Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Помощь новичкам

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля Елена Т Елена Т 2 года/лет назад.

• Автор
    Тема

Здравствуйте. Я новичок. Помогите разобраться: расклад “Меч”: Атаковать правосудием, парировать солнцем, угрозы из прошлого 7 булав, угрозы из будущего 3 монет, что поможет – луна. Начало атаки – это уверенность в том, что моё дело правое.Парировать, значит утверждать, что всё закончится моей победой. Не пойму почему угрозой из прошлого были мои решительные действия? Угроза из будущего – недостаточная помощь коллектива. А в конце поможет мне только моя интуиция. Хотя может быть я не совсем правильно прочитала карты. А в общем, хоть расшифровка гадания и затягивается, решение уже принято. И даже если всё закончится плохо, дороги назад у меня нет.”Лучше сделать и пожалеть об этом, чем жалеть о том чего не сделал”.

Просмотр 2 ответов - с 1 по 2 (всего 2)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Елена Симонова
    Елена Симонова
    Участник

Расскажите, пожалуйста, какое значение у вас на сайте “Русская школа Таро” имеет слово “карма” и принцип накопления баллов.

Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

какое значение у вас на сайте “Русская школа Таро” имеет слово “карма” и принцип накопления баллов.

Елена, совершенно не имеет никакого значения. В начале работы форума было обещаны какие-то бонусные курсы, еще какие-то привилегии, за активность и участие в жизни форума. Но никаких бонусов и привилегий никто ни разу не предоставил. Это осталось только на словах.
    Поэтому отметка “нравится” большинству нужна для того, чтобы отметить: “пост мною прочитан” – и все. :smile:

Просмотр 2 ответов - с 1 по 2 (всего 2)

Тема «Помощь новичкам» закрыта для новых ответов.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 119 пользователей - 0 зарегистрированных, 119 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Анна Догадкина

Евгения Маслаева

Ирина Доля

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт

There are no products
X