Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу Гадания желающим от Феликса

Гадания желающим от Феликса

В этой теме 173 ответа, 32 участника, последнее обновление Картинка профиля Феликс Рыцарь Мечей Феликс Рыцарь Мечей 4 мес., 3 нед. назад.

• Автор
    Тема

Дорогие друзья! Готов погадать желающим. На ответ может потребоваться несколько дней, но отвечу обязательно.
    :yes: :swords12:

Просмотр 15 ответов - с 151 по 165 (всего 173)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля ALYONA LEBEDEVA
    ALYONA LEBEDEVA
    Участник

Феликс, здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, как правильно мне нужно поступить: остаться здесь, где я живу сейчас или вернуться обратно, откуда приехала? Вот уже несколько дней у меня сильное чувство, зов что ли, вернуться домой. кажется каждый кирпичик дома зовет, каждая вещь там оставленная. Может типа приворота что-то на меня накинули? Раньше такого не было, раньше душа по людям тосковала, а сейчас по городу, дому. Что меня ждет в одном и во втором случае, что выбрать? Спасибо. :rose:

ALYONA LEBEDEVA
    Участник

С праздником!

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.

IMG_20190223_164403

IMG_20190223_164500

Спасибо! :rose: :swords12:

Вложения:
    Картинка профиля Елена Колесникова
    Елена Колесникова
    Участник

Какой милый красавчик)) :good: :wink:

Картинка профиля Ольга Денисенко
    Ольга Денисенко
    Участник

Здравствуйте, Феликс. Огромная просьба, посмотрите, выдержит ли слабое здоровье моего отца госпитализацию в больницу? Врач настаивает на госпитализации, а мой отец категорически отказывается. Будет ли хоть небольшая польза от терапии капельницами? Если не ложиться в больницу, насколько реально ухудшение ситуации? Дата рождения отца 03.03.1949. Благодарю.

ALYONA LEBEDEVA
    Участник

у нас плохие вопросы?

у нас плохие вопросы?

Алёна! Я в последнее время практически не работал с картами – нет времени, пока сильно устаю на новой должности… Хватает только на таростишия. Я ответственно подхожу к работе, а это тоже работа. Из-за слабого настроя и усталости боюсь ошибиться :unsure: . Теперь о Вас, я помню Вы во что-бы то ни стало стремились уехать из того дома…. Возможно Вас что-то магическое связывает или просто часть жизни осталась в прошлом… Если Вам действительно важно, я сделаю расклады. Тоько не обещаю очень быстро, дня три.
    :rose: :swords12:

ALYONA LEBEDEVA
    Участник

Спасибо Вам, Феликс. Конечно я подожду.

Спасибо Вам, Феликс. Конечно я подожду.

Ваш вопрос остается прежним?

ALYONA LEBEDEVA
    Участник

Да, вопрос тот же. Каковы мои перспективы если здесь останусь и если домой вернусь? Как лучше поступить? Период ближайшие полгода. Спасибо.

Здравствуйте, Феликс. Огромная просьба, посмотрите, выдержит ли слабое здоровье моего отца госпитализацию в больницу? Врач настаивает на госпитализации, а мой отец категорически отказывается. Будет ли хоть небольшая польза от терапии капельницами? Если не ложиться в больницу, насколько реально ухудшение ситуации? Дата рождения отца 03.03.1949. Благодарю.

Ольга! Видимо уже не актуален мой ответ, но раньше не был физически готов работать с картами!
    В описанной ситуации, видимо, все же следует положиться на рекомендации специалистов…

document_994_708bee94af6b0ddb4a94f83cb9bc5dc6

846399355

655721453

document_1032_846e408045ab87c2311476c2a40ac9ff

Карты явно указывают на обращение в медицинское учреждение. Возможно он уже на процедурах и не без Вашей настойчивости. Он выдержит, возможно реальных улучшений состояния не наступит. Но использовать шанс необходимо!
    Да, кстати, личная карта Вашего отца :maj08: , а также :maj02: . Это говорит о внутренней силе и интуиции человека.

Вложения:

Феликс, здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, как правильно мне нужно поступить: остаться здесь, где я живу сейчас или вернуться обратно, откуда приехала? Вот уже несколько дней у меня сильное чувство, зов что ли, вернуться домой. кажется каждый кирпичик дома зовет, каждая вещь там оставленная. Может типа приворота что-то на меня накинули? Раньше такого не было, раньше душа по людям тосковала, а сейчас по городу, дому. Что меня ждет в одном и во втором случае, что выбрать? Спасибо.

У вас Алена несколько вопросов. Начну с конца сообщения, а именно – приворот и т.д.
    Порча – :maj21: – нет ее.
    Сглаз – :swords03: – какая-то душевная привязанность не дает Вам покоя, нужно ее отпустить.
    Отношения окружающих, влияющие на Вас – :maj13: – безразличное и жесткое.
    Самонастрой – :cups09: – направлен на себя. Видимо нет желания строить отношения с окружающими, они легко платят тем же.
    :swords03: – внутренне состояние противоречит стремлению – :cups09: . Пока не будет преодолено внутреннее состояние вряд ли возможно достижение цели.

P.S.

ALYONA LEBEDEVA
    Участник

Я поняла о чем Вы говорите. Спасибо.

Я поняла о чем Вы говорите. Спасибо.

Хорошо Алена! Потому что я не понимаю, а читаю карты! Я Вас не оцениваю и не сужу… :rose: :swords12:

Посмотрите пожалуйста, как правильно мне нужно поступить: остаться здесь, где я живу сейчас или вернуться обратно, откуда приехала?

Остаться здесь – :cups12: :pents01: :pents05:
    Вернутся обратно – :cups13: :wands14: :cups04:
    Ключ – :wands09:

Остаться здесь в ближайшие полгода сулит ухудшение финансового положения. Переезд обратно при поддержке близкого человека выглядит более интересно эмоционально, но в финансовом плане много вопросов. Ваша закрытая эмоциональная позиция вряд ли позволит ствить цели и радоваться жизни.
    Мне в свое время помогли книги А.Свияша, в том числе “Как быть, когда все не так как хочется”. В свое время я испытал глубокие депрессивные срывы, в том числе поиск смысла жизни и все в таком же стили. Пришлось перечитать массу литературы, в том числе эзотерической. Сейчас, кажется, выкарабкался…
    Желаю найьт спокойствие и уверенность в себе!

Просмотр 15 ответов - с 151 по 165 (всего 173)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 96 пользователей - 0 зарегистрированных, 96 гостей.

Последние награды

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт
Оксана Павловская

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Оксана Урекина

Елена

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы
Екатерина