Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу Гадания желающим от Феликса

Гадания желающим от Феликса

В этой теме 130 ответов, 25 участников, последнее обновление Картинка профиля Феликс Рыцарь Мечей Феликс Рыцарь Мечей 2 дн., 21 час. назад.

• Автор
    Тема

Дорогие друзья! Готов погадать желающим. На ответ может потребоваться несколько дней, но отвечу обязательно.
    :yes: :swords12:

Просмотр 10 ответов - с 121 по 130 (всего 130)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Сауле
    Сауле
    Участник

Я здесь прежде всего друг и таролог для тех, кто готов меня воспринимать в таком качестве, а это безусловно Марина Пак, Наталья, Наташа Солнышко, Наташа КФ, Марья Моревна –

Феликс, буду очень рада стать вашим другом. И считаю вас настоящим тарологом. Верю в ваше “сознательное” и бессознательное”

Картинка профиля Аня
    Аня
    Участник

Здравствуйте Феликс! У меня такая, слегка необычная ситуация. Где-то с пол года назад мне в соцсеть начали приходить сообщения от мужчин с завидной регулярностью, с одними и теми же предложениями😶. У меня почти началась паранойя))) не может это так просто быть. Я закрыла свой аккаунт. И сразу начались звонки с незнакомых номеров. У меня вопрос: мне это всё кажется или действительно есть какой то недоброжелатель? И если есть, то выясню ли я когда нибудь кто это и зачем всё это делает? Заранее благодарю!

У меня вопрос: мне это всё кажется или действительно есть какой то недоброжелатель? И если есть, то выясню ли я когда нибудь кто это и зачем всё это делает? Заранее благодарю!

Анна! Естественно Вам это не кажется! Среди Вашего окружения настоящего, а может быть и недалекого прошлого есть кто-то, кто хочет вывести Вас из психического равновесия! Возможно это коллега по работе, подруга или человек, с которым Вас что-то связывало (или не связало). По крайней мере у него есть выход на Ваш номер телефона, хотя с Вашей работой, наверное, это не проблема…Для меня это новый вопрос, я постараюсь сегодня дать на него ответ, пока не знаю что получится!
    Спасибо за вопрос! Да если это возможно дайте полную дату рождения для сигнификатора, можно в личку!
    :rose: :swords12:

Картинка профиля Аня
    Аня
    Участник

Да если это возможно дайте полную дату рождения для сигнификатора, можно в личку!
    Я не знаю как личкой пользоваться😶 11.11.1982

Я не знаю как личкой пользоваться😶 11.11.1982

11.11.1982=42=6= :maj06:
    :pents11:
    Анна! :pents11: Написал ответ в личку!

Картинка профиля Сауле
    Сауле
    Участник

{content}ОС по овощному киоску
    Поскольку Феликс давал прогноз по овощному киоску на Новый год, я даю ОС по этому поводу.Моя подруга так и не получила кредит, часть денег из которого хотела потратить на развитие овощного.Так что до Нового года открыть овощной киоск не получилось. Сорри, Феликс

Дорогая Сауле! Наверное извините должен сказать я. Еще раз перечитал свой прогноз. Я в нем ничего не писал о том, что киоск будет открыт. Один из элементов прогноза (возможно ошибочный) в том, что я писал, что до Нового года ситуация сдвинется с мертвой точки. Возможно здесь меня сбила с толку позиция расклада “Неожиданнность, которая Вас удивит”. :wands08: я трактовал как почувствовал, что жезлы начнут двигаться. Я предполагал что именно это Вас удивит. Трактовка :wands08: была сделана наоборот, несмотря на справедливые замечания Марины! Вместе с тем, во все расклады что я делал для Вас по этому киоску пока видны только препятствия и не пахнет никакой прибылью. Пожалуйста, внимательно рассмотрите вопрос Вашего участия в этом предприятии! Как то “не идет” это у Вас с партнером (может быть партнер не тот или Ваша роль в ситуации слишком пассивна?). Может быть участие именно в этом проекте и в этом качестве (младшего партнера) на поверку окажется не очень интересной в перспективе?
    спасибо за ОС!

:rose: :wands08:

Картинка профиля Сауле
    Сауле
    Участник

Может быть участие именно в этом проекте и в этом качестве (младшего партнера) на поверку окажется не очень интересной в перспективе?

Большое спасибо, Феликс за вашу подробную консультацию. Мне очень приятно, что вы уделяете много времени на мой вопрос.Конечно вопрос для меня важен.Я подумаю над вашим советом. Поздравляю вас с наступающим новым годом!!!

Картинка профиля Сауле
    Сауле
    Участник

Дорогой Феликс. Поздравляю вас с наступившим Новым годом!!! Желаю вам процветания и всяческих благ в 2019 году.!!!!!Могу дать ОС по своему другу. Я написала ему сообщение в ТЕЛЕГРАММ 11 ноября 2018 года, а он до сих пор не прочел его. Я так и не знаю прочтет ли он это сообщение и ответит ли он мне? Для пояснения скажу, что мы с этим человеком долгое время работали вместе, были и друзьями, одно время даже любовниками, потом снова друзьями.все по взаимному согласию.Потом он уехал работать в другой город, наша связь прервалась. И сейчас хочу возобновить эту связь.Посмотрите пожалуйста, Феликс, еще раз–Когда мне ждать от него ответа? И Будет ли ответ вообще?Ваш прошлый прогноз мне очень понравился, сделайте пожалуйста его продолжение. ОС гарантирую

Посмотрите пожалуйста, Феликс, еще раз–Когда мне ждать от него ответа? И Будет ли ответ вообще?Ваш прошлый прогноз мне очень понравился, сделайте пожалуйста его продолжение. ОС гарантирую

Сауле! Я не забыл про Вас, просто пока не настроился! Обязательно отвечу!

Просмотр 10 ответов - с 121 по 130 (всего 130)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 32 пользователей - 0 зарегистрированных, 32 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Евгения

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия VIP
Клара НЕННО

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия VIP

Ольга

За завершение курса Таро и Время. Версия Стандарт
Клара НЕННО