Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Очищение 2. Вопросы к онлайн-занятиям

В этой теме 7 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля Люба Люба 3 года/лет, 11 мес. назад.

• Автор
    Тема

Здесь Вы можете оставить вопросы, ответы на которые хотели бы получить в рамках обратной связи. (расписание онлайн-занятий указано в соответствующем разделе курса) Прежде всего, это вопросы, связанные с пройденными уроками и домашними заданиями. Если значения какой-то карты Вам не совсем понятны, или Вы не знаете, как интерпретировать ту или иную карту в каком-то конкретном случае, или у Вас проблемы с определенным типом заданий – пожалуйста, напишите об этом, чтобы мы могли помочь Вам))

Просмотр 7 ответов - с 1 по 7 (всего 7)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Екатерина
    Екатерина
    Участник

Вопрос с маятником, почему когда держу в руке маятник я могу манипулировать им. Рукой я не вожу я контролировала и не раз проверяла себя. Потом я повесила маятник на веревочку на лампу, и попробовала им манипулировать и ничего не получилось.???

Картинка профиля Alexxx
    Alexxx
    Участник

Здравствуйте, Еекатерина . Маятник работает когда мы получаем импульсы из вне , рука в этом случае – проводник в физический
    Мир . Рука дрогнула , – маятник качнулся … Во время работы Вам необходимо быть сторонним наблюдателем , т.е исключить влияние на ответы
    ( свою заинтересованность , эмоции )
    Таким же образом происходит и работа с рамкой .

Картинка профиля Екатерина
    Екатерина
    Участник

Здравствуйте Алексей, не совсем поняла ответ на мой вопрос и что за рамка не понятно?

Картинка профиля Екатерина А.
    Екатерина А.
    Участник

Дыхательные упражнения для проработки тел как часто нужно делать? Или такое упражнение в принципе полезно и физически тоже?

Екатерина А.

Картинка профиля Надежда
    Надежда
    Участник

Сергей Валентинович, я кажется нащупала причину своего сегодняшнего состояния. Испытанный ” Страх смерти”, похоже, что это именно тот пробой который не даёт эффективно работать нижней чакре.
    Что теперь с этим делать ? Как прорабатывать ? Как закрыть ворота ? Спасибо.

Картинка профиля Надежда
    Надежда
    Участник

Наталья, добрый день. Скажите пожалуйста , 18:00 по МСК это постоянное время онлайн-занятий на этом курсе ? Спасибо.

Картинка профиля Люба
    Люба
    Участник

Упражнение “Дыхание чакр” какова цель? Визуализации цвета? Так можно визуализировать что хочешь . Концентрация на чакре? Тогда можно кое что и увидеть? Но зачем это?

Упражнение Цифровая матрица. Указывать имя и фамилию, или отчество тоже? В какой формулировке добавлять дату рождения? Добавление даты рождения нарушает стройность формулировки, лично меня это немного тормозит и мешает соблюдать ритм.

Вержени

Просмотр 7 ответов - с 1 по 7 (всего 7)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 75 пользователей - 1 зарегистрированных, 74 гостей.

Пользователи онлайн
Картинка профиля Алла Тихонова Алла Тихонова

Последние награды

За завершение курса Таро и Время. Версия Стандарт
Руслана

За завершение курса Таро и Время. Версия Стандарт

За завершение курса Таро Практика: Правила чтения карты. Версия Стандарт
Оксана Павловская

За завершение курса Таро Практика: Правила чтения карты. Версия Стандарт

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты