Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Полезности Архив тем ПОИГРАЕМ в ЭКСТРАСЕНСОВ "ЗЕРКАЛО ДУШИ"

ПОИГРАЕМ в ЭКСТРАСЕНСОВ "ЗЕРКАЛО ДУШИ"

В этой теме 765 ответов, 24 участника, последнее обновление Картинка профиля Елена Елена 2 года/лет, 1 месяц назад.

• Автор
    Тема

Предлагаю всем желающим проверить себя в экстрасенсорных способностях – интуиция + карты Таро. Говорят, что наши глаза – это зеркало души и что характер человека отражается на его лице.
    Правила простые, кто-то выставляет фотографию, но хорошо знакомого вам человека, что бы можно было дать подробную Обратную Связь. Фото может быть родных, знакомых, соседей, коллег, друзей и т.д.
    Указывать возраст и при желании знак Зодиака, а остальное расскажут торологи, каким они видят этого человека.

XL-1

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 736 по 750 (всего 765)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

Это Анна 02.07.1982.

Расклад “Тихо сам с собою”
    :wands11: :wands05: :maj13: :cups02: :pents05: :wands14: :wands08: :pents10: :swords04: :pents08: :wands06:
    Анна по жизни девочка весьма активная. Она может повести за собой, но в то же время ненавязчиво, мягко, в партнерстве.
    В настоящее время в ее жизни происходят удивительные события. Возможно, жизнь дает ей некий (некие) шансы, и конечно же ей нужно быть очень внимательной, чтобы не просмотреть все эти предложения. Тем более, что с целеустремленностью у нее не очень. С одной стороны она вроде бы и заряжена на цель. но с другой если уж ставит ее перед собой, то сметает всех на своем пути… Что же тут хорошего?
    Семья? Не нужно бы ей было рано выходить замуж. Ей бы сделать это где-то через годик. Впрочем, может и ничего… Главное, чтобы требования к партнеру не завышала. В любом случае будет у нее брак. Может даже два. И деток, кажется двое.
    Самооценка? Заниженная. Не знает себя, не ценит. Занимается больше внешней атрибутикой, чем внутренним содержанием… Эх молодежь, молодежь.. Разве это важно? Ну, конечно, если она не модельер или стилист…
    Стремление обеспечить себя материально? Не думаю, что выражено ярко. Она не будет против, если кто-то другой возьмет на себя эту функцию.
    Таланты? Ну здесь их очень много. Главное раскрыть. Но боюсь, что раскрытие талантов еще впереди, и здесь предстоит огромный труд… Кирпичик за кирпичиком она построит свою жизнь. Я думаю, что она больше гуманитарий.
    Характер? Удивительная карта выпала :pents10: Золотой характер у этой девочки. Может найти язык с любым человеком… И в споре уступит, если нужно. НО (!!!!) Это если на нее не давить. Давления не терпит. И в этом случае порвет любого.
    Энергия? Ну здесь палка о двух концах. Вроде и много, но скрыта. Ей бы хорошо попробовать себя в спорте или учительстве. Или в любом другом деле, где бы она смогла израсходовать свою скрытую энергию. Ведь, если не израсходует на дело, будет желание конфликтов. Энергию всяко нужно будет отдать.
    Здоровье? Есть, но не сказать что богатырское. Его нужно укреплять. И для этого лучше использовать энергетические практики (йога, восточные вещи и т.п.), чем силовые упражнения.
    Везение? Вау!!! Этот человек везунчик. Ей не о чем беспокоится. Судьба приведет ее за руку туда куда нужно. Главное верить в себя и не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня.

Ну а я желаю Анне всех благ :rose:

Картинка профиля Светлана
    Светлана
    Участник

Здравствуйте, милые дамы , девушки, позвольте вам всем сказать, о том что вы все супер Экстрасенши, правда, это невероятно такое узнать и увидеть по фото.
    Возмите и мою фотку в разработку : Это Анна 02.07.1982.

ВАУууу!!!!!! У нас новый персонаж)))) :yahoo:
    Здравствуйте Елена, очень рады видеть вас на нашей ветке – вечеринка продолжается)))) :bravo:
    С удовольствием разложу на Анну расклад, если получится, то сегодня….. :rose:

Картинка профиля Елена
    Елена
    Участник

Если сегодня 15.08 (вторник) + 3 дня = 18.08( пятница) будет нормально , я думаю?

Думаю, что не очень нормально :smile: . Лето. У всем масса интересных и не очень дел. Я просто по себе сужу, что порой я не захожу на форум по несколько дней, а если и захожу, то не всегда есть время погадать. Поэтому куда спешить? Может быть, хотя бы неделю дать на все про все? :rose:

Лариса, согласна полностью, дело не спешное, подождем недельку до 22.08. вторник.

Картинка профиля Елена
    Елена
    Участник

Здравствуйте, милые дамы , девушки, позвольте вам всем сказать, о том что вы все супер Экстрасенши, правда, это невероятно такое узнать и увидеть по фото.

Обратная связь 22.08 вторник.

Светлана
    Участник

Какие мысли?:wands09: :wands08: — предположу, что мыслей и идей у Анны в голове множество, но не любит когда к ней лезут с советами и торопят, типа сама знаю и не учите меня жить… сома разберусь..но для этого ей нужно время, скажем так что с плеча рубить не любит. ….дайте мне время во всем разобраться….Думы больше о рабочих моментах.
    Как видит мир?:cups13: :wands14: :cups05: — мне кажется, что Анна очень впечатлительная и часто мир видит и чувствует не своими ушами. а возможно интересами мужа или вообще посторонних лиц, под чужим впечатлением и все очень близко принимает к сердцу. Сильно реагирует на какие-то сплетни и интриги. Обидчива. Иногда ей возможно кажется, что мир не так уж весел и доброжелателен к ней. Хочется иногда раскрасить его в более яркие , теплые тона.
    В обществе:maj20: :maj16: — предположу, что с обществом у нее не всегда все клеится, но она не сдается. Жизнь ее периодически ставит на колени, но девушка поднимается и снова возрождается к новым победам, к новой жизни и начинает все сначала, не теряя оптимизма.
    Что на сердце:swords08: :swords11: — у меня получается, что сердце девушки закрыто и не хочет туда кого-либо пускать, держит какую-то обиду. Если Анна замужем (думаю, что это так), то скорей из чувства долга она сохраняет свою верность или обязанности, как подобает женщине, которая свои чувства спрятала очень далеко.
    Потребности —- :swords02: ( :cups03: :wands04: ) потребности ее очень скромные, я бы даже сказала, что личных нет или они очень противоречивые, а так все для дома, близких и детей. Как говорил Алексей – замуж поздно , сдохнуть рано… т.к. у нее есть для кого жить и ради чего. думаю, что Анна гостеприимная хозяйка, у нее всегда полон стол, ее трудно застать врасплох, всегда есть чем угостить и накормить.
    Личная жизнь:maj19: :maj21: — здесь все в порядке, подтверждение тому, что вся ее личная жизнь это дети и забота о них.
    Работа :cups12: ( :pents02: ) — что-то мне подсказывает, что работа у девушки не очень тяжелая и с переменчивым графиком или то она есть то ее нет и чисто женская, либо в детсаду работает, либо на себя дома.
    Финансы:wands03: — предположу, что деньги водятся, но как всегда их не хватает, но на хлеб с маслом точно есть. вот может без икорки….
    Семья —- :maj03: — наверное с семьей у нее все в порядке, во всяком случае мать она хорошая, дети радуют, возможно живет с матерью.
    Здоровье :pents13: –здоровье конечно за деньги не купишь, но предположу, что у девушки со здоровьем все в порядке.
    Елена, если что лишнего наговорила про Анну, прошу не брать близко к сердцу, это всего лишь значить, что я не такк прочитала карты или не правильно их вытянула. На самом деле желаю Анне семейного счастья и всего самого хорошего)))) :rose:

Картинка профиля Елена
    Елена
    Участник

Елена, огромное спасибо за вопрос и фотку :cvet3: . Ты не написала, когда ОС?
    Я обязательно найду минутку, чтобы посмотреть, но чуть позже. Пока.. В общем труба…. :wallbash:

Если сегодня 15.08 (вторник) + 3 дня = <em class=”d4pbbc-italic”><strong class=”d4pbbc-bold”>18.08( пятница) будет нормально , я думаю?

Спасибо , Девочки, за расклады и трактовку, но хочу вас всех попросить не извиняться за как бы нелесные для слуха прочтения карт, тут действительно не так то все и хорошо и благополучно. Добавлю малюсенькую подсказочку человек на фото не совсем положительный и благополучный человек, скажем так все что вам кажется или вы видите смело пишите…потом разберемся.

Светлана
    Участник

. Добавлю малюсенькую подсказочку человек на фото не совсем положительный и благополучный человек, скажем так все что вам кажется или вы видите смело пишите…потом разберемся.

Елена, спасибо за подсказку и если честно были такие ощущения, но в силу того, что не хотелось обижать человека пытаешься как бы смягчить обстоятельства. :wacko:

Картинка профиля Наталия Мазанкова
    Наталия Мазанкова
    Участник

тут действительно не так то все и хорошо и благополучно.

Елена, да Светлана права, не хочется обижать…у меня была мысль, что выпивает/выпивала :cups08: . и что имеет срок или сидела в местах не столь отдаленных за кражу :swords07:

Картинка профиля Елена
    Елена
    Участник

тут действительно не так то все и хорошо и благополучно.

Елена, да Светлана права, не хочется обижать…у меня была мысль, что выпивает/выпивала :cups08: . и что имеет срок или сидела в местах не столь отдаленных за кражу :swords07:

Не, …. ну вот, я же знала, что вы умнички))) браво!!!! Пишите так как видите, ведь учебный процесс у нас , да к тому же я знала на что шла , поставив эту фотку….. на “плохих” характеристиках ведь тоже учиться можно..

Светлана
    Участник

Пишите так как видите, ведь учебный процесс у нас , да к тому же я знала на что шла , поставив эту фотку….. на “плохих” характеристиках ведь тоже учиться можно..

Леночка, большое вам спасибо и за направляющую мысль и за такого не простого персонажа, мы всегда стараемся быть корректными, что бы не обидеть людей и в каждом человеке есть что-то хорошее, которое достойно внимания.

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

не хочется обижать…у меня была мысль, что выпивает/выпивала . и что имеет срок или сидела в местах не столь отдаленных за кражу

А у меня вообще никаких плохих мыслей не было :wallbash:

Картинка профиля Елена
    Елена
    Участник

А у меня вообще никаких плохих мыслей не было

Спасибо за светлый и добрый расклад, да конечно , портрет получился немножко идеальным. Но вы так увидели. Спасибо.

Решила глянуть на Анну по раскладу “текущее состояние”, который слямзила у Натальи Мазанковой. :)

В голове: :pents07: – Тяжело Анне в материальном плане. И от этого мысли её заняты тем, что где бы и как бы подработать, чтоб свести концы с концами.
    Как видит мир: :swords09: – У Анны проблемы не только в материальном плане. Похоже на то, что жизнь её “побила” во многих отношениях. Постоянно живет в страхах и кошмарах, как будtо не видит выхода из сложившейся жизненной неурядицы. Анна пребывает в вечной тьме и мир ей не в радость.
    В обществе: :cups05: Она обижена на всех и вся. В обществе себя не находит. Сторонится всего. Она – закрытый человек.
    Что на сердце: :pents10: – у нее теплится только небольшая надежда на родственников, в которых еще как-то верит и желает найти утешение.
    Потребности: :cups04: – Предположу, что много дверей для неё закрыто. Она бы и рада войти, да что-то не пускает. (может быть прошлое)
    Личная жизнь: :wands07: ( :maj03: ) – Личная жизнь в вечной борьбе за то, чтоб чего-то добиться, чтоб что-то взрастить, возможно что-то открыть своё, что сможет приносить доходы.
    Работа: :wands05: – С работой не клеится. Нет четких планов. Нет постоянной, налаженной работы.
    Семья: :wands08: – Вопрос семьи завис. В данный момент ей не до семейных уз.. Предположу, что она женщина не замужняя.
    Здоровье: :cups06: – На здоровье она особого внимания не обращает, т.е. специально по докторам не бегает, а значит нет нужны за что-то беспокоится.

Гадайте с нами, гадайте как мы, гадайте лучше нас !!!!

Картинка профиля Елена
    Елена
    Участник

Решила глянуть на Анну по раскладу “текущее состояние”, который слямзила у Натальи Мазанковой.

Спасибо, Людочка, что нашла в своем плотном графике время для моего не совсем простого расклада,и конечно ты тоже не все что видела в картах озвучила, но и это момент истины. Обратная связь будет 22.08, но скажу , лишь, ты УМНИЧКА :good: , а более подробно напишу завтра, возможно кто-то успеет или еще решится сделать этот рассклад

Картинка профиля Наталия Мазанкова
    Наталия Мазанкова
    Участник

Решила глянуть на Анну по раскладу “текущее состояние”, который слямзила у Натальи Мазанковой.

девочки, это расклад Сергея Валентиновича и РШТ

rasklad24-e1452858554299

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 736 по 750 (всего 765)

Тема «ПОИГРАЕМ в ЭКСТРАСЕНСОВ "ЗЕРКАЛО ДУШИ"» закрыта для новых ответов.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 75 пользователей - 0 зарегистрированных, 75 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Анна Догадкина

Евгения Маслаева

Ирина Доля

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт

There are no products
X