Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Погадаю желающим

В этой теме 210 ответов, 62 участника, последнее обновление Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ ИРИНА-АНИРИ 1 месяц, 2 нед. назад.

• Автор
    Тема

Дорогие форумчане! Буду очень признательна тем, кто задаст вопросы для гадания, -с отзывом. Выполняю задание)

Просмотр 15 ответов - с 181 по 195 (всего 210)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, мои отношения с мужем. Какие перемены в личной жизни ждут меня в этом году. Сама не могу разобраться. Спасибо.

Картинка профиля наташа солнышко
    наташа солнышко
    Участник

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, мои отношения с мужем. Какие перемены в личной жизни ждут меня в этом году. Сама не могу разобраться. Спасибо.

Ольга, хозяйка этой темы редко сюда заходит .
    Поэтому задайте свой вопрос в теме ” Гадаем желающим –8″. Это самая часто посещаемая тема и там вы однозначно получите ответ от желающих сделать расклады.
    Мы всегда рады новым гостям и вопросам . :girl: :winken:

Я не волшебник-я еще только учусь.

Здравствуйте. Помогите разобраться. Я Мама двоих детей (6 и 4). Не работаю уже 6 лет. Детки подросли, но на работу на полный день, считаю что выйти нереально, страховок в виде бабушек нет. Думаю начать работать дома, но вот вопрос чем заняться и как начать? Уже давно мучаюсь с вопросом чем заниматься в жизни чтобы приносило значимые деньги и удовольствие. До декрета работала бухгалтером, но считала что это не мое. Да и доход был маленький.

1меч, кмеч, жрица, щут, 9пен
    дома 1куб, пкуб, 9пос. дьяв, 5куб

Вы знаете, Натэлла,- по поводу официального трудоустройства.- вот по картам получается, что это вполне возможно,=хотя скорее всего, Вы сами себе мысленно обрубили такую возможность, не рассматривая ее. НО карты говорят, что это возможно при официальном трудоустройстве, скорее всего, это может быть связано с детской темой, психологией, социологией, помощью детям ( может быть, пройти переобучение на основе базового образования)
    Дома- опять идут эмоциональные карты, опять очень вероятно, что это дети, работа со страхами, обидами, закрытостью. По итогу я бы прочитала это как рекомендацию все-таки попробовать переобучиться по теме детской психологии, социологии (хотя, п куб можно рассматривать не только как детскую карту, но и как , например, помощь женщинам в трудных ситуациях, сложных состояниях и проч,- а для этого может подойти и обучение таро, астрологии и т.д. ). Сложно так вот рассматривать, когда нет вариантов,- лучше бы набросать Вам самой варианты, которые Вам нравятся, и рассмотреть их. Но по картам- все-таки больше всего похоже на помощь кому-либо,-хоть с официальном трудоустройством, хоть дома.
    Удачи!

Было бы здорово, если бы Вы написали хотя бы кратко, в чем именно проблема в отношениях,- а то сложно считывать, не зная. что происходит. Но давайте поглядим в общем. 9меч, рмеч, 5пос, 9куб, справедлив, (пкуб-4пос)
    Итог- дпен
    Карты непростые, – переживания, ссоры, виимо, когда ситуация выходит из-под контроля, хотя могут быть и вполне миные мометы. Непонятно , как хдест сыграла Справедливость,- она может говорить и об официальном разрыве,-но по доп картам- впряд ли. скорее. то какой-то момент, связанный, скорее всего, с детьми, -может быть, устроить ребенка в какое-то официальное учреждение, может, просто появление ребенка (хотя прямых карт воде бы и нет),- раз эти карты вышли в таком контексте,-видимо, это может иметь значение для взаимоотношений. По итогу идет дпен-это не очень хорошая карта для отношений,- напряжение,нет истинной эмоциональной близости, не хватает заботы и эмоций. Но и разрыва явного тоже не видно. Удачи!

Ольга, хозяйка этой темы редко сюда заходит .
    Поэтому задайте свой вопрос в теме ” Гадаем желающим –8″. Это самая часто посещаемая тема и там вы однозначно получите ответ от желающих сделать расклады.
    Мы всегда рады новым гостям и вопросам . :girl: :winken:

Да, Наташа. спасибо, так и есть)

Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

Я бы хотела поучаствовать! Вопрос: отношения с мужчиной! – по телефону – всё прекрасно – много звонит, давно (4 месяца) – каждый день без пропаданий и тпд. Живем на расстоянии 400 км. Он разводится с женой. Ведёт разговоры о переезде ко мне и совместной жизни. Но! виделись только один раз. Не считаю расстояние преградой для поездок на выходные. У него куча причин почему он не может доехать (то погода, то денег нет, то ещё что-то эдакое) + сам по себе весьма психопатическая личность (импульсивен, неуравновешен, но зверски умён). Я сама по себе видящая (часто принимаю желаемое за действительное и путаю потенциал людей и отношений с реальностью) собственно поэтому и хочу освоить таро (чтоб отделять зерна от своих же мечтей). Я хочу понимания в этих отношениях есть будущее?… или дать им уже развалиться? Ибо периодически напрягает вранье себе на тему “не может=не хочет”. Иными словами меня интересует правдивость его намерений, возможность этого союза в реальности, его динамическое развитие (топтание на месте уже неинтересно = хочется или туда или обратно), и на данный момент вышла ссора (на пустом месте собственно) – её как-то разрешать надо? или пусть сам ищет пути? а может ему ссора удобна? в общем буду рада любой конструктивной информации… если получится понимание что мне сделать чтоб в моей жизни создать здоровые полноценные реальные отношения семьей живущей в одном доме – буду оооочень признательна!!!

Картинка профиля Елена С
    Елена С
    Участник

Добрый день, Нина! Погадайте и мне! На днях погибла наша собака (щенок). Хотим взять снова щенка, но сказали нельзя сейчас сразу брать, нужно подождать. Хочу узнать можно ли все-таки сейчас брать, а если нельзя то почему?

Картинка профиля Мари
    Мари
    Участник

Здравствуйте. Я тут первый час, так сказать. Прийти в эту стезю меня заставило одно обстоятельство. Я верю в гадания и убеждаюсь часто на опыте моих подруг, которые ездили к гадалкам, и у которых все сбывается. Я же ездила к их же предсказателям и ни одна мне не предсказала ничего, что реально произошло бы со мной после расклада. некоторые просто сообщали мне, что не будут мне гадать!!! кто то просто вытягивал всю информацию от меня, а когда я говорила что, то что я сейчас услышала, не соответствует действительности, то тема сразу менялась. Я хочу понять, что со мной не так? Я получала множество отказов в гадании. Тебе гадать не буду и всё, иди. Что происходит? помогите. Может кто то тут раскинет на меня карты?

наташа солнышко
    Участник

Я хочу понять, что со мной не так? Я получала множество отказов в гадании. Тебе гадать не буду и всё, иди. Что происходит? помогите. Может кто то тут раскинет на меня карты?

Татьяна, перенесите свой вопрос в тему ” Гадаем желающим -8″. Там чаще посещают данную тему. Возможно кто то и сделает расклад. :winken: :girl: :cvet1:

наташа солнышко
    Участник

Ой, я опоздала со своим советом. Вопрос уже перенесен. :gott:

Прошу прощения за задержку)
    То, что мужчина демонстрирует на словах : Смер
    на самом деле- отш
    в чувствах-луна-на самом деле
    действия- 2куб- что может сделать за спиной 7куб
    цель 8пос ( Д куб-солн-5меч)
    Вы знаете-такое ощущение, что этот мужчина не так уж и направлен на отношение. Его личная ситуация немного зависла, и он с Вами тянет время- Вы ему, в общем-то, нарвитесь,- он не хочет терять Вас,- с другой. особо не настроен,- почти не видит смысла. На словах он может говорить, что что-то неожиданное произошло что помешало ему, на самом деле- оттстранен, и у него нет желания ехать. В чувствах- темнит, напускает туману, на самом деле- переливает из пустого в порожнее.- больших чувство тоже не видно. В действиях- вроде бы хочет сблизиться,-но на самом деле- это иллюзии,-к тому же, 7 куб может говорить о злоупотреблении алкоголем. да и цели нет как таковой, нет. сейчас он завис, хочется тепла и заботы. но самом у для этого не очень хочется что-то делать. Сожалею, если огорчила-но вот так карты показывают. Удачи!

Я бы хотела поучаствовать! Вопрос: отношения с мужчиной! – по телефону – всё прекрасно – много звонит, давно (4 месяца) – каждый день без пропаданий и тпд. Живем на расстоянии 400 км. Он разводится с женой. Ведёт разговоры о переезде ко мне и совместной жизни. Но! виделись только один раз. Не считаю расстояние преградой для поездок на выходные. У него куча причин почему он не может доехать (то погода, то денег нет, то ещё что-то эдакое) + сам по себе весьма психопатическая личность (импульсивен, неуравновешен, но зверски умён). Я сама по себе видящая (часто принимаю желаемое за действительное и путаю потенциал людей и отношений с реальностью) собственно поэтому и хочу освоить таро (чтоб отделять зерна от своих же мечтей). Я хочу понимания в этих отношениях есть будущее?… или дать им уже развалиться? Ибо периодически напрягает вранье себе на тему “не может=не хочет”. Иными словами меня интересует правдивость его намерений, возможность этого союза в реальности, его динамическое развитие (топтание на месте уже неинтересно = хочется или туда или обратно), и на данный момент вышла ссора (на пустом месте собственно) – её как-то разрешать надо? или пусть сам ищет пути? а может ему ссора удобна? в общем буду рада любой конструктивной информации… если получится понимание что мне сделать чтоб в моей жизни создать здоровые полноценные реальные отношения семьей живущей в одном доме – буду оооочень признательна!!!

Выше-это был ответ на Ваш вопрос.

Добрый день, Нина! Погадайте и мне! На днях погибла наша собака (щенок). Хотим взять снова щенка, но сказали нельзя сейчас сразу брать, нужно подождать. Хочу узнать можно ли все-таки сейчас брать, а если нельзя то почему?

Не совсем понятно, почему нельзя. Давайте поглядим, что будет, если возьмете
    влюбл, 7пос, 6куб, 3куб, колес
    нет каких-то негативных карт,- щенок принесет Вам радость и любовь, почему-то выходит поездка ( не знаю, с ним, или за ним)- он будет довольно спокойным,(Сила)- нет, не видно, чтобы карты Вас предупреждали о какой-то опасности.

Здравствуйте. Я тут первый час, так сказать. Прийти в эту стезю меня заставило одно обстоятельство. Я верю в гадания и убеждаюсь часто на опыте моих подруг, которые ездили к гадалкам, и у которых все сбывается. Я же ездила к их же предсказателям и ни одна мне не предсказала ничего, что реально произошло бы со мной после расклада. некоторые просто сообщали мне, что не будут мне гадать!!! кто то просто вытягивал всю информацию от меня, а когда я говорила что, то что я сейчас услышала, не соответствует действительности, то тема сразу менялась. Я хочу понять, что со мной не так? Я получала множество отказов в гадании. Тебе гадать не буду и всё, иди. Что происходит? помогите. Может кто то тут раскинет на меня карты?

Почему Вам отказывают? 3пен, 5пос, 8пен, маг, Дьяв
    не видно, чтобы была какая-то закономерностью По картам – Вам кто-то все-таки гадал. Кому-то показалось, что у Вас сильная темная энергетика, кому-то-просто, что у Вас своя сила, которой вы пока не умеете пользоваться. Есть люди, занимающиеся духовными практиками,- которые могут менять свою реальность (собственно, все мы ее строим-но некоторые делают это осознанно),- стоит им просто подумать, поменять фокус мысли и эмоций-линия вероятности меняется. По картам- у Вас своя сильная энергетика, и Вы можете ее применять. Вам нужно очень осознанно подходить к своим мыслям, эмоциям и желаниям-они могут реализовываться, причем, особенно быстро-те, в которые Вы вкладываете эмоции ( в том числе и негативные). Гадают люди с момента сейчас. Но стоит поменять направление мысли,эмоций-все меняется. (это не просто слова. Я сама с этим столкнулась, когда мне нужно было реализовать одно очень трудновыполнимое событие. Вначале карты показывали совершенную бесперспективность. Но по мере работы с ситуацией-постоянно менялись в лучшую сторону.). Удачи ВАм!

Картинка профиля Вячеслав
    Вячеслав
    Участник

Нина ! Добрый час ! Пожалуйста ! Очень для меня важно .! Я живу в небольшом городке , работаю в санатории .Пришло новое начальство и стали всякого рода преобразования. Я понял для себя скоро придется уйти с работы по сокращению . Отсюда следуют вопросы ! 1.Как скоро я найду работу . 2. С чем будет связанна работа , в какой области ? Очень буду Вам признателен !!!

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 181 по 195 (всего 210)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 97 пользователей - 0 зарегистрированных, 97 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
Елена Таромагия

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы
Виктория Пашкова

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Алла Маслова

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)
Юлия

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Юлия

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания

There are no products
X