Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Полезности Архив тем ПОИГРАЕМ в ЭКСТРАСЕНСОВ "ЗЕРКАЛО ДУШИ"

ПОИГРАЕМ в ЭКСТРАСЕНСОВ "ЗЕРКАЛО ДУШИ"

В этой теме 765 ответов, 24 участника, последнее обновление Картинка профиля Елена Елена 2 года/лет, 1 месяц назад.

• Автор
    Тема

Предлагаю всем желающим проверить себя в экстрасенсорных способностях – интуиция + карты Таро. Говорят, что наши глаза – это зеркало души и что характер человека отражается на его лице.
    Правила простые, кто-то выставляет фотографию, но хорошо знакомого вам человека, что бы можно было дать подробную Обратную Связь. Фото может быть родных, знакомых, соседей, коллег, друзей и т.д.
    Указывать возраст и при желании знак Зодиака, а остальное расскажут торологи, каким они видят этого человека.

XL-1

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 1 по 15 (всего 765)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Светлана
    Светлана
    Участник

Предлагаю всем желающим проверить себя в экстрасенсорных способностях – интуиция + карты Таро. Говорят, что наши глаза – это зеркало души и что характер человека отражается на его лице.
    Правила простые, кто-то выставляет фотографию, но хорошо знакомого вам человека, что бы можно было дать подробную Обратную Связь. Фото может быть родных, знакомых, соседей, коллег, друзей и т.д.
    Указывать возраст и при желании знак Зодиака, а остальное расскажут торологи, каким они видят этого человека.

XL

Вложения:
    Светлана
    Участник

Начну первая.
    Девочке 15 лет. Знак Зодиака – Козерог. Зовут Эльза.

1

• Ответ изменён 2 года/лет, 8 мес. назад пользователем Картинка профиля Светлана Светлана.
    • Ответ изменён 2 года/лет, 8 мес. назад пользователем Картинка профиля Светлана Светлана.
    Вложения:
    Картинка профиля Оксана Гюнтер
    Оксана Гюнтер
    Участник

Мужчина. 1969 г.р.

IMG-20161203-WA0003

Вложения:
    Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

Тема просто супер!!!!! Я давно уже думала о такой теме!!!! :bravo: :bravo: :bravo:
    Очень бы хотелось потренироваться. Бывает, приходит человек на гадание – ничего не хочет о себе рассказывать. И никакой практики по этой теме нет!!!

Картинка профиля Сауле
    Сауле
    Участник

угадывать, использую карты Таро, или просто на первый взгляд?

Картинка профиля Сауле
    Сауле
    Участник

ой, простите, вопрос снимается.Просмотрела условия

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Тема просто супер!!!!! Я давно уже думала о такой теме!!!!

Информация летает в воздухе! Я тоже думала об этом. Здорово, умничка Светочка :bravo:

Картинка профиля Сауле
    Сауле
    Участник

Думаю, что мужчина-врач, а еще точнее хирург. Король мечей.Рациональный, любит порядок во всем, считает деньги, умеет деньги расходовать экономно.Королева динариев. Хороший семьянин, есть дети, думаю трое 10 кубков.Материально обеспечен.Колесница.Не любит торгашества,обмана. Консервативен, всегда старается поддерживать общественные традиции, общественный порядок.8 мечей. Думаю, что у него 2 брака, так как 10 кубков выпало в прошлом. Спокоен, рассудителен. Страшный Суд. Любит иногда выпить, как все врачи

Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

Девочки, как мне это всё нравится!!! Класс!!! Молодец Света, что дала старт этой теме!!! :cvet2:

Картинка профиля Сауле
    Сауле
    Участник

Эльза. Думаю, что девочка подвержена резким перепадам настроения.10 мечей и 4 посохов. Настроение меняется по сто раз на дню.Девочка недавно закончила что-то, может. музыкальную школу, может школу изобразительного искусства. прошлое 8 кубков.Собирается то ли в институт, то ли в колледж в этом направлении, поступит, куда хочет Иерофант. У Эльзы много друзей, она любит проводить с ними время. 9 кубков. Она не любит завистников и сплетников, немного боится конкуренции. Эльза способна на решительные действия в трудной ситуации. 7 посохов. Скоро ей понадобятся активность и решительность, думаю, что это при дальнейшей учебе.

Картинка профиля Наталия Мазанкова
    Наталия Мазанкова
    Участник

Эльза.

Эльза очень добрая девочка, такая солнечная,от таких людей исходит внутренний свет и тепло. С ней хорошо просто рядышком посидеть. Она эмоциональна очень, всплеск эмоций бывает; от звонкого меха до слез, почему-то вижу слезы-горошины. Горячие слезы. Бывает и такое))) Очень привязана к маме и к бабушке (тут я немного осведомлена)))) Бабушка для нее авторитет и подруга! Вообще, она домашняя девочка, предположу, что нравится или готовить или шить, т.е. какое-то женское дело. :cups01: :maj19: :pents02: Все у неё получается легко! Может немного занимается спортом, что-то с мячиком? Теннис, волейбол, баскетбол? Начался период взросления. Начались первые влюбленности и симпатии. :cups11: :maj03: Про астрологию…. вообще может она вовсе и не Козерог, для более точного определения нужны уточняющие данные. Ну а если не углубляться, то напишу кратко. Эльза, вынослива, практична, целеустремленна, но не тороплива. Хорошее самообладание, справедливость, уважительное отношение к старшим. У Эльзы прекрасные организаторские способности, творческий подход к делу. Если потребуется, может выполнять самую тяжелую работу, от которой все откажутся, а она сделает. Для нее семья очень важна, как тыл. Интересуется произведениями искусств, антиквариатом, любит красивые вещи. В характере есть обязательность, пунктуальность. Из минусов у Эльзы возможна болтливость, раздражительность, склонность к выражению недовольства, жалобы, слепой гнев, замкнутость. Способны генерировать творческие идеи и проекты. Вот некоторые профессии к которым склонна Эльза:управление всех видов, экономика, недвижимость, скульпторы, археологи, ортопеды, стоматологи, флористы, полицейские, инспекторы, судьи, советники, члены правительства. Вообще, это один из здоровых знаков. Возможна склонность к заболеваниям: кожные заболевания, экзема, высыхание кожи, хрупкость костей, радикулит,артрит в области коленей, запоры, отложение солей. Тщательно надо следить за зубками. Остерегаться сквозняков и простуд. Один из немногих знаков, которому не повредит красное вино и мясо.Вообще, люди этого знака долгожители.

Картинка профиля Наталия Мазанкова
    Наталия Мазанкова
    Участник

Мужчина. 1969 г.р.

Расклад Текущее состояниее еловека”. Мужчина очень умный (лоб какой))), спокойный и добрый. Он готов помочь каждому, а некоторые пользуются этим. :pents06: Окружиющий мир он видит жестоким и время быстрое, никому ни до кого нет дела. :swords12: :swords09: Все несутся мимо. В больших городах так и происходит. Станет человеку плохо, а никто и не заметит, не поможет никто. Этот мужчина не такой. Он первый подаст руку помощи, даже больным или нищим. На сердце у человека дорога, видимо поедет куда-то. А может очень часто ездит по командировкам :swords06: Он как-то связан с законом? :maj11: Он работает в этой сфере, как то связан со справедливостью? Или возможно недавно у него было столкновение с законом. Затрудняюсь. Личная жизнь :maj09: , карты показали мне, что он одинок. Его вполне устраивает., он не страдает. Работа :wands10: очень тяжелая, как морально, так может и физически. Он устает очень. Финансы :pents14: он богат, живет в достатке. Может позволить себе многое. Семья :pents08: ну вот опять подтверждение, что все время он проводит на работе, не до семьи парню. Здоровье, да неплохое!!! :cups11: предположу, что шея и спина болит,остеохондроз что ли? Надо заниматься хотя бы гимнастикой)))

Картинка профиля Yana N
    Yana N
    Участник

Светлана, тема отличная, :yahoo: Молодец. :bravo:

Светлана
    Участник

Тема просто супер!!!!! Я давно уже думала о такой теме!!!!
    Очень бы хотелось потренироваться. Бывает, приходит человек на гадание – ничего не хочет о себе рассказывать. И никакой практики по этой теме нет!!!

Информация летает в воздухе! Я тоже думала об этом. Здорово, умничка Светочка

Девочки, как мне это всё нравится!!! Класс!!! Молодец Света, что дала старт этой теме!!!

УРРРАааааа!!!!!! ЗАРАБОТАЛО!!!!! :yahoo: А если честно, то давно хотела создать эту тему, только все руки не доходили. Спасибо, что поддержали. :rose:

Картинка профиля Сауле
    Сауле
    Участник

Да, Светлана, МОЛОДЕЦ! Такую интересную тему подняла, открыла!

Просмотр 15 ответов - с 1 по 15 (всего 765)

Тема «ПОИГРАЕМ в ЭКСТРАСЕНСОВ "ЗЕРКАЛО ДУШИ"» закрыта для новых ответов.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 112 пользователей - 0 зарегистрированных, 112 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Анна Догадкина

Евгения Маслаева

Ирина Доля

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт

There are no products
X