Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу Гадания желающим от Феликса

Гадания желающим от Феликса

В этой теме 173 ответа, 32 участника, последнее обновление Картинка профиля Феликс Рыцарь Мечей Феликс Рыцарь Мечей 1 месяц, 3 нед. назад.

• Автор
    Тема

Дорогие друзья! Готов погадать желающим. На ответ может потребоваться несколько дней, но отвечу обязательно.
    :yes: :swords12:

Просмотр 15 ответов - с 136 по 150 (всего 173)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Владимир
    Владимир
    Участник

проверка –

Здравствуйте, Феликс! Я не являюсь знатаком расклада “Синтез”, использую его не часто. Но у Вас в проверке выпала полностью негативная карта – :pents05: не значит ли это , что расклад ложный и нужно сделать еще один расклад? Извините, если не прав…. :wacko:

Здравствуйте Феликс!!! Хочу попросить вас сделать для меня расклад. Живу с мужчиной, но не испытываю к нему хороших чувств… Хочу узнать, .Надо ли нам быть вместе или это мои какие то поломки.. С первым мужем разошлась громко и не очень хорошо. Лет 15 назад. До этого не складывались отношения ни с кем. .Этот мужчина был настойчив и мне кажется это больше его желание быть вместе чем мое… И опять же боюсь, что мне все кажется.. вообщем главный вопрос перспективные эти отношения или все же лучше их закончить. Буду с нетерпением и ждать.

Persina! Для точности ответа желательна полная дата рождения, но попробую без нее. Расклад “Отношения”:
    Мысли Ваши :wands07: , его – :cups05: С Вашей стороны это некая борьба, преодоление себя, с его достаточно безрадостное эмоциональное состояние, наверняка он чувствует Ваше отношение.
    Чувства – для Вас это некий этап, повтор :wands03: , для него подарок судьбы (может быть с его стороны есть материальный интерес?).
    Поведение – для Вас :swords01: это борьба, нет чувств и тепла, с его стороны он пытается не подавать виду, возможно хитрит.
    Итоговая карта :maj08: – преодоление. Вы, безусловно, способны поддерживать эти отношения.
    Перспектива отношений –
    :maj12: :swords08: :pents03: :wands06:
    Трудно подводить итоги. Возможно, эти отношения имеют кармическое значение. С одной стороны жертва, с другой повешенный чувствует себя неплохо и даже может освободиться. Здесь есть намек на духовную составляющую… Младшие арканы говорят, что несмотря на то, что Вы чувствуете себя “загнанной в угол”, эти отношения не исчерпаны и могут заиграть новыми красками, если Вы откажетесь от борьбы и попробуете увидеть этого мужчину с другой стороны!
    :uruz: Руна дает Вам выбор или получение новой формы или дезорганизация Силы. Если Вы не сможете перестроить отношения, то они все более будут тяготить Вас, выбор в любом случае за Вами. Но, мне кажется, все таки стоит попробовать изменить их, прежде чем рвать. Возможно, результат будет очень неожиданным для Вас.
    :rose: :swords12:

Здравствуйте, Феликс! Я не являюсь знатаком расклада “Синтез”, использую его не часто. Но у Вас в проверке выпала полностью негативная карта – не значит ли это , что расклад ложный и нужно сделать еще один расклад? Извините, если не прав…

Владимир! Академически Вы абсолютно правы, но я работаю с этим раскладом по другому. Если Вам интересно посмотрите переписку с Сауле в этой же рубрике. Для меня каждая карта информационна. И проверка не является ответом сошелся расклад или нет. Каждый таролог имеет право трактовать расклады так как считает нужным. Я пришел к этому чтению Синтеза после многих раскладов с ним, он до сих пор является моим любимым раскладом. Ну и + интуиция. Спасибо за сообщение и внимание к деталям!
    :good: :swords12:

Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

Добрый день, Феликс. Я Вам уже писала. “Год назад я расстались с мужчиной, не могу его забыть. Мы будем с ним вместе?” Сделайте, пожалуйста для меня расклад.

Здравствуйте, Феликс. Посмотрите пожалуйста для меня пару вопросов. Всё на ближайшее будущее (1-2 месяца). 1. Как буду обстоять дела с работой? Мне придётся искать новую или я смогу удержаться на этой? 2. Что будет на личном фронте? Будет ли вообще начало новых отношений, и если да, то с кем: новый человек или человек из прошлого? Спасибо.

Алёна! Рад видеть Вас снова!
    Работа, расклад выбор:
    эта :pents12: :wands03: :wands04:
    новая :cups13: :pents06: :pents07:
    Ключ :pents05:
    Нынешняя работа на данном этапе приоритетнее, я считаю есть необходимость удержаться на ней. :motz: Для Вас и других форумчан очень рекомендую книгу. Она помогла мне не только удержаться, но и двигаться вверх.

1001713087

Личная жизнь…
    Расклад “Исход”
    :maj14: :wands14: :wands10: исходное положение – мне кажется есть отношения (потенциально), но они на “нуле” и тяготят Вас.
    :wands08: :cups09: – ближайшее будущее – ситуация зависла, но Вы, похоже, к этому привыкли и чувствуете себя не слишком ущемленно…
    :cups08: – отдаленное будущее (2 месяца) не предвещает существенных перемен, увы :unsure: .
    Подсказка – :swords13: – возможно Вы ведете себя слишком независимо?

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.

Добрый день. Год назад я расстались с мужчиной, не могу его забыть. Мы будем с ним вместе?

Татьяна!
    Расклад “Синтез”
    :wands09: :swords14: :cups02:
    :wands01:
    :pents11:
    :pents14:
    У ВАс есть потенциальная возможность восстановить отношения. Но кто-то год назад “рубанул с плеча”!
    Если для Вас это очень важно – попытайтесь восстановить их, по крайней мере Вы будете уверены, что сделали все возможное!
    Желаю удачи!

Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

Спасибо, Феликс. Можете посмотреть, что происходит у него в личной жизни?

Спасибо, Феликс. Можете посмотреть, что происходит у него в личной жизни?

Дайте его полную дату рождения!

Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

28.03.1974 дата рождения, зовут Андрей.

Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

Феликс, а что будет в моей личной жизни? Она пересекается с Андреем? Дата рождения 14.02.1972.

Картинка профиля Сауле
    Сауле
    Участник

Сауле! Все таки я вижу, что Ваши отношения могут возобновиться, просто сейчас что-то этому препятствует, возможно болезненное состояние этого мужчины.

Феликс, я очень рада вашим успехам по работе. Мне очень приятно, что вы не только таролог, но и классный специалист, мастер своего дела в своей профессии!!! Ваше гадание уже совпало с жизнью, потому что мой друг действительно очень болезненный.Он всегда был слабенький в отношении здоровья.
    Спасибо большое, Феликс, за ваше гадание!!! Дай бог чтобы оно совпало с жизнью!!!Благодарю

Спасибо большое, Феликс, за ваше гадание!!! Дай бог чтобы оно совпало с жизнью!!!Благодарю

Вам тоже спасибо, не обижайтесь, дать ответы смогу только на выходные!
    :unsure: :rose: :swords12:

Картинка профиля ALYONA LEBEDEVA
    ALYONA LEBEDEVA
    Участник

Феликс, спасибо Вам за тёплые слова, я тоже очень рада, что Вы меня помните. Спасибо за расклады. Книгу обязательно почитаю, удачи и успехов Вам! Спасибо.

28.03.1974 дата рождения, зовут Андрей.

Феликс, а что будет в моей личной жизни? Она пересекается с Андреем? Дата рождения 14.02.1972.

Андрей =34=7
    :maj01: :swords07: :wands01: :pents04: :cups07: Татьяна, мне кажется, что его область интересов скорее лежит в деловой сфере (зарабатывания денег). В личном плане как то не складывается, думаю он избегает серьезных отношений.

Вы =26=8. По характеру должны быть довольно категоричной натурой, делить все на белое черное (у меня тоже 8, но из 35) это :maj11:
    Отношения на 3 месяца
    Мысли Вы – :swords07: Он- :pents08:
    Чувства :pents07: :pents12:
    Поведение :swords13: :wands08:
    Итог :maj17:
    Его чувства к Вам достаточно позитивны, а Вы, мне кажется, не знаете как подступиться в возобновлении отношений. Между тем, он, как мужчина скорее воспринимает прямолинейный подход. Не следует слишком демонстрировать независимость.
    Итоговая карта не сулит ничего конкретного для Вас – многое зависит от Ваших действий и выбора правильной линии поведения. Не стоит полагаться слишком на хитрость. Попробуйте разобраться в причинах расставания – это поможет понять возможные пути восстановления отношений. Срок гаданий 3 месяца.
    Удачи! :rose: :swords12:

Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

Спасибо, Феликс.
    Да, я рубанула с плеча, но я не верила что это все, что он уйдет. Общение продолжалось, дружеское. Для меня это был тайм аут. Я случайно узнала что у него есть другая женщина. Сейчас они живут вместе. Это правда, он пытается сейчас заработать деньги на ремонт автомобиля. Прямолинейный , прямой разговор, чтоб восстановить отношения не помог. Карты могут подсказать правильную линию поведения? Насколько серьезная и крепкая связь с этой женщиной?

Просмотр 15 ответов - с 136 по 150 (всего 173)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 97 пользователей - 0 зарегистрированных, 97 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
Елена Таромагия

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы
Виктория Пашкова

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Алла Маслова

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)
Юлия

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Юлия

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания

There are no products
X