Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Погадаю желающим

В этой теме 210 ответов, 62 участника, последнее обновление Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ ИРИНА-АНИРИ 4 мес., 2 нед. назад.

• Автор
    Тема

Дорогие форумчане! Буду очень признательна тем, кто задаст вопросы для гадания, -с отзывом. Выполняю задание)

Просмотр 15 ответов - с 196 по 210 (всего 210)
  • Автор
    Ответы

Нина ! Добрый час ! Пожалуйста ! Очень для меня важно .! Я живу в небольшом городке , работаю в санатории .Пришло новое начальство и стали всякого рода преобразования. Я понял для себя скоро придется уйти с работы по сокращению . Отсюда следуют вопросы ! 1.Как скоро я найду работу . 2. С чем будет связанна работа , в какой области ? Очень буду Вам признателен !!!

Действительно, с большой долей вероятности. Вы можете попасть под сокращение ( 9меч-1меч- отш- дпос- 5куб)
    К сожалению, до конца года-не видно, что работа будет найдена.
    Более вероятно, что работу Вы найдете до весны 19 года. ( 6куб-4пен-9куб)
    Что-то, связанное с металлом, скорее всего. Правда тут достаточно широкий спектр. Машины ( скорее всего, ходовка), , оружие (например, магазин оружия), даже ножи точить-и то подходит), станки металлообрабатывающие, работа, связанная с арматурой, сапожная мастерская… много чего возможно, ( причем, возможно, это будет небольшой коллектив людей). -Наверное, лучше посмотреть варианты, которые Вы предполагаете.
    Удачи вам!

Картинка профиля Ирина Пирогова
    Ирина Пирогова
    Участник

Здравствуйте. Прошла курс по отношениям. Сейчас закончила Таро Профи 7. Хочу практиковаться. Прошу помочь. Присылайте расклады. лучше на полной колоде, вопросы и описание ситуации. Заранее спасибо!

Картинка профиля Сауле
    Сауле
    Участник

Ниночка, здравствуй. Давно тебя не видела и не слышала.Можно ли тебе задавать вопросы? С уважением, Сауле

Картинка профиля Persina
    Persina
    Участник

Девочки выручайте . пожалуйста сделайте мне расклад на отношения. Долгое время жила одна и 4 года назад встретила мужчину и теперь живем вместе с ним. Но отношения сложные. Я не испытываю к нему приятных чувств . И сейчас стоит вопрос стоит ли продолжать ли эти отношения или закончить их… Потому что, понимаю, что возможно я вижу ситуацию из своих перекосов в сознание?

Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

Добрый день. Попадаете мне пожалуйста. Год назад расстались с мужчиной, не могу его забыть. Мы будем вместе?

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Мы будем вместе?

Татьяна, на ваш вопрос выпали
    :maj12: :wands08: :cups05: :swords10: :swords14:
    Маловероятно

Картинка профиля Olga
    Olga
    Участник

Здравствуйте) предлагаю погадать))) кратко опишу ситуацию: она замужем, есть 2е детей. Зовут Ольга, муж Николай. Есть 3е лицо-Андрей. Интересует:чувства/мысли/намерения/ мужчин к ней, будущее с каждым мужчиной. Что происходит между Ольгой и Андреем на данный момент, его планы и действия по -отношению к ней. И главное: возможное будущее (ближайшее и прогноз на 2 месяца). Заранее спасибо) обратную связь обязательно дам)

Дорогие друзья,- думаю, вопросы уже неактуальны, прошу прощения за то, что не ответила.
    лучше все вопросы направлять в тему “Гадаем желающим”
    Сюда захожу редко, и ваши вопросы могут остаться без ответа.
    Благодарю за понимание.
    :cvet1: :cvet3: :cvet4:

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Нина, здравствуйте! Погадайте, пожалуйста на сына. Остро стоит вопрос профориентации. Ему нравится физика, но также у него есть творческие способности (увлекается ювелиркой, скульптурой, кузнечным делом). На сколько благоприятно и перспективно для его самореализации продолжать заниматься физикой? Cпасибо.

Картинка профиля Елена Колесникова
    Елена Колесникова
    Участник

Нина, здравствуйте! Рада Вас снова видеть среди активных участников форума) Как Ваши успехи в таро и магии? Как дела на карьерном поприще?

Нина, здравствуйте! Рада Вас снова видеть среди активных участников форума) Как Ваши успехи в таро и магии? Как дела на карьерном поприще?

Елена, благодарю!)- не очень активных, честно говоря..)
    Движется, – практически все свободное время провожу за этим увлекательным занятием)
    :cvet4: :cvet2:

Нина, здравствуйте! Погадайте, пожалуйста на сына. Остро стоит вопрос профориентации. Ему нравится физика, но также у него есть творческие способности (увлекается ювелиркой, скульптурой, кузнечным делом). На сколько благоприятно и перспективно для его самореализации продолжать заниматься физикой? Cпасибо.

Ольга,- лучше перенаправить этот вопрос в тему “гадаем желающим”.
    Я редко захожу сюда- люди будут писать,-вопросы останутся без ответа.
    Благодарю за понимание! :rose:

Картинка профиля Елена Колесникова
    Елена Колесникова
    Участник

Елена, благодарю!)- не очень активных, честно говоря..)
    Движется, – практически все свободное время провожу за этим увлекательным занятием)
    :cvet4: :cvet2:

[/quote]

Нина, желаю Вам успехов, щедрых и благодарных кверентов)

Елена, благодарю Вас! :cvet3: :cvet4: :rose:

Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

УВАЖАЕМЫЕ ЗАВСЕГДАТАИ И ГОСТИ ФОРУМА, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА-НЕ ПЛОДИТЕ ТЕМЫ.ВСЕ ЭТИ ВОПРОСЫ ВЫ МОГЛИ ЗАДАТЬ В РАЗДЕЛЕ “ГАДАЕМ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ”
    Нина справедливо заметила, что редко здесь сейчас бывает, а остальные сюда просто могут и не заходить, ведь тема как бы персонализирована-т.е. здесь вопрос задается персонально Нине.
    Конечно, если вас интересует консультация только Нины,тогда другое дело, но и в этом случае можно написать в личку.Всем спасибо за понимание!

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Просмотр 15 ответов - с 196 по 210 (всего 210)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 48 пользователей - 1 зарегистрированных, 47 гостей.

Пользователи онлайн
Картинка профиля Алексей Алексей

Последние награды

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт
Оксана Павловская

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Оксана Урекина

Елена