Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Полезности Архив тем ПОИГРАЕМ в ЭКСТРАСЕНСОВ "ЗЕРКАЛО ДУШИ"

ПОИГРАЕМ в ЭКСТРАСЕНСОВ "ЗЕРКАЛО ДУШИ"

В этой теме 765 ответов, 24 участника, последнее обновление Картинка профиля Елена Елена 2 года/лет, 1 месяц назад.

• Автор
    Тема

Предлагаю всем желающим проверить себя в экстрасенсорных способностях – интуиция + карты Таро. Говорят, что наши глаза – это зеркало души и что характер человека отражается на его лице.
    Правила простые, кто-то выставляет фотографию, но хорошо знакомого вам человека, что бы можно было дать подробную Обратную Связь. Фото может быть родных, знакомых, соседей, коллег, друзей и т.д.
    Указывать возраст и при желании знак Зодиака, а остальное расскажут торологи, каким они видят этого человека.

XL-1

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 16 по 30 (всего 765)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

Девочке 15 лет. Знак Зодиака – Козерог. Зовут Эльза.

Импровизация. :?
    Кто девочка Светлане? :maj07: :maj21: :cups12:
    Думаю, что Эльза откуда-то приезжает к Светлане. Она явно прямой потомок. Предполагаю, что внучка. конечно, не уверена, но все-таки, :maj21: – чрево и девочка в нем. Значит, производное от чрева Светланы. Самые близкие дружеские, родственные отношения.
    Какой у не характер? :wands13: :cups05: :wands05: :wands07: :maj12:
    Думаю, что девочка послушная, исполнительная. Как и все подростки, склонна к перепадам настроения. Легко может расплакаться. И уж если говорить откровенно, любит поплакать и пожалеть себя. Тем не менее, палец ей в рот не клади – откусит. Думаю, любит поспорить и готова отстаивать свои интересы, типа: “Не хочу это делать! Хочу сделать по-своему!!!” Активная, не боится трудностей. И девочка неуверенна в себе. Но думаю, что отлично маскирует это чувство за маской показной бравады.
    Занятие, хобби. :maj11: :maj20: :pents12: :cups04: :maj16:
    Я в шоке! :o Что это за занятие у девочки????? :? Если бы это был взрослый человек, я бы подумала, что какие-то ценные бумаги, торговля на бирже.
    Но так, как я знаю, что Эльзе 15 лет, то ее увлечение связано с бумагами. Увлечение не детское. Она занимается им без команды, одна. Может, что-то изотерическое? А может быть, фотография? :maj16: – наводит на такую мысль. Но это не спорт. И даже возможно, она получает какую-то прибыль.
    Как она учится? У Эльзы хорошие способности. Думаю, в учебе она успевает и средняя оценка “4”
    Здоровье :swords05: :maj07: :swords01: :wands06: :maj11:
    Предполагаю, что у Эльзы в прошлом был какой-то неправильный, ошибочный диагноз. Но болезнь быстро прошла. Возможно, бываю головные боли.
    Отношения с родителями. :maj00: :maj06: :swords03: ( :maj04: :maj16: :maj14: ) :wands11: :cups05:
    Родителей Эльза очень любит. Но у нее бывают переживания из-за папы. По всей видимости, с папой они ссорятся. Родители очень требовательны к Эльзе. Они хотят сделать из нее свой идеал. Они не хотят понять, что девочка – это уже сформировавшаяся личность и уже не ребенок. Как мы видим, тут бывают слезы и переживания у девочки.
    Отношения в коллективе. :wands14: :maj05: :wands10: :cups07: :swords02: ( :wands07: :maj19: )
    Среди друзей Эльза пользуется авторитетом. Ее уважают и хотят быть похожими на нее. Но друзьям с ней тяжело. Вот уж не пойму, как это может быть. Эльза находит общий язык далеко не с каждым. Получается, что все-таки, девочка немного замкнутая, застенчивая. Больше живет в своем собственном мире, чем побежит гулять с подружками. Вот сейчас мне кажется, что Эльза занимается музыкой.
    Светланочка! Я прошу прощения, если нагородила ахинею. :gott: Но вот такие карты выпали. :unsure:

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Очень интересное задание!! Спасибо , тебе Светланка !!!! Умеешь ты найти и предложить что-то новенькое и интересненькое !!! Надо же когда-то начинать и по фотографии вытаскивать информацию, ой сори…, инфу.
    Итак , разложила КК : :pents01: :cups11: :cups09: :cups12: :maj11: :pents10: :maj07: :maj20: :wands09: :maj14:
    Светлана , выпали семейный карты :pents10: и :cups10: , поэтому могу предположить , что это твоя роднулечка , скорее всего твоя внученька. Живет она не с тобой , но как полагается ,видитесь с ней не только по праздникам , а гораздо чаще. Свет, извини конечно, но почему-то такое ощущение , что ее родители то ли в разводе , то ли вообще не были в браке :maj11: ? Одним словом Эльза – плод их любви ?! :pents01: ( :cups10: :wands02: )
    Мне кажется , что девочка не так общительна, у нее мало друзей и подруг или она выборочна к ним : не “тусит” с кем попало. Предпочитает больше уединение, даже с близкими людьми не особо выходит на контакт, не жалует их ?!
    Одно из положительных качеств ее характера это то , что она очень ответственна во всем :maj04: , исполнительна :pents11: , честна :wands11: во всех отношениях, может излишне резковата , если что не по ней и не так .
    Девочка с тонким чувственным настроем , со своим внутренним миром и переживаниями . Бывает , что эмоции могут зашкаливать и резко меняться одновременно.Не смотря на свой спокойный характер , она может и постоять за себя, если понадобиться. :maj14: и :wands07:

Картинка профиля Светлана
    Светлана
    Участник

Мужчина. 1969 г.р.

Было бы конечно не плохо знать имя этого мужчину, просто легче комментировать, ну да ладно. И так мужчина 48 лет.
    Что за человек?:cups06: :pents01: :swords09: —предположу, что человек он очень дружелюбный и отзывчивый, очень общительный и совершенно бескорыстный, дружба для него очень важна и хорошее отношение, но не всегда ему на пользу, потому что многие могут этим пользоваться, но тем не менее отказать он не может по доброте своей души – вот такой он человек. ( к стати и по фотографии это хорошо видно).
    Что скрыто? :swords11: :cups12: :wands04: — этот М. неисправимый оптимист, но не всегда уверен в том, что делает что-то правильно, от этого иногда испытывает внутренней дискомфорт, сомнения и лишний раз все перепроверит, очень долго присматривается и изучает ситуацию или человека. Любит домашний комфорт, не гулена, наоборот очень домашний, а если там праздники или госте, то – “лучше вы к нам”, предположу, что любит похвастаться своей семьей и домом.
    Профессия (попробую предположить)—- :cups14: :pents12: :wands12: —сложно конечно сказать, но мне кажется, что у этого М. свой какой-то бизнес, получает не так уж и плохо, общение с людьми, гадать можно конечно да бесконечности, (надо наверное в “Шпаргалках” спросить )может какой-то консультант или юрист.Нет здесь я пас.
    Карьера, устремления, статус?:wands06: :wands04: :cups08: предполагаю, что этот человек карьерист, он всегда добивается чего хочет, жизнь хочет сделать лучше и старается использовать любую возможность, наверное жертвует своим свободным временем и мало времени остается на семью и отдых.
    Дом, семья —- :maj17: :swords12: :wands07: — человек он очень заботливый, старается всегда помочь своей семье в силу своих возможности, легко справляется с трудностями, не боится брать на себя ответственность и в принципе может разрулить любую ситуацию, но не всегда это бывает именно так как нужно, предположу, что иногда его излишняя активность НЕ так уж и нужна и оказывается именно не тем, что нужно.
    По здоровью спрашивать не буду, потому что не сильна в этой области.
    Вот такой получился портрет мужчины, что с тобой рядом на фото ,— :cups03: — он вероятно твой либо супруг-друг, либо брат, но кто-то из близких тебе людей. :smile:

• Ответ изменён 2 года/лет, 8 мес. назад пользователем Картинка профиля Светлана Светлана.
    Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

Мужчина. 1969 г.р.

Связь с Оксаной? :maj07: :pents11: :wands01: :pents01: :wands04:
    Родственных или семейных связей карты не показали. Думаю, Ту какая-то связь “учитель-ученик”. Возможно, в отношениях есть материальная заинтересованность. может, что-то типа тренера? :idee: Так же, думаю, что этот человек вхож в дом Оксаны.
    Семья? :maj14: :maj18: :maj05: :pents13: :cups06:
    :maj05: указывает нам, что мужчина женат. Так как, меня как раз замучил этот непонятный и загадочный :maj05: вот и посмотрим, женат или развелся недавно. Как видно из карт, отношения с супругой носят очень прохладный характер. По всей вероятности, в настоящий момент в семье у мужчины какие-то проблемы. Присутствует эмоциональное напряжение и отношения скорее дружеского характера. Как то тут меня мучают подозрения по картам, что скорее, развелся. Но так, как в споре в “Помогите разобраться” закончились выводом, что :maj05: – это все-таки брак. Оставим, что он в браке. :doh:
    Есть ил детки и сколько? :pents12: :maj21: :swords06: :maj11: :swords13:
    Детки есть однозначно. Но по всей видимости, детки находятся далеко от папы. Вот тут можно предположить, что с мамой своих деток, мужчина находится в разводе.
    Работа? :swords12: :wands06: :maj15: :maj14: :pents02:
    На работе мужчина достиг определенных высот. Работа связана с активными действиями, думаю, мужчина предлагает какие-то услуги. Тут :maj14: на таро Водолея варит какие-то снадобья. :D Может, это какие-то лекарства, биодобавки. Может, он аптекарь? Думаю, в его работе важно много болтать, уметь уговаривать, втолковывать.
    Характер мужчины? :maj14: :maj13: :pents11: :pents13: :maj20:
    У мужчины “нордический” выдержанный нрав.В то же время, он способен быстро принимать решения и рубить с плеча. Его решение безапелляционно. Любит поучать, читать нотации – это его стихия. Он совсем не жадный – просто сильно экономный! :ugly: Так же, он довольно холоден в проявлении чувств.
    Его отношения в коллективе? :pents02: :swords04: :swords13: :maj15: :swords11:
    Его отношения с коллективом носят поверхностный характер. Мужчина, сам по себе, одиночка. (Как я!!! :D ) Он любит посидеть один, в тишине. Он часто говорит не то, что думает. И по его выражению лица, никогда не догадаешься, что он думает на самом деле. Короче говоря – “себе на уме”. Он очень осторожен в выборе друзей. И скорее всего, не рвется с кем-то завязывать знакомство и дружбу.
    :winken: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4:

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Светланочка! Я прошу прощения, если нагородила ахинею. Но вот такие карты выпали.

Ленчик !!!! Прочитала твой расклад и поразилась : как-будто я полностью у тебя списала про девочку Эльзу ????!!!!! Вот дела ?! :mail: :wacko: :scratch: :o

Светлана
    Участник

Светланочка! Я прошу прощения, если нагородила ахинею. Но вот такие карты выпали.
    Ленчик !!!! Прочитала твой расклад и поразилась : как-будто я полностью у тебя списала про девочку Эльзу ????!!!!! Вот дела ?!

Все нормально, девочки. Отлично!!! если получится, то на выходных дам ОС или в крайнем случае в понедельник.

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Девочка определенно родственница Светланы, возможно что и внучка, любимая. :smile: Живет с одним из родителей (скорее с мамой). :wands03: :cups01: :maj12: :cups12: :maj18: Очень подвижная и жизнерадостная, при этом в меру скрытная , у мент хранить секреты и чужие и свои. Упорная , настырная, готовая отстаивать свою точку зрения до последнего..
    :maj19: :maj07: :cups08: :swords13: :maj00: Занимается спортом, часто бывает в поездках. Занятия ей не очень нравятся, но она привыкла добиваться поставленных целей и многое делает через не могу. Иногда резка и груба, но вину свою не признает. Быстро отходит и зла не помнит. Девочка наделена лидерские качествами, но со сверстниками отношения прохладные. Прости, Светочка, если что не так :gott:

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Женщина, 39 лет, козерог
    tmp_20322-2017-02-02-14-48-35-1718674609

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
    Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

:maj17: :maj00: :maj19: :swords09: :maj03: Солнечный ребенок. Внутри разная. То веселая и беззаботная. То обидчивая и ранимая.
    А вокруг у нее счастливая жизнь. Мама, которую она почему-то больше любит, чем папу, и надежда на прекрасное будущее. Возможно она уже о чем-то мечтает. В любом случае быть ей богатой и счастливой, иметь 100 тыщ сертификатов и наград, а также кучу денег. :rose:

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

Мужчина. 1969 г.р.

:maj02: :swords14: :pents04: :maj16: :wands09:
    Я не скажу, что он миллионер, но у него все стабильно. Он не любит перемен, потому что все перемены уже произошли с ним. Он многое изменил в своей жизни, много изменил в своей душе. Он трансформировался полностью. Внешне он спокоен, но может быть очень агрессивным. Зато надежный. Защитит, подставит плечо… Вокруг? Чьи-то проблемы, чьи-то болезни. Он устал. Этого очень много. Может быть он врач?

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

Женщина, 39 лет, козерог

:maj03: :maj15: :maj11: :wands05: :cups09:
    Женщина обязательная и справедливая. Такое впечатление, что ее не балует судьба. Помощи со стороны ей лучше не ждать. Её профессия связана с принятием каких-то решений. Возможно также, что она адвокат (юрист).
    Внутри кипят страсти нешуточные. Внешняя жизнь более сдержана, чем внутренняя. Есть достаток, есть удача. В общем-то можно сказать, что есть все.

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

Светланочка, гениальная тема!!! Может быть, и всякую чушь наговорим, но гадать на людей по фотографиям страшно интересно. Спасибо тебе!!! :rose: :rose: :rose: :rose: :heart: :heart: :heart: :heart:

Светлана
    Участник

Светланочка, гениальная тема!!! Может быть, и всякую чушь наговорим, но гадать на людей по фотографиям страшно интересно. Спасибо тебе!!!

Спасибо, Лариса, я долго вынашивала эту идею. Мне тоже нравиться , это правда интересно, а потом столько нового и интересного можно узнать о людях. Спасибо !!!! :smile:

Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

как говорит Лена-импровизация( в данном случае по квадрату ЛО-ШУ):
    1. чем занимается? :maj16: Как не крути, получается, что основное занятие-“выносить мозг”.
    2. любовь :wands07: в отношении любви, может быть, ей приходится отстаивать свою привязанность. По всей видимости, окружающие не разделяют ее симпатию.
    3. семья :swords14: Семья патриархальная, строгий, жесткий отец.
    4. Богатство :maj12: Девочка не привязана ни к кому и ни к чему.
    5. здоровье :swords08: Возможно слабое зрение и проблемы с дыханием.Вообще она не очень здоровый человек.
    6. знания,путешествия, помощники :pents08: У нее есть любимое занятие (хобби), но ей не всегда удается найти для него время.
    7. творчество :cups01: Она человек творческий, возможно это имеет отношение к ее хобби.
    8. обучение :pents13: она не очень любит это дело, потому как ее все время контролируют.
    9. репутация :pents14: Все считают, что она из обеспеченной семьи.

Мужчина. 1969 г.р.

1. карьера, чем занимается? :maj12: Это человек знает, чего хочет.
    2. любовь :pents01: Думаю, что в его жизни есть любовь. но какая-то материальная.
    3. семья :swords12: Семьи нет.
    4. Богатство :pents14: С этим все в порядке, человек он состоятельный.
    5. здоровье :wands14: Здоровье хорошее, крепкое.
    6. знания,путешествия, помощники :swords08: Думаю, что он не нуждается в помощниках и не часто путешествует
    7. дети, творчество :cups02: Дети есть, уже взрослые.
    8. обучение :pents03: Думаю. в плане обучения-это скорее обмен мнениями с себе подобными.Дискуссия, может клуб по интересам.
    9. репутация :pents04: вполне себе хорошая репутация.

Женщина, 39 лет, козерог

Такая кадра! Где ты ее отыскала? Чтобы было понятнее- о чем это я -колода 78 дверей:
    1. карьера, чем занимается? :cups01: возможно сейчас ее занятие- воспитание ребенка, может даже больше уход за ребенком.
    2. любовь :wands10: С этим тяжко
    3. семья- :swords13: О семье только мечтаем
    4. Богатство- :maj10: тут как-то то густо, то пусто
    5. здоровье :wands03: -малость потрепанное, нужна передышка, отдых
    6. знания,путешествия, помощники- :swords03: :wands07: :maj16: :maj12: Помощников, можно сказать, нет.Но, она сама загнала себя в эти условия и сейчас потихоньку с эти справляется.
    7. дети, творчество :swords11: Возможно, есть один ребенок, сын
    8. обучение :pents07: это пока только в планах
    9. репутация :pents03: в этой колоде-человек, тщательно делающий свою работу.

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Новая колода и новый расклад.
    Светочка, мне кажется девочка – твоя внучка? Если что, прошу не судить строго. У меня двойственное чувство по отношению к таким раскладам. Когда делаем на посторонних – по сути, мы не можем воспользоваться информацией во вред человеку. Здесь же теоретически такая возможность существует.
    Мне кажется, девочка очень чувствительная и в то же время довольно закрытая. Не раскрывает своих мыслей. Может чувствовать себя одинокой. Есть ощущение, что родители разошлись или в семье неполадки. Если это так, то Эльза переживает это очень остро. Тем более, что не видит возможности и нет желания открывать свои чувства.
    Могут быть частые смены настроения, как будто без видимых причин. На самом деле она считает, что вам незачем знать об этих причинах. С мамой возможно непонимание. Даже внутреннее отторжение. Кажется, что мама не может найти правильный подход к дочке.
    Свою ранимость и чувствительность девочка скорее всего, маскирует резкостью или даже грубостью.
    Не уверена, что сейчас у нее много подружек. Но мальчикам она нравится и может находить с ними общий язык. Возможно, поэтому с подружками и могут быть нелады.
    Также кажется, что Эльзе сейчас не хочется сосредотачиваться на учебе. Как будто она постоянно отвлекается, “витает в облаках”. Успехи скорее всего, не блестящие, но и плохого ничего как будто нет. Для нее сейчас это – не главное. Привлекают всякие таинственные тайны…
    Думаю, что очень любит отца. Его влияния и общения явно недостает. Чувствует себя одинокой и незащищенной. Ее представления о семье не показывает, отдаляется от других. В голове мысль: “За все надо платить”.
    Если не наладятся отношения с отцом, девочка может искать защиты, ласки и понимания с мальчиком, близким ей по возрасту.
    Это не стремление поскорее начать взрослую жизнь. Это потребность в мужском присутствии, уверенности и защите. Да еще много в чем, чего она не видит.
    Здоровье кажется мне вполне крепким, и девочка не заморачивается такими вопросами. Не думает о том, что здоровье нужно беречь. (Из проблем – возможны головные боли?)
    Сожалею, если расклад не понравится или написала чушь.

Просмотр 15 ответов - с 16 по 30 (всего 765)

Тема «ПОИГРАЕМ в ЭКСТРАСЕНСОВ "ЗЕРКАЛО ДУШИ"» закрыта для новых ответов.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 124 пользователей - 0 зарегистрированных, 124 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Анна Догадкина

Евгения Маслаева

Ирина Доля

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт

There are no products
X