Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу Гадания желающим от Феликса

Гадания желающим от Феликса

В этой теме 173 ответа, 32 участника, последнее обновление Картинка профиля Феликс Рыцарь Мечей Феликс Рыцарь Мечей 1 месяц, 3 нед. назад.

• Автор
    Тема

Дорогие друзья! Готов погадать желающим. На ответ может потребоваться несколько дней, но отвечу обязательно.
    :yes: :swords12:

Просмотр 15 ответов - с 16 по 30 (всего 173)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Елена
    Елена
    Участник

Добрый день! Сделайте пожалуйста расклад на отношения моих знакомых Евгения и Ольги. Начали встречаться недавно, хотелось бы узнать как будут развиваться их отношения. И есть ли со стороны девушки материальная заинтересованность в этих отношениях. Хочу проверить свой расклад. Спасибо!

Добрый день! Сделайте пожалуйста расклад на отношения моих знакомых Евгения и Ольги. Начали встречаться недавно, хотелось бы узнать как будут развиваться их отношения. И есть ли со стороны девушки материальная заинтересованность в этих отношениях. Хочу проверить свой расклад. Спасибо!

Если возможно, дайте полные даты рождения!

Картинка профиля Елена
    Елена
    Участник

Евгений 10.07.1982, Ольга 29,08,1989

Картинка профиля Meloriy
    Meloriy
    Участник

Дорогие друзья! Готов погадать желающим. На ответ может потребоваться несколько дней, но отвечу обязательно.

Добрый день!
    Погадайте мне пожалуйста. Не складывается личная жизнь. После развода, вот уже 10 лет я одинока… Мужчины не задерживаются возле меня.,,, и встречаются на моем пути только женатые.
    Какова причина моего одиночества?
    Сейчас в очень сложных отношениях с мужчиной,,, как сложатся наши отношения, что меня ожидает?

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Погадайте мне пожалуйста. Не складывается личная жизнь. После развода, вот уже 10 лет я одинока… Мужчины не задерживаются возле меня.,,, и встречаются на моем пути только женатые.
    Какова причина моего одиночества?
    Сейчас в очень сложных отношениях с мужчиной,,, как сложатся наши отношения, что меня ожидает?

Феликс, с твоего позволения хочу опробировать для себя новый расклад “Башня”на вопрос Елены , надеюсь, она не будет против ?! Хочу поблагодарить Наташу Танцыреву , что благодаря ей я наткнулась на этот интересный расклад . Елена, заранее прошу снисхождения , т.к. это для меня это – дебют
    .Итак: :pents06: ( :swords10: ) :swords04: :pents03: :maj09: ( :wands07: ) :maj06: ( :wands11: ).
    Елена, разложив карты , мне показалось, что у вас идет какой то некий кармический урок от Вселенной :swords10: ?! Причем, уже предупреждение посылается на очень серьезном уровне : это не какая нибудь захудаленькая мечевая карта , а аж “10-Десятка”?! Хочу сразу обратить ваше внимание на карту :maj09: это та жизненная ситуация в которой вы находитесь и из которой вы должны как бы выйти .Что можно сказать о ней ? В принципе , мне становится понятным , почему у вас возникла эта проблема ….В первую очередь, хочу сказать , что одной из самых главных причин , думаю, что вы ну очень умная женщина …прям -” Горе от ума…” Создается впечатление , что мужчины, появляющиеся вокруг вас , прочувствовав всю остроту вашего ума , не могут или не в силах сразиться с вами , вступить в схватку , если хотите .Естественно они включают “задний ход”. Это я по поводу “задержания” возле вас, т.е одним словом уходят… А кому нужна жена , которая будет умнее мужа ? :wink: Возможно, вы из тех женщин , которые любят “все брать в свои руки ” как в социалистическом лозунге :”Вся власть Советам!” :wands07: Может быть этот характер у вас уже выработался со времени развода, т.к. приходилось выживать одной в социуме и потом уже сформировался в привычку или навык :принимать все решения и действовать в одиночку ?! Потом, я не вижу . чтобы вы как то сильно страдали от одиночества ? Не исключу, что вы уже как то попривыкли к такой жизни : в этом есть какие то свои плюсы даже ? Т.е. хочу сказать , что ваше одиночество не вижу критичным, чтобы бросаться из одной крайности в другую…?! Но , в последнее время вы стали как то чаще задумываться над своим душевным уединением и хотите как то разрушить этот замкнутый круг .
    Предположу , что у вас возможно даже появилось какое то чувство снисхождения к сильному полу , что как мне кажется совсем не допустимо по отношению к ним ?! Может я ошибаюсь, но так вижу карту :pents06: Мне кажется , что вы как то не до оцениваете их по своему . может , не видите в них равноценных партнеров в отношениях ? Вам кажется , что вы достойны кого то лучшего или чего то большего ? Извините , Елена , если вам покажется некорректным моя мысль…
    Поэтому , наверно “Сверху” вам указывают , что вы должны как то пересмотреть ценности или взгляды на жизнь , снизить уровень требований к выбору партнера по жизни, быть проще что ли ? Может превратиться из “всезнайки” :maj09: в простую без “заморочек” женщину :wands11: и тогда “народ” не только потянется , но и останется возле вас ?!
    Елена, желаю вам в ближайшее время обрести друга и партнера и быть в душевном единении с ним !!!!

Погадайте мне пожалуйста. Не складывается личная жизнь. После развода, вот уже 10 лет я одинока…

Я не ожидал, что эта старая тема вдруг оживет! Впервые работаю с новой колодой Манара – случай как раз подходящий.
    Расклад “Синтез”
    Судя по картам, Вы в последнее время не ориентированы на подсознательном и сознательном уровне на семейные отношения. Ваш ориентир, скорее дружба, без особых эмоций, удобное сотрудничество. Видимо, это сложилось давно, сформировалась соответствующая модель поведения. При этом в отношениях с партнером практически всегда присутствует взаимное манипулирование для получения того, что нужно. При этом Вы не всегда страдающая сторона. Возможно это некая игра, которая устраивает игроков. Вместе с тем, карты показывают, что Вы умело и с толком можете использовать свою сексуальность, можете заводить новые знакомства с мужчинами и в этом нет препятствий.
    Судя по картам расклада Вы очень удобная любовница, которую не хотят терять и менять…
    Возможно я ошибаюсь, первый раз в руках держу эту колоду. Если не трудно, поясните что Вы хотели бы видеть в личных отношениях. У меня складывается впечатление, что у Вас все достаточно неплохо, но возникла старая как мир идея-фикс. Если прочитать ниже, Ваша цель может быть достигнута….
    Дополнительно руна Гебо – партнерство :gebo: -подтверждает мой расклад.
    Гексаграмма И-Цзин 10 Наступление.
    После серии неудач можете выйти из укрытия и начинать “наступление”к решению Ваших замыслов. Но действовать нужно очень осторожно. Не стремитесь добиться всего сразу = разделите для себя процесс осуществления желаемого на несколько этапов и проявите должное упорство. Избегайте конфликтов, сократите встречи.

Искренне с Вами :rose: :swords12:

Картинка профиля Meloriy
    Meloriy
    Участник

Большое спасибо за ответ.
    Но я очень ориентирована на семейные отношения. В отношения вступаю очень сложно, в основном выбирают меня, а я уже потом влюбляюсь в отношения. В первый год все идет идеально, а потом встречи сокращаются, вдруг очень сильно становиться выраженным чувство долга и вины … отношения длятся год-два, и за десять лет было всего 3 романа, которые ни к чему не привели и я жертва…
    Устала проводить выходные и праздники одна, я семейный человек, я люблю проводить время дома, но одиночество… последнее время у меня затянувшееся депрессия…
    Сильная…да, наверное Вы правы, за десять лет научилась выживать и рассчитывать только на свои силы. Я просто устала быть сильной, у меня “вагон” нерастраченной любви и нежности… мне хочется любить и быть любимой.
    Сейчас конкретно интересуют отношения с мужчиной, с которым уже два года, но он и не отпускает и не приближает…. с его именем просыпаюсь с его именем засыпаю…
    В растерянности, что будет дальше,… как себя вести… И если раньше чувствовала его любовь, сейчас просто не понимаю, что происходит…
    Мне только вчера делали расклад на отношения с ним и мне сказали, что на мне проклятье родственницы, а на нем кладбищенский приворот…
    Интересуют отношения конкретно с этим мужчиной.

Большое спасибо за ответ.
    Но я очень ориентирована на семейные отношения.

Нужно будет сделать серию раскладов. Если возможно – дайте полные даты рождения Ваши и партнера. Мне нужно несколько дней.
    :rose: :swords12:

Картинка профиля Tasha $ergeeva
    Tasha $ergeeva
    Участник

Феликс, добрый день!
    Вот и я решилась к Вам напроситься) Прошу посмотреть, что ожидает меня в ближайшем будущем. Как то все не так хорошо, как хотелось бы вокруг, но и не так плохо, как иногда мне кажется…
    Я замужем (Наталья 22.07.1973) за Иваном (20.11.1962). Супруг болеет (мои ОС в форуме по вопросам здоровья). Сама я ушла с работы с 1 мая 2018 года окончательно и бесповоротно. Причины: какой то надрыв, кризис со мной случился, надоело работать, как “папа Карло”. Мои мечты о собственном деле приняты мною к осуществлению, но пока в зачаточном состоянии, скорее из за страхов моих каких то. Теперь стою на распутье, что делать дальше и как быть? Искать мне работу или все же продолжить действия в направлении открытия собственного бизнеса?
    Направления рассматриваемого бизнеса: общепит, семейное кафе, детское, организация праздников, хотя не прочь заняться всем чем угодно.
    И что требуется предпринять для дальнейших действий… как то так… Обещаю дать полное ОС в последствии!

Прошу посмотреть, что ожидает меня в ближайшем будущем.

Таша! Мне нужно несколько дней, но я отвечу…
    :mail: :rose: :swords12:

Картинка профиля Tasha $ergeeva
    Tasha $ergeeva
    Участник

Таша! Мне нужно несколько дней, но я отвечу…

Буду ждать сколько потребуется) Благодарю!

Картинка профиля Лилия Остапец
    Лилия Остапец
    Участник

Всем доброго дня! Назрел такой вопрос: могу ли я НЕнамеренно “глазить” своих близких?

В часности – папину семью. Мы не видимся бывает месяцами, а как увидимся – у них постоянно какие-то проблемы случаются после этого, со здоровьем… Я никакого зла им не желаю, но на встречи обычно реагирую очень бурно, то безмерно радуюсь и ставлю их в пример себе, то ревность просыпается, то еще что-то. Ну папа это для меня больная тема, не могу оставаться равнодушной) Вот и сейчас – виделись на Пасху со всей папиной семьей, а вчера узнала, что им после Пасхи две операции сделали, дочке и внуку… я переживаю, чтоб они не начали думать, что это я их “сглазиваю”, а то и так мало общаемся. Может они уже так думают, и поэтому не хотят чаще видиться…

Своим раскладам на эту тему не доверяю, ибо не могу “отключить” эмоции по этому поводу. Если получится посмотреть хотя бы кратко – Да/Нет – буду очень рада) Заранее спасибо!

сем доброго дня! Назрел такой вопрос: могу ли я НЕнамеренно “глазить” своих близких?

Лилия! Я не являюсь каким- то экспертом в этой области, просто попробую ответить на Таро.
    Расклад 5 карт: :maj21: :maj06: :maj17: :maj15: :maj20:
    :envaz: (перевернутая), И-цзин гексаграмма 16 “Вольность”.
    Судя по всему у Вас достаточно сильная энергетика и энергетическая связь с папой. Есть вероятность, что Ваше отношение к папиной семье Вы рассматриваете через призму отношений между ним и Вами. И тот позитив, который происходит сейчас оцениваете в сравнении с тем, как он вел себя с Вами. Мне кажется в Вашем отношении к нему и его семье есть определенная доля осуждения, в том числе в оценке манеры его поведения, как возможно и его супруги. Поэтому исходя из карт расклада делаю вывод, что Вы вполне можете подсознательно негативно воздействовать на этих людей. Способ устранить это – попытаться осознать, какие негативные переживания все-таки лежат в глубине Вашего отношения с ним. Если интересует хороший способ у А.Свияша есть книжка – прием “Эффективное прощение”. Что-то типа этого, работает очень хорошо. Руна и И-Цзин говорят, что пока ВАм лучше оставаться “в тени” этой ситуации.
    Искренне с Вами, :rose: :swords12:

Картинка профиля Наташа КФ
    Наташа КФ
    Участник

Всем доброго дня! Назрел такой вопрос: могу ли я НЕнамеренно “глазить” своих близких?

Да, можете. Легко.
    Ведь сглаз далеко не всегда происходит намеренно, даже можно сказать, что обычно не намеренно. Намеренно делается порча и различные магические воздействия.

Картинка профиля Alina
    Alina
    Участник

Здравствуйте. Очень нужно знать, что меня ждет. Через месяц мне нужно ехать в другой город, сдавать экзамены, а я никак не могу определиться, где мне остановиться. Есть предложение от одной женщины, но там меня смущает тот факт, что жить я буду вместе с ее сыном (судя по ее ответу без нее). Также есть вариант подождать ответа одной девушки. Но и тут есть подвох – она может отказать и на поиски новой квартиры останется пара дней. Стоит ли вообще ждать? Да и вообще хотелось бы знать как пройдет поездка. Очень надеюсь на Ваш ответ.

Просмотр 15 ответов - с 16 по 30 (всего 173)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 88 пользователей - 0 зарегистрированных, 88 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
Елена Таромагия

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы
Виктория Пашкова

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Алла Маслова

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)
Юлия

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Юлия

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания

There are no products
X