще Кеннет Медоуз, но Олег Шапошников, великолепный рунолог, издатель множества книг и продолжатель учения Медоуза более легче изложил метод исчисления кода. Я когда сейчас просчитала свой код, пришла в полную гармонию с собой и обязательно сделаю себе данный амулет. Столько амулетов рунических и однорунно и вязью и формулами, сидишь и думаешь, сколь же их на до иметь на всякий случай, а ситуаций жизненных у нас очень много. И вот по одному не сложному вычислению, так же как и в нумерологии, но там все таки определяем по группам рун в АТт получаешь и защиту и благополучие и уверенность в завтрашнем дне. Вообщем делюсь инфо. Сайт О. Шапошникова называется Руны Одина, на главной странице есть ссылка Индивидуальный рунический код, читайте, изучайте, есть ссылка на расчет кода в онлайн ( я тоже пользовалась, но сама тоже все просчитывала обязательно!!! и вам советую), есть уже готовые таблица шпаргалки определения толкования рун. И так интересно, моё предназначение не поменялось, как с девичьей фамилией, так и по мужу, код не изменился, а вот у моих сестер и дочери предназначения поменялись. И даже видно из кода кто на кого как повлиял в своем предназначении!!! Короче класс.В приложении моя таблица.

Любовь

Любомира
    Участник

Приветствую всех, у меня не прикрепился файл т.к. размер больше, но главное кому будет интересно, то есть инфо куда посмотреть!
    Может кому и не интересно, но я очень чту этот день. Род это главное, без прошлого нет настоящего, не было бы и меня.
    Сегодня 25.04.17г. Навий день — обряд воскрешения мертвых (вообще, с наступлением сухыя – березня), начинаются обрядовые посещения могил с приношением даров) в плоть до 30.04.2017г..
    1. Навь – мир мертвых, а также и мир деградировавших и падших сил либо темных сил, мир темных богов. Таким образом, этот мир включает в себя духов, души и другие силы, сознательно отошедшие от света к тьме. В христианском понимании это ад; в других религиях это может объясняться как совокупность темных миров. Миры с низкой, тяжелой, темной, отягощенной энергетикой.
    2. Явь – мир живых, где мы с вами сейчас находимся. Мир жизненной энергии.
    3. Правь – мир светлых, высших, звездных сил. В христианском понимании это рай; другие религии включают сюда совокупность светлых миров. Миры Божественных энергий, высоких, легких и светлых.

В Навий день ходят на кладбище к своим умершим родственникам. Приходят к могилам, наводят на них порядок, приносят еду для мертвых – обычно дают им то, что они любили кушать при жизни, поминают, общаются с умершими. Умершего родственника просят дать весточку о том, каково ему там, и спрашивают у него, как и чем ему можно помочь. В Навий день важно прийти к мертвому родственнику той же дорогой, которой шла похоронная процессия, когда его хоронили, и уйти важно так же, как уходили от него в день его похорон. Почему? Потому что так мертвому родственнику легче будет найти вас и явиться к вам, чтобы ответить вам на ваши вопросы и сказать вам, что можно для него сделать. Чаще всего умерший родственник является в эту же ночь во сне (или, бывает, что в течение последующих трех ночей).
    На Навий день не было ни гуляний, ни веселых или пьяных празднеств, а были лишь тихие «посиделки» в кругу родни с обязательным поминовением умерших родственников, так как этот день был именно поминальным днем, днем особого поминовения умерших родственников.
    Когда-то, во времена отдалённые, предков вспоминали-поминали два раза в году — весной и осенью. Во времена Ивана Грозного осенние моления были повсеместным делом — знаменитая «дмитровская» (родительская) суббота. Я поминаю так:
    – Прибераю с вечера дом, навожу порядок в душе и мыслях. Готовлю еду- угощения, в том числе блины напеку, пироги и варёных яиц не забуду, мед, творог и все то, что любили мои родичи. Накрываю стол новым рушником, ставлю лишние тарелки, стаканы, приборы для своих дорогих ушедших. Открываю окна, двери ненадолго и приглашаю в тишине и почтении:
    «Родные Деды и Бабы, идите к нам ужинать! Идите сами, и ведите с собой тех, кому не к кому идти! Есть здесь всё, чем дом богат. Просим вас: летите к нам!»
    Жёлтую восковую свечу на стол ставлю, благодарение Предкам скажу:
    — Уж ты, солнце, солнце ясное! Ты взойди, взойди с полуночи, ты освети светом радостным всех родителей, чтоб им не во тьме сидеть, не с бедой горевать, не с тоской вековать».
    Посидим в тишине семьей, прислушаемся, поищем знаков, что пришли к нам из другого мира. Достаем старые фотографии, расскажем смешные и грустные истории, что помнятся о своих родичах, поулыбаемся воспоминаниям из детства, поплачем от грусти, которая станет светлее от этих незамысловатых поступков. Попрошу Дедов своих не оставлять нас без помощи и пригляду.
    И вроде ничего особенного нам и не нужно. Только ощущение тёплого взгляда, намёка на улыбку и веры в то, что всё будет хорошо.
    Ляжем спать. Семь дней подряд будем кормить птиц на улице праздничным угощением. Так просто. Так важно. Неделя на размышление и принятие.
    А через неделю вернёмся к обычной жизни. После 01 мая снова приоткроем окна и двери ненадолго: «Святые Деды и Бабы, вы сюда прилетели, пили-ели, Летите ж теперь к себе!»
    И будем прислушиваться к ветру и шороху листьев, каплям дождя, греть руки над свечой и знать — те, кто любит меня, смотрят на меня сверху с доброй улыбкой.
    Здравия вам и защиты!

Любовь

Любомира
    Участник

Всем доброго утра!!! С праздником Вас, с днем Летнего солцеворота, вершина лета!День Летнего Солнцестояния. Этот день, что называли Купалой в ночь на двадцать второе июня!Великий день имеет сакральный смысл – это вершина лета, день, противоположный зимнему Солнцестоянию. День, когда планеты, Солнце встают так, как не делали это ни разу в течение всего года. Это день и ночь, когда стираются границы между мирами, между реальным и магическим, все вокруг – Природа, люди, Боги – объединяются великой песнью, прославляющей эту землю.В это время можно гадать и угадывать, загадывать и получать исполнение желаний. Ночь с 20 на 21 июня – самая короткая, а день – самый длинный. Какие же лучшие обряды сохранились до наших времён?
    В этот день, по верованиям славян, отмеченным А. Афанасьевым, свершалась символическая свадьба между Огнем и Водой на земле. Лучшие обряды праздника Купалы связаны с гаданием у воды и купальским костром. Но в то же время, как отмечают многие исследователи, наши предки считали Купальскую ночь «страшной». Это отражено и в произведении Гоголя «Ночь накануне Ивана Купалы». Неслучайно день накануне назывался и Ведьминым днем. Как утверждал собиратель народных пословиц и примет В. Даль, в этот день все колдуньи слетались на шабаш на Лысой горе близ Киева, совершали множество проказ и злодеяний. Даже обычные люди, не колдуны и не колдуньи, в самую короткую ночь жгли костры на берегах рек, купались в ночной росе и в утренней речной воде, плясали вокруг дерева и погружали его в воду, искали целебные и волшебные травы, например, цветок папоротника (как у Гоголя в повести) и охраняли себя от зла, от пришельцев из мира духов.
    Местом купальского праздника бывают обыкновенно горы или поля и воды; на одних зажигаются огни, через кои перескакивают мужчины и женщины, а в других купаются для очищения себя и сохранение от болезней на целый год.
    Чтобы очиститься от зла, через костер в Купальскую ночь непременно нужно перепрыгнуть. Прыгали через него не только по одиночке, но и парами, считалось, что если не расцепятся руки над костром у парня с девкой, то скоро станут они мужем и женой.
    Ныне не у всех получится праздник, как в старину отметить. Не разжечь в городе высокий костер, нет рядом речки, в которой можно очиститься. Однако, помнить об обрядах наших предков да чтить родные традиции всегда можно. В Купальскую ночь можно и дома свечу зажечь, венком из трав себя украсить, да чайку испить на травах, да водой омыться. Погадать, загадать свое чаяние.
    Начинается древний праздник Купальской ночи! Почувствуте силу огня и воды. Самое время выехать в лес, на природу, разжечь костер и предаться купальскому веселью. Кто знает, может быть, и папоротник повезет найти?

Любовь

Вложения:
    Любомира
    Участник

Для того, чтобы увидеть во сне ответ на важный вопрос есть несколько коротких заговоров. Читают их во время растущей Луны.
    Не сегодня, в эту ночь никто не спит и луна убывающая 28 лунный день!
    Самое подходящее время для такого ритуала – несколько дней до полнолуния. Заговор нужно обязательно читать в одиночестве и засыпать тоже нужно после этого одному. Утром лучше всего сразу записать сон, чтобы потом вдумчиво растолковать его.Конечно, сила Луны издревле связана со сном. Ведь человек видит сны именно ночью, под лунным светом.Очень важно при этом быть готовым увидеть правду о себе, даже если она будет не всегда приятна.

И так, чтобы увидеть вещий сон есть, нужно набрать чистой родниковой или колодезной воды ( я беру из под крана, сначала пролью сильным напором воды, а затем набираю) и дать ей немного постоять под светом Луны. Перед сном умыться этой водой и сказать:
    Заговор:
    Вода чистая, вода светлая, помоги сон вещий увидеть Азъ (имя),
    Чтобы приснилось ей все, что сбудется да случится,
    Чтобы помнила она все, чтобы знала.
    Слово мое закон, как сказала, так и будет. Ключ. Замок.

Всем добра и удачи!

Любовь

Любомира
    Участник

Всем доброго вечера к вам окошечко, что-то по рунам никто не пишет и не делится. Скоро Новый Год хочу поделиться прекрасным ставом на исполнение задуманного желания, он называется СЕМЬ РУН, а по-сколько, показывает моя практика всех больше тревожит отношения и причем самые разные, как любовные, романтические, так и семейные, между детьми, так и деловые. Данный рунический став у меня неоднократна проверен и на себе и на других людях, обратившихся за помощью, так, что с радостью поделюсь.
    И так, создаём для себя талисман , он подходит – для девушек, парней мечтающих о создании семьи, о семейном счастье.А также для гармонии семейной. Для хороших отношений в коллективе и даже с начальником.Главное правильно оговорить Руну Манназ и в оговоре правильно указать свое намерение т.е. желание для чего!
    А посему в вязи работают семь рун. Лучше писать на натуральном носителе (камушек, кора, дерево , можно также и плашки, ракушки). Смотря где будет стоять или в чем будете носить его, от этого и рассматриваете габариты.
    Рабочие руны:
    В руне Одал прописываем все указанные руны только в прямом значении: Кеназ-Манназ-Ингуз-Веркано-Дагаз-Соулу.
    В талисмане задействованы только две стихии — Огонь и Земля.
    Что дает сочетание рун этих двух стихий:
    Кеназ в сочетании с другими рунами этого талисмана сулит любовные приключения и романы. Поможет она и в поиске хорошей работы, а также обеспечит везение в финансовых делах ( писала выше, смотря что хотите)
    Манназ — мужчина на пороге, а еще гармония в отношениях, разумные советы, которые вам дадут, и рационализм в хорошем смысле этого слова;
    Ингуз — энергия, долголетие;
    Беркано — стабилизация любых отношений. Легкая, добрая руна. Она придаст девушке шарм, женственность. От нее зависит семейное счастье, уют, материнство;
    Дагаз — обеспечит стабильный достаток;
    Соулу — уничтожает неприятности, создает позитив;
    Одал — сила РОДА, принесет процветание, здоровье, финансовые успехи, помощь.
    Обязательно следует провести ритуал освящения талисмана всеми стихиями.Подготовить материал на котором будите писать руны. Продумайте чем наносить будете, чтоб дольше не стиралась. Чем писать не имеет никакого значения, значения имеют только руны, написанные будут. На листочки подготовьте своё намерение и приступайте. Для этого нужно остаться одному, расстелить свой гадательный плат или чистую салфетку, плат, полотенце, поставить чашу с водой (на запад), чашу с землей или солью(на север), чашу с воздухом(на юг), наполнить своим дыханием, свечу в подсвечник лучше белую или желтую(это стихии огня верча на восток), но отдельно зажечь и еще одну свечу Богам, сидеть лицом на север, поздороваться с Одином, прочитав ему вису: ” О,Один великий, тебя призываю в помощь себе…….”
    Дни недели, подходящие для освящения — понедельник( Богиня Фрейе или пятница царствует Фригга). Или можно использовать день Одина — среду (день для проведения всех магических ритуалов). И конечно всегда смотрите на лунный календарь, на худой луне т.е. убывающей не стоит делать, а вот в новолуние и на время растущей луны само то!!!!
    после исполнения ритуала принесите дары Богам: пиво тёмное, мед,, фрукты.И не жмитесь, коли чаянье ваше сильное, то и дары должны быть щедрые, положите их под березку, лучше на чурки, есть такие палочки для суши или для барбекю, сложив крест накрест и скажите:” О Один великий, благодарю тебя за руны, раздели со мной мою трапезу” можете пригубить чуть чуть или откусить, остальное выливайте на ствол в корни дерева и подите прочь, не оглядывайтесь.
    Пример Оговора : Данный рунический став силою рун в кротчайшие сроки с максимальным комфортом для меня соединяет и сплетает вместе жизни и судьбы оператора (это вы) и объекта( задуманный человек). Став создает ситуации и возможности для того, чтобы оператор и объект строили и поддерживали сексуальные и любовные и семейные отношения и эти отношения были осознанными, гармоничными, долгосрочными, прочными, комфортными, а также эти отношения радовали и доставляли удовольствие и удовлетворяли все потребности объекта и оператора. ДРС работает без вреда для моего физического и психического здоровья. ДРС считается талисманом и руны нанесенные на нем начинают свою работу с момента активации. ДРС активируется всеми природными стихиями. Подносите к огню и говорите я оживляю тебя стихией огня, затем водой, затем воздух – выдохните на него, затем землей (можно соль, вместо земли). Да будет так, так оно и есть и так будет. Удачи.

Любовь

Вложения:
    Любомира
    Участник

Всех приветствую! и конечно шлю поздравления с наступившем Новым 2018 годом и Рождеством! Да прибудет мир да любовь в семьях ваших и в жизни всегда сопутствует успех и удача, а здоровье крепкое прибывает в вас каждый день и с каждую минуткою.
    С наступающим Старым Новым Годом!!!!!
    Хочу поделиться одной прекрасной рунической формулой для привлекательности и красоты телесной.
    Лагуз Беркано Гебо Вуньо
    Возьмите красивое мыло, лучше ровное конечно, на нём надо будет вырезать (ножом ли стилосом) данную руническую формулу. Когда начнёте наносить руны на носитель, то читайте свой оговор, это может быть любой, кто-то желает найти новые знакомства, обрести новые отношения, привлечь любовь или соблазнить кого-то.
    Я намеривала так: «Как я руны режу, так два сердца соединяю на доброе житье, на семейное счастье. (имя моё) с (имя мужа) вместе жить поживать, бед не знать, друг на друга уповать, друг друга любить, верность хранить. Отныне и до веку да будет так!»
    Этим мылом надо мыться ежедневно (для лица, шеи, рук) пока формула не из мылится. Дары приносить не надо, т.к. в данном случае мы не призываем Богов, просто в конце ритуала, сделайте глубокий вдох и со всей силой и любовью в сердце выдохните на мыло с формулой со словами: “Я оживляю тебя дыханием своим. Отныне и до веку да будет так, так оно и есть и так будет. Во благо”.

Любовь

Картинка профиля ToChanel
    ToChanel
    Участник

Как бы не совсем к теме Нового года :smile: но к теме рабочих рунных ставов и активации. Есть отличный, прямо рабочий став который известен в интернете как ” последний вагон”. Работает. Без отклонений. День в день, что удивило даже меня. :heart:
    Правда в моей работе была активация кровью.

• Ответ изменён 6 мес., 3 нед. назад пользователем Картинка профиля ToChanel ToChanel.
    Картинка профиля лидия
    лидия
    Участник

рунический став силою рун в кротчайшие сроки с максимальным комфортом для меня соединяет и сплетает вместе жизни и судьбы оператора (это вы) и объекта( задуманный человек).

Всем доброго времени суток! такой вопрос возник на досуге: а объект не против такого вмешательства?…. а если против, то чем держать будете? своей энергетикой?…. или помощь богов попросите?… а чем расплачиваться будете? и как долго продержитесь? Прошу прощения, но эти вопросы существенные, и , как правило, “за кадром остаются”….вот навесили став, вот работает… на чьей энергии , кстати?( кто вешает, тот и платит), и есть срок работы по умолчанию….Почему спрашиваю: случилось как то наблюдать, как “объекта” колбасило…. и, пожалуйста, не отсылайте на курс по рунам, объясните лучше сами, пусть по-простому, на- пальцах…всегда интересен рабочий, собственный опыт, и мнение профессионала :smile:
    Спасибо.

Просмотр 10 ответов - с 16 по 25 (всего 25)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 52 пользователей - 1 зарегистрированных, 51 гостей.

Пользователи онлайн
Картинка профиля Марина Марина

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Виктор

Леонид Христусенко

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Петренко Наталья

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания