Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Вопросы Мастеру Онлайн занятия по Магическому Таро нового Эона

Онлайн занятия по Магическому Таро нового Эона

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля Mila Gon Mila Gon 3 мес., 2 нед. назад.

• Автор
    Тема
    Картинка профиля Mila Gon
    Mila Gon
    Участник

Здравствуйте, Сергей Валентинович! Я купила колоду Магическое Таро нового Эона и мне открыли доступ к записям ваших онлайн занятий с теми, кто покупал первое издание колоды. Вопрос первый: будут ли у нас такие же онлайн занятия, где мы сможем задать вопросы?
    Вопрос второй, хотя скорее пожелание: когда вы рассказывает про старшие арканы – вы решили не писать перевод из энциклопедии. Лично мне было бы очень интересно почитать перевод к каждой карте, а не только к Глупцу. Могли бы вы на следующих онлайн занятиях рассказывать про старшие арканы по такой схеме:
    1. скопировать в чат перевод значения из энциклопедии (для каждой карты)
    2. рассказать про каждый магический символ на карте
    3. вкратце напомнить значение этого аркана
    Огромное спасибо за понимание. Очень хочется узнать побольше про эти карты. Заранее спасибо)
    С уважением, Людмила.

Просмотр 2 ответов - с 1 по 2 (всего 2)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Елена Колесникова
    Елена Колесникова
    Участник

Здравствуйте, Сергей Валентинович! Я купила колоду Магическое Таро нового Эона и мне открыли доступ к записям ваших онлайн занятий с теми, кто покупал первое издание колоды. Вопрос первый: будут ли у нас такие же онлайн занятия, где мы сможем задать вопросы?
    Вопрос второй, хотя скорее пожелание: когда вы рассказывает про старшие арканы – вы решили не писать перевод из энциклопедии. Лично мне было бы очень интересно почитать перевод к каждой карте, а не только к Глупцу. Могли бы вы на следующих онлайн занятиях рассказывать про старшие арканы по такой схеме:
    1. скопировать в чат перевод значения из энциклопедии (для каждой карты)
    2. рассказать про каждый магический символ на карте
    3. вкратце напомнить значение этого аркана
    Огромное спасибо за понимание. Очень хочется узнать побольше про эти карты. Заранее спасибо)
    С уважением, Людмила.

Здравствуйте, Людмила!
    Курс, к которому Вам открыли доступ является основным, поэтому дополнительные занятия по МТНЭ на сегодняшний день не предусмотрены.
    Для сотворцов колодцы у нас есть группа во Вконтакте https://vk.com/club162648008 и в ней есть много информации о магических арканах.

Нужно отправить сообщение администратору группы и Вас добавят в неё.

Я Вам в личном сообщении скинула файл с переводом значений карт Таро Нового Эона. Проверьте, пожалуйста.

Картинка профиля Mila Gon
    Mila Gon
    Участник

Елена, вы мне скинули названия карт. А я хочу почитать про их значение, как написано в книге Лионеля. Старшие арканы придуманы Лионелем и вполне логично дать почитать значение этих карт нам.

Просмотр 2 ответов - с 1 по 2 (всего 2)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 17 пользователей - 0 зарегистрированных, 17 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Виктор

Леонид Христусенко

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Петренко Наталья

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
Петренко Наталья