Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Пожелания на Новый Год, обряды, гадания, ритуалы

В этой теме 28 ответов, 9 участников, последнее обновление Картинка профиля Марина Марина 1 год, 7 мес. назад.

• Автор
    Тема
    Картинка профиля Любомира
    Любомира
    Участник

Приветствую всех жителей РШТ! Добрый день форумчане. Предлагаю в этой теме поздравить наших кураторов, команду школы во главе С.В. Савченко, поздравить друг друга с Наступающим Новым Годом, а также поделиться своими новогодними обрядами, ритуалами, гаданиями. Впереди у нас будет Рождество и Крещение и Старый Новый Год и наверное у всех есть какие-нибудь полезные советы к таким большим праздникам.
    И конечно я с удовольствием спешу Вас всех поздравить с Наступающим 2017 годом, годом Петуха!
    Желаю в новом Вам году
    Чтоб всё исполнились желания!
    Чтоб Бог отвел от Вас беду.
    Чтоб оградил Вас от страданий!
    Пусть будет каждый новый день
    Немного лучше, чем день прошлый,
    Пускай в душе цветет сирень,
    Хотя и вьюга за окошком!
    Пусть дом Ваш будет полной чашей,
    Пусть в нём всегда царит любовь,
    Пусть будет радость в жизни Вашей,
    Пусть Вам везет и вновь и вновь!!!!

И хочу предложить Вам заговор на здоровье.
    Это стихотворение лечебное. Когда его читаете, необходимо ярко представлять себе все, о чем говорится в тексте. Можно сделать паузу и поработать с воображением, скажем, дополнительно попросить прощение у какого-то конкретного лица или погонять энергетический шар в тех местах, где у Вас что-то болит. Включайте фантазию, воображение! Верьте в сказанное и положительный результат обязательно будет! Здоровья Вам!
    Его я положила во вложения т.к. оно большое. Его мы читаем вместе с мужем накануне Нового года, а именно 30.12. после очищения от негатива, наполняем себя затем здоровьем (здоровье самое главное, без него нет радости и счастья, а значит нет желания и возможности что-либо делать).

Любовь

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 1 по 15 (всего 28)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

Год 16-ый уходит…что сказать-как всякий другой, он был разным.В силу того, что я уже взрослая женщина, пришлось проститься с теми, кто ушел навсегда, это было. ” По улице моей который год-звучат шаги, мои друзья уходят…” Но, непосредственно моей семьи, моих детей, это не коснулось, за что благодарю Всевышнего и Вселенную!!!! Но! с другой стороны, этот год познакомил меня со всеми вами-сначала с Сергеем Валентиновичем, потом с Ларисой, Анечкой, Людмилой, Леночкой, Олечкой, Маришей и другими. Я благодарна ему за то, что подарил мне знакомство с такими замечательными людьми.Я поздравляю себя за то, что вы все теперь есть в моей жизни, пусть даже виртуально!!!
    Год 17-ый в нумерологии первый год и несет в себе энергию начала.Пусть для всех нас он будет таким же активным и ярким, как этот петушок! Всех поздравляю и всем желаю-ЗДОРОВЬЯ,ТЕРПЕНИЯ,ЛЮБВИ, пусть в вашей жизни будет утро и будет вечер, пусть прибудут с вами любовь к ближнему, чтобы не быть равнодушными, берегите ваших родных и близких !!!

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Картинка профиля Наталия Мазанкова
    Наталия Мазанкова
    Участник

Пришёл к нам праздник новогодний,
    И новым счастьем одарил.
    И всё по-новому сегодня,
    Так много новых, свежих сил!

В гаданиях, раскладах, вам, удачи!
    Пусть будут все пути легки!
    Решать желаю все задачи
    Одним касанием руки!

Друзей желаю много-много,
    Весёлых праздников, забав,
    И чтобы в Русской Школе ТАРО,
    Все были влюблены в Ваш нрав!
    6

Вложения:
    Любомира
    Участник

Молодцы кто принимает участие в нашей теме. Сегодня хочу предложить Вам рунический расклад Йера, он делается как раз перед новым годом, а так как мы уже знаем гадательные значения, то я думаю каждый может теперь с этим справиться. Назвали это расклад в честь руны Йера – вспомнили почему? Правильно! Руна Йера указывает на год , а также отвечает за циклы.
    Она говорит: «Всё будет в своё время».
    И так!
    Чтобы каждый месяц в году был к вам приветливым, творите намерение дать другим добро, любовь, заботу и помощь. К вам непременно все возвратится — ведь что излучаем, то и получаем.
    Перед началом сеанса гадания приготовьте свечку, возьмите лучше белую, начинаем новый год так сказать с белого листа. Зубочисткой или иголочкой сначала нанесите контур руны , а затем по нему вырезаем на ней руну Йера, затем закрашиваем руну зеленым цветом т.е. цвет её зеленый!!! Вырезается она легко, боковыми движениями делаете канавки, у кого не получается просто нанесите маркером, но будьте аккуратны, он пачкается.
    Поехали, будем творить магию!!!! Свечу ставим в верхнем правом углу ( для освящения планов будущего).
    Создаем себе торжественную обстановку, ощущением предвкушения доброго года.
    Просим богинь судьбы:
    Но́рны — в германо-скандинавской мифологии три женщины, волшебницы, наделенные чудесным даром определять судьбы мира, людей и даже богов. Богини Судьбы!
    Норны, никак не подчиняются другим богам, их нельзя оспорить и повлиять на их предсказания.:Говорим :” О Великие норны, девы судьбы — Урд, Верданди, Скульд! Именем великого Одина прошу вас раскрыть мне тайны грядущего года, рунами указать мой путь!» Высыпаем все руны , мешаем их, каждую руну освящаем огнем, пронося над пламенем едва касаясь. Ссыпаем обратно в рунный мешочек. Тяните первую руну — руна года. Для этого спросите, » Какой будет мой год?» При перемешивание руна сама должна попасть к вам в руку, словно говоря «Выбери меня!», тяните ее. Если вам кажется, что положение неопределенное, в ладонях потрясите руну, затем скиньте на полотно. Как ляжет сама, значит такое положение и оставляем. Помещаем ее в центр расклада.
    Теперь поочередно руны — месяцы. Говорите «какой будет мой январь?», тянете руну, выкладываете. И так по кругу весь год. Не убираем руны обратно в мешочек, пока не разложим весь расклад. Руна квартала делается как уточняющая для месяца, делаем ее по вашем желанию. Посмотрите на готовый расклад. Перепишите в тетрадь его, сверяйтесь с рунами каждый месяц, изучайте вашу руну месяца и особенно руну года!
    Поблагодарите норн и в ближайщие сутки приподнесите дары — под березу. Дары: нитки, сладкое и три белых монетки. Благодарите их при подношение.
    В приложении мои фотки. Я вчера творила магию, год будет нормалек, осталось только проверить! Всем удачи!

Любовь

Вложения:
    Любомира
    Участник

Приветствую всех!!! И в преддверии наступающего праздника спешу всех поздравить со Старым Новым Годом!
    Уверена, что все знают историю данного праздника, но тем не менее напишу немного историю происхождения:
    Традиция отмечать Старый Новый год сложилась относительно недавно – при переходе в 1918 году с юлианского на григорианский календарь. Это расхождение составляет 13 дней. При переходе на новое летоисчисление изменилась дата начала Нового года.
    1 января по “новому стилю” приходится на 19 декабря по юлианскому календарю, а 14 января по “новому стилю” является 1-м января по юлианскому календарю.
    В православной церковной жизни никаких изменений не произошло.Православная церковь не переходила в своем обиходе на григорианский календарь. 14 января (1 января по старому стилю) христианская церковь также чтит память святого Василия Великого, архиепископа Кесарии Каппадокийской – автора многих мудрых изречений. В старину этот день носил название Васильева дня и имел решающее значение для всего года. Вечер накануне (ныне – 13 января) назывался Васильевым вечером. Василий Великий считается покровителем скотоводства. К столу приготавливались фаршированные поросята и устраивались народные гулянья. В наше современное время практика воспоминания церковного праздника к сожалению забывается, а идея торжества в честь празднования очередного Нового года осталась.
    Для православных людей нынешнее 1 января приходится на время строгого рождественского поста. В этот период верующие отказываются от мяса, скоромной пищи и развлечений. Заканчиваются эти запреты только 7 числа, поэтому 14 января Старый Новый год становится по-настоящему особым днём, когда можно порадоваться жизни,насладиться праздником и накрыть богатый стол!
    Находясь посередине, праздник делит Святки на две половины. Первая неделя называлась «святыми вечерами». Это время посвящено рождению Христа. А вот вторая неделя называлась «страшными вечерами». Предки верили, что в эти дни гуляет нечистая сила. Люди обращались к гаданиям, вспоминали разные обряды. На Старый Новый год, в сочельник и канун Крещения принято было колядовать. Значит и нам нужно воспользоваться мудростью наших предков и обратиться к Вселенной за исполнением чудес!!!!
    А теперь перейдем к ритуалам, которые необходимо выполнить для прихода позитивных изменений в жизни.
    Понадобиться 3 листа чистой бумаги, чашка с водой и свечка.
    Чтобы впустить в свою жизнь новое и светлое, изначально нужно освободить для него место, избавившись от негативных мыслей, установок, событий прошлого. Начинаем первый этап: Очищение.
    Для этого мы берем чистый лист бумаги (любой) прописываем все события, которые мы хотим отпустить из своей жизни, которые вызывали у нас тревогу и были связаны с неприятными переживаниями, такие как – чувство вины, обиды, злости и.т.д.
    В конце списка обязательно напишите слова: «ПРОЩАЮ и ОТПУСКАЮ». Поблагодарите все события за то, что они были, за тот опыт, который был нами получен, за то, что помогли нам стать мудрее. Это будет первый лист
    Берем 2-ой лист бумаги и на нем пишем, что мы хотим изменить в себе!
    Перечитайте списки еще раз, прислушайтесь к своим ощущениям. Может что-то стоит добавить! Зажигаем свечку – И – в огонь! сгорает над чашкой с водой. Пока горит бумага, мысленно продолжайте отпускать все перечисленное, благодарить за опыт и представляйте себе, как весь негатив, сконцентрированный там, трансформируется во что-то хорошее: салют, цветы, бабочки – на Ваше усмотрение. Затем вода с пеплом выливается.
    Приступаем ко 2-ому этапу – Наполнение. За очищением следует наполнение. И, конечно же, наполняться нужно позитивом, любовью и мечтами. Предлагаемая техника основана на работе с огнем.
    Берем 3- й лист чистой бумаги, снова зажигаем свечку и перечисляем все свои заветные желания (главное – помните о правилах формулирования мечтаний ). Затем откройте окно, обратитесь к стихиям, в первую очередь, к стихии воздуха, перечислите свои желания и попросите исполнить желания, поблагодарите за их осуществление, поднесите список к пламени свечи, подожгите список, а пепел развейте за окно или балкон и т.п.
    Делайте это с уверенностью и доверием к Силам Вселенной. Вселенная позаботится об исполнении загаданного вами желания.
    Наполнитесь любовью, благодатью и благодарностью. И опять за праздничный стол!!!!
    Две недели пролетели – Снова здравствуй, Новый год!
    Только-только всё доели – Празднует опять народ.
    Кто-то держится за печень И с утра «Боржоми» пьет, Но 13-ое настало,
    Дело к вечеру – и вот
    Мы бокалы поднимаем За удачу, за любовь, Счастья, радости желаем,
    Чтоб пришли к вам вновь и вновь
    Деньги пухлыми мешками,
    Чтоб не знали вы невзгод, Чтоб не раз нам встретить с вами
    Старый добрый Новый год!

Любовь

Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

И в преддверии наступающего праздника спешу всех поздравить со Старым Новым Годом!

Любовь! Вас тоже с праздником!!!

Любовь, спасибо вам огромное за интересный ритуал! Обязательно сделаю!!!!
    Скажите, его когда нужно делать? 13 или 14?
    И еще, я не поняла:

Берем 3- й лист чистой бумаги, снова зажигаем свечку и перечисляем все свои заветные желания (главное – помните о правилах формулирования мечтаний ). Затем откройте окно, обратитесь к стихиям, в первую очередь, к стихии воздуха, перечислите свои желания и попросите исполнить желания, поблагодарите за их осуществление, поднесите список к пламени свечи, подожгите список, а пепел развейте за окно или балкон и т.п.

Я не поняла, здесь не надо ничего писать? Просто перечислить? Или написать?

И еще:

Берем 2-ой лист бумаги и на нем пишем, что мы хотим изменить в себе!

Примерно, что нужно писать? Какой нибудь пример можно? И как правильно? “Изменить” – это понятие растяжимое. Если я напишу, что хочу изменить свой вес – вдруг я наберу кг 20 и мой вес изменится? Как правильно? :rose: :rose: :rose: :rose:

Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

Предлагаю вам древний и простой ритуал на избавление от бед.
    За сутки до Старого Нового года, то есть не позднее 12 часов ночи 12-ого числа, , повяжите на левую руку ленточку из натуральной ткани. После 12 часов, 14 января, снимите ее и сожгите в металлическом блюде, приговаривая:
    “Ленту снимаю, беду от себя отлучаю.Лента сгорает, меня от тоски освобождает. Ленте тлеть, мне здороветь. Аминь.”
    Единственное условие: если вы одели эту ленту – сжечь ее в это время – ОБЯЗАТЕЛЬНО! Если вы не уверены, что сможете это сделать в положенное время – лучше не рискуйте!!!! В противном случае, ваши беды умножатся!!!!!

• Ответ изменён 3 года/лет, 7 мес. назад пользователем Картинка профиля Елена Т Елена Т.
    Любомира
    Участник

Леночка, приветствую! очень рада, что принимаете участие в теме, отвечаю на ваши вопросы:
    1. На 3-ем листе бумаги мы также прописываем свои желания, но если есть одно большое большое и долгожданное, то лучше написать его и попросить правильно, словами “Мне нужно или Я хочу” не стоит беспокоить вселенную, а вот если вы чётко скажите “Я намерена в этом году приобрести машину или дом или кровать, ну смотря, что….; Вселенная услышит ваши четкие намерения. Затем поддержать немного над свечой список, лучше мысленно еще раз сказать ваше желание и затем сжечь.
    2. По-поводу изменить в себе:например: ” В этом году я намерена бросить курить”, “Я намерена сбросить 10 или 20 кг веса., уверена если напишите так и попросите и поблагодарите, то обязательно сбросите вес, только не забывайте, что многое зависит от нас самих!!!!
    Главное вы должны поверить в то, что в новом цикле могут сбыться самые разные желания, самые, казалось бы, несбыточные мечты. Вы должны распахнуть для себя будущее.
    Леночка, делаем все это в ночь с 13- 14 января т.е. сегодня, можно в любое время после 21.00ч. лучшее время для магии и волшебства.
    И у меня к вам вопрос, вы на курсе по рунам? или таро?

Любовь

Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

И у меня к вам вопрос, вы на курсе по рунам? или таро?

Нет, Любовь, я не была на курсе по рунам. Только Таро и Магия 2 курса. Пока Таро хватает. :smile: До рун еще не дошла!
    Благодарю за ритуал! Обязательно сделаю сегодня! :rose:

Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

И я благодарю, спасибо большое!!

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Картинка профиля Нелля
    Нелля
    Участник

Новый год вдруг Старым станет
    За тринадцать дней.
    Елка все еще не вянет,
    В доме ждут гостей.
    Только русский люд способен
    Дважды встретить год,
    Хоть второй и неудобен –
    Всех работа ждет.
    Поздравления не пишут,
    Устно говорят,
    И подарков вновь не ищут,
    Только для ребят…
    От души хотим поздравить
    Дорогих гостей!
    Старый Новый год нам справить
    С вами веселей.

Staryj-Novyj-GOD.

Вложения:

Дорогие друзья!
    Не совсем точный размещаю ритуал… Скорее, обратную связь по реально работающей магии…

borsh

Моя подруга – борщевая ведьма,
    Колдует днем и ночью у плиты,
    Над зельем приворотным, чтобы ты..
    Бежал за ней, как за холмами ветер..

Сильнее сотен тысяч мандрагор
    Ее морковь, картошка, зелень, свекла,
    И чары Гарри Поттера поблекли б,
    И стелится с кастрюль туман до гор..

И тысячи мужчинистых мужчин
    Во сне мечтают борщ ее изведать,
    Что, мол, напоминает вкус победы
    И от амброзии Богов не отличим..

По фото может сделать приворот,
    Ложа его на самом дне тарелки,
    Пусть скептики наморщат криво рот,
    Узрев реальный борщ, а не подделку..

И с первой ложки в голову как даст
    Заряд похлеще дозы героина,
    И даже если ты – мать героиня!
    Уйдет твой милый, бросит и предаст..

А если ты, допустим скажем, – гей,
    Такой весь: тушь, помада, блестки, перья,
    Попробовав сего чудного зелья,
    Захочешь женщину, собаку и детей..

Приносит счастья, радости, деньжат
    Волшебный борщ – борщище на удачу,
    Что хочется побольше нахерачить
    И миску к сердцу намертво прижать..

И даже если ты неизлечим,
    Лишь сделай горла борщеполосканье,
    Оно тебя, как Божие ласканье,
    Избавит от печалей и кручин..

Он делает людей и мир добрей,
    Она над ним пошепчет заклинанье,
    Закончит действо соли посыпаньем,
    И чувства вспыхнут тыщей фонарей..

По жизни дар сей смело протаща,
    Ты хочешь зелья? Ха.. Хотеть не вредно..
    Моя подруга борщевая ведьма..
    Богиня и владычица Борща..

– Паша Броский –
    найдено на просторах инета :smile:

Вложения:
    Любомира
    Участник

Анна, добрый день, мне понравилось, прям-таки готовая “виса” к приворотному ставу, но некоторые слова конечно больно “режут” слух. Я видела автор не вы, а найдено на просторах инета, так, что не берите на свой счет!!!!! :smile:
    Пусть будет не очень складно, но я попробовала изменить для себя:
    “И с первой ложки в голову как стукнет
    Заряд похлеще дозы героина,
    И даже если ты – не мой пока герой романа!
    Придешь мой милый, прибежишь и сердце “тукнет”…..(или вмиг твоё растает).
    Ведь правда, девочки, зачем нам брать чужое, “использованное” неоднократно, предал раз – значит флаг в руки и попутного ветра…
    Все в этой жизни бумерангом возвращается нам спустя какое-то время и зачем его “грехи” брать себе…. Не стоит таких “мужчин” привораживать, если они сами не могут правильного решения принять, сделать выбор. А вот на супруг любезного-можно и по колдовать, чтоб разжечь былую страсть ….
    И вот здесь последнюю строку изменила:
    “А если ты, допустим скажем, – гей,
    Такой весь: тушь, помада, блестки, перья,
    Попробовав сего чудного зелья,
    Захочешь женщину обнять и поскорей”

Любовь

Любомира
    Участник

И снова всех приветствую!!! Праздники наши продолжаются. Впереди Крещение!!!!
    Крещение – один из главных христианских праздников. Праздником Крещения заканчиваются Рождественские святки, продолжающиеся с 7 по 19 января.
    Главная традиция праздника Крещения Господня – освящение воды. Утром 19 января святят воду – или в церкви, или, где это возможно, возле озера, реки или ручья. Считается, что на Крещение, с полуночи до полуночи, вода приобретает целебные свойства и сохраняет их на протяжении года. Ее дают пить тяжелобольным, ею освящают храмы, дома и животных. Для науки остается загадкой тот факт, что крещенская вода не портится, не имеет запаха и может храниться в течение года и дольше.
    Считается, что крещенская вода обладает такой же чудодейственной силой, как и воды Иордана, в которые входил Иисус Христос.
    Если человек по каким-либо серьезным причинам не может пойти на службу он может прибегнуть к целительной силе простой воды, взятой из обычного водоема в крещенскую ночь и даже из-под крана. Крещенской водой лечат раны, окропляют каждый уголок своего жилья – в доме будет порядок и покой.
    До наших дней сохранилась традиция окунаться на Крещение в проруби – тот, кто отваживался на это, верил, что целебная крещенская вода даст ему здоровья на целый год.
    После празднования Крещения начинается новый свадебный сезон, который продолжается до Великого поста.
    И в продолжение темы святой воды хочу предложить Вам заговор для похудения. Я сама не пробовала, но есть отзывы, что он работает!!!! Конечно кто-то любит себя таким, какой он есть, и совершенно не хочет худеть, а кто-то только и думает о том, как бы сбросить лишние килограммы. Именно для людей, мечтающих похудеть, и существует этот заговор:
    И так:
    ♦ Делать на убывающую луну. У нас сей час как раз луна убывающая! Хорошо начинать худеть в четверг – в день Юпитера, результаты будут наилучшими.
    ♦ Налейте в чашку святую воду. Кто-то не смог запастись, тогда, вода может быть кипячёной, из бутылки, из фильтра – это не имеет никакого значения. Важно чтобы она была чистая и прозрачная.
    ♦ Наговорите на воду заговор. Если Вы хотите похудеть в каких-то конкретных местах, то называйте именно эти части тела. Если же хотите похудеть в целом, то скажите «во всём теле». Наговорите заговор 3 раза обязательно, но можно и больше.
    Заговор:
    Вода-водица, ты даёшь мне напиться,
    Ты даёшь мне умыться, так помоги мне похудеть.
    На воду-водицу наговариваю, воду-водицу заговариваю,
    Воду выпиваю, на животе…(во всём теле) жир теряю.
    Как белый лебедь стройный, изящный и красивый,
    Так и я стройной (ым), изящной (ым) и красивой (ым) стала (л).
    Да будет так! Так и есть! И так будет!
    Выпейте воду.
    Вы можете проделывать это несколько раз в день, сколько хотите. Если Вам захочется «перехватить» чего-нибудь вкусненького и сладенького, то вместо этого выпейте заговорённую воду. Ваше желание сразу же пропадёт.

Если за две недели, пока луна убывала, Вы сбросили недостаточный вес и хотите похудеть ещё больше, то измените текст заговора. Теперь наговаривайте на воду так:
    На воду-водицу наговариваю, воду-водицу заговариваю,
    Воду выпиваю, стройность, изящество, красоту приобретаю. Да будет так!
    Это уже на растущую луну.
    Всем удачи!!!!! И С Крещением!!!!!

Мечтать! Летать! И думать о прекрасном!
    Во сне касаться звезд и облаков.
    И верить в то, что это не напрасно.
    Что в жизни нашей, будет все легко.
    Надеяться на Чудо, верить в сказку.
    Любить друг друга и тепло дарить.
    И жить по-настоящему…Без маски.
    Смеяться…Плакать..И судьбу творить.
    Дарить друг другу радость и улыбку
    От счастья плакать, от любви сгорать.
    И не бояться совершить ошибку..
    Весь опыт жизни в Мудрость собирать.
    Не думать о плохом, не жить вчерашним,
    Не злиться на судьбу, когда идет не в масть…
    Признаться в чувствах, быть немного грешным..
    И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЭТОЙ ЖИЗНЬЮ ВСЛАСТЬ!!!

Любовь

Вложения:
    Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

И снова всех приветствую!!! Праздники наши продолжаются. Впереди Крещение!!!!

Любовь!!!! Спасибо!!! :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4:
    Старо-новогодний ритуал я делала! :rose:
    Села с листочком писать, что я хочу в себе изменить и думаю: “Ничего я не хочу в себе изменять! Меня все в себе устраивает! Ну, разве что…. а нет, еще вот это… Это тоже надо!” И так увлеклась, что не заметила, как у меня листочек А4 весь исписался, а мне еще надо много чего написать!!!!” :lachtot: :lachtot: :lachtot: Остановилась и удивилась.

Любомира
    Участник

Здравия всем, как же долго я не заходила на сайт, что делать – познавала, изучала, постигала мощную энергетику РУН. Ура!!! почти постигла, все намерения исполняются.
    Я все-таки продолжаю свою тему:
    Говорят, не родись красивой, а родись счастливой, но иногда так хочется усилить свои женские чары, сделать какое-нибудь чародейство, чтобы быть красивой да пригожей.Так вот в старину девицы, на вечерку собираясь, заговор на красоту читали, белую магию творили. У каждой девицы свой рецепт красоты был, от матери, бабушки известный или у подруг замужних полученный. К традиционным рецептам красоты, заговорам и обрядам обращались не только чтобы лицо было белым, коса – густой, губы – алыми, глаза – ясными, а и чтобы приглянуться на вечерке добру молодцу, что девушке мил. Хочу поделиться с Вами таким одним секретом красоты, проверенным временем.

Вот старинный «бабушкин» заговор на красоту, белая магия из северной деревни. Для этого надобно кольцо или перстень, на который слова читаются. После заговора кольцо надо носить не снимая.

Стану я, (имя), Родным Богам поклонюсь, пойду к чистому озёрку, поцерпну я водушки,
    пойду я, (имя) в ету нову комлоту и спущу я в ету водушку
    золотой перстень с правой руки и умою своё белоё лицё,
    казалася я, своё белоё лицё, молодым молотцам, старым старикам,
    пужылым мужыкам, старым старушкам,
    молодым дивицям, пужылым вдовицям, пужылым дивицям,
    и казалася я бы баще красного соньця и ясного мисиця,
    и казалася моя красота всем, во всяку минуту, во всякой цяс, во всяк день.
    Ныне пувики, отныне дувики!

Традиционный рецепт, заговор на красу, в старину читали, исполняя действия, что в нем указаны – пойти к озеру иль роднику, водицы чистой набрать, кольцо в воду опустить и слова заветные читать. А вот перстенек не обязательно должен быть золотым, подойдет любой другой, который вы носите. Водицу из под крана можно набрать после спущения струи мощной, можь колодец у кого есть и т.п.
    Слова неизменны, славянским языком писаны, Слова “Ныне пувики, отыне дувики” закрепляют заговор и означают “Отныне и во веки веков.
    Творите!!!! В следующей раз поделюсь заговором на Красу волос. Здравия всем!!!

Любовь

Просмотр 15 ответов - с 1 по 15 (всего 28)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 148 пользователей - 0 зарегистрированных, 148 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт
Марина

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт

Пройден коучинг Таро Старт. Версия Стандарт
Наталья Бакшаева