Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Курсы Таро Таро Интенсивы Полный курс Таро Полный Курс Таро. Вопросы по курсу

Полный Курс Таро. Вопросы по курсу

В этой теме 9 ответов, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля Наталья Никонова Наталья Никонова 3 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 9 ответов - с 1 по 9 (всего 9)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Mitko
    Mitko
    Участник

Наталья, при просмотре урока ПОЛНЫЙ КУРС ТАРО. СИТУАЦИОННЫЕ КАРТЫ. ПОСОХИ. в конце занятия Сергей говорит, что разослал всем таблицы. как можно получить эти таблицы?

Картинка профиля Mitko
    Mitko
    Участник

Наталья, скажите, а где можно найти список из 20 рекомендуемых книг которые советует Мастер? В разделе материалов к курсу я их не вижу.

Картинка профиля Mitko
    Mitko
    Участник

И ещё один вопрос. В конце курса говорится , что помимо сертификата слушателя есть возможность получить аттестат пройдя аттестацию. Это процедура актуальна для тех кто занимался в офлайне, или же это было предусмотрено только для первого потока слушателей данного курса?

Картинка профиля Наталья Никонова
    Наталья Никонова
    Модератор

Наталья, при просмотре урока ПОЛНЫЙ КУРС ТАРО. СИТУАЦИОННЫЕ КАРТЫ. ПОСОХИ. в конце занятия Сергей говорит, что разослал всем таблицы. как можно получить эти таблицы?

Полный курс Таро на данный момент идет как теоретическая база к Таро Профи. Если вам нужны таблицы и сертификат, вы можете записаться на курс Таро Профи, пройти его и выполнить все задания, и потом получить сертификат.

Картинка профиля Mitko
    Mitko
    Участник

Наталья , скажите после прохождения “Полного курса таро” и при записи на курс “таро профи” предоставляется ли ученикам какая-нибудь скидка? Судя по названию и количеству часов большенство тем перекликаются из теоретического “Полного курса таро”.

Наталья Никонова
    Модератор

Наталья , скажите после прохождения “Полного курса таро” и при записи на курс “таро профи” предоставляется ли ученикам какая-нибудь скидка? Судя по названию и количеству часов большенство тем перекликаются из теоретического “Полного курса таро”.

Насколько я знаю, в Таро Проф Полный курс входит как бонус, поэтому платите вы фактически за сам курс Таро Профи. Там будут и дополнительные видео и много (действительно много) практических заданий. Собственно, именно большой объем практики и придает ценность курсу Таро Профи. Поэтому вам просто не придется тратить время на теорию и вы сможете больше внимания перейти к практике. Но вы можете связаться со службой поддержки и уточнить у них актуальные предложения. Наши сотрудники с радостью проконсультируют вас по текущим акциям и скидкам.

Наталья Никонова
    Модератор

Насколько я знаю, в Таро Профи Полный курс входит как бонус, поэтому платите вы фактически за сам курс Таро Профи. Там будут и дополнительные видео и много (действительно много) практических заданий. Собственно, именно большой объем практики и придает ценность курсу Таро Профи. Поэтому вам просто не придется тратить время на теорию и вы сможете больше внимания перейти к практике. Но вы можете связаться со службой поддержки и уточнить у них актуальные предложения. Наши сотрудники с радостью проконсультируют вас по текущим акциям и скидкам.

Картинка профиля Mitko
    Mitko
    Участник

Наталья, спасибо за разъяснение! Я подал заявку на «Таро Профи», но судя по всему курс уже в процессе. Можно ли получить некую ориентировочную инфу, когда ожидается старт курса + – ?

Наталья Никонова
    Модератор

Наталья, спасибо за разъяснение! Я подал заявку на «Таро Профи», но судя по всему курс уже в процессе. Можно ли получить некую ориентировочную инфу, когда ожидается старт курса + – ?

Да, один поток как раз в середине. Следующий будет ориентировочно в ноябре. Как только начнутся продажи, это будет отражено в рассылках. Следите за новостями))

Просмотр 9 ответов - с 1 по 9 (всего 9)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 58 пользователей - 0 зарегистрированных, 58 гостей.

Последние награды

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)
Виктория Пашкова

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Виктория Пашкова

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания

За использование колоды Русское Таро Лубок. Версия Базовая
Виктория Пашкова

За использование колоды Русское Таро Лубок. Версия Базовая

За завершение Полного Курса Таро
Виктория Пашкова

За завершение Полного Курса Таро

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
Виктория Пашкова

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты