Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Погадаю желающим

В этой теме 210 ответов, 62 участника, последнее обновление Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ ИРИНА-АНИРИ 1 месяц, 2 нед. назад.

• Автор
    Тема

Дорогие форумчане! Буду очень признательна тем, кто задаст вопросы для гадания, -с отзывом. Выполняю задание)

Просмотр 15 ответов - с 16 по 30 (всего 210)
  • Автор
    Ответы

Нина, здравствуйте. Пожалуйста, погадайте мне и ответьте на вопрос: вернется ли ко мне муж?

Отправила в личку

Картинка профиля Lady of Grey
    Lady of Grey
    Участник

Нина, погадайте и мне. В конце октября состоится аукцион по аренде земельного участка рядом с нашим домом. Мы хотим его приобрести. Будем ли мы единственными заявителями на этот участок на этом аукционе? Обратную связь гарантирую)))

Отправила в личку

Спасибо) поизучаю вечером)

Нина, здравствуйте. погадайте мне, на сына Ивана.. Сын расстался с девушкой. Успокоится ли его сердце? Уж очень переживает, а я за него. Всё ли хорошо будет на работе (не так давно устроился)?заранее благодарна :cvet3:

Отправила в личку

Картинка профиля Наталия Мазанкова
    Наталия Мазанкова
    Участник

Картинка профиля Людмила
    Людмила
    Участник

Нина, здравствуйте. Погадайте мне на судебный процесс. В ноябре будет суд у мужа и хотелось бы знать, как он пройдет и какое возможно наказание. Спасибо!!

Нина, здравствуйте. Погадайте мне на судебный процесс. В ноябре будет суд у мужа и хотелось бы знать, как он пройдет и какое возможно наказание. Спасибо!!

Хорошо, отрравлю в личку

Людмила, ответила в личку

Картинка профиля Екатерина
    Екатерина
    Участник

Здравствуйте! Я здесь новичок и все здесь очень интересно…У меня вопрос – Что происходит с моей личной жизнью, отношения не складываются никак, в чем причина и что нужно сделать для того, чтобы это изменить? Спасибо за любезность и надеюсь на помощь

Здравствуйте! Я здесь новичок и все здесь очень интересно…У меня вопрос – Что происходит с моей личной жизнью, отношения не складываются никак, в чем причина и что нужно сделать для того, чтобы это изменить? Спасибо за любезность и надеюсь на помощь

Катя, я Вам в личку написала

Картинка профиля Оля
    Оля
    Участник

Здравствуйте.Погадайте мне пожалуйста.Вернется ко мне муж или нет .

Хорошо, Оля, в личку отвечу

Картинка профиля Ольга М.
    Ольга М.
    Участник

Добрый день! Я – бухгалтер с 15 летним стажем. Сейчас поступила в институт, психолог-педагог, плюс изучаю Таро. Можно узнать, что из этого станет моим призванием в дальнейшем..?

Здравствуйте.Погадайте мне пожалуйста.Вернется ко мне муж или нет .

Оля, ответила в личку

Добрый день! Я – бухгалтер с 15 летним стажем. Сейчас поступила в институт, психолог-педагог, плюс изучаю Таро. Можно узнать, что из этого станет моим призванием в дальнейшем..?

Думаю, можно здесь привести. Вв знаете-карты не могут сказать, в чем яВаше призвание. Это можете решить только Вы сами. Но они могут ответить, что, наиболее вероятно Вас ожидает при разных вариантах.
    Ввбор.
    Педагог-психолог. 9куб,рпос, 2меч( 3куб, шут),
    Таро. 5куб,3пос, 4пен.
    Бухгалтер 7пос,кпос,рмеч
    4й вариант влюбл, умерен,8куб
    Вариант работы психологом вызоает много энтузиазма, эмоции, Вас все вроде бы устраиаает. Но рпос говорит, что, возможно, Вы уйдете из этого. Скорее всего, близкие уговорят.
    Таро. Возиожно, не все получится сразу, и Вы будете раздумывать, оставить ли это основным занятием. Примерно 50на 50. .
    Ваша старая професаия. Кпос, 7пос,рмеч. Вполне аозможно, что и по бухгалтерской профессии Вы решите расширить сферу деятельности.
    4й вариант.Влюбл, умерен, 8куб. Возможно, будет еще какой-то вариант, и Вы встанете перед выборрм. Он связан с финансами(к пен), или свой бизнес, м,б., аудит.

Картинка профиля Ольга М.
    Ольга М.
    Участник

ех… Спасибо!!!!!

Просмотр 15 ответов - с 16 по 30 (всего 210)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 62 пользователей - 0 зарегистрированных, 62 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
Елена Таромагия

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы
Виктория Пашкова

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Алла Маслова

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)
Юлия

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Юлия

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания

There are no products
X