Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Погадаю желающим

В этой теме 210 ответов, 62 участника, последнее обновление Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ ИРИНА-АНИРИ 1 месяц, 2 нед. назад.

• Автор
    Тема

Дорогие форумчане! Буду очень признательна тем, кто задаст вопросы для гадания, -с отзывом. Выполняю задание)

Просмотр 15 ответов - с 166 по 180 (всего 210)
  • Автор
    Ответы

Доброе утро, Нина! Если не затруднит посмотрите пожалуйста ситуацию. У моего зятя (он работает в управлении полиции) сейчас на работе реорганизация очередная(сокращение), всех вывели за штат. Началась невообразимая возня. Вопрос : Останется ли он при своей должности? Если нет, то предложат ему другую? И если тоже нет, то уедет ли он в другой регион по своей профессии? Благодарю заранее. :smile:

5пос, р пос,кф, 7пос, 10пос
    1пен, 10меч, 6пен, р меч, 6пос
    Вы знаете,- у них действительно сейчас идут локальные войнушки конкуренция. каждый дерется за свое место. Скорее всего, ему придется уйти, будет сожалеть. Возможно, будет речь о поездках, или командировках, или переезде. Тяжелый вообще период. Буквально приходится биться об стенку головой. (но все-таки это конструктивная карта. хоть и очень тяжелая)
    Насчет другой должности- тяжко, придется очень поднапрячься, но вполне возможно.ю Правда, очень вероятно, придется сделать кому-то материальное спасибо). Сфера деятельности его может расшириться, либо жто будет другая сфера, которую ему предстоит освоить, идет карта 6пос-хорошая карта победы. Но все-таки, сразу две карты денежные-т.е. кому-то придется отмечаться, по всей видимости.
    Удачи Вам и зятю!

Картинка профиля Елена Попова
    Елена Попова
    Участник

Благодарю, Нина! Надеемся только на хорошее! :cvet4: :rose:

Картинка профиля v.khalanskaja@mail.ru
    Валентина
    Участник

Нина, добрый день Благодарна за гадание! На мою личную жизнь, Будет ли у меня новый мужчина, семья до 2018 ноября. Если возможно возраст мужчины , как у нас будут складываться отношения. Спасибо.

Валентина
    Участник

Добры

• Ответ изменён 1 год, 9 мес. назад пользователем Картинка профиля v.khalanskaja@mail.ru Валентина.
    Картинка профиля Ирина
    Ирина
    Участник

добрый день погадайте о моем сыне пожалуйста

Нина, добрый день Благодарна за гадание! На мою личную жизнь, Будет ли у меня новый мужчина, семья до 2018 ноября. Если возможно возраст мужчины , как у нас будут складываться отношения. Спасибо.

р пен, иероф, р куб, 8пос(луна), 10пен
    Валентина,- очень даже вероятно, что будет. Иерофант-социальная карта,-это в любом случае, вероятное изменение статуса, чаще всего-в лучшую сторону. Вы спрашивали о семье-так что вполне возможно, что это изменение будет свящано с семейным положением. Насет возраста сказать не могу (Вы и свой не указали),-но мужчина-либо из Ваших друзей (прошлых, нынешних, будущих), либо вас с ним будут связывать дружеские отношения. оптимистичный, позитивный. Хорошие карты. Единственно, что смущает-луна доп к 8 посохам-но тут это может быть, что для Вас самой будущее туманно, Вы плохо себе представляете. чего хотите и как. Зависание ситуации-т.е. это будет не сразу- через какой=то период подвисания. Удачи!

добрый день погадайте о моем сыне пожалуйста

Ирина, а что именно Вы хотите узнать? Сформулируйте, пожалуйста, вопрос- и желательно имя и возраст сына.

Валентина
    Участник

Добрый день. Погадайте мне, пожалуйста, как сложится моя личная жизнь ближайшие пол года. Сердечно благодарю.

основная работа. КФ, 7меч, р меч, баш ( п куб), справедл
    Таролог р пос, д меч, солн, р пен, 3пос ( 1куб-2пен-кпен)
    основная работа. Если она не связана с поездками и командировками,- то возможна поездка куда-то по работе, нечто, не вписывающееся в Ваши представления о ней. Как-то расширить сущесвующие границы. Не зная , какая именно работа. трудно судить, как именно- может быть. клиентская база, или технологии новые, новая информация,-все. что угодно. Событие, разрушающее либо какие-то представления, либо что-то в самой работе. Вряд ли это что-то прямо глобальное,- все-таки, у башни рушится только крыша)(- но может привести к каким-то официальным проблемам, которые придется решать, и может возникнуть ощущение. что Вы несвободны и зависимы в этом процессе. Итогом идет 8меч.- чувство, что руки связаны, ограничения,-либо Ваши собственные. либо внешние. Простите,-трудно считывать, совершенно не зная ситуации.
    По тарологу- какое-то время будет чувство сожаления, постоянно хочется оглянуться назад-что было там, в прошлом- это мешает двигаться вперед. Видимо, все-таки, чем-то привлекает сама работа, или люди, коорые там остаются, статус-не знаю, что именно-но есть такой момент. Но д меч- умеет обустраивать свое пространство,Ю она быстро все может привести в порядок. эффективно начать новое дело. Солнце вслед за ней подтверждает, что все может сложиться очень удачною Р пен-коммуникативна карта,-т.е. клиенты Вам доверяют, хорошие коммуникации. Может быть момент, когда Вы призадумаетесь. там ли Вы находитесь, и куда идти дальше. (впрочем, карта может показывать и Ваше текущее состояние неопределенности). Такое двойственно чувство,- которое может прийти особенно в каких-то эмоциональных ситуациях,-когда и хочется и колется. образно говоря. Итогом- Солнце Хорошая теплая карта. У Вас все должно получиться на этом поприще. Удачи)

Спасибо большое, все верно до последней буквы!!!!! :rose:

Добрый день. Погадайте мне, пожалуйста, как сложится моя личная жизнь ближайшие пол года. Сердечно благодарю.

Валентина,-если не ошибаюсь,-это Вы спрашивали насчет личной жизни,- я смотрела уже,-гляньте, пожалуйста, чуть выше.

Феликс, спасибо большое

Картинка профиля Лилия
    Лилия
    Участник

Здравствуйте Нина, а Вы бы не могли посмотреть на мою ситуацию. Муж без работы, долгов куча… измениться ли что нибуть к лучшему или так и будем плыть…. Буду очень благодарна, сама только учусь. И еще за гадание надо платить, как Вы решаете этот вопрос?

Изменится ли к лучшему финансовая ситуация до лета? 1пен, 10пос, иероф, 6пос, 4куб (итог-1меч)
    Найдет ли работу муж? Импер-ца, 3куб, 2куб, Суд, 9куб
    Вы знаете, Лилия,- карты говорят, что до лета ситуация скорее всего, улучшится. Возможно какое-то либо денежное поступление, которое не будет зарабатываться (выигрыш, либо наследство и т.д.)Есть возможность улучшить ситуацию, для этого придется здорово постараться, буквально лбом стены пробивать-но то возможно. Кроме того, и муж может найти работу до лета, причем, похоже, это возможно уже зимой ( все карты положительны, кроме карты Суд. Она может означать какие-то кармические вещи (маловероятно, очень редко бывает), зимнее время года, либо “замороженность ” ситуации, но доп картой идет Маг, который действует быстро, имеет потенциал-так что более вероятным мне видится все-таки, зима. Но само не придет (вернее, может прийти разово только, а постоянный доход-надо будет побегать ), – карты говорят о хорошей возможности, которая может вполне осуществиться. а как ей воспользуются-это дело участников, т.е. , мужа и Вас.
    Здесь- безоплатно. Кроме того, в теме “гадаем всем желающим”, можно спросить-там могут посмотреть многие участники. Удачи!

Картинка профиля Лилия
    Лилия
    Участник

Нина, спасибо большое. Вы меня обнадежили. Обязательно напишу если что то измениться.

Картинка профиля Натэлла Евдокимова
    Натэлла Евдокимова
    Участник

Здравствуйте. Помогите разобраться. Я Мама двоих детей (6 и 4). Не работаю уже 6 лет. Детки подросли, но на работу на полный день, считаю что выйти нереально, страховок в виде бабушек нет. Думаю начать работать дома, но вот вопрос чем заняться и как начать? Уже давно мучаюсь с вопросом чем заниматься в жизни чтобы приносило значимые деньги и удовольствие. До декрета работала бухгалтером, но считала что это не мое. Да и доход был маленький.

Просмотр 15 ответов - с 166 по 180 (всего 210)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 75 пользователей - 1 зарегистрированных, 74 гостей.

Пользователи онлайн
Картинка профиля Лариса Лариса

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
Елена Таромагия

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы
Виктория Пашкова

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Алла Маслова

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)
Юлия

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Юлия

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания

There are no products
X