Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Погадаю желающим

В этой теме 210 ответов, 62 участника, последнее обновление Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ ИРИНА-АНИРИ 1 месяц, 2 нед. назад.

• Автор
    Тема

Дорогие форумчане! Буду очень признательна тем, кто задаст вопросы для гадания, -с отзывом. Выполняю задание)

Просмотр 15 ответов - с 1 по 15 (всего 210)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

А у вас задания должны быть обязательно разные? Просто Оксана тоже обратилась с такой просьбой. Ну, погадайте, как ко мне относится соседка Ирина. :cvet1:

Елена, думаю, необязательно. Ответы пойдут в личку. Спасибо за вопрос, отвечу в личку)

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Нина , сделайте расклад КК на мой завтрашний день -1 октября . Как пройдет он, какие могут произойти события ожидаемые или нет?

Мариночка, делаю, отправлю в личку, спасибо за вопрос)

Ну, погадайте, как ко мне относится соседка Ирина.

Елена, если мне не хватит моих раскладов, можно я тоже сделаю расклад на ваши Отношения?

Гадайте с нами, гадайте как мы, гадайте лучше нас !!!!

Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

Да конечно! Пользуйтесь, кому нужно! :cvet3: :smile:

Картинка профиля Оксана Гюнтер
    Оксана Гюнтер
    Участник

Какие отношения у меня с бывшим мужем Виталием:)

Оксана, в личку отправила

Картинка профиля Елена
    Елена
    Участник

Нина, здравствуйте. Пожалуйста, погадайте мне и ответьте на вопрос: вернется ли ко мне муж?

Картинка профиля Lady of Grey
    Lady of Grey
    Участник

Нина, погадайте и мне. В конце октября состоится аукцион по аренде земельного участка рядом с нашим домом. Мы хотим его приобрести. Будем ли мы единственными заявителями на этот участок на этом аукционе? Обратную связь гарантирую)))

Картинка профиля Наталия Мазанкова
    Наталия Мазанкова
    Участник

Нина, здравствуйте. погадайте мне, на сына Ивана.. Сын расстался с девушкой. Успокоится ли его сердце? Уж очень переживает, а я за него. Всё ли хорошо будет на работе (не так давно устроился)?заранее благодарна :cvet3:

Нина, здравствуйте. Пожалуйста, погадайте мне и ответьте на вопрос: вернется ли ко мне муж?

Хорошо, отвечу в личку

Нина, погадайте и мне. В конце октября состоится аукцион по аренде земельного участка рядом с нашим домом. Мы хотим его приобрести. Будем ли мы единственными заявителями на этот участок на этом аукционе? Обратную связь гарантирую)))

Не туда отправилось. Отвечу в личку

Нина, здравствуйте. погадайте мне, на сына Ивана.. Сын расстался с девушкой. Успокоится ли его сердце? Уж очень переживает, а я за него. Всё ли хорошо будет на работе (не так давно устроился)?заранее благодарна :cvet3:

Хорошо, отвечу в личку

Отправила в личку

Просмотр 15 ответов - с 1 по 15 (всего 210)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 63 пользователей - 0 зарегистрированных, 63 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
Елена Таромагия

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы
Виктория Пашкова

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Алла Маслова

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)
Юлия

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Юлия

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания

There are no products
X