Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Полезности Архив тем ПОИГРАЕМ в ЭКСТРАСЕНСОВ "ЗЕРКАЛО ДУШИ"

ПОИГРАЕМ в ЭКСТРАСЕНСОВ "ЗЕРКАЛО ДУШИ"

В этой теме 765 ответов, 24 участника, последнее обновление Картинка профиля Елена Елена 2 года/лет, 1 месяц назад.

• Автор
    Тема

Предлагаю всем желающим проверить себя в экстрасенсорных способностях – интуиция + карты Таро. Говорят, что наши глаза – это зеркало души и что характер человека отражается на его лице.
    Правила простые, кто-то выставляет фотографию, но хорошо знакомого вам человека, что бы можно было дать подробную Обратную Связь. Фото может быть родных, знакомых, соседей, коллег, друзей и т.д.
    Указывать возраст и при желании знак Зодиака, а остальное расскажут торологи, каким они видят этого человека.

XL-1

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 31 по 45 (всего 765)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Такая кадра! Где ты ее отыскала?

:lachtot: :lachtot: :lachtot: :lachtot: Ирочка, у меня таких много есть :lachtot: :lachtot: :lachtot:

Мужчина. 1969 г.р.

Поскольку не сам мужчина задал вопрос о себе, ответ будет по возможности нейтральным. Уже писала выше, почему :smile:
    Мне представляется, что это человек трудолюбивый, не боится работы – какой бы она ни была. Предположу, что сейчас у него может быть две работы? Скорее всего, связано это с людьми. Может быть много общения. В целом складывается впечатление, что у мужчины накопилась усталость. Возможно, такое состояние стало привычным, но это постоянное давление ощущается. На работе это – не человек команды, т.е. сотрудники могут и быть, но он как будто немного в стороне.
    Не скажу, что человек открыт всем и вся. Но он понимает и принимает очень многое. Сам мужчина – очень гармоничный. Каким бы ни был собеседник, он способен понять его и не осуждать/принять. Такой сбалансированный характер.
    Кажется странным, но не все, с кем он общается, могут понимать его – говорит он серьезно или шутит? Несмотря на свой характер, может сталкиваться с неприятием. Но тут от него ничего уже не зависит. В чужой монастырь со своим уставом не ходят…
    Очень ценит семью и не скрывает этого.
    Не знаю, предназначен ли расклад для того, чтобы сам мужчина его прочитал… Есть опасения, что поездки/отлучки по любым вопросам, кроме неспешных путешествий с семьей, в данный момент – не самое лучшее, что можно предпринять.
    Состояние здоровья как будто неплохое, но есть и беспокоящие вопросики. В общем, мужчина обращает внимание на это,но каких-то конкретных мер не предпринимает.
    Мышление назвала бы довольно нестандартным, незашоренным. Способен на совершенно разные идеи во многих областях. Не всегда этими способностями пользуется или предпринимает конкретные шаги в реализации.
    В общем – хороший, гармоничный, работящий и интересный мужчина. Дай Бог ему здоровья! :cvet2:

Женщина, 39 лет, козерог

Мне кажется – это женщина-“зажигалка”, женщина-праздник. Очень большой круг знакомств. И с ближними и с малознакомыми ведет себя естественно и непринужденно. Хочет казаться даже более энергичной, чем может чувствовать себя. Вот о ком можно сказать: “За любой кипеш…” Загорается любой идеей праздника, веселого отдыха. Любое мероприятие может превратить в отдых и праздник. Где она – там нет тишины, покоя и скуки.
    Мне кажется и занятие должна выбрать подходящее – там где много движения, экспрессии… Много людей вокруг нее – самых разных. Может, танцы или что-то подобное? Насчет доходности – или доход не самый крупный и стабильный, или этот вопрос не особо волнует.
    Человек легкий в общении, но из-за несдержанности не всегда контролирует, что говорит. Может обидеть и не заметить. Мирится охотно.
    Чувственные удовольствия, мужское внимание очень ценит. Умеет наслаждаться этим и создать романтическое настроение. Вообще в этом смысле кажется очень одаренным человеком, хорошо чувствует партнера. Не эгоистка.
    Мне кажется, вопрос предстоящего сорокалетия может ее беспокоить, хоть и не показывает этого. Само понятие этой “круглой даты”? Кажется, что цикл закроется и она не сможет жить, как прежде? Не пойму… Но живут люди и по ту сторону от сорокалетия, да еще как!
    По здоровью могут быть небольшие проблемки (травмы?), но девушка обращает внимание только на те, которые связаны с красотой и в этом смысле не ленится их устранять. Вообще кажется, что не только выглядит и ведет себя моложе своего паспортного возраста. Но и состояние организма действительно более молодое, как девочка…
    Есть опасения, что девушка может остановиться, зациклиться на каком-то этапе. (Опять у меня это сорокалетие вылезает). Как будто и не хочет об этом думать, но как-то само получается. Тут надо взять себя в руки и волевым усилием использовать эту дату для того, чтобы поднять себя на недосягаемую высоту. И планку для себя поднять. Что-то типа: “Круче меня – только яйца, выше меня – только звезды!”
    Надеюсь, не обидела :smile:

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

как говорит Лена-импровизация( в данном случае по квадрату ЛО-ШУ):

Ирина , спасибо за импровизацию !!!! Хоть есть за что увязаться и подстроиться ! Мне нравится : все так лаконично и четко по одной карте можно охарактеризовать практически все стороны человека ! :good: :bravo: :yahoo:

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Мужчина. 1969 г.р.

:pents11: :cups03: :swords13:

Думаю, человек близкий к Оксане, возможно это брат или кто-то из родственников, может быть и человек с кем есть общие интересы и увлечения. По :swords13: предположу , что он не связан узами брака – одинок, возможно есть ребенок. Могу сказать , что он – человек СЛОВА:” Сказал – сделал !” Немного сдержан в эмоциях, но характер открыт, может быть даже в чем-то наивен. Любит порядок во всем : в делах и в отношениях.
    Чем занимается ? Профессия ? :maj02: :maj10: :wands10: :pents11: :wands02:
    Мужчина творческой профессии : возможно художник , а может быть фотограф ? В тему “Шпаргалках” у кого-то было сочетание карт :maj02: :maj10: – фотокамера , поэтому буду придерживаться этой версии, посмотрим :maul: :girl: :winken:

Картинка профиля Светлана
    Светлана
    Участник

Женщина, 39 лет, козерог

Что за личность эта женщина?:cups13: :maj01: :pents02: — Предположу, что жен. очень своеобразная, непредсказуемая, немного эгоистична. Любит себя а том плане, как женщину и все женские штучки – маникурчики, массажики, масочки разные, нарядики, украшения и т.д. Чувствует себя молодой и энергичной, пугает старость, по-этому всем своим видом и поведением хочет сохранить молодость как можно дольше. Веселая, порой даже беспечная, старается жить одним днем и не особо на чем-то заморачиваеться, с такими людьми очень весело проводить какие-то праздниками или мероприятия.
    Семья:maj08: :swords07: :maj10: — думаю, что женщина одинокая, то ли в силу своего характера, то ли это судьба такая, но похоже, что мужа у нее нет, но она в поиске и не теряет надежду.
    Есть ли дети?:swords01: :wands11: :cups01: предположу, что один ребенок есть, который достался ей не легко, может кесарево или что другое, например не доношенный. И может быть это девочка, которую очень любит.
    Работа :cups06: :maj17: :pents03: — предполагаю, что работа связана с детьми, может воспитатель или нянечка в детском саду, детдоме или там где нужна забота о детях и у нее это хорошо получается, потому что работу свою любит и относиться к ней очень ответственно. Коллектив, где она работает хороший, дружный.
    Характер:maj08: :maj02: :cups01: характер достаточно сильный не смотря на ее внешнею веселость и беззаботность. Своеобразная и загадочная женщина, не все ее понимают, может даже кто-то может считать “чекнутой”, прошу прощения конечно, но это все из-за того, что она не такая как все. Резко может изменится настроение, но она умеет держать себя в руках.
    Вот такой у меня, Ольга получился портрет этой женщины, но я всего лишь читала карты. :doh:

Картинка профиля Сауле
    Сауле
    Участник

Женщина, 39 лет козерог. Что-то гадание на нее трудно идет.Прошлое (работа)- :wands14: :cups08: :maj16: Видимо, женщина хотела сделать карьеру, но не выдержала интриг-ушла. Сейчас работает на себя, что-то связанное с детским творчеством, или может аниматором :cups11: :wands11: :wands13: :maj00: Прошлое(личная жизнь) :maj03: есть ребенок, она мама. Сейчас, вроде, переехала недавно, видимо муж гражданский :pents03: :pents01: :swords06: :maj04: Согласна с девочками, женщина-зажигалка, быстро меняется настроение от :cups04: до :wands01: Оптимистка. верит в свою Звезду. Человек энергичный, активный, любит общение с разными людьми :swords12: :cups09: Боится и не любит чужой помощи, относится :swords11: ко многим вещам со скепсисом. Вообщем, как я поняла натура она-сложная, во многом противоречивая.

Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

Но живут люди и по ту сторону от сорокалетия, да еще как!

Аня,точно говорю, живут! :lachtot: :lachtot: :lachtot: :lachtot: :lachtot: :lachtot: :lachtot: :lachtot:

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

Анечка, а ты по картинке характеристику выстраиваешь, не по картам, как настоящий экстрасенс?.А может ты и правда настоящий экстрасенс?

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Анечка, а ты по картинке характеристику выстраиваешь, не по картам, как настоящий экстрасенс?

Ирочка, по картам :smile: Делаю расклад и его читаю. Сами карты расклада не стала писать просто :smile:

Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

Девочке 15 лет. Знак Зодиака – Козерог. Зовут Эльза.

:maj21: :maj10: :maj17: :cups11: :maj11:
    Выпали 4 СА, Эльза сильная, умная, может иногда она и показывает свои слабости, но это только с первого взгляда. Добивается всего сама. Удача сопутствует ей. Не успела она подумать, как это уже появляется или осуществляется. Возможно в будущем пойдет учиться на юридический факультет. Общительная девочка, за словом в карман не полезет. Любит всё по справедливости. К Светлане приезжает с постоянной переодичностью.

Светлана
    Участник

:cvet4: Девочки, постараюсь вечером дать ОС по Эльзе, т.ч. кто еще собирался погадать есть время. :winken:

Светлана
    Участник

:cvet4: ОС :cvet4: :cvet4:

Девочке 15 лет. Знак Зодиака – Козерог. Зовут Эльза.

Эльза. Думаю, что девочка подвержена резким перепадам настроения.10 мечей и 4 посохов. Настроение меняется по сто раз на дню.Девочка недавно закончила что-то, может. музыкальную школу, может школу изобразительного искусства. прошлое 8 кубков.Собирается то ли в институт, то ли в колледж в этом направлении, поступит, куда хочет Иерофант. // Да, она действительно в прошлом году закончила шк. ИЗО с отличным дипломом// У Эльзы много друзей, она любит проводить с ними время. 9 кубков. Она не любит завистников и сплетников, немного боится конкуренции. Эльза способна на решительные действия в трудной ситуации. 7 посохов. Скоро ей понадобятся активность и решительность, думаю, что это при дальнейшей учебе.

Все в точности Суале, особенно те пункты, которые я выделила.

Эльза.
    Эльза очень добрая девочка, такая солнечная,от таких людей исходит внутренний свет и тепло. С ней хорошо просто рядышком посидеть. Она эмоциональна очень, всплеск эмоций бывает; от звонкого меха до слез, почему-то вижу слезы-горошины. Горячие слезы. Бывает и такое))) Очень привязана к маме и к бабушке (тут я немного осведомлена)))) Бабушка для нее авторитет и подруга! Вообще, она домашняя девочка, предположу, что нравится или готовить или шить, т.е. какое-то женское дело. Все у неё получается легко! Может немного занимается спортом, что-то с мячиком? Теннис, волейбол, баскетбол? Начался период взросления. Начались первые влюбленности и симпатии. Про астрологию…. вообще может она вовсе и не Козерог, для более точного определения нужны уточняющие данные. Ну а если не углубляться, то напишу кратко. Эльза, вынослива, практична, целеустремленна, но не тороплива. Хорошее самообладание, справедливость, уважительное отношение к старшим. У Эльзы прекрасные организаторские способности, творческий подход к делу. Если потребуется, может выполнять самую тяжелую работу, от которой все откажутся, а она сделает. Для нее семья очень важна, как тыл. Интересуется произведениями искусств, антиквариатом, любит красивые вещи. В характере есть обязательность, пунктуальность. //тут немного не согласна, работаем над этим, может позже проявится..?//Из минусов у Эльзы возможна болтливость, раздражительность, склонность к выражению недовольства, жалобы, слепой гнев, замкнутость. Способны генерировать творческие идеи и проекты. Вот некоторые профессии к которым склонна Эльза:управление всех видов, экономика, недвижимость, скульпторы, археологи, ортопеды, стоматологи, флористы, полицейские, инспекторы, судьи, советники, члены правительства.// а я думаю откуда у нее столько интересов, я понимаю, что она еще в поиске, но то она сегодня хочет быть фоторепортером, а завтра уже военным, потом вдруг – я хочу быть архитектором- а еще через неделю откроет свой ресторанчик, я только смеюсь, но это лучше чем ребенок, который сам не знает что хочет, у нее еще есть время// Вообще, это один из здоровых знаков. Возможна склонность к заболеваниям: кожные заболевания, экзема, высыхание кожи, хрупкость костей, // на ее 15 лет уже было 3 перелома// радикулит,артрит в области коленей, запоры, отложение солей. Тщательно надо следить за зубками. Остерегаться сквозняков и простуд. Один из немногих знаков, которому не повредит красное вино и мясо.Вообще, люди этого знака долгожители.

Все точно, Наташа, добавить нечего и то что мы с ней подружки, она часто делится со мной своими первыми “женскими” секретиками, гадаем, шепчемся, что-то мастерим, выдумываем и советуемся, говорим много об искусстве.

Светлана
    Участник

Кто девочка Светлане?
    Думаю, что Эльза откуда-то приезжает к Светлане. Она явно прямой потомок. Предполагаю, что внучка. конечно, не уверена, но все-таки, – чрево и девочка в нем. Значит, производное от чрева Светланы. Самые близкие дружеские, родственные отношения.
    Какой у не характер?
    Думаю, что девочка послушная, исполнительная. Как и все подростки, склонна к перепадам настроения. Легко может расплакаться. И уж если говорить откровенно, любит поплакать и пожалеть себя. Тем не менее, палец ей в рот не клади – откусит. Думаю, любит поспорить и готова отстаивать свои интересы, типа: “Не хочу это делать! Хочу сделать по-своему!!!” Активная, не боится трудностей. И девочка неуверенна в себе. Но думаю, что отлично маскирует это чувство за маской показной бравады. // она как подросток и очень высокая и не совсем уверена в своей внешности и когда ей делают комплименты, считает, что это чтобы ее успокоить//
    Занятие, хобби.
    Я в шоке! Что это за занятие у девочки????? Если бы это был взрослый человек, я бы подумала, что какие-то ценные бумаги, торговля на бирже.
    Но так, как я знаю, что Эльзе 15 лет, то ее увлечение связано с бумагами. Увлечение не детское. Она занимается им без команды, одна. Может, что-то изотерическое? А может быть, фотография? – наводит на такую мысль. Но это не спорт. И даже возможно, она получает какую-то прибыль. // любит все фотографировать, причем не людей, а там росу, жучка, бутончик и т.д. и шахматы, играет с раннего детства, научили дед и старший брат, а прибыль это наверное призы и дипломы. Вот совсем недавно в городском соревнование за честь школы получила 1-е место//
    Как она учится? У Эльзы хорошие способности. Думаю, в учебе она успевает и средняя оценка “4”
    Здоровье
    Предполагаю, что у Эльзы в прошлом был какой-то неправильный, ошибочный диагноз. Но болезнь быстро прошла. Возможно, бываю головные боли.// тьфу, тьфу, пока Бог миловал//
    Отношения с родителями. ( )
    Родителей Эльза очень любит. Но у нее бывают переживания из-за папы. По всей видимости, с папой они ссорятся. Родители очень требовательны к Эльзе. Они хотят сделать из нее свой идеал. Они не хотят понять, что девочка – это уже сформировавшаяся личность и уже не ребенок. Как мы видим, тут бывают слезы и переживания у девочки.
    Отношения в коллективе. ( )
    Среди друзей Эльза пользуется авторитетом. Ее уважают и хотят быть похожими на нее. // ее так раздражает, что кто-то начинает копировать ее// Но друзьям с ней тяжело. Вот уж не пойму, как это может быть. Эльза находит общий язык далеко не с каждым. Получается, что все-таки, девочка немного замкнутая, застенчивая. Больше живет в своем собственном мире, чем побежит гулять с подружками. //да, подружек у нее не много, а вообще в основном больше дружит с мальчишками, но пустые, раскрашенные девченки, как она выражается просто бесят//Вот сейчас мне кажется, что Эльза занимается музыкой.// музыку только слушает, есть любимая группа, а занимается ИЗО //
    Светланочка! Я прошу прощения, если нагородила ахинею. Но вот такие карты выпали.

Леночка, никакой ахинеи. а все как будто ты ее лично знаешь.

Светлана
    Участник

Итак , разложила КК :
    Светлана , выпали семейный карты и , поэтому могу предположить , что это твоя роднулечка , скорее всего твоя внученька. Живет она не с тобой , но как полагается ,видитесь с ней не только по праздникам , а гораздо чаще. Свет, извини конечно, но почему-то такое ощущение , что ее родители то ли в разводе , // к сожалению, ДА – они в разводе //то ли вообще не были в браке ? Одним словом Эльза – плод их любви ?! ( )
    Мне кажется , что девочка не так общительна, у нее мало друзей и подруг или она выборочна к ним : не “тусит” с кем попало. Предпочитает больше уединение, даже с близкими людьми не особо выходит на контакт, не жалует их ?!
    Одно из положительных качеств ее характера это то , что она очень ответственна во всем , исполнительна , честна во всех отношениях, может излишне резковата , если что не по ней и не так .
    Девочка с тонким чувственным настроем , со своим внутренним миром и переживаниями . Бывает , что эмоции могут зашкаливать и резко меняться одновременно.Не смотря на свой спокойный характер , она может и постоять за себя, если понадобиться. и

Мариночка, все что ты рассказала в точку, конечно о своем ребенке можно говорить без конечно, внешне она бывает очень колючей, от чего со многими педагогами не может найти общий язык, потому что она не такая как все, а внутри чистый ангел и добрая, и ласковая, и ранимая, но не хочет этого признавать, хочет быть сильной .

Просмотр 15 ответов - с 31 по 45 (всего 765)

Тема «ПОИГРАЕМ в ЭКСТРАСЕНСОВ "ЗЕРКАЛО ДУШИ"» закрыта для новых ответов.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 91 пользователей - 0 зарегистрированных, 91 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Анна Догадкина

Евгения Маслаева

Ирина Доля

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт

There are no products
X