Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу Гадания желающим от Феликса

Гадания желающим от Феликса

В этой теме 173 ответа, 32 участника, последнее обновление Картинка профиля Феликс Рыцарь Мечей Феликс Рыцарь Мечей 1 месяц, 3 нед. назад.

• Автор
    Тема

Дорогие друзья! Готов погадать желающим. На ответ может потребоваться несколько дней, но отвечу обязательно.
    :yes: :swords12:

Просмотр 15 ответов - с 1 по 15 (всего 173)
  • Автор
    Ответы

ФЛЮРА ОТПРАВЛЕНО 2 ЧАСА НАЗАД
    Спасибо, что откликнулись. Его имя Илья. Это мой сын. Не ладится жизнь ни в каких областях. Хотя Илья очень хорошо поет, но почему-то хочет работать поваром. Был поставлен ошибочный диагноз. Много долгов по микрокредитам и в банке. Плохо спит по ночам. Вот такое описание. Буду Вам очень признательна за ответ.

Илья 11.06.1985 :maj04: преодоление :maj18:

Информация, конечно, маловато… Попробую охарактеризовать Илью
    :maj19: :maj07: :wands04: :cups01: :pents04: :cups11: – парень открытый миру, светлый, немножко “без царя в голове”, не очень хорошо умеет управлять жизненными ситуациями. Привязан к дому, семье, при этом любит погулять, является “душой компании”, на этой почве должен иметь много друзей и не очень стабильную личную жизнь… Имеет небольшой стабильный доход, который не покрывает увлечения.
    Перспективы в занятиях музыкой и поварском ремесле:
    повар :cups05: :swords09: :wands10: – на этом пути его ждут большие трудности как в физическом, так и эмоциональном плане, возможно даже разочарование, я понимаю что он еще на работал в этой области;
    музыка :wands13: :pents08: :pents04: – в этой области есть возможность раскрыть себя, но есть трудности организационного характера, связанные с получение денег – он вряд ли сможет самостоятельно организовывать свое участие в каких-либо мероприятиях, нужен помощник, вероятнее всего женщина с деловой хваткой… Пока в этом направлении больших доходов не просматривается. Ключ – :maj10: – очень многое зависит лично от него и его действий.
    Здоровье – :maj01: :maj02: :pents11: :swords01: :pents09: :cups08: – осмелюсь предположить, что в целом здоровье нормальное, но есть. определенные проблемы с психикой. Образ жизни и поступки, тяга к запрещенному, не способствуют сохранению здоровья. Приходится расплачиваться за некоторые ошибочные действия… Но в целом ситуация не безнадежная – :maj03:
    Перспектива в целом и направления действия:
    :maj18: :maj11: :swords14: :cups10: :swords06: :swords09: – необходима уравновешенность во всем, резко обрубить все связи, которые ведут к ухудшению ситуации и впоследствии к отчаянию. Необходимо преодолеть препятствия для создания семейных отношений. Боюсь, что Вы все прекрасно понимаете… Судя по картам расклада Илье это будет сделать ОЧЕНЬ не легко…
    Руна :mannaz: перевернутая. Ключевое значение: внутренний враг. Нынешний враг – отражение внутреннего врага. Части себя, которая мешает двигаться дальше, преодоление нежелания изменить себя для достижения успеха. Необходимо честно и не предвзято взглянуть на себя, тогда многое станет ясно, в том числе – что делать дальше. От этого зависит и то, что ждет в жизни – :maj10: .
    :swords12:

Картинка профиля Флюра
    Флюра
    Участник

Феликс, в целом все верно описано. Благодарю вас. Тема долгов не прозвучала только,😟

Картинка профиля Елена
    Елена
    Участник

Здравствуйте!У меня такой вопрос, очень сложная в жизни финансовая ситуация,долги,суды,раздел бизнеса,личная жизнь распалась,вообщем все плохо,придется наверное закрывать магазин или нужно переждать,не знаю что делать.Я родилась 24.08.1980.Если закрывать найду ли я работу хорошую,у меня ведь дочка 8 лет,папы у нас нет,помощи ждать не от кого.

Феликс, в целом все верно описано. Благодарю вас. Тема долгов не прозвучала только,😟

Флюра! На самом деле тема долгов, может быть не очень явно, но прозвучала – не очень хорошо умеет управлять жизненными ситуациями. Привязан к дому, семье, при этом любит погулять, является “душой компании”, на этой почве должен иметь много друзей и не очень стабильную личную жизнь… Имеет небольшой стабильный доход, который не покрывает увлечения.
    Могу добавить, что Илья почему-то, не приучен в силу своей психики или чего-то иного отвечать за свои поступки, просто делает то, что ему хочется и не испытывает видимо каких-то стеснений. Возникает ассоциация, что он рос вроде любимого цветка в горшке, не зная ни в чем отказа. К сожалению, микрокредиты сами собой не рассосутся… :unsure: Гасить их будет тот, кто это обычно делает… (Вы сами знаете кто это). Удастся ли изменить что-то в его восприятии мира судить не берусь… Желаю терпения и любви!

Здравствуйте!У меня такой вопрос, очень сложная в жизни финансовая ситуация,долги,суды,раздел бизнеса,личная жизнь распалась,вообщем все плохо,придется наверное закрывать магазин или нужно переждать,не знаю что делать.Я родилась 24.08.1980.Если закрывать найду ли я работу хорошую,у меня ведь дочка 8 лет,папы у нас нет,помощи ждать не от кого.

Елена – :maj05: , карта преодоления :maj17:
    По перспективе работы магазина… Странное гадание без расклада. Мой коронный расклад “Синтез” не сложился 3 раза подряд впервые! отсюда делаю вывод, что магазин, действительно нужно закрывать и выходить из ситуации с минимально возможными потерями. Как это ни горько звучит, но с разрушением старого ВСЕГДА приходит новое! Каким оно будет – во многом зависит от ВАс! Неизбежны эмоциональные потери – необходимо их свести к минимуму, хоть это и очень тяжело! Найдите утешение и надежду в близких людях!
    Для перепроверки руна :mannaz: перевернутая. Это похоже на мистику, но в предыдущем гадании выпала она же! Внутренний враг – именно внутри себя Вы сможете найти ответы на все вопросы, именно заключив мир с собой можно двигаться дальше!
    По поводу возможной новой работы…Расклад синтез – Исходная ситуация :pents02: :pents03: :wands06:
    Итог – :wands02: , подсказка – :swords05: Проверка – :cups06:
    Интерпретация в прошлом ситуация с работой была вполне успешной, причиной неудач, судя по всему, послужило несколько доверчивое или легкомысленное отношение к партнерам. Преодолев текущий кризис, успокоившись, Вы сможете определиться с новым делом, в котором уже имеете опыт. Вполне возможно, Вам окажет помощь кто-то из друзей. Но, текущий кризис нужно пройти спокойно с минимальными потерями!
    Руна :fehu: перевернутая. Совет: остерегайтесь двусмысленных положений, будьте готовы к проявлению препятствий на Вашем пути! Может быть, на время стоит отложить решение волнующей Вас проблемы. Попытайтесь выйти из ситуации, внутренне (а возможно и внешне) отгородиться от нее – пожалуй, это лучшее, что можно сейчас сделать.
    С вами, :swords12:

Картинка профиля Елена
    Елена
    Участник

Спасибо Вам большое Феликс.В голове не укладывается ,что закрываться надо,это ведь единственный мой источник дохода.Грустно все это.

Картинка профиля Елена
    Елена
    Участник

Здравствуйте Феликс!Хотела задать еще один вопрос,сейчас стоит вопрос о подписании соглашения с адвокатом,передаче крупной суммы денег,стоит ли мне делать это,не ошибаюсь ли я в выборе адвоката?

Здравствуйте Феликс!Хотела задать еще один вопрос,сейчас стоит вопрос о подписании соглашения с адвокатом,передаче крупной суммы денег,стоит ли мне делать это,не ошибаюсь ли я в выборе адвоката?

Расклад синтез
    :cups08: :cups10: :wands10: – исходная ситуация, хлопоты, засады, за достижение (возвращение) благополучия НЕОБХОДИМО ЗАПЛАТИТЬ
    :swords03: – подсказка – ВАше текущее состояние делает Вас неспособной защищать свои интересы :swords11: итог- нерешительность, сомнения, нельзя сражаться самостоятельно – нет необходимого навыка :cups02: – просто подсказка, я трактую как возможный благополучный союз.

Расклад 5 карт – для проверки
    :maj07: :maj19: :maj12: :maj21: :maj03: В моей интерпретации конец этой ситуации должен быть благополучным в заданной логике. Соседство благополучных карт позволит ВАм избавиться от роли (состояния) жертвы – :maj12:
    В моей трактовке услуги загаданного адвоката – правильное решение. На всякий случай узнайте пожалуйста мнение моих коллег на сайте!

Руна :ansuz: перевернутая – Совет руны – прежде всего, что бы с вами ни происходило, необходимо побороть уныние, оно плохой спутник. Затем попытайтесь трезво оценить положение. Именно трезво, потому что предшествующий анализ ситуации, скорее всего, оказался ошибочным. Обратите внимание на то, что многие совершенные вами поступки далеко не мудры. И самое главное: будьте благодарны судьбе за своевременность испытаний – вам дают возможность что-то понять и стать сильнее.
    Желаю удачи в делах!

Картинка профиля Елена
    Елена
    Участник

Огромное спасибо Феликс!Вы вселяете в меня уверенность,что не все так безнадежно и нужно бороться.Как говорится ласковое слово и кошке приятно :smile:

Огромное спасибо Феликс!Вы вселяете в меня уверенность,что не все так безнадежно и нужно бороться.Как говорится ласковое слово и кошке приятно

:bye: :good: :cvet3: :swords12:

Картинка профиля Лилия
    Лилия
    Участник

Здравствуйте Феликс. Мой сын собрался на зароботки в Крым. Уже месяц ждет вызов и все никак. Можете посмотреть сдвинеться ли камень с места или так и будем зависать дальше.

Здравствуйте Феликс. Мой сын собрался на зароботки в Крым. Уже месяц ждет вызов и все никак. Можете посмотреть сдвинеться ли камень с места или так и будем зависать дальше.

Лилия! Спасибо за вопрос. К сожалению Вы не указали срок, в течение которого ожидаете результата. Мне пришлось сделать это за Вас – 1 месяц. Расклад “Синтез”:
    предыстория :wands05: :swords13: :swords10: – борьба за работу на прежнем месте, увольнение по инициативе работодателя…
    итог – :swords03: :wands10: :wands14: (2 карты выпали сами) – проволочки, невозможность действовать, бюрократические препоны.
    подсказка – :swords13: -нужно проявить настойчивость, необходима Ваша помощь. Проверка – :wands03: Подсказка (для меня) :cups02: .

Лилия! По интерпретации выпавших карт могу сказать, что в течение месяца вряд-ли следует ожидать Результат. Однако, следует проявить терпение и настойчивость. В результате все должно получиться! – :cups02: + :wands03: Сыну нужна Ваша поддержка в прямом смысле!

Руна :wunjo: (перевернутая). Ключевое понятие – кризис. “Делай, что должно и будь что будет”. Временное отсутствие света – лишь предоставленная вам возможность научиться видеть в темноте. И не сомневайтесь: сейчас у вас на это хватит сил.

Картинка профиля Лилия
    Лилия
    Участник

Спасибо Феликс. Я тоже делала расклад и Вы подтвердили мои выводы. Я в таро недавно и еще сомневаюсь в своих раскладах.

Спасибо Феликс. Я тоже делала расклад и Вы подтвердили мои выводы. Я в таро недавно и еще сомневаюсь в своих раскладах.

Лилия! Начинайте практиковаться! У ВАс все получится!

Просмотр 15 ответов - с 1 по 15 (всего 173)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 93 пользователей - 0 зарегистрированных, 93 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
Елена Таромагия

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы
Виктория Пашкова

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Алла Маслова

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)
Юлия

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Юлия

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания

There are no products
X