Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу Гадания желающим от Феликса

Гадания желающим от Феликса

В этой теме 173 ответа, 32 участника, последнее обновление Картинка профиля Феликс Рыцарь Мечей Феликс Рыцарь Мечей 1 месяц, 3 нед. назад.

• Автор
    Тема

Дорогие друзья! Готов погадать желающим. На ответ может потребоваться несколько дней, но отвечу обязательно.
    :yes: :swords12:

Просмотр 15 ответов - с 31 по 45 (всего 173)
  • Автор
    Ответы

Вот и сейчас – виделись на Пасху со всей папиной семьей, а вчера узнала, что им после Пасхи две операции сделали, дочке и внуку…

Лилия! Обращаю Ваше внимание, что я НЕ РАССМАТРИВАЛ Ваше влияние именно на эти события. Поэтому винить себя в них преждевременно. Я отвечал на ВАш вопрос. Я уверен, – все что происходит с каждым человеком – происходит с согласия с его духовной составляющей и служит для его духовного развития, как бы больно это ни воспринималось!
    :rose: :swords12:

Уважаемые друзья!
    По не понятным причинам моя тема стала популярной… Я думаю, что кто-то просто обращается в верхнее окно рубрики! Когда в феврале я открыл тему – реально хотел иметь “своих” кверентов. В дальнейшем меня вполне устраивали наши общие темы! Но сейчас отказать людям я не могу, поэтому ПОМОГАЙТЕ мне! Мы же одна команда…Прошу считать эту темой общей, нашей….
    :yes: :heart: :heart: :heart: :good: :swords12:

Картинка профиля Лилия Остапец
    Лилия Остапец
    Участник

Огромное спасибо за расклад и за рекомендованную литературу, обязательно найду в интернете эту книгу! Вы правы, есть доля осуждения, хотя позитива к папе и больше, но видимо действительно нужно не глушить это осуждение, а поработать с ним. Еще раз спасибо!

Вы правы, есть доля осуждения, хотя позитива к папе и больше, но видимо действительно нужно не глушить это осуждение, а поработать с ним.

Мой папа оставил маму, когда она была мной беременна! Там, конечно все было не просто, но я рос без папы. Практически всю жизнь я жалел, что у меня не было папы. Два года назад они приезжали ко мне в гости со своей женой. Пожили 2 недели и я понял, что жалел зря, что на самом деле у меня было все хорошо. Но это моя история. Поэтому Ваша ситуация мне чуть-чуть понятна!
    :wink: :rose: :swords12:

Большое спасибо за ответ.
    Но я очень ориентирована на семейные отношения. В отношения вступаю очень сложно, в основном выбирают меня, а я уже потом влюбляюсь в отношения.

Мелори!
    Продолжение для Вас, колода “Лубок”, расклад отношения:
    На уровне мыслей Вы – :cups06: -мысли заполнены светлыми дружескими переживаниями, возможно что-то в этих отношениях перекликается с Вашим прошлым.
    Партнер – :swords12: -у него нет конкретных мыслей в части отношений между Вами, многие его действия в отношениях вообще лишены логической основы, но на действия он скор, активен.
    Уровень чувств Вы – :cups11: испытываете к партнеру романтические чувства, готовы жертвовать собой, в мыслях мечтаете о союзе…
    Партнер – :wands10: – устал от отношений (возможно от отношений вообще, поскольку нужны постоянные усилия для поддержания отношений, что видимо ему не очень свойственно).
    Уровень демонстрации (поведения) Вы – :pents12: – осмелюсь предположить, что в какой-то мере являетесь спонсором отношений, не исключаю, что именно в финансовом аспекте.
    Партнер – :cups13: – демонстрирует ситуацию, в которой Вы обязаны ублажать его желания, а он получать заслуженные??? знаки внимания….
    Вообще это позиция больше женская.
    Ключ – :maj13: – отношения фактически завершены или очень скоро придут к финалу. Держатся они, скорее всего, на Вашем желании давать, а его получать… Не увидел, к сожалению, в картах позиций Юрия чувственной составляющей.
    Карта преодоления – :maj18: Трактую, что партнер мутит воду (морочит), чтобы продолжать выгодные для него отношения в самом необременительном варианте.
    И-Цзин гексаграмма 40 Разрешение.
    Ближайшее будущее готовит Вам большие позитивные перемены. Действуйте не торопясь, но и не сбиваясь с ранее принятого направления. Если что-то вернуть нельзя, значит оно было лишним для Вас. Присмотритесь повнимательнее к новым знакомым….
    :eihwaz: Трудности, которые закончатся благоприятно.

от и я решилась к Вам напроситься) Прошу посмотреть, что ожидает меня в ближайшем будущем. Как то все не так хорошо, как хотелось бы вокруг, но и не так плохо, как иногда мне кажется…

“Синтез” :cups11: :swords11: :cups06:
    Итог: – :wands07: подсказка – :wands01: проверка – :cups02:
    “Подкова”:
    :cups06: :cups01: :swords03: :wands13: :wands02: :wands03: :cups08: карта преодоления :pents07:
    “Решение” – выбор из 2-х вариантов
    1 свое дело – :pents13: :cups01: :pents08:
    2 работа по найму – :swords12: :swords04: :wands02:
    Ключ – :wands11:
    Руна :uruz: перевернутая. Дезорганизация силы.
    Таша! Я внимательно прочитал рубрику “Здоровье”.
    Могу декларировать очевидное – Вы просто устали от ситуации (главное в том, что Вы практически не можете повлиять на ситуацию, но мозги все время “кипят” в поиске решений, в том числе нетрадиционных) . При этом в связи с невозможностью переключения на другую сферу, все мысли крутятся вокруг одного и того же, а это психологически очень опасная ситуация. Вам необходимо переключаться на другие сферы… Одной из таких сфер вполне может быть бизнес.
    Но, отвечу кратко на Ваши вопросы. Вопрос оценки действительности весьма субъективен, но уверяю, что в самой нехорошей ситуации можно увидеть позитив (хотя-бы в том плане, что могло бы быть значительно хуже). Если вернутся к реалиям – Вы вынуждены преодолевать текущие ситуации практически в одиночку, в главе угла – Ваш союз – это знамя и смысл, у Вас хватит сил для борьбы и преодоления ситуации. При этом выбора особенного у Вас нет в силу Вашей этической позиции.
    Очень энергозатратной для Вас является необходимость выбора дальнейших действий.
    Как ни странно, по картам получается, что свой бизнес предпочтительнее работы по найму. При этом вполне возможно все, что Вы перечислили – :cups01: -именно праздник, но можно отнести и к кафе. :pents13: – у Вас получится организовать работу. Что выбрать – должно подсказать сердце – любимая работа – какие ассоциации? Вот только честность и идеализм в современном бизнесе скорее помеха?
    Что еще? Чувствую Ваш свет, искренне желаю удачи во всем! Знаю, что Вы все перепроверяете, но меня это не пугает. Не знаю, насколько ответил на Ваши вопросы.
    :heart: :swords12:

Картинка профиля Meloriy
    Meloriy
    Участник

Большое спасибо за ответ.
    Но я очень ориентирована на семейные отношения. В отношения вступаю очень сложно, в основном выбирают меня, а я уже потом влюбляюсь в отношения.

Мелори!
    Продолжение для Вас, колода “Лубок”, расклад отношения:
    На уровне мыслей Вы – :cups06: -мысли заполнены светлыми дружескими переживаниями, возможно что-то в этих отношениях перекликается с Вашим прошлым.
    Партнер – :swords12: -у него нет конкретных мыслей в части отношений между Вами, многие его действия в отношениях вообще лишены логической основы, но на действия он скор, активен.
    Уровень чувств Вы – :cups11: испытываете к партнеру романтические чувства, готовы жертвовать собой, в мыслях мечтаете о союзе…
    Партнер – :wands10: – устал от отношений (возможно от отношений вообще, поскольку нужны постоянные усилия для поддержания отношений, что видимо ему не очень свойственно).
    Уровень демонстрации (поведения) Вы – :pents12: – осмелюсь предположить, что в какой-то мере являетесь спонсором отношений, не исключаю, что именно в финансовом аспекте.
    Партнер – :cups13: – демонстрирует ситуацию, в которой Вы обязаны ублажать его желания, а он получать заслуженные??? знаки внимания….
    Вообще это позиция больше женская.
    Ключ – :maj13: – отношения фактически завершены или очень скоро придут к финалу. Держатся они, скорее всего, на Вашем желании давать, а его получать… Не увидел, к сожалению, в картах позиций Юрия чувственной составляющей.
    Карта преодоления – :maj18: Трактую, что партнер мутит воду (морочит), чтобы продолжать выгодные для него отношения в самом необременительном варианте.
    И-Цзин гексаграмма 40 Разрешение.
    Ближайшее будущее готовит Вам большие позитивные перемены. Действуйте не торопясь, но и не сбиваясь с ранее принятого направления. Если что-то вернуть нельзя, значит оно было лишним для Вас. Присмотритесь повнимательнее к новым знакомым….
    :eihwaz: Трудности, которые закончатся благоприятно.

{content}

Феликс, большое спасибо!!!
    Что не сошлось: я не являюсь финансовым спонсором, но “спонсором” чувственных отношений – да.
    А партнер похоже устал …
    Благодарю….
    Что-то (что же???) я делаю не так, что устают партнеры….

Что-то (что же???) я делаю не так, что устают партнеры….

Мелори! Юрий значительно старше Вас. Возможно этим и объясняется его общая усталость. Судя по всему Вы очень энергичны и немногие способны Вам соответствовать на уровне действий, темперамента, общей энергетики. Обращаю Ваше внимание, что И-Цзин советует обратить внимание на новых знакомых?!

:wink: :rose: :swords12:

Картинка профиля Tasha $ergeeva
    Tasha $ergeeva
    Участник

Что выбрать – должно подсказать сердце – любимая работа – какие ассоциации? Вот только честность и идеализм в современном бизнесе скорее помеха?
    Что еще? Чувствую Ваш свет, искренне желаю удачи во всем! Знаю, что Вы все перепроверяете, но меня это не пугает. Не знаю, насколько ответил на Ваши вопросы.

Феликс, благодарю Вас за Вашу прекрасно выполненную работу! :bravo:
    Вы все правильно описали конечно, прям как будто посмотрели на нас со стороны) Благодаря Вам у меня укрепилась надежда, что я все смогу и все сумею))) Мне бы еще часов 12 в сутки добавить :mail: и я бы успевала намного больше, но … мы не властны над временем, к сожалению.
    Сегодня спокойно подумала о всей ситуации очень серьезно и точно поняла, что Вы правы, нельзя мне гореть только одним (состоянием здоровья супруга), надо срочно параллельно заниматься своей личной реализацией, иначе силы брать будет негде…
    Все верно, в одном месте я выгораю, а в другом смогу получать заряд бодрости от вдохновения что ли) я все как то откладываю это все на потом. А “потом” может и не наступить…
    “Что выбрать – должно подсказать сердце – любимая работа – какие ассоциации?” – Буду слушать свое сердце, оно меня еще не подводило, тьфу тьфу))) хочу все и сразу, и скорее всего так и поступлю совмещу и кафе, и праздники, и еще хочу интересные тематические вечера внедрить… чтобы не только тело питалось, но и про душу не забывали :heart:
    “Вот только честность и идеализм в современном бизнесе скорее помеха?” – Да, таковы реалии современного бизнеса, но буду стараться не растерять эти качества в процессе :yes:
    Отдельная благодарность за поддержку и добрые слова!!! :wink: :yes: :cups12:
    P.S.: “Вы все перепроверяете, но меня это не пугает” я немного не поняла… :unsure: но очень рада, что Вы смелый человек! :swords12:
    Желаю Вам от всего сердца любви, процветания и удачи!!! :smile: :winken: :good:

Картинка профиля ALYONA LEBEDEVA
    ALYONA LEBEDEVA
    Участник

Добрый вечер. Сделайте пожалуйста мне расклад на отношения. Я живу с сыном 12 лет. В начале марта я познакомилась с мужчиной, он старше меня на 13 лет. Он мне очень нравится, заботливый, внимательный, отношения у нас хорошие. Но у него есть сын 9 лет и моё отношение к нему не всегда однозначное, большое количество времени его ребенок проводит с нами, иногда ночевать остается. Планируется, что мальчиша будет жить с нами ( а не в семье его матери и отчима). Меня волнует вопрос, какова вероятность, будет ли ребенок жить в нашей семье и как будут дальше развиваться мои отношения с мужчиной в этом случае? смогу ли я принять чужого ребенка? Или нам придется расстаться. Спасибо. Дата моего рождения 24.05.1974, мужчины 31.05.1961.

Здравствуйте. Очень нужно знать, что меня ждет.

Алина! Отвечаю на Ваши вопросы:
    1) где остановиться расклад выбор из 2-х вариантов: а) “с сыном” , б) с девушкой
    а) :swords04: :pents14: :pents07:
    б) :cups06: :wands08: :swords14: ключ :pents04:
    Трактую, что несмотря на Ваши опасения вариант а будет предпочтительнее и Ваши страхи, скорее всего, напрасны… В целом все должно пройти пристойно и это перекликается с ключом расклада.
    Вариант б) гарантирует паузу в решении вопроса, жесткие действия с Вашей стороны и не очень комфортную моральную обстановку…
    2) Как сложится поездка, “Синтез”
    :swords12: :swords13: :cups13: карты предвещают Вам суету, борьбу за свои интересы в гордом одиночестве, зависимость от ситуации.
    :wands06: :pents10: :wands05: но все должно пройти благополучно, экзамен Вы сдадите с честью, но не без серьезных усилий по подготовке.

Добрый вечер. Сделайте пожалуйста мне расклад на отношения.

Алёна! Не всегда просто понять, что действительно хочет узнать кверент. Постараюсь это сделать…
    Каков Ваш потенциальный “мальчик” :maj05: :pents12: :pents09: :cups13: – а он не самый худший вариант.. Возможно внутренне немножко корыстен, эгоистичен, стремиться замкнуть комфорт и внимание на себе. Но я очень хочу объяснить это тем, что в целом поколение воспитывается в потребительском формате, а кроме того у него очень непростая жизненная дилемма сложилась в таком возрасте. Но по Иерофанту в моей трактовке он очень стремиться быть с отцом.
    Как он будет “дружить” с Вашим сыном (ведь это один из ключевых факторов) :maj04: :wands11: :pents08: :wands01: С моей точки зрения у этих отношениях двух подростков большой потенциал и они, с моей точки зрения помогут сформировать условия для развития у обоих подростков.
    Развитие Ваших :maj06: отношений с партнером :maj11:
    “Исход” :cups01: :pents03: :swords02: -Вы на перепутье – внешние обстоятельства сковывают Вас, но чувства переполняют.
    Перспектива – :cups02: :pents11: – очень возможное заключение союза при том, что обоим партнерам в этих отношениях следует многому научиться.
    Итог – :pents05: – потери.., здесь я призадумался и вытащил еще 3 карты – расшифровки – :swords08: :cups10: :wands05: – борьба с внешней и внутренней средой, скованность чувством долга, моменты откровенного счастья, не очень то и печально…
    PS В моей системе ценностей мужчина, не оставивший своего сына заслуживает глубокого уважения, это очень необычно…
    С Вами :rose: :swords11:

ALYONA LEBEDEVA
    Участник

Феликс, спасибо Вам огромное. Как интересно Вы назвали “потенциальный мальчик” :smile: действительно избалован и периодами бывает невыносим, но при всём при этом он добрый, сообразительный и отзывчивый. Я понимаю,что многое бы не заметила в своем ребенке, а у чужого это просто сразу и резко бросается в глаза. Да, он действительно очень привязан к отцу и отец к нему. Я очень переживаю, будет ли нам место в их сердцах? Сейчас у меня действительно наступает время 5 жезлов ( буду оспаривать брачный контракт в суде). И как я понимаю, в итоге всё плохо? я имею ввиду наши отношения? Печально.
    Спасибо большое. :rose:

Печально.

Алёна, я не уверен, что все печально… Вообще :cups10: = непосредственно семейное счастье! Но отягощенное чувством долга и борьбой, а как же без этого, особенно в Вашей ситуации? У меня например :swords08: и :wands05: постоянные спутники в связи с работой, но что останется без них для :swords12: ?
    Посмотрите итог сами, пожалуйста, сейчас я вижу это так. Но, я сам вытягивал карты за ВАс, сбой вполне может быть…
    Тем не менее, все не так уж плохо… :pents05: может значить просто потери финансового плана, а у кого их не бывает…
    Желаю всего доброго, :swords12:

ALYONA LEBEDEVA
    Участник

Спасибо.

Просмотр 15 ответов - с 31 по 45 (всего 173)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 78 пользователей - 0 зарегистрированных, 78 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
Елена Таромагия

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы
Виктория Пашкова

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Алла Маслова

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)
Юлия

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Юлия

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания

There are no products
X